Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9061
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

уже 4 дня как вылез...а ждали 3 месяца (имею ввиду слюни, плач 3 месяца)
теперь второй ждем)


а мы первый зуб и не заметили (ну слюни ручьем с 2,5месяцев)
а вот после того как вылез первый зуб тут и началось....и не спали 2 недели и кусал меня и плакал пока не вылез второй зуб.
  • 0

#9062
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Ура!!вот и нам уже полгода!ура!
Всем спасибо за поздравления.даже не верится..
Викулю с минидаткой!растите маме папе на радость!чмок-чмок!
  • 0

#9063
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!

Всем привет Малышей с большими и маленькими с датками!

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

присоединяюсь к поздравлениям!!!

какие детки у вас уже зубатые!!!! а у нас сидит зубик, видно через десну, но пока не лезет :rolleyes:

Сообщение отредактировал lampo4ka: 08.10.2011, 20:38:51

  • 0

#9064
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
аааааа!привезли диван!!!какой он клаааасссный!!!Изображениебашооой!неужели я седня буду спать нормально???усе)я самая счастливая :D как мало человеку для счастья надо :D

Танюш,Вик,поздравляю с зубиком!!!Изображение
чет седня тишина такая...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.10.2011, 21:20:07

  • 0

#9065
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

аааааа!привезли диван!!!какой он клаааасссный!!!Изображениебашооой!неужели я седня буду спать нормально???усе)я самая счастливая :D как мало человеку для счастья надо :D

поздравляю!!! фото в студию!
  • 0

#9066
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика
С датками!! Здоровья и улыбок!!

А я ж забыла вам пожалиться в прошлый раз! У меня уже тоже монстры приходили! А ведь с Ромкиного рождения и 2х месяцев не прошло! :faceoff:
СБ закончились уже :super:
Сегодня спали только утром понемножку, а потом весь день тужились и плакали так жалобно, что я уже не выдержала и дала все-таки пол-ложки дюфалака... Полегчало, даже поспал чуток к вечеру ближе... У нас вроде кризисная неделька началась седня, так что посмотрим, что ночью будет :faceoff:
Пошли-ка мы куп-куп))
  • 0

#9067
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


аааааа!привезли диван!!!какой он клаааасссный!!!Изображениебашооой!неужели я седня буду спать нормально???усе)я самая счастливая :D как мало человеку для счастья надо :D

поздравляю!!! фото в студию!

ток на фотке какое-то пятно на стене :spy: его в реале нет.вот) http://s40.radikal.r...9831eaf3dda.jpg

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.10.2011, 22:02:50

  • 0

#9068
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Чет блин у меня какие то дипрессульки ((( наверно от недосыпа, жизнь какой то беспросветной кажется))))) как в стишке: "и вроде все достаточно пиз*ато, но все равно какая то х*йня")) блин весь день думаю, можно было бы, напилась))

оу, маманя! ну-ка депр в сторону! может с дочей кто посидит, а ты поспишь? это ж реально на молоке отразится может. А мне напиться хочется уже давно. Сегодня муж притащил коньяк и горшочки для запекания, приготовили в них ужин и я накатила таки четверть рюмахи по случаю 2 месяцев дочки, вот унесло меня с нее ))) минут 10 было весело, потом все выветрелось. Знаю, что нельзя пить, но чет даже совесть не мучает :faceoff:

Девочки, с зубками вас

Анютка, ну дождалаааась ты счастье свое )))
  • 0

#9069
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ток на фотке какие-то пятна на стене :spy: их в реале нет.вот) http://s40.radikal.r...9831eaf3dda.jpg

оооооо, какой "маленький", "скромненький" диванчик!
Ань, суперский!! Я в свое время с премии себя так порадовала)) Тож тогда купили, точнее под заказ изготовили угловой диванчик! Я до покупки доооолго на него облизывалась, а зато потом как радовалась)) даж обмывали его. :-)
О, вот такой у меня только розовый))

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 08.10.2011, 22:09:31

  • 0

#9070
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
о, вот и фото дивана, как оперативно, такой большуууущий. Нам как диван привезли недели 2 назад, так теперь с него не слазием с дочей, поэтому рада за тебя
Елочка, а твоя ссылка у меня не открылась.
Я тоже планировала куп-куп, но муж срубился и спит, а доча щас на мне уснула, похоже фиг нам, а не купание
  • 0

