Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9101
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

Мдаа, сколько педиатров, столько мнений!
Мы в месяц весили 4,5кг и нас Врач тоже похвалила, что набрали хорошо...
Теперь 18.10. пойдем на прием и на прививку :faceoff:

Девочки, посоветоваться хочу!
Анютка Ю как-то ссылочку давала про прикормы и тамже я вычитала, что хорошо при купании перед сном добавлять настой из трав (корневища валерианы, шишки хмеля, мята, мелисса, душица, лаванда). Но в другой какой-то статье читала про вредные (точнее "потенциально опасные") травы для ребенка и там в числе прочих корни валерианы и хмель...
Вот и как быть в таком случае? Стоит попробовать такой настой добавлять или все же не рисковать?


да уж, реально, сколько педиатров, столько мнений)
мы добавляем лаванду - невропатолог прописал для успокоения
  • 0

#9102
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!!!!! Погодка вроде не смотря на пргнозы неплохая))
Айзаа, почему откладывается??? И правда не вздумай оставлять его, обойдуться, сиди там, врагам назло))) а напьемся обязательно, ток блин, мне еще до этого как до ишачьей пасхи.. Блин, девы, я вот думаю, это еще сейчас пока более менее тепло, выходим, развеятся хоть можно.. а зимой?? Холодно.. Я ж блин с ума сойду, мужа съем и сама изведусь..кароч я уже заранее боюсь)
Салта, завидую насчет работы, хоть и 4 часа в день, но эт много значит..
Оззи, если ребеночек маленький, не слушай врача, нам тож так грили, но я ток к 2м месяцам начала выдерживать, а так ему и так тяжело адаптироваться еще и ты со своим воспитанием)) они по мере роста сами учаться регулировать)
  • 0

#9103
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

мы в месяц 5,7 весили, при том что родились 3520 ;)
и ничего, детка здоровый)))) с каждым месяцем меньше прибавление, потому что всё больше и больше начинает двигаться, все сжигается))
  • 0

#9104
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Анют, с диваном вас!
уже опробовали на прочность?? :D
  • 0

#9105
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

]
сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

Мой старший родился 2994 г, а в месяц он весил 5 кг, набирал по многу, но как только начал ползать сразу весь лишний вес ушел ;) так что не переживай.

Ланда, всегда пожалуйста)

Пелагеюшка, акция проходит вторые и четвертые выходные месяца.
  • 0

#9106
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел


А с каким весом вы родились? Мы 3800 и в месяц весили 4,7 а в 2 мы весили 5,9. Мне не говорили что перекармливаю! И до сих пор даю как попросит!

Анюта, с диванчиком тебя! ;)
  • 0

#9107
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка, акция проходит вторые и четвертые выходные месяца.


Значит через неделю последний раз....ясненько! Спасибочки! Есть время подумать идти или не идти и найти еще 2 штриха. :-)
  • 0

#9108
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ulya (Жанара) - 10 марта Камилла
С мини даткой!

  • 0

#9109
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

хоспидя, мы в полтора месяца все 5600 весили, я,конечно, парилась, но не сильно. сейчас пытаемся интервалы делать по 2 - 2,5 часа. иногда прокатывает )) в 2 месяца 6300 весили
  • 0

#9110
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений




мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

мы в месяц 5,7 весили, при том что родились 3520 ;)
и ничего, детка здоровый)))) с каждым месяцем меньше прибавление, потому что всё больше и больше начинает двигаться, все сжигается))


ду, девочки.
нифигасе, так мы еще маленькими считаемся))) тогда нам кушать и кушать надо))) пойду кормить, а то грудь скоро взорвется
а как часто вы кормили?
мы родились 3200

Сообщение отредактировал OZzZY: 10.10.2011, 08:58:17

  • 0

#9111
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе утро!

О, у нас 2 Камиллы подряд :-)
Sally M – 09 августа Камилла - с прошедшей минидаткой - растите большими и здоровыми!!!
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла - поздравляю!!! :beer: Здоровья вам!!!

