Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9081
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салта, ну ты молодееец)) у тебя такая кроха, а уже на работу)) а ляльку с няней оставлять бушь?


Да, у меня есть моя любимая тетя Люба, она со старшей мне помогала, терь вот очередь малой:) лет семь уже у меня работает... Я ей доверяю даже больше, чем обеим бабулям. И потом полдня-это всего четыре часа. И мама отдохнула от бытовухи, и доча в порядке. И потом работа рядом с домом, три квартала, так что справлюсь кажись...
А еще, Айгериша, я тож с первой дочкой носилась, как с торбой писаной. На работу вышла только через три года, все боялась, что никто лучше меня не справится с моей Анжелкой. Во второй раз оказывается все гораздо спокойнее. Да, люблю безумно, но на работу выйду. :)
  • 0

#9082
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Можно с месяца, если вспышка с рассеивателем или отраженная

ой, а я не знаю есть ли такое на моем, обычный панасоник люмикс... а то я все еще без вспышки фотаю

Матреха, с посиделками тебя )))

Салта, у тебя столько событий, даже на работу выходишь, однаааако ))) я вот думаю может в инете можно где заказать эти причиндалы для ручек/пяточек, а то ехать далеко, да и в меге я практически не бываю и плохо там ориентируюсь, чтобы искать эту штуку.


В Меге можно купить в магазине Городок, на втором этаже, где Меломан и Кинотеатры...
  • 0

#9083
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Деток с мини-датками!! Здоровья и улыбок, и всяческих умелок!!

Елочка, а твоя ссылка у меня не открылась.
Я тоже планировала куп-куп, но муж срубился и спит, а доча щас на мне уснула, похоже фиг нам, а не купание

Мг, а мы тогда пойдем другим путем!
Вот: Изображение только розовый у нас и с ближней стороны без подлокотника))
Не, а мы все-таки покупались, хоть перед тем куп-купом сынка у меня на животе часик продрых (аж у меня попа задеревенела)))

А я вчера и сегодня к стоматологу ходила. И на это еще мои визиты к ней не закончились. Что-то у меня там совсем сложный зуб оказался, поставили временную пломбу с лекарством. Блин, до сих пор ноющая боль не проходит, и кушать той стороной совсем не могу. За три месяца после родов это у меня уже третий зуб, а во время беременности вообще с зубами проблем не было.


Я тоже седня встала, все тело ломит, ступни ног болят, как другие писали((((

Тоже не знаю, как с этой напастью бороться. Утром еле встаю на ноги…
...
В галерею добавила фотки для друзей)))

Офф, сочувствую тебе! Поход к стоматологу - это бррррр :faceoff:
Ага-ага, тоже еле встаю, особенно утром, тока не ступни, а колени и спину ломит, мли, и "хвост отваливается"))
Масечка - лапотулечка! :kiss:

я вот думаю может в инете можно где заказать эти причиндалы для ручек/пяточек, а то ехать далеко, да и в меге я практически не бываю и плохо там ориентируюсь, чтобы искать эту штуку.

+100! Я вот тоже в поисках по интернет-магазам, пока не нашла, может с таобао заказать?
  • 0

#9084
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе всем утро!)
Камилюшу с 2-мя месяцами!Расти,красотка,умненькой,здоровенькой и побольше тебе умелок и спокойных животика и ночек!
Изображение
Ночь была реально,спокойная,а сны-сладкими)))встали в 10:30 и то потому,что укрыла сына и он проснулся,чтоб сбросить одеялко :faceoff:
  • 0

#9085
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет.

Камиллочку с мини датой! :beer:

Девочки с покупками! Салтанат, завидую белой завистью! Тоже жуть как хочу на работу. :weep: Решила с января напросится, выйти хоть куда.

Айгериша пошли пить вместе? Блииин, охото в зюзю напиться и чтобы потом даже не помнить что было накануне. Устала я очень, а что делать не знаю. Наш переезд откладывается до ноября. и так боюсь еще год проживем :faceoff: Хотела сегодня с утра все вещи собрать и к маме уехать, и остаться там пока дом не освободят. Останавливает то что мужу тут за это время мозг "вставят"...Боженька, как мне надоело. сил нет... :weep:
  • 0

#9086
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


я вот думаю может в инете можно где заказать эти причиндалы для ручек/пяточек, а то ехать далеко, да и в меге я практически не бываю и плохо там ориентируюсь, чтобы искать эту штуку.

