Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8981
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Нее, моя до 2х мес на животике спала, щас не уложишь, не хочет, а раньше ляпота, положишь в обед на животик и она может так часа 3 поспать..
Тань, та же фигня, буквально неделю каждое засыпание с ором, а раньше покачаешь и она спит, а сейчас пока не проорется, не спит.. Сиську не даю, ато привыкнет ток на сиське засыпать, соску не хочет, прям рвотный рефлекс в себе вызывает, я уже все соски перепробовала, последняя была ромашка, ни-фи-га, держу она прям со звуком как будто рыгает, массажистка грит, давай я ее приучу, пихала пихала, говорит нее, бесполезно, не возьмет)) на развивающий коврик с погремухами сверху мы чихать хотели, под мобилем еще лежит, да ито потом начинается эй, эээй, эээээээээй

причем у него это осознанная истерика, по поводу того, что он не хочет ложиться спать, хотя ужасно хочет, прям глаза трет и зевает...он уже даже знает, что если мы заходим в спалню, значит спать заставят, и уже с порога начинает орать
почему он так не любит спать?? :faceoff: прям всем своим существом сопротивляется
и пройдет ли это??? :-(

Смотрю ночка сегодня у всех была веселенькая. Интересно всю осень будет так пока погода не установится?

вот именно этого я тааааааак боюсь

на счет коврика, он нам нра, по крайней мере сына на какое то время может увлечься
а вот мобиль 5 минут и всё...и то только тогда когда давно его не видел
  • 0

#8982
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань, привет! как дела? диван привезли?

завтра)))выходной у мужа как раз,и зп завтра,чтоб остаток внести)я уже жду не дождусь его как чудо какое-то)))неужели я посплю по-человечески???
  • 0

#8983
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Малюта, ещё не нашла знакомых, может Бота тебе уже скинула? мне только сказали, что в налоговой должны дать бумагу-разрешение на снятие с ареста либо они сами должны снять с ареста, а тебе ж просто справку дали?

Бота, ты какую сумку взяла? Я всё никак не могу определиться...

Сообщение отредактировал Yas'ka: 07.10.2011, 13:35:20

  • 0

#8984
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи,смотрите,что моя подруга нарукодельничала))) Прикольно
  • 0

#8985
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Приехали с центра вакцинации поставили прививки и старшей и себе от гриппа в общем пока ттт малышка в духе играет никакой реакции.

Бота прости не они приехали к нам а мы приехали от них)))выразилась не правильно ;-)
  • 0

#8986
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий и Кирилла тоже с днюхой!!
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
С минидатками!! Всем здоровья!!!

Изображение

Девочки, требуется помощь...
вобщем вопрос - у кого нить может есть знакомые, которые работают в адм суде?

поспрашивала - увы(( никого ни у кого

..Моя тоже плохо спала и я теперь зомби. Вообще я стала плохо спать, расслабиться не могу, а если засну, то такая хрень сниться. Сегодня например снился Виктор Цой - как будто я его девушка и он плачет от того, что ему не хватало материнской любви и просит его обнять...что к чему :spy:

оооо, моя тоже спала плохо(( А уж после того как утром после очередного кормления приснился директор с работы, да еще и пьяный в хлам :faceoff: уснуть уже не пыталась!

Девочки, кто хочет на Бейби-йогу пойти, ВОТ ЗДЕСЬ обещают ссылку на это дело в 70% (сама я, правда, этой системой не пользовалась, но вдруг, кому-то пригодится?!)
  • 0

#8987
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Яс,в мире мы друзья) спасибо лобик заживает ттт шовчик аккуратненький, надеюсь еще пару неделек и вообще забудет про него!

Сон зачетный :lol: пока берем была часто перед узи за пару дней Галентовский снился, то я просто пациентка , то помощница его все комментирую с умным видом как будто понимаю и имею мед образование)))))

Сообщение отредактировал Матрешка10: 07.10.2011, 14:07:00

  • 0

#8988
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, вас еще не читала, но не могу не поделиться, с блога вв-шницы.

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: "Ребенок! Тут ребенок!".

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: "Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя". Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал.
  • 0

#8989
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яс,в мире мы друзья) спасибо лобик заживает ттт шовчик аккуратненький, надеюсь еще пару неделек и вообще забудет про него!