#9071
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Артура, Артема, Дианочку, Георгия, Яромира с прошедшими минидатками! Гуконя, твою дочу с первой важной минидаткой!
Софию и Вику и минидатками!
А я вчера и сегодня к стоматологу ходила. И на это еще мои визиты к ней не закончились. Что-то у меня там совсем сложный зуб оказался, поставили временную пломбу с лекарством. Блин, до сих пор ноющая боль не проходит, и кушать той стороной совсем не могу. За три месяца после родов это у меня уже третий зуб, а во время беременности вообще с зубами проблем не было.

Я тоже седня встала, все тело ломит, ступни ног болят, как другие писали((((
А еще получила посылку с Джимбо - вещи суууупер!!!

Тоже не знаю, как с этой напастью бороться. Утром еле встаю на ноги…
С покупочками тебя и твою дочу!

Марина- тоже восхищаюсь и как это ты находишь и силы и время а главное не лень же такое печь..
завтра идем мы на сальсотеку
КТО С НАМИ?? в СИНЕМАБаре- с 21, у нас столик забронирован, можно сидеть и смотреть а можно спускаться потом к сцене и танцевать.проблема только с партнерами,девок как всегда в нашей стране больше.. :( столик на мое имя, кто хочет хоть на часок присоединяйтеся. танцевать необязон, просто там классно,организатор- школа Гавана, там будет и танго , и сальса, и бачата и др латинос денс..я уже вся там.. каблуки, мини-юбка, и тд.. :-)

Про Марину +1000000, тоже восхищаюсь и завидую твоему мужу (может он просто виду не подает?)
Я бы с удовольствием присоединилась, обожаю латиноамериканские танцы! Как-нибудь в другой раз, когда мы немного подрастем. Желаю хорошо провести время!

Nam skazali sdelat esche 5 seansov massaja tk rezultat poshel. V kvartire xolodno alen to merznet to poteet uje ne znau kak odevat. S kakami ttt poluchashe stalo no poka ne super! I nakonec o glavnom priexal moy papa! Eperniy teatr ya vse eti chumadani raspakovivalal s 11 vot toka zakonchia. Zimnix kombezov 5 privez zachem ne poimu. Nu i vse chto ya ne iz odejdi zakazivala v tom chisle stul chikko i spalniiy meshok pravda kozli prislali bolee tonkiy no kak po mne na seichas v nem spat samoe to no esche podumau mojet obmeniau.

Классно, что массаж дает ожидаемые результаты. У нас тоже в квартире холодно, а включаю кондиционер – и через полчаса становится душно. С обновками вас!


девочки,кто фотки деток своих еще ни разу не выставлял, покажите своих лапулек!))) хоть познакомиться с ними по фоткам)))

В галерею добавила фотки для друзей)))


девочки никто не знает где можно заказать разноцветные конфеты? такие карамельные, цветные?

Это которые в развлекательных центрах обычно возле кинотеатров продаются? Может у них и спросить, например, в Спутнике?

нашла тут девушку в услугах, косички плетет. хочу завтра к ней намылится :rolleyes:

Это та девушка, которая в районе выставки живет? Тоже давно собираюсь к ней сходить, контакты взяла, а время все не могу найти. Отпишись потом, как она тебе?
  • 0

#9072
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем ДВ!
Сегодня по Сашиным наводкам ходили в аптеку на Ауэзова-Габдуллина, смотрели стульчик деревянный. Уже купить хотели, но в наличии нормальных у них не оказалось, все ободранные, а платить как за новый, но ободранный что-то не захотелось. Теперь в раздумьях какой брать- деревянный или пластиковый? Уже в инете поискала- мнений очень много и все разные. Мое мнение- да, он (деревянный) не такой разлапистый, трансформируется в стол-стульчик, экологичный, НО он мне каким-то хлипким показался, пошатали- он шатается, тогда как пластиковые более устойчивые, и ремень безопасности у него какой-то ненадежный, так болтается там ремешок какой-то на стуле, колес нет совсем, но он очень легкий, да и сомневаюсь, что ребенок в нем сидеть долго будет и я смогу катать его по дому и при этом заниматься своими делами.
В общем, не знаю какой лучше выбрать. Кто что думает по этому поводу? Может кто уже пользовался деревянным?
  • 0