+100! Я вот тоже в поисках по интернет-магазам, пока не нашла, может с таобао заказать?


Девочки, по заказам трудящихся :D слепки не брала, но брала разные краски, карандаши, все понравилось)
http://vse.kz/index....7#entry17800087
  • 0

#9087
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
всем привет!

Камиллочку с мини датой!
  • 0

#9088
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, по заказам трудящихся :D слепки не брала, но брала разные краски, карандаши, все понравилось)
http://vse.kz/index....7#entry17800087

ооо, супер!!! спасибочки!
  • 0

#9089
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет)
Камилюшу с 2 месяцами!!!
Надеюсь еще не забыли) я вас читаю как партизан, а писать не пишу времени совсем нет.
Тоже бы хотела заказать вещички с олдневи, но получается если заказываю на 100 долларов, то доставка будет в районе 40 долларов. Это у всех такие условия, да?

Пелагеюшка, ты вроде собиралась штрих коды менять, ходила? Какие игрушки были?
Я вчера с утра была' мама дорогая сколько там было народу человек 50 наверное, все ругаются ... Ужс больше не пойду
Кстати всем у кого еще есть штрихи, супервайзеры ( кажется они так называются) сказали, что акция только до 30 октября будет.вроде игрухи кончаются.

Анют, с диваном! Мечты сбываются :-)
  • 0

#9090
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
Камилюшу с даткой!!!
Айза, держись!!!!а почему переезд та откладывается? может уболтать мужа быстрее съехать?
  • 0

#9091
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка, ты вроде собиралась штрих коды менять, ходила? Какие игрушки были?
Я вчера с утра была' мама дорогая сколько там было народу человек 50 наверное, все ругаются ... Ужс больше не пойду
Кстати всем у кого еще есть штрихи, супервайзеры ( кажется они так называются) сказали, что акция только до 30 октября будет.вроде игрухи кончаются.

Анют, с диваном! Мечты сбываются :-)



Ой да как вспомню так вздрогну.... очередь там несусветная....один только подарок взяли .... премиум каре оказывается нельзя мешать с другими (т.е. или 5 премиум или 10 любых....а премиум ук любым добавлять нельзя) а оранжевые вообще не катируются....в общем на второй подарок не хватило 3х обычных штрихов (хотя было 3 премиум а они их не захотели считать.... :( )
Отдала я подарок сестренке....
А были там мобили на коляску и машинки.
Вот тоже не знаю идти теперь или нет еще раз? А они каждый выходной или через? И кто знает со скольки и до скольки?
  • 0

#9092
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Анютка Ю с диваном!!!

Эх а я сегодня до 3х ночи не спала, во-первых доча наотрез отказалась спать сегодня в манеже, зато как только ее ложила к себе тут же спала даже не шевелилась))))) А во-вторых у меня расстройство, я пошла к маминому парикмахеру и она мне волос от поясницы обрезала до плеч и сделала простую каре! А я ее терпеть не могу, так еще и долго так делала я вся в кресле извивалась, что мне просто было пофиг что она мне там сделала... а вечером накрутила себя.
  • 0

#9093
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((
мой ноготь так и не прошел((((( даже настойка календулы не помогла(((( завтра буду хирургу звонить, чтоб ноготь снял
  • 0

#9094
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления!
Как один миг прошли эти два месяца...

Ozzzy не экспериментируйте, лучше бегом к врачу... Не знаю даже, как боль терпишь... Тут иногда маленькая заноза и то воешь, ниче делать не можешь...
Ходили гулять в парк 28 панфиловцев, блиииин, больше не пойду, грязно и народу тьма...

Пойду лагман делать...
  • 0

#9095
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Анютка Ю с диваном!!!

