Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9121
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девчи, у меня тоже вопрос по какашкам :faceoff:
не какали два дня, на третий покакал совсем чуть чуть, и как бы это потактичней сказать (простите те, кто щас обедает), очень густо покакал, как взрослый
я дала пюрешку из чернослива и дюфалак
вечером опять покакал, и опять так же густо
так вот, это уже норма для 6 месяцев? или что? или это из за прикорма? ну так я пюрешки уже полтора месяца даю и такого не было, всегда у нас каждый день стул, ровно в 7 утра, как по часам, жидко...а тут как реагировать? :faceoff:

ты пюрешу из цветной капусты давала?у нас после нее надо скотчем пам приклеивать,чтоб не сорвало :D -ооооошень карашо чистит кишечник!)))а ваще у нас был запор 2 дня когда только кашки ели,после введения пюрешек все нормализовалось.ты водичку/чаи/компот даешь?

Вика-Чили,а где будете обрезание делать?мы с мужем посоветовались и вроде как тоже решаем вопрос этот.
  • 0

#9122
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ты пюрешу из цветной капусты давала?у нас после нее надо скотчем пам приклеивать,чтоб не сорвало :D -ооооошень карашо чистит кишечник!)))а ваще у нас был запор 2 дня когда только кашки ели,после введения пюрешек все нормализовалось.ты водичку/чаи/компот даешь?

водичку, чай даю
пюрешки даю, правда цветную капусту давно не давала
и сама прям ничего такого ужасно крепящего не ела, все как обычно
а в каком возрасте уже такой полноценный взрослый стул?? чтобы не как у младенцев жиденько
  • 0

#9123
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а в каком возрасте уже такой полноценный взрослый стул?? чтобы не как у младенцев жиденько

нам 7.5 и всегда по-разному-когда жиденько,а когда и так,что фик отмоешь)))
  • 0

#9124
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет девы!

Даж не читала вас еще....я тут чуть не скопытнула :faceoff: поехали в субботу на дачу,я поела шашлычка, выпила стакан бутылочного Мохито...потом пошли с мужем в баньку, попарились хорошо....потом чувствую, как то нехорошо мне, подташнивает....ну, выпила мезим и пошли спать, всю ночь не спала, дискомфорт какой то в животе....утром проснулась, а встать не могу :eek: кароч скрутило меня не по-детски :faceoff: и не пойму что толком болит....вся брюшная полость, поясница,тошнит, голова болит....кароч...приехали дмой, а я хожу буквой зю....выпила и но шпы, и мезиам, и фестал, и баралгин....и ничего не помогает....уже и желудок промыла....в общем, херовасто стало не то слово, вызвали скорую...я уже ваще ходить не могла...приехал врач, глянул, всю прощупал, кароч....острый панкреатит...писец...жирненького поела+алкоголь, который год не пила....вот и спровоцировала, а в пятницу накануне еще и КФС на дом заказывали, курочки с фри поела... Поставили мне укол, немного полегчало, в общем, строгая диета теперь, завтра пойду в больницу, узи.... Теперь нервничать незя, поднимать тяжелое незя....даже Бо беру на руки...и крутить начинает....жесть в общем....я никакущая, маленький вчера пол дня на смеси, т.к побоялась из-за лекарств давать сиську. В общем, никогда мне так плохо не было :-(
  • 0

#9125
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
йопт!Марин!ну вот это ни фига се!слышала про панкреатит,но ни у кого из знакомых не было,а тут такое!...держись,мать!мы с тобой!
  • 0

#9126
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я тут все с прикормом достаю, девочки, а вы кашку безмолочную даете? моя наотрез стала отказываться,хотя 1ое время ела. Врач говорит нельзя, хотя я потом уже подумала-а как же дети на смешанном вскармливании?подруга тоже говорит-конечно,она такую гадость безмолочную есть не будет. наверно врача нашего тоже впол уха слушать надо, а то с её советами и так уже кроме титьки ничего не ест почти, силком вдвоем заталкиваем.
  • 0

