Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9501
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А ты где на 1 Алмате живешь? Помнится, собирались как-то в парке на Шолохова погулять, кто в нижней части живет... Но так и не собрались. Мы вот в аэропорту живем
Удачи в походе в ГЦВП! Я сдавала ето всё в сентябре, ну, ничего, нормально получилось, с первого раза сдала. Теперь жду, када энюжки упадут..
Могу дать контакты Эльвиры. Она нам делала массажик. Работает с выездом. 1 сеанс обошёлся 2500тг.

Поздравляю с 40 днями!!! Растите и здоровейте!!

За контакты буду благодарна! Хорошо делает?
Я живу рядом с парком на Шолохова:) как раз там часто и гуляем!

Спасибо всем за поздравления!
  • 0

#9502
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

А еще нам вчера было 40 дней. Отметили в кругу самых близких, с сорока ложками воды, монетами, серебром... Прошло все так трогательно! Столько пожеланий... А как вы отмечали 40 дней?

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! :)

Мы тоже отмечали с 40 ложками воды и пожеланиями, а потом купали в этой воде)))
  • 0

#9503
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
сходили мы к сучкову пока я до него с аленом в одной руке 2мя тяжеленными сумками в другой и соткой в зубах оря на мужа джоперлась думала сдохну! Сучков понра но впринципе ниче нового я от него не услышала так что в итоге меня устраивает керуеновский неврик. Также для успокоения и режима наззначил глицин. Айгера он сказал чтло этот препарат совершенно безвреден типа витаминов так что попробуй подавай доче. Теперь сижу жду мужа вечером ужинать идем марафет навела комзол нагладила!

Айгера кстати а вы с мужем при доче ругаетесь? Просто когда мы при алене начинаем он сразу беспокойный сиановится. А насчет рыбалки какидани телепон в личку сходим. Я вот в бизарро очень сходить хочу! Давайте в среду я могу тока вот мой вечный вопрос: а где там покушать? Или пикник замутим?

Ируни 007 у меня июньский и я сажаю в стул полулежа. Там же положение как в шезлонге а мы в нем с рожденния!

Марина нука хватит болеть! У вас дома помоему просто инфекция от одного к другому кочует.

Алена опоздала на фотки и не плач. этот период скоро проййдет. Сама думала что вечно так будет а сейчас уже полегче
  • 0

#9504
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Т девка с 40 днями! Растите здоровыми! У нас было про ложки но как то набегу а так семьей сходили в ресторан и все
  • 0

#9505
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Т-девка, с 40-ка днями вас!!! Растите здоровенькими :kiss:


А ты где на 1 Алмате живешь? Помнится, собирались как-то в парке на Шолохова погулять, кто в нижней части живет... Но так и не собрались. Мы вот в аэропорту живем...

Я живу рядом с парком на Шолохова:) как раз там часто и гуляем!

Шолохова и чего? Сейфуллина? Давайте соберемся как-нить...я в Кулагере, но могу подъехать и на 1 Алмату, не так далеко...хотя чаще в городе бываю у мамы
  • 0

#9506
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! :)

Мы тоже отмечали с 40 ложками воды и пожеланиями, а потом купали в этой воде)))

Т девка с 40 днями! Растите здоровыми! У нас было про ложки но как то набегу а так семьей сходили в ресторан и все


спасибо за поздравления!

Шолохова и чего? Сейфуллина? Давайте соберемся как-нить...я в Кулагере, но могу подъехать и на 1 Алмату, не так далеко...хотя чаще в городе бываю у мамы

Да, Сейфуллина:) я тож могу в город почти куда угодно. Слава богу машина под попой, мась в кресле ездит прекрасно. Кстати про кресло. Мы поставили его на заднее сидение спиной к движению и когда я одна еду то не вижу и не слышу его. Отключать подушку безопасности спереди не хочу. Вы тож так делаете?
  • 0

#9507
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Раниюша, а ты в каком районе живешь?
  • 0

#9508
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Шолохова и чего? Сейфуллина? Давайте соберемся как-нить...я в Кулагере, но могу подъехать и на 1 Алмату, не так далеко...хотя чаще в городе бываю у мамы

Да, Сейфуллина:) я тож могу в город почти куда угодно. Слава богу машина под попой, мась в кресле ездит прекрасно. Кстати про кресло. Мы поставили его на заднее сидение спиной к движению и когда я одна еду то не вижу и не слышу его. Отключать подушку безопасности спереди не хочу. Вы тож так делаете?

У меня кресло на переднем стоит, не могу когда не вижу ребенка. Просто сиденье отодвинула назад до упора. Правда теперь неудобно, если едет старший с нами, то его приходтся усаживать со стороны проезжей части, т.к. отодвинутое переднее сиденье все перекрывает.
У меня кстати тоже в машине хорошо себя ведет...сразу ж засыпает...любит когда укачивает
  • 0

#9509
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У нас тоже кресло сзади спиной к движению, просто машина мужа, я на ней не ездию и сижу с ре сзади всегда.
  • 0

#9510
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девченки привет!
Всех с праздником Покрова Святой Богородицы! Пусть она защитит всех нас, наших деток и наши семьи от всех невзгод, болезней и напастей!

Пелагеюшка спасибо и тебя с праздником!!!!

Я ОДНА ТАКАЯ Выздоравливай давай и главное, чтобы детишки были здоровы!

Т-девка с 40 днями Вас, здоровья и спокойных ночек.

