Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9141
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мамочки наши дорогие, привет всем кто помнит!
читаю что многие прибаливают, выздоравливайте!
последние денёчки тёплые, солнышко, грейтесь, получайте витаминчики сами и деткам! :-)
мы как всегда к вам с вопросами :rolleyes: помогите в выборе! недавно вы обсуждали про памы, кто какие юзает, я так для себя и не поняла, какие лучше то?!
с первым сыном я пользовалась с рождения Памперсами месяц, потом они мне не понравились перешли на Хаггисы, потом Либеро, японские не пробывала брать, сейчас наоборот, хочу их, но незнаю какие из них лучше. Посоветуйте, пжста, а :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 10.10.2011, 16:21:28

  • 0

#9142
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Пряная, я в роддом брала Муни с выркзом для пупочка, в итоге все равно подгибала, щас юзаю Меррисы, мне нра.
Маринка, Яська, не болеть!
  • 0

#9143
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем ДУ! Чет эти дни тишина такая в темке была)) хде все интересно?)
Бот, как гулянки?))

приветы всем!!

ой еще гуляю.. до сих пор.не сплю 2 дня (ну с часу до 4 потом с 5др7 только).днем на природе с ре гуляем (Алмарасан-ТауД, Алатау, Медео-Самал) - ночью по клубам- барам.. счас убегаю на семинары до 22-00. приеду покрмлю и может еще куда на пару часов если не срублюсь уже.. завтра улетит подруга , буду опять скучать и на скайпе..
Лиечке подарили такой крутой золотой набор и конвертик с "шуршащими бумажками." :-) С погодкой повезло-хотя были прогнозы другие. на медео кстати снег уже выпал и лед на лужах.но на солнце класссннооо!!

Велла- мы на фотосессию хотим, вы када можете там?? можно с понедка 17го??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 10.10.2011, 16:33:09

  • 0

#9144
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика, я тоже подумала притерается массажист. Ну сегодня он как то так совсем немножко ее помял, я помню ты говорила, что он постепенно будет нагрузку повышать. Сказал, что Ален молодец - показывает результаты!

da da on pristrelivaetsa tak skazat a potom uje delaet dol'she i na bolee slojnie uchastki bol'shiy akcent

накормила сына пюрешкой и он на груди срубился... сегодня уже не получиться за весами поехать( проснется и гулять надо,потом ужин готовить...день сурка,йопт....

a mi nixrena vecherom ne uspevaem poguliat tk alen spit do 6-6:30 a tam uje noch' na dvore. a tak jalko eti poslednie teplie den'ki.
po povodu prikolov porjala, mnogoe u menia tak i est krome beremennoy odejdi-odela toka kogda djinsi na puze perestali zastegivatsa


Мамочки наши дорогие, привет всем кто помнит!
читаю что многие прибаливают, выздоравливайте!
последние денёчки тёплые, солнышко, грейтесь, получайте витаминчики сами и деткам! :-)
мы как всегда к вам с вопросами :rolleyes: помогите в выборе! недавно вы обсуждали про памы, кто какие юзает, я так для себя и не поняла, какие лучше то?!
с первым сыном я пользовалась с рождения Памперсами месяц, потом они мне не понравились перешли на Хаггисы, потом Либеро, японские не пробывала брать, сейчас наоборот, хочу их, но незнаю какие из них лучше. Посоветуйте, пжста, а :rolleyes:

mi vnachale muni s virezom dlia pupka teper merrisi

oy bota guliaschaya dusha! potusi tam za menia!

a ya seichas dozakazivala s neta to chto ne bilo v londonskix magazax, podrujka priletit privezet. obdumivau idei dlia biznesa i vsia s nog do golovi v stirke alenovskix obnovok. vot ona materinskaya jizn'
  • 0

#9145
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
o vot esche chto Bota spasibo napomnila mne pro fotosesssiu. bila vchera v sanatoriii almata, tam tak po osennemu krasivo, planiruu v vixi alena tam fotat s fotografom. priamo kak ya lublu osen' kogda derev'ya vsex cvetov stanoviatsa
  • 0

#9146
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем привет,

Слушайте, на улице прохладно. У сынули руки мерзнут. Нормально ща варежки одевать?
Как у вас с этим? Руки прямо ледяные становятся
  • 0

#9147
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Еще вопрос, за сколько дней перед прививкой акдс нельзя вводить новый продукт?
  • 0

#9148
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет,

Слушайте, на улице прохладно. У сынули руки мерзнут. Нормально ща варежки одевать?
Как у вас с этим? Руки прямо ледяные становятся

присоединяюсь к вопросу, хотя для себя уже решила с завтрашнего дня уже одевать
только что вернулись с прогулки, ручки ледянющие

Еще вопрос, за сколько дней перед прививкой акдс нельзя вводить новый продукт?

двадня до и два дня после

Сообщение отредактировал Mystery: 10.10.2011, 18:17:46

  • 0

#9149
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! мы уже варежки одеваем и ручки не мерзнут
  • 0

#9150
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет! мы уже варежки одеваем и ручки не мерзнут

меня одно смущает
у нас руки со рта не вынимаются вообще, варежки наверно все мокрые будут :faceoff:
  • 0

#9151
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем привет! мы уже варежки одеваем и ручки не мерзнут

меня одно смущает
у нас руки со рта не вынимаются вообще, варежки наверно все мокрые будут :faceoff:

у нас тоже вечно во рту но как одела варежки перестал пока
  • 0

#9152
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Кстати, тут писали насчет того что на сиське висят детки, вот интересно -я когда на 10 дней его на искусственное кормление перевела, он от сиськи отвык как от соски. то есть он ее берет, кушает, но не по сорок минут как раньше, а по 10 минут. и не требует ее постоянно. вот не знаю хорошо это или плохо.
  • 0

#9153
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я недельку подавала ее и перешли благополучно на молочные-щас даю разные.(на сегодня у нас ыла кукурузная каша,а на вечер-гречневая с черносливом)
Вер,ни в коем случае не толкайте насильно!отворачивается и не надо,ато у Саши негативное отношение будет вообще к прикорму... наш вчера вечером кашу с удовольствием слопал и пюрешей грушевой заел,а сегодня съел 3 ложки каши и все-отталкивает... дала сиську и на боковую))))вырубился)))мы ж знакомим только с новой едой,а не стараемся заменить полностью кормление...

