Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9041
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки кто недавно родили....я в отдам объяву дала....отдам 3 соски разные но все от 0 до 6м (силиконовая скошенная, латексная скошенная и латексная овальная). Покупали разные т.к. пытались приучить и нифига не вышло....Так что соски новые только несколько раз стирилизованные.Так что если кто тоже пытается не тратьте деньги как я а приезжайте и забирайте.
Еще отдам бутылку диснеевскую тоже от 0 до 6м. Тоже пару раз кепятили и все.
Район Казахфильм.

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 08.10.2011, 11:42:15

  • 0

#9042
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ!!! Уже не знаю что со своей красавицей делать, вроде токо начали в режим входить,а тут снова то же самое..НАчинвем укладываться в 9, но фиииг, кароч вчера мильон раз дала сиськуу а у нее ни в одном глазу..засыпаем ближе к 1 а потом просыпаемся в 3..до этого когда она в 10 засыпала, хоть до 4-5-6 спала, а потом уже каждый час, а сейчас 3-5-7-9 уууффф, еще и вошкается все время, трет лицо, я вообще не сплю..Сегодня еще подруга приезжает, обещала с ней выйти куда нить, представляю если я ей скажу, давай где то ближе к 1 на пвру часов увидемся))) Грешу на массаж т.к после него она спит 2 часа, до этого она ведь стоко не спала, но,блин ребенок то должен днем стоко спать..Кароч написала непонятно что, зато выговорилась...Ато вчера трясло уже, спать хотела не могла..токо вроде заснет, через 2 мин глаза открывает..блииинн
  • 0

#9043
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привееет!
Софию и Викулю с мини ДР!
Изображение
Вик (Пелагеюшка которая),поздравляю с полезной покупочкой!нам тож надо уже 5 кг брать,3,5 маловато стало)
у нас демонтаж старого дивана)мы с сыном сидим и наблюдаем за этим бардаком,оказывается,в нем столько всякого хлама хранилось! :faceoff:
  • 0

#9044
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айгериш,держись,мамань!мы тож в вашем возрасте могли до 4:30 утра ваще не спать :weep: скоро пройдет этот период!я так понимаю,что это нас так испытывают,чтоб потом ценили ночь сна)
  • 0

#9045
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вик (Пелагеюшка которая),поздравляю с полезной покупочкой!нам тож надо уже 5 кг брать,3,5 маловато стало)
у нас демонтаж старого дивана)мы с сыном сидим и наблюдаем за этим бардаком,оказывается,в нем столько всякого хлама хранилось! :faceoff:


Спасибо, Анюта! Я вот тоже подумала - пока еще не все деньги растрынькала надо купить, а то старенькая хоть и стирает но лет ей уже 11....теперь чую пол года буду мужа просить ее поставить а потом не вытерплю и позвоню в серсис центр... :spy:
  • 0

#9046
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девочки, а вы со скольки месяцев начали давать малышу воду? какой температуры должна быть вода?


Я начала пробовать с месяцев 3х и не пил вообще. В месяца 4 начал под настроение что ли....может 20мл. выпить за раз а может вообще не сосать....
Мистери - у нас мобиль на батарейках! Очень удобная вестч....по началу он мог часами на него смотреть (там играет 20мин. без перерыва 4 мелодии). Теперь только после сна и то не долго...нам теперь интересно эти игрухи ловить....слышу трещит мобиль прибегаю а он давольный держит игруху что поймал....боюсь доломает он мне его....а брала тут на сайте за 6000.
http://www.tinylove....p?productID=878
кто не знает какой купить - очень советую!
  • 0

#9047
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Софию и Викулю маленьких принцесс с датками!!!!
А я тоже как доча родилась машинку поменяла на 8 кг сразу взяла, хорошо место есть куда ставить ;-) теперь целую кучу постирать можно, только не сохнет...
  • 0

#9048
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Софию и Викульку с днем вареньем!!!

Пелагеюшка поздравляю с покупкой.
Тоже похвастаюсь купили на прошло неделе мультиварку - готовлю и тащусь))))
  • 0

#9049
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оля,и тебя с покупочкой! :beer:
  • 0

#9050
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет!
Софию и Вику с датками!
Девочек Вику, Аню и Олю с покупками!
Нам поставили диагноз фарингит, бум лечиться, первый раз заболела блин...
Кто згает, подскажите, как дибазол разводить?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 08.10.2011, 14:59:21

  • 0

#9051
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девчи привет! спасибо за поздравления!