#9127
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я недельку подавала ее и перешли благополучно на молочные-щас даю разные.(на сегодня у нас ыла кукурузная каша,а на вечер-гречневая с черносливом)
Вер,ни в коем случае не толкайте насильно!отворачивается и не надо,ато у Саши негативное отношение будет вообще к прикорму... наш вчера вечером кашу с удовольствием слопал и пюрешей грушевой заел,а сегодня съел 3 ложки каши и все-отталкивает... дала сиську и на боковую))))вырубился)))мы ж знакомим только с новой едой,а не стараемся заменить полностью кормление...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.10.2011, 13:08:56

  • 0

#9128
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, Марин, бедняга! У меня у самой панкреатит с холециститом, знаю что это такое. Правда ттт давно прмступов небыло. Т.к стараюсь только дома есть, нежирное, ато потом ж*па полная. А знаете как первый приступ случился? Я с девами, лет 5-6 назад, студенткой, пошли на модную тогда дискотеку кристалл, сняли столик, а они там депозитные, платишь и сидишь на эту суммму, меньше вышло, не волнует, все равно платишь ту сумму, больше, доплачиваешь. Ну кароч пили пили мы виски, тут я думаю, не берет чет, да и уже к лимиту подходим, заказываю абсент.. Ну в общем взяло))) весело конечно было, но на утро.. Все тоже самое что у Маринки но в 10 раз хуже, в больницу отвезли, я думала мож отравление алкогольное, сказали нет приступ панкреатита)) с абсентом я завязала)
  • 0

#9129
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ща поедем в Грин-за весами электронными,шоб хоть приблизительно знать,сколько сын съедает)))
  • 0

#9130
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

... с абсентом я завязала)

а я с коньяком :faceoff:
  • 0

#9131
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я вот тож думаю....Мохито спровоцировал что ли? Купили в Магнуме CUERPO, такой красивенький, зелененький....я на него как кот на сметану....грю мужу, ой, давай возьмем, я чуток только, хоть и стоил недешево....а такой знаете крепенький....мож от него....да фиг его знает...

ща поедем в Грин-за весами электронными,шоб хоть приблизительно знать,сколько сын съедает)))

а что что за весы? детские? почем?
  • 0

#9132
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


ща поедем в Грин-за весами электронными,шоб хоть приблизительно знать,сколько сын съедает)))

а что что за весы? детские? почем?

чет около 3-х тыс,соседка там брала,для кухни,чтоб в граммах знать сколько сын съедает
  • 0

#9133
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



ща поедем в Грин-за весами электронными,шоб хоть приблизительно знать,сколько сын съедает)))

а что что за весы? детские? почем?

чет около 3-х тыс,соседка там брала,для кухни,чтоб в граммах знать сколько сын съедает

ну у меня есть для кухни, но они ж маленькие, как сына взвешивать то?
  • 0

#9134
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Маринка, давай держись, нам :-) молодым мамочкам, болеть нельзя :dont: Я тоже вчера на кухне шкафы мыла и "Бейлис" нашла еще с Нового года стоит, понюхала... посмотрела и чет не рискнула...
  • 0

#9135
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика-Чили,а где будете обрезание делать?мы с мужем посоветовались и вроде как тоже решаем вопрос этот.

mi budem delat u akparova libo v institute pediatrii ili v private, iz serii kuda skajet tuda i povezem. konechno delayte ya eto delau iz soobrajeniy zdorov'ya a ne religii ili nacionalnoy prinadlejnosti!

Всем привет девы!

