Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#9021
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, а твой массажист взрослым тоже массаж делает? Себе хочу тоже поделать заодно...

кажись делает но по чем не знаю. у меня еще подруга есть профес массажист аюрведист, но она точно дорого берет 6-7тыс за 2часа работы

ИМЕНИННИКОВ с ДАТКАМИ!! ГУКОНЯ- с первой даткой!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.10.2011, 19:51:54

  • 0

#9022
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет Малышей с большими и маленькими с датками!
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артура моего любимого сыночка с 6 м.
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем с 6 м.

Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана с 5 м.
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгийс 5 м.
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир с 2 м.


ГУКОНЯ- с первой даткой!!

Спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал gek79: 07.10.2011, 20:06:16

  • 0

#9023
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки,кто фотки деток своих еще ни разу не выставлял,покажите своих лапулек!))) хоть познакомиться с ними по фоткам)))
  • 0

#9024
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бота, привет был самый искренний!
Я накупила доче платьев уже на годик(вот дура, да)))), ничего не могла с собой поделать, все такое яркое, красивое, необычное. Если что не подойдет думаю не проблема будет продать или подарить кому-то....
Марин, ну ты блин кулинар))) я просто поражаюсь таким людям и завидую белой завистю))))
Пиколита, я тоже так однажды проснулась и на мужа наехала - типо осторожно, дочь задавишь))))
Ира, я тоже вчера не удержалась и нарядила дочь к приходу гостей в юбку-балетную пачку))) фотуи вылржила в соцсети...
  • 0

#9025
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!
Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира и Викторию с мини датками! :beer: Счастья, удачи и здоровья Вам!

Марина +тебе) супер просто. Сегодня весь день хочется устроить праздник. хотя с чего...Приехала свикрень. посмотрим что теперь будет.

Чили если что лишее выставляй тут :rolleyes:

Мы ваще ночью не спали. ни муж ни я ни дите. хотя муж очень хотел :D
  • 0

#9026
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всех деток с датками! растите здоровенькими и радуйте мамочек!

девочки, а вы со скольки месяцев начали давать малышу воду? какой температуры должна быть вода?

я давала где-то к месяцу, потому что жетушка была, надо было ее водой выводить. даю температуры тела где-то, или чуть выше, градусов 37-38.

Я накупила доче платьев уже на годик(вот дура, да)))), ничего не могла с собой поделать, все такое яркое, красивое, необычное. Если что не подойдет думаю не проблема будет продать или подарить кому-то....

гы, я тоже назаказывала на год (на зиму - 9 - 12 мес) кучу всего, жилеток по три экземпляра, кофточек и тд ))) хотя ему будет в январе только полгодика, но брала побольше, не выпадет надеюсь.
сколько посылка шла твоя?

Марина, я в восхищении ))) какой тортик красивый получился, и вкусный наверное, ммм!
  • 0

#9027
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Приходила подруга с сыном, видимо на нюх шла :D ее сынок пол тортика то и умял)) ой, да на здоровье! Муж тож прибежал....и такой....о, мимоза :D не, ну реально на мимозу салат смахивает)) тож поел....мне достался кусочек, девчи., рекомендую, тает во рту, такая нежность...ну правда Рафаэлло! надо его так назвать, а то я смешала несколько рецептов в одном тортике.
И эт....ну прям расхвалили....мне неудобно :rolleyes: просто я ж с вами делюсь, договорились же рецепты вкусняшек выкладывать..... А мужу моему, уж поверьте, фиолетово....как будто так и надо...привык уже....он не знает как бывает по-другому) А готовить я люблю, с детства....мамины поварские гены)

Маринка (Я ОДНА ТАКАЯ) признавайся у тебя есть двойник или рук больше чем две :D (шучу) молодец такая успеваешь тортики печь.... я позавчера блинчики пекла на свою "маленькую" семью... зареклась в ближайшие несколько месяцев неее-ааа :( уматалась.... средний с уроками, Даринка визжит, а старшего нет дома...

мне еще сынок старший помогал....кстати, очень его тянет на кухню, что бы не готовила, ни на шаг не отходит....тож кулинарить видимо будет.....