Именниников с минидатками! Будьте здоровы!

вот и 5 уже, а так ждала 3, время летит. честно скажу, успокоились только сейчас, колики прошли, нопроблеиа рук наверное останется еще надолго))). теперь ззууббыы, у нас все десна белые в шишках, страшно смотреть, у кого-нить так? не молочница, не стоматит точно, не прыщики, а именно десна опухшие и белые пятна прям кости. помогает только панадол, успокаивает немного. спим ночью плохо, тоже уже 4 ночь не спим можно сказать, то есть я не сплю.
  • 0

#9052
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мамочку Лену с полугодием Софии
Мамочку Иру с 2 мес. Вики.


Всем привет. Наконец то мы сегодня хорошо поспали, вчера уложила сынулю в 21.30, он проснулся где то в 23.30 после 5 мин. укачиваний дальше спал и проснулся пососать сисю в 04.45 утра, покушав дальше дрыхнул и проснулся в 08 утра также поел поспал и уже в 9 окончательно встал. я хоть выспалась и молоко нормально за ночь прибыло, а то опять у меня этот молочный кризис блин. Сегодня приезжала педиатр очень мне понравилась все посмотрела к сожалению горлышко до сих пор красное пришлось подключить антиб но сказала что это не сильный а щадящий антиб и к сожалению подключить надо чтобы не было уже осложнений. опять наш массаж отложиься хорошо что заранее не позвонила массажисту Боты, теперь через недельку тока начнем 3 курс массажа, если к тому времени выздоровем еще и нврология (вчд надо начинать лечение). Вообщем педиатр мне понравилсь тем что выезжает на дом, не надо таскать ре по больницам и поликлиникам и подхватывать инфекции, все обьяснит, мы с ней разговаривали где то около часу, я у нее спрашивала насчет прикорма нужно ли вводить с 4 мес., про писюнку она сказала что отодвигать не надо хотя бы до 6 мес. про кормления итд вообщем я целый список вопросов подготовила и все спросила. думаю что педиатра постоянного я нашла теперь в поликлинику будем ходить тока чтобы взвесится ну и все необх. замеры проводить. Теперь нужно с невриком определится, я показала кстати этому педику назначения МФ насчет вчд и тд, она обьяснила назначение каждого препарата и сказала что назначенное лечение вполне адекватное и лишнего ничего нет. завтра должна подойти один неврик кандидат мед.наук хочу ее послушать и уже решимся в невриком тоже. свекровка звонила гнрит приезжайте домой вечером блин надеюсь никто там не болеет, а то ре до сих пор не выздоровел, ну раз зовут то надеюсь все там здоровы.
  • 0

#9053
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
всем привет! спасибо за поздравления! :kiss:
Поздравляю Софию с даткой :-)
Айгериша, держись, представляю как тяжело с таким режимом. У нас до сих пор к часу тока ребенок срубается, запарилась уже по 2 часа укладывать ляльку (с 10-11 часов). Вчера вообще час ночи, а она лежит и улыбается сама по себе, даже без соски не орала, полежала полежала и уснула :faceoff: я теперь тоже раньше часа спать не хочу, пипец короче... Зато сегодня я встала только в 12:30, это ваще че за дела, парюсь с этим режимом :-(

Пелагеюшка, Пиколитта с покупками вас

Анютка, ты прям вся в предвкушении радостного события )))) а нам завтра наверное горку привезут наконец, а то мы с телевизором на полу уже 2 месяца живем :D

И чет я подумала, что реально мысли материализуются, я и забыла, что когда беременная была всем говорила, что ребенок у меня спокойный будет и высыпаться я буду, что я с ней договорилась ))) недавно бухгалтерша напомнила и ведь реально, доча плачет тока когда ей больно, просто так не орет, другое дело, конечно, что живот у нее часто болит, пока не пропукается... Сейчас вон пропукалась и спит опять, бегаю не знаю за че хвататься, а все так лень, наверное начну пинетку вязать, а то одну связала, когда Б была и забросила :D Еще открыла для себя вкусный гарнир, макароны отварить и добавить несколько зубчиков чеснока, продавить через чеснокодавку и все это дело обжарить, а если есть сыр, то ваще классно получается

Сообщение отредактировал Landaa: 08.10.2011, 15:27:20

  • 0

#9054
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девчи привет! спасибо за поздравления!