А я заболела :weep: горло рвет...Муж заразил блин...Лишь бы Ясминка теперь держалась. Я уже не помню, девочки, инсти чай можно? что ещё? биопарокс можно?
  • 0

#9112
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Эллочка, у меня дочь в 4 весит 6250, но я б не сказала, что она худая..да и Илюшка не толстый. Наверное все-ттаки и рост значение имеет, вернее пропорции дрлжеы быть гармоничными.

Камиллочек с датками!!!

Мы тож обе болеем(((( горло блин... Инсти я пила, но больше полоскаю горло. А еще дома дубак, пришлось крндер вкоючить...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 10.10.2011, 10:17:13

  • 0

#9113
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ааааа, сегодня будут ноготь снимать((((
хорошо хоть, не надо никуда идти, хирург на дом приходит)
  • 0

#9114
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ! Чет эти дни тишина такая в темке была)) хде все интересно?)
Бот, как гулянки?))
Анар, держись, инсти можно, да я если честно и биопарокс и декатилен все юзаю, т.к я считаю на войне все средства хороши, это лучше чем потом детя заразить или самой антибы пить.
Ой, насчет веса ребенка, я сама помните парилась, тип много набираем, родились 3200, 1ый мес 4700, 2й 5950, а щас смотрю на нее, худеет на глазах, т.к таак дрыгается.. Ой а мы вернулись к нашему ужасному режиму, не спим до 1, а потом в 11 токо просыпаемся, блин, ток ведь переучила, так классно было.
Камиллочку с 7 месяцами)))
  • 0

#9115
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Жена мужу:
- Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
- Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
- Да!
- Вот точно такого же цвета колготки!)))
  • 4

#9116
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем ДУ! Чет эти дни тишина такая в темке была)) хде все интересно?)
Бот, как гулянки?))
Анар, держись, инсти можно, да я если честно и биопарокс и декатилен все юзаю, т.к я считаю на войне все средства хороши, это лучше чем потом детя заразить или самой антибы пить.
Ой, насчет веса ребенка, я сама помните парилась, тип много набираем, родились 3200, 1ый мес 4700, 2й 5950, а щас смотрю на нее, худеет на глазах, т.к таак дрыгается.. Ой а мы вернулись к нашему ужасному режиму, не спим до 1, а потом в 11 токо просыпаемся, блин, ток ведь переучила, так классно было.
Камиллочку с 7 месяцами)))


спасибо! стараюсь...муж, чувствуя вину за то что заразил меня с утра побежал в аптеку с моим списком и вчера мне и чай принесет и биоптрон включит

у нас так было, попробуй время купания поменять

про вес мы в 3 мес весили 7300, рост 65 - выдерживает 2-2,5 часа...я уже не парюсь по этому поводу...Озззи не мучай малыша, вот же ж достал эти врачи...начнет ползать, ходить - всё скинет, а сейчас им сися ощенама нужна

массажист только что ушел...Вика, что то он сегодня не особо разговорчивый, всё только "ага" да "угу", заметки там у себя в ежедневнике сделал какие то :spy:

блин, не какаем уже 3 дня :( клизму не хочу ставить, боюсь привыкнет - или поставить а? а то Марина писала, что у кого то там с кишочками траблы были...очкую

аааа, Мистери, рассмешила :lol: :lol:

хде фсе? аууу
О, Лапочка, Велла привет :beer:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 10.10.2011, 11:39:45

  • 0

#9117
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, у меня тоже вопрос по какашкам :faceoff:
не какали два дня, на третий покакал совсем чуть чуть, и как бы это потактичней сказать (простите те, кто щас обедает), очень густо покакал, как взрослый
я дала пюрешку из чернослива и дюфалак
вечером опять покакал, и опять так же густо
так вот, это уже норма для 6 месяцев? или что? или это из за прикорма? ну так я пюрешки уже полтора месяца даю и такого не было, всегда у нас каждый день стул, ровно в 7 утра, как по часам, жидко...а тут как реагировать? :faceoff:
  • 0

#9118
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Devon'ki nu nikak ne doberetsa moya ruka do knopok russkix, tak chto ya opiat englishom!