Спасибо, Анют. Да, ты права, я и раньше лб этом читала у Комара, но просто вчера в отчаянии была, ещё накрутили, что и это уже можно и то, вссылках, что ты кидала пишут, что утром по 150 мл каши съедать должен, вот я с дуру и начала пичкать, а уж про наш вес я вообще молчу :faceoff:
Послала мужа за молочными кашками, будем надеяться придуться по вкусу.
  • 0

#9154
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мы как всегда к вам с вопросами :rolleyes: помогите в выборе! недавно вы обсуждали про памы, кто какие юзает, я так для себя и не поняла, какие лучше то?!
с первым сыном я пользовалась с рождения Памперсами месяц, потом они мне не понравились перешли на Хаггисы, потом Либеро, японские не пробывала брать, сейчас наоборот, хочу их, но незнаю какие из них лучше. Посоветуйте, пжста, а :rolleyes:

Я использую японские памы GOO.N (гун) для новорожденных до 5 кг. В роддоме давали в подарок памперсы ньюборн и хаггисы - так вот они по сравнению с гунами намного хуже, протекают, жесткие и прилипают к попке.

Мой сынок по вечерам концерты устраивает - наверное, животик беспокоит. Мажем Карл Хадековским фенхельным маслом и через 10 минут ребенок успокаивается. То ли от собственно массажа живота, то ли реально это супер помогающее масло.
  • 0

#9155
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Велла- мы на фотосессию хотим, вы када можете там?? можно с понедка 17го??

Бота, а также все желающие сфотографироваться, после 19го можете обращаться. Лучше заранее. Пишите в ЛС.
  • 0

#9156
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Всем привет,

Слушайте, на улице прохладно. У сынули руки мерзнут. Нормально ща варежки одевать?
Как у вас с этим? Руки прямо ледяные становятся

присоединяюсь к вопросу, хотя для себя уже решила с завтрашнего дня уже одевать
только что вернулись с прогулки, ручки ледянющие

А что? такие варежки маленькие продают? а где можно купить? снимать наверно будет, шапку и ту норовит все время снять
  • 0

#9157
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я брала на Стреле базарчик в бутике они на веровочке и без пальчиков
  • 0

#9158
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

мы как всегда к вам с вопросами :rolleyes: помогите в выборе! недавно вы обсуждали про памы, кто какие юзает, я так для себя и не поняла, какие лучше то?!
с первым сыном я пользовалась с рождения Памперсами месяц, потом они мне не понравились перешли на Хаггисы, потом Либеро, японские не пробывала брать, сейчас наоборот, хочу их, но незнаю какие из них лучше. Посоветуйте, пжста, а :rolleyes:

Я использую японские памы GOO.N (гун) для новорожденных до 5 кг. В роддоме давали в подарок памперсы ньюборн и хаггисы - так вот они по сравнению с гунами намного хуже, протекают, жесткие и прилипают к попке.

Мой сынок по вечерам концерты устраивает - наверное, животик беспокоит. Мажем Карл Хадековским фенхельным маслом и через 10 минут ребенок успокаивается. То ли от собственно массажа живота, то ли реально это супер помогающее масло.

А мы хаггисами пользуемся, вроде норм))

О, а поподробнее? Что за супер-масло такое? Где его берут?
  • 0

#9159
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Всем привет,

Слушайте, на улице прохладно. У сынули руки мерзнут. Нормально ща варежки одевать?
Как у вас с этим? Руки прямо ледяные становятся

присоединяюсь к вопросу, хотя для себя уже решила с завтрашнего дня уже одевать
только что вернулись с прогулки, ручки ледянющие

А что? такие варежки маленькие продают? а где можно купить? снимать наверно будет, шапку и ту норовит все время снять


Mystery, спасибо за инфо по прививке.

Да, я тоже завтра начну одевать. Муж купил по 150 тенге в магазине Кроха на Жарокова-Сатпаева.

На выходных в Заре нашла маленькие варежки и дала мужу оплатить в кассе. Простоял полчаса и в конце оказалось что стоят они 3900 тенге, вместо 1900 указанных на этикетке.
Причем там же несколько варежек разных размеров лежало и на всех цена была 1900 тенге.
Это обман простого доверчивого народа?
Ведь мамочки покупая вещи малышу не идут покупать только одни варежки, а набирают сразу несколько вещей и во всей куче маленькие варежки теряются и никогда не проверят в чеке "а сколько стоили варежки?". Или возвращаться обратно чтобы вернуть одни варежки тоже не будут.
  • 0

#9160
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет!
Надеюсь, что вы меня помните! Мы ещё в ХПМиЧ, но скоро, надеюсь, к вам - до ПДР буквально чуть больше 2-х неделек :-)

У меня просьба огромная: кто-нибудь рожал в ИЗМИРе с Аимбетовой Алией Робертовной или Полиной Алексеевной?
Напишите, пож-та, в ЛС. У меня голова ркугом идет, никак не могу решить, с кем же рожать-то... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.