Девочки у кого детки майские (Анюта, Лера, Оля, Вика) вы уже в стульчик для кормления сажаете (полусидя) или еще нет?

Стул еще не забрала у невестки... А так мне неврик сказал начинать присаживать, и она сама у меня садиться, но я недолго так сидеть ей позволяю....

У нас сразу два зуба проклюнулись!!!! Да еще и сверху оба!!!! :rotate:
  • 0

#9511
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Балиииннн съела 3 самсы :faceoff: у мня ж диета....

Кароч., вот рецептик на всяк случай...без фото, а то это уж прям издевательством попахивает с моей стороны :rolleyes:

Фарш чуток, ну размером в два кулочка
Джусай пучок
Лук
Картофан
специи, соль, перец.
Картош и джусай мелко порезать, ссмешать с фаршем.
Тесто у меня было, обычное слоен-дрожевое.
Наделала таких больших вареников, смазала яйцом, на противень и в духовку на 25 мин при 180.

Вкуснотищааа!!!!

А еще нам вчера было 40 дней.

Поздравляю с 40 днями вас!!!!

Марина нука хватит болеть! У вас дома помоему просто инфекция от одного к другому кочует.


Вик, а как, как убить эту сучью инфекцию?
где продается кварц. лампа? и с кок она может стоить?

Кстати про кресло. Мы поставили его на заднее сидение спиной к движению и когда я одна еду то не вижу и не слышу его. Отключать подушку безопасности спереди не хочу. Вы тож так делаете?

купи зеркало.оч удобно и дите буш видеть. Я взяла в аптеке за 2000 тг., цепляется на заднее сиденье прям напротив ребенка, а ты его видишь в зеркало заднего вида.
  • 0

#9512
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оля,с зубиками вас!!!зубааааатые! :D
  • 0

#9513
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо, она вообще меняется каждый день и все прикольней становиться)))) А самое интересное, что я просто оторваться не могу от нее)
  • 0

#9514
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет!
Алена и Варвару с минидатками!

Кисаг спрошедшим ДР!
Танюш, все наладится. Пусть это будет самым ужасным, что с вами случилось.
Вика, бабуле выздоровления скорейшего и отлично вам погулять.
Марина, выздоравливайте ужо! Желаю вам не болеть впредь никогда!
Оля, с первыми зубами вас!
Т девка с 40-ка днями, растите большими!
Алена, с прибытием в темку. Пиши чаще. тоже не видела фотку.
  • 0

#9515
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кстати, мы погуляли в саду. Девочки приятно было увидеться! :kiss:

фотки чуть позже выложу в галерее. ;-)
  • 0

#9516
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У нас сразу два зуба проклюнулись!!!! Да еще и сверху оба!!!! :rotate:

Ну вы зубастики :D ...С зубиками вас!!!
  • 0

#9517
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки у кого детки майские (Анюта, Лера, Оля, Вика) вы уже в стульчик для кормления сажаете (полусидя) или еще нет?


мы еще только собираемся стульчик покупать, а так присаживаю конечно.

Вик, а как, как убить эту сучью инфекцию?

у меня есть лампа, могу дать попользоваться. а так продаются в аптеках.

Т-девуля с 40 днями

Аленка, не реви, потерпи, скоро будет лучше.

Девочки на счет встречи, мы сегодня погуляли, как там классно, давайте в понедельник вторник и среду пойдем. :-) пока дождя нету.
ща я фоты тож выложу.
кстати поесть там совершенно негде, на территории ничего не продают, надо с собой все брать.
  • 0

#9518
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Млин только читать успеваю иногда, пока прочитаю забываю что хотела прокомментировать или спросить.

Малышек и малышей поздравляю с минидатками за всю недельку! Растите крепкими и здоровыми :-) .

ДЕвочки не болейте :-), не хандрите всё будет хорошо!
Чилли желаю чтобы ваша бабушка выздоровела.

Вчера ходили в нашу поликлинику, сдали ОАК (доча попыталась сначала расплакаться) но потом передумала и продолжила спать. Сходили к окулисту, у дочи глазик загноился. В общем назначили ей лечение :-( . Только успеваю теперь глазик промывать, закапывать, потом опять промывать, потом закапывать другим лекарством, потом массажируем, промываем и опять закапываем и так 5 раз в день.
После обеда опять пошли в поликлинику к педиатру. Встретила там Гульмиру (Кисаг) :-) . Была очень рада увидеть, а потом вечером узнала что у Гульмиры ДР :faceoff: .
Гульмирочка поздравляю, желаю всего самого наилучшего и здоровья доче!

Взвешали нашу дочу, теперь у нас вес - 4300, рост - 56.
В понедельник будет 40 дней. Что-то с этой датой нам родственники так голову морочат... Что надо то или это....
Муж вообще категорически против любых обрядов, а мне лишь бы сильно меня не утомляли своими подготовками. А то совсем устаю((.

Вот 40 дней настанет и тоже смогу ходить на встречи с вами, и буду куданибудь выходить и мужа буду почаще с дочей одного оставлять. В тем более он всё равно сейчас не работает.
сегодня уехал на соревнования (он у меня рыбак) на двое суток, ну и хорошо, а то в последние дни постоянно воюю с ним :faceoff: . У него просто привычка всё раскидывать по квартире. Короче где пройдёт, там как будто мамай прошёл. Вот приучаю к порядку :D .

Девочки с удовольствием приеду на встречу с вами :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 14.10.2011, 20:07:50

  • 0

#9519
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
фотки выложила, глядите!
  • 0

#9520
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.