Detok s proshedshimi i nineshnimi mini datkami! zdorov'ya i umelok!

Anutka s divanischem! rasskazivay kak v ekspluatacii

SallyM s vixodom na rabotu! vot toje dumau kogda mi mne poiti, uje oxota!

Anarik nu pogodi massajist esche razgovoritsa! a kak tebe sam massaj? ponra? znau chto ot gorlo mojno travisil, anti grippin. lechis davay i v maske kormi! seichas takaya pogoda to jara to xolod vot i boleem.

kstati kto kak detok v takuu pogodu odevaet? a to ya vse bous peregret, no inogda kajetsa chto on u menia legko odet.

Mi prodoljaem lechit disbak i poka ye ne viju chtob kaki luchshe stali. stiraem i viparivaem birki u novix veschey, a to moy neterpeliviy uje iz vsex komzolov viros. vchera ezdili v sanatoriy almati: boje kak tam seichas krasivo, xochu na etix vixax poexat zamutit tam fotosessiu. alen tam bistro ponial chto kapec xolodno i daje ne pisknul leja v koliaseke pod odeyalom, no zato on vchera esche dnem poka s mujem i papoy gulial pospal, a posle sanatoriya mi poexali pokushat i on tam chasa 3 prodrix. v chetverg idem k pediku i nevriku i na povtornoe uzi golovi i shei. v piatnicu k suchkovu. na sleduuschey nedele xochu dogovoritsa s xirurgom obrezanie alenu delat.
  • 0

#9119
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Mystery u menia alen kogda ne mog propukatsa s trubochkoy gazootvodnoy vishel takoy gustoy stul, no ya reshila chto eto ne strashno...
  • 0

#9120
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привееет)))как выходные быстро пролетели...
Камилюшу с 7 месяцами!!!
Изображение
кстати,а где Жанара? :spy: совсем пропала!Да и чет глянула список именинников и удивилась-столько народу,а здесь ваще не появляются.

Эх а я сегодня до 3х ночи не спала, во-первых доча наотрез отказалась спать сегодня в манеже, зато как только ее ложила к себе тут же спала даже не шевелилась))))) А во-вторых у меня расстройство, я пошла к маминому парикмахеру и она мне волос от поясницы обрезала до плеч и сделала простую каре! А я ее терпеть не могу, так еще и долго так делала я вся в кресле извивалась, что мне просто было пофиг что она мне там сделала... а вечером накрутила себя.

вот и у нас же так было-до 1,5 мес в коляске спал,кормила ночью "как надо"-сидя,скакала всю ночь,чтоб усыпить и прислушивалась -вдруг копошиться щас начнет,пискнет... а потом стоило рядом с собой положить -спит,как сурок!маленький хитрюга! :-)
на счет парикмахЕров-здесь на форуме есть жалобная книга салонов красоты-почитала и ужаснулась-не в каких нибудь "шаштаразках" стригутся девочки-в дорогих салонах и им такооое делают с волосами! :faceoff: -полный пипец!

Анют, с диваном вас!
уже опробовали на прочность?? :D

пасииииб)))канеееееш :D обижаешь! :D сууууупер!Девочку на таком ложе грех не заделать))))


Пелагеюшка, акция проходит вторые и четвертые выходные месяца.


Значит через неделю последний раз....ясненько! Спасибочки! Есть время подумать идти или не идти и найти еще 2 штриха. :-)

я тож все не доеду до Меги,надо обменять,ато че зря вырезала чтоль)))

А я заболела :weep: горло рвет...Муж заразил блин...Лишь бы Ясминка теперь держалась.


Мы тож обе болеем(((( горло блин... Инсти я пила, но больше полоскаю горло. А еще дома дубак, пришлось крндер вкоючить...

оооо!...вы чего?выздоравливайте скорее!даааа...дома дубор-ужс-утром у сына носик и ручки холодные были,одела его как капусту,он поскакал по манежу и пришлось раздевать-согрелся)))15-го же отопительный сезон начинается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.