Именниников с минидатками! Будьте здоровы!

вот и 5 уже, а так ждала 3, время летит. честно скажу, успокоились только сейчас, колики прошли, нопроблеиа рук наверное останется еще надолго))). теперь ззууббыы, у нас все десна белые в шишках, страшно смотреть, у кого-нить так? не молочница, не стоматит точно, не прыщики, а именно десна опухшие и белые пятна прям кости. помогает только панадол, успокаивает немного. спим ночью плохо, тоже уже 4 ночь не спим можно сказать, то есть я не сплю.


Я не так давно про это писала....тоже когда нашла первый зуб обнаружила сие пятно! тоже поняла что на стоматит это не похоже....спросила врача а она сказала так бывает на зубы типа жировиков....пройдет! у нас прошло! а ночи на зубики это да....мы коликов особо и не заметили а на зубы не спим....
  • 0

#9055
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девчи привет! спасибо за поздравления!

Именниников с минидатками! Будьте здоровы!

вот и 5 уже, а так ждала 3, время летит. честно скажу, успокоились только сейчас, колики прошли, нопроблеиа рук наверное останется еще надолго))). теперь ззууббыы, у нас все десна белые в шишках, страшно смотреть, у кого-нить так? не молочница, не стоматит точно, не прыщики, а именно десна опухшие и белые пятна прям кости. помогает только панадол, успокаивает немного. спим ночью плохо, тоже уже 4 ночь не спим можно сказать, то есть я не сплю.


Я не так давно про это писала....тоже когда нашла первый зуб обнаружила сие пятно! тоже поняла что на стоматит это не похоже....спросила врача а она сказала так бывает на зубы типа жировиков....пройдет! у нас прошло! а ночи на зубики это да....мы коликов особо и не заметили а на зубы не спим....
  • 0

#9056
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Кто згает, подскажите, как дибазол разводить?

я насыпала в чайную ложку и заливала водой из бутылочки

вот и 5 уже, а так ждала 3, время летит. честно скажу, успокоились только сейчас, колики прошли, нопроблеиа рук наверное останется еще надолго))). теперь ззууббыы, у нас все десна белые в шишках, страшно смотреть, у кого-нить так? не молочница, не стоматит точно, не прыщики, а именно десна опухшие и белые пятна прям кости. помогает только панадол, успокаивает немного. спим ночью плохо, тоже уже 4 ночь не спим можно сказать, то есть я не сплю.

у нас тоже белая шишка, сначала перед первым зубом, он уже вылез, сейчас вторая шишка рядом появилась
  • 0

#9057
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чет блин у меня какие то дипрессульки ((( наверно от недосыпа, жизнь какой то беспросветной кажется))))) как в стишке: "и вроде все достаточно пиз*ато, но все равно какая то х*йня")) блин весь день думаю, можно было бы, напилась))
  • 0

#9058
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

у нас тоже белая шишка, сначала перед первым зубом, он уже вылез, сейчас вторая шишка рядом появилась


Вот и вас с первым зубиком! ;)
  • 0

#9059
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


у нас тоже белая шишка, сначала перед первым зубом, он уже вылез, сейчас вторая шишка рядом появилась


Вот и вас с первым зубиком! ;)

спасибо)))
уже 4 дня как вылез...а ждали 3 месяца (имею ввиду слюни, плач 3 месяца)
теперь второй ждем)
  • 0

#9060
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Чет блин у меня какие то дипрессульки ((( наверно от недосыпа, жизнь какой то беспросветной кажется))))) как в стишке: "и вроде все достаточно пиз*ато, но все равно какая то х*йня")) блин весь день думаю, можно было бы, напилась))


вот вот и у меня один день так было.....так обидно было.....я ночью каждый час вставала и доча плохо спала я и к ней бегала....утром сына рано проснулся я с ним встала а муж с дочей как спали так и спали....и мне так обидно стало (а днем не могу спать с ним т.к. соседи через стенку ремонт делают и то стучат то сверлят не поспишь - весь день гуляем)....я такая злая была весь день....от недосыпа еще и молока небыло ....в общем депресуха тоже сильно давила. Потом прошло. Главное чтоб детки не болели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.