Девчи,кто в ближайшее время одежку будет заказывать,кликните муну-мне слипы нужны,тож закажу за компанию

И мне и мне нужны! Ток вы киньте в меня ссылкой откуда заказывать будете, я присоединюсь к общему заказу...

Марин мои манты нервно в сторонке курят такой торт!!! Надо было тебе заказывать а не Алие :lol:


хехе....а я Алие на ДР сына заказала...хочу попробовать, так хвалят ее...

Моя тоже эту ночь спала плохо, кряхтела пукала, часто просыпалась, че такое... стока деток провели ночь плохо
Марина, очередной шедевр! мои аплодисменты! Я вчера была в ударе, мясо пожарила с овощами, цветную капусту приготовила, закуску баклажаны с помидорами и даже яблочный пирог, сама в шоке от себя, сегодня уже не стоит на это дело
Девчи, а селедку нельзя кушать, да?

Да, чет с погодой происходит, не могут же все дети одинаково себя вести...
Спасибо. Ты тож молодца, эх, люблю я капусту...любую...в любом виде....мне правда показалось, что от цветной немного масю пучит...
Селедку грят можно, сама недавно много съела...с картошкой, луком, сол. огурцами, все ок было, значит можно смело есть хоть иногда...

Марина +тебе) супер просто. Сегодня весь день хочется устроить праздник. хотя с чего...

Ну ты так ваще можешь в гости забегать....в одном дворе почти живем...
  • 0

#9028
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марин, а мне надо бы. Долг платежом красен) завтра зайду.

девочки никто не знает где можно заказать разноцветные конфеты? такие карамельные, цветные?
  • 0

#9029
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, а что от кашля? Что-то она покашливать стала подозрительно, не как обычно((( Не знаю, смогу ли попасть завтра к врачу....
  • 0

#9030
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
С датками!!!!!

Уф, только утолкала свое семейство спать.....Бо кашляет, аж радионяня зашкаливает :faceoff: приходила врач, послушала, сказала у обоих поверхностный кашель., малому прописала сироп корня солодки от кашля и натирать собачим или барсучим жиром на ночь, сейчас вот собачим натерла немного., сама тож кашляю пипец, думаю, мож амоксиклав подключить, мне ток антиб помогают от кашля, все сиропы фигня...


ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

ой, а у нас тАм тож было все красно, мелкая сыпь, МФ посмотрела, сказала это дрожжи на фоне антибиотиков, помазала пару дней миконазом, прошло все.

это ужасно просто....у нас ток не от антибов, мы их вообще не пили (был только виферон и интерферон)...пока за последний день улучшений нет...блин..

ох когда мой сам будет засыпать?? без истерик и плача? :-(

:eek: как так?!?!! я думала вы уже прекрасно сами засыпаете...мдааа....засада...крепись!

девочки разтолкуйте пожалуйста вт вы у кого заказывали с картерс она с олд нэви принимает заказ? и надо на какую то сумму набрать или можно хоть на 10 долл заказать? спасибо :faceoff:

да, с олд нэви принимает. ограничейний нет по сумме, хоть и на 10долл.
Марина, Анюта и Матрешка, вот ссылка тут
Марин, какая ж ты молодчина, лови +! у меня так вообще желания нет готовить в последнее время....

Сообщение отредактировал lampo4ka: 07.10.2011, 23:28:15

  • 0

#9031
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

девочки,кто фотки деток своих еще ни разу не выставлял,покажите своих лапулек!))) хоть познакомиться с ними по фоткам)))

я закинула в галерею, для друзей))
сегодня вечером чет прям изплакался наш Ромик((
сисю просит, начинает сосать тутже плакать начинает(( Животик? :faceoff:
  • 0

#9032
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, а мне надо бы. Долг платежом красен) завтра зайду.