Даж не читала вас еще....я тут чуть не скопытнула :faceoff: поехали в субботу на дачу,я поела шашлычка, выпила стакан бутылочного Мохито...потом пошли с мужем в баньку, попарились хорошо....потом чувствую, как то нехорошо мне, подташнивает....ну, выпила мезим и пошли спать, всю ночь не спала, дискомфорт какой то в животе....утром проснулась, а встать не могу :eek: кароч скрутило меня не по-детски :faceoff: и не пойму что толком болит....вся брюшная полость, поясница,тошнит, голова болит....кароч...приехали дмой, а я хожу буквой зю....выпила и но шпы, и мезиам, и фестал, и баралгин....и ничего не помогает....уже и желудок промыла....в общем, херовасто стало не то слово, вызвали скорую...я уже ваще ходить не могла...приехал врач, глянул, всю прощупал, кароч....острый панкреатит...писец...жирненького поела+алкоголь, который год не пила....вот и спровоцировала, а в пятницу накануне еще и КФС на дом заказывали, курочки с фри поела... Поставили мне укол, немного полегчало, в общем, строгая диета теперь, завтра пойду в больницу, узи.... Теперь нервничать незя, поднимать тяжелое незя....даже Бо беру на руки...и крутить начинает....жесть в общем....я никакущая, маленький вчера пол дня на смеси, т.к побоялась из-за лекарств давать сиську. В общем, никогда мне так плохо не было :-(

marinochka vizdoravlivay dorogaya! u menia xolecistit, pankreatit i giskeneziya. ya s 2005 goda na diete: jarenoe, jirnoe, ostroe, gazirovannie napitki ne em i ne p'u, a esche ne em baraninu i svininu. nacahalos vse s togo chto ya bila v turcii i tam objiralas i kak to uje mne bilo xerovasten'ko, a potom mama zapekla utku i vse...dolgo sidela na ooochen strogoy diete: kashi, bul'oni, pila lekarstva. potom rasshirili dietu, no ya do six por ne em mnogoe i ne p'u vse s gazom. ya prosto znau kakoy potom pristup mojet bit, nax ne nado!

Блин, Марин, бедняга! У меня у самой панкреатит с холециститом, знаю что это такое. Правда ттт давно прмступов небыло. Т.к стараюсь только дома есть, нежирное, ато потом ж*па полная. А знаете как первый приступ случился? Я с девами, лет 5-6 назад, студенткой, пошли на модную тогда дискотеку кристалл, сняли столик, а они там депозитные, платишь и сидишь на эту суммму, меньше вышло, не волнует, все равно платишь ту сумму, больше, доплачиваешь. Ну кароч пили пили мы виски, тут я думаю, не берет чет, да и уже к лимиту подходим, заказываю абсент.. Ну в общем взяло))) весело конечно было, но на утро.. Все тоже самое что у Маринки но в 10 раз хуже, в больницу отвезли, я думала мож отравление алкогольное, сказали нет приступ панкреатита)) с абсентом я завязала)

ooooo kristall pomnu esche i absent! aigera moya v obmarake :faceoff:
  • 0

#9136
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ну у меня есть для кухни, но они ж маленькие, как сына взвешивать то?

яж прикорм взвешивать буду :D мне интересно сколько грамм он съедает
  • 0

#9137
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Марина, выздоравливай!

Меня чёт колбасит, прям еле еле с дочей вожусь, капец слабость...ещё и Ясминка с утра ноет, ноет, ноет...

Вика, я тоже подумала притерается массажист. Ну сегодня он как то так совсем немножко ее помял, я помню ты говорила, что он постепенно будет нагрузку повышать. Сказал, что Ален молодец - показывает результаты!

Айгера, ну даешь...те давала :-) помню помню Кристалл...эх молодость беззаботная!!!
  • 0

#9138
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
накормила сына пюрешкой и он на груди срубился... сегодня уже не получиться за весами поехать( проснется и гулять надо,потом ужин готовить...день сурка,йопт....
  • 0

#9139
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Всем привет!
Эллочка, у меня дочь в 4 весит 6250, но я б не сказала, что она худая..да и Илюшка не толстый. Наверное все-ттаки и рост значение имеет, вернее пропорции дрлжеы быть гармоничными.

мне врач одна сказала, что у ребенка кость тяжелая.

Девочки, да что ж такое, не болейте!!!

мы никак дисбак не вылечим :( анализы повторные сделали - стафилокока еще больше чем раньше, да еще условно-патогенная флора добавилась :weep: как я боюсь ребенка залечить, но видимо придется все-таки антибиотики пить :faceoff:
  • 0

#9140
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи,нашла у себя в копилке приколов)))-поржала и согласилась)))
Скрытый текст

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.