#9073
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
девочки, а когда можно деток фотать со вспышкой?
  • 0

#9074
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Можно с месяца, если вспышка с рассеивателем или отраженная
  • 0

#9075
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго вечера!
Детки с праздником вас)
Уф отметили мы первую часть дня рождения дочи. Прошло все хорошо , у меня получилось так не готовились не собирались и так душевно посидели .
отчет по тортикам сегодня крещатый яр и дровишки было очень вкусно, ее визитки гостям раздала) , в понедельник часть вторая попробую напишу!
Пошла спать болит голова и зуб попробую уснуть как нибудь..
Вера по мне пластиковый хоть и здоровый но устоичивый у меня старшая катает его по дому а если легкий и не устоичивый тогда достать надо будет только покормить и убрать а то толкнет или облокотится не дай бог упадет...
  • 0

#9076
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!
Всех поздравляю с датками, умелками и зубиками! Ну и с покупками и полезными приобретениями.

А я таки решилась и выхожу на работу с понедельника, правда на part time. Уже нет сил дома сидеть. Еще в четверг отмечала рождение ребенка со своими коллегами в Алаше. Подарили автокресло Пег Перего. Терь у нас полный комплект, люлька, сидячее кресло и авто. Я такая радая!

Завтра Камилюше стукнет 2 месяца, по этому случаю побежали купили по наводке Рыжего кота, по-моему, вот эту пяточку в рамку. Завтра бум делать. Там еще были ручки с фото в рамке, но мне тож захотелось, чтоб ступня была в рамочке масипусенькая.

Еще Боте спасибо за наводку, купила в детках.кз сумку. Выбрала большую коричневую с розовым, Картерс. Всего 3500 тг, а то муж хотел купить в Мазере за 16 штук. Уф, успела сама купить... А то порой так меня бесит, уже стока денег в этом Мазере потратил...

что еще? В понедельник с утра идем на очередной осмотр к педиатру, бум сдавать ОАК, посмотрим, поднялся ли гем, месяц назад был 109... Думаю тож поменять ее, например на Калачову, которую все хвалят... А то наша звонит и грит: Салтанат, а вы заплатили. Ну канеш, грю, заплатили! За полгода, чтоб посмотреть, понравится или нет. А она говорит, заплатите еще 100 штук за второе полугодие. Я ей грю, так еще только полтора месяца прошло, полгода пройдет только в феврале... И чет так неприятно стало... Как будто вымогает деньги. А может я через полгода уйти захочу?
В общем, думаю, поменять ее...
  • 0

#9077
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ооо, Анюта, с дивааанищееем вас!!!!!!!! пусть сны будут спокойными и сладкими!!!!! :beer:
  • 0

#9078
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Можно с месяца, если вспышка с рассеивателем или отраженная

ой, а я не знаю есть ли такое на моем, обычный панасоник люмикс... а то я все еще без вспышки фотаю

Матреха, с посиделками тебя )))

Салта, у тебя столько событий, даже на работу выходишь, однаааако ))) я вот думаю может в инете можно где заказать эти причиндалы для ручек/пяточек, а то ехать далеко, да и в меге я практически не бываю и плохо там ориентируюсь, чтобы искать эту штуку.

Сообщение отредактировал Landaa: 08.10.2011, 23:46:03

  • 0

#9079
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анют, с диванищем вас!!! Штоб ток сладкие сны снились на нем))
Ир, да у меня есть кто может посидеть, да токо я сама не даю, не могуууу, даж в роддоме, все отдавали детей детским няням на ночь(прелести привата))), а я не могла, дверь закрывала, лишь бы они не прибежали и не забрали, т.к на третьи сутки без сна, мама им сказала, сегодня ее не слушать, а забрать))) у меня папа в 6 просыпается и когда он сдесь, всегда пытается забрать ее, так я в комнату стала дверь закрывать чтоб они не слышали что она проснулась)) кароч сама виновата) вот снова с 9 укладываемся.. Как мне это все надоелоооо..
  • 0

#9080
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Салта, ну ты молодееец)) у тебя такая кроха, а уже на работу)) а ляльку с няней оставлять бушь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.