Не советую делать этого в близжайшие дни....мы ж кашляем всем семейством, подругу то отругала, что пришла без предупреждения, теперь боюсь за ее пацана :faceoff:
  • 0

#9033
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


девочки,кто фотки деток своих еще ни разу не выставлял,покажите своих лапулек!))) хоть познакомиться с ними по фоткам)))

я закинула в галерею, для друзей))
сегодня вечером чет прям изплакался наш Ромик((
сисю просит, начинает сосать тутже плакать начинает(( Животик? :faceoff:


У меня тоже так делает, потом пропукается и дальше сосет
  • 0

#9034
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Че-то Алена Solstiss никак не объявится, интересно как у нее дела

В ХПМЧ она писала уже после РД, а здесь почему-то не появляется...
  • 0

#9035
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ulojila moego merzliaka spat v noviy tepliy spalniy meshok. Nadeus ne zameranet meshok nerealniy kucha texnologiy esche i otstegivautsa rukava. Teper leju v tishine jurnal listau a to daje s etim materinstvom ne v kurse chto nosit v etom sezone.
Prodavat niichego ne budu iz privezennogo tk papa ochen obidetsa da i posmotrela vprincipe vse mojet i prigoditsa.
  • 0

#9036
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, привет был самый искренний!
Я накупила доче платьев уже на годик(вот дура, да)))), ничего не могла с собой поделать, все такое яркое, красивое, необычное. Если что не подойдет думаю не проблема будет продать или подарить кому-то....

уффф... :-) ну птом как нибудь наберусь смелости и расскажу как это было... хехе..

я беременной тоже накупила все на 1-3-6мес.. что в итоге на1мес ниче почти не надели, на3 многое счас не оденем и уже мало будет, на6 надо счас уже часть носить а остальное тоже будет потом мало..

а у нас свет вырубили после 20-00, сказали что на полчаса и мы не стали заводить генератор, в итоге так и легли без света к 22-00. доча иногда начинала покрикивать боялась , свечка была одна и еле еле уже кончалась почти , фонарь не заряжен как назло, хорошо кипяток был в термосе и хватило на ее бутылочку..
счас проснулась я одна от того что свет дали и в глаза бьет прямо, а так хотела выспаться с 21-30 до 2-х пока подруга с порта не приедет.. теперь ни туда ни сюда ложиться.. в 2 она разбудит ив 3 доча обычно кушает.
  • 0

#9037
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет Малышей с большими и маленькими с датками!

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

  • 0

#9038
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение

Вику и Софию с мини датами! Изображение

Мы спим ночью отвратительно. :faceoff: всю ночь не спала, просыпалась каждый час, я не выспалась. и сейчас проснулась и играет лежит :faceoff: а я спать хочу! :weep: еще она 3ий день не какала :spy:

Пойду сейчас в хим.чистку. Пальто наши отнесу..через 2 мес, уже новый год. ё-моё время летит....

нашла тут девушку в услугах, косички плетет. хочу завтра к ней намылится :rolleyes:

Марина, как скажешь. но если гулять пойдете свистни.
  • 0

#9039
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мы ваще ночью не спали. ни муж ни я ни дите. хотя муж очень хотел :D

мы уже четвертую ночь отвратительно спим, не высыпаемся все втроем

Девочки, а что от кашля? Что-то она покашливать стала подозрительно, не как обычно((( Не знаю, смогу ли попасть завтра к врачу....

бронхикум, линкас

:eek: как так?!?!! я думала вы уже прекрасно сами засыпаете...мдааа....засада...крепись!

мы засыпаем сами, но спать в принципе не хотим как сам факт
находит себе кучу дел лишь бы не спать, подергать простынь. пососать подушку, поподкидывать соску, а когда не даю этого делать, руки убираю - орет, психует
орет орет орет и засыпает

всех детишек с датками!!!!!

на счет воды, я уже с самого роддома давала пить, и не грела
  • 0

#9040
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет!
Деток с датками.
Сегодня была первая ночь когда он вставал каждые 2-2,5 часа а не каждый час.....(дней 10 мы висели на сиське каждый час.....думала скоро зомби стану....) а вот вчера вылез второй зуб и хоть стало полегче.....
Девченки, а через сколько вторая пара полезит?

А еще я с декретных купила стиральную машину :)
вот такую
http://market.yandex...33972&hid=90566

Сегодня поедим в мегу менять штрихкоды.....кто уже менял? Там какие подарки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.