Эх а я сегодня до 3х ночи не спала, во-первых доча наотрез отказалась спать сегодня в манеже, зато как только ее ложила к себе тут же спала даже не шевелилась))))) А во-вторых у меня расстройство, я пошла к маминому парикмахеру и она мне волос от поясницы обрезала до плеч и сделала простую каре! А я ее терпеть не могу, так еще и долго так делала я вся в кресле извивалась, что мне просто было пофиг что она мне там сделала... а вечером накрутила себя.



Мне тоже было жалко волосы, когда обрезала... Сгоряча махнула рукой и мастер обрезал... Но ниче, не нога - вырастет:)
  • 0

#9096
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Аня, наверно девочка тебе приснилась не к диву, а к дивану :lol:

А мы решили не заморачиваться и купили деревянный стульчик, французский Комбель. Доча заценила, 15 мин тарабанила по столику :D
  • 0

#9097
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда
  • 0

#9098
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


мы вчера были у педиатра. нам сказали, что я сына перекармливаю, что он путает колики с голодом, и из-за этого часто ест. надо выдерживать интервал между кормлениями 2,5-3 часа. а мы кушаем каждый час, иногда и чаще))) вообщем второй день пытаюсь выдерживать интервал - сын днем почти не спит, только на руках, и постоянно плачет. так хочется ему сунуть грудь((

сколько вам сейчас? и сколько весите???
и ничего он не путает колики с голодом, ерунда, ему больно и он просто хочет быть к маме поближе, для младенца грудь это не только еда


сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

Сообщение отредактировал OZzZY: 09.10.2011, 20:12:07

  • 0

#9099
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Камилюшу с даткой, пусть растет здоровой и красивой :kiss:

Ир, да у меня есть кто может посидеть, да токо я сама не даю, не могуууу, даж в роддоме, все отдавали детей детским няням на ночь(прелести привата))), а я не могла, дверь закрывала, лишь бы они не прибежали и не забрали, т.к на третьи сутки без сна, мама им сказала, сегодня ее не слушать, а забрать))) у меня папа в 6 просыпается и когда он сдесь, всегда пытается забрать ее, так я в комнату стала дверь закрывать чтоб они не слышали что она проснулась)) кароч сама виновата) вот снова с 9 укладываемся.. Как мне это все надоелоооо..

у меня та же самая проблема :faceoff: скрипя сердце оставляю с бабулями

Девочки, по заказам трудящихся :D слепки не брала, но брала разные краски, карандаши, все понравилось)
http://vse.kz/index....7#entry17800087

спасибооооооо :kiss: закажу там обязательно!

Эх а я сегодня до 3х ночи не спала, во-первых доча наотрез отказалась спать сегодня в манеже, зато как только ее ложила к себе тут же спала даже не шевелилась))))) А во-вторых у меня расстройство, я пошла к маминому парикмахеру и она мне волос от поясницы обрезала до плеч и сделала простую каре! А я ее терпеть не могу, так еще и долго так делала я вся в кресле извивалась, что мне просто было пофиг что она мне там сделала... а вечером накрутила себя.

о млин, это дааа, с этими парикмахерами... тут челку обалванят я ною, а тут такие длинные волосы

сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

моя детка в месяц весила 4500 и нас только похвалили (при рождении 3180), а я часто грудь даю когда животик мучает, доча успокаивается быстро, да и зачастую она не сосет молоко, а просто чмокает как соску
  • 0

#9100
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

сейчас нам 1,5 месяца, весит 4,5
я тоже думаю, не хотел бы - не ел

Мдаа, сколько педиатров, столько мнений!
Мы в месяц весили 4,5кг и нас Врач тоже похвалила, что набрали хорошо...
Теперь 18.10. пойдем на прием и на прививку :faceoff:

Девочки, посоветоваться хочу!
Анютка Ю как-то ссылочку давала про прикормы и тамже я вычитала, что хорошо при купании перед сном добавлять настой из трав (корневища валерианы, шишки хмеля, мята, мелисса, душица, лаванда). Но в другой какой-то статье читала про вредные (точнее "потенциально опасные") травы для ребенка и там в числе прочих корни валерианы и хмель...
Вот и как быть в таком случае? Стоит попробовать такой настой добавлять или все же не рисковать?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 09.10.2011, 21:48:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.