Сон зачетный :lol: пока берем была часто перед узи за пару дней Галентовский снился, то я просто пациентка , то помощница его все комментирую с умным видом как будто понимаю и имею мед образование)))))


Ну СБ! ааа, прикол...он ничё такой дяденька...все Б его любят :D
Я вот теперь думаю может в церковь сходить, свечку поставить за упокой Цоя :spy:

А и это, ты после двух родов уащпе супер выглядишь!
  • 0

#8990
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, ещё не нашла знакомых, может Бота тебе уже скинула? мне только сказали, что в налоговой должны дать бумагу-разрешение на снятие с ареста либо они сами должны снять с ареста, а тебе ж просто справку дали?

да девочки, Бота мне дала контакты одного чела, вобщем я с ним встретилась, доки и деньги дала, нус будем надеяться...
Ботачка, спасибо тебе! :kiss:
  • 0

#8991
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Данусик,я вчера ссылку кидала на эту историю :rolleyes:

я,дурында,сдуру вчера клубники каак налопалась и у сына на личике 5 пятен-бугорков высыпало :faceoff: правда минут через 30 уже не было ничего,но напугалась конкретно...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.10.2011, 14:47:39

  • 0

#8992
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки спасибо за пожелания, я после своего обмарочного состояния, ем как слон. Набираюсь сил для дочи. В тем более она вчера вообще днём спала всего три часа и прошлой ночью совсем мало спала. Сегодня ночью заснула опять ближе к 2м часам, спала как то тревожно, что-то всё стонала во сне. Я несколько раз просыпалась. Под утро переодела, её покормила и потом уже она ближе к 11 проснулась.
Вообще она уже три ночи ближе к 2м часам засыпает.

snachala ne zavelas mashina, chto s ney nikto ne mojet poniat tk tam 2 akkumuliatora i ona vprincipe ne mojet ne zavoditsa.

Может. У меня у мужа так было. Приехал на работу, а потом оказалось что у него оба аккумулятора (почти новых) разрядились. Не помню почему. Помню что ездила к нему их заряжать от своего :-) . Чилли ты столько дел в день успеваешь сделать :-) .
Я вчера утром ездила в ГЦВП, Смолл и ещё заехала в Бьютиманию купила себе тушь, карандаши и тп. Муж бедолага с дочей просидел всё это время (2 часа), даже кофе попить не смог. Вот узнал как мне приходится :D . Она ещё бутылочку 125 гр выпивает как-то совсем быстро, а потом ещё и голоднючая :confused: .
:confused:

ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

Млин, столько всяких болячек оказывается бывает у малышей и совсем в неожиданных местах :-( .

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет!

maluta с прошедшим днём рождения сыночка!

У моего сына нос ночью закладывает, сопит вовсю, но соплей нет. Педиатр определила вазомоторный ринит, сказала от холодного сухого воздуха в комнате. Посоветовала увлажнитель воздуха, при трудностях с дыханием - аквамарис, виброцил.

У нас тоже такое. Аквамарис только выписали и детский навизин, если совсем не помогает. Но навизином редко капаю, боюсь привыкнет. Воздух у нас скорее сухой и тёплый.

"Эти чудесные недели"

ой у нас как раз 4-5 неделя и точно доча не спит, капризничает постоянно уже третий день...



RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка 06 августа с малышом


gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Всех малышей и мамочек поздравляю с минидатками :-) ! Здоровья и побольше спокойных ночек!

А у нас тоже сегодня первая минидатка. Нашей доче один месяц :-) . Мы родились 7го сентября.
(Я что-то в этот список и сама записывалась, и просила записать, но всё равно мы с дочей из него постоянно выпадаем :( ). Ну и ладно.
  • 0

#8993
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Фух успела допсать и доча проснулась :-) .
  • 0

#8994
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет, девочки!
именинников с датками, расти большими!
инет отключили, пишу с сотки.
АнюткаЮ, подружке +, а моя подружка победительница нац премии 'Алтын калам' в номинации детская литература. (ссылку с сотки дать не могу, если интересно её творчество, можно через поисковик найти 'Виктория Прохоренко proza.kz'). так рада за неё, как будто сама победила
  • 0

#8995
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Мы с рождения так же часто какаем, еще чаще пукаем, пачкая при этом штаны. Нам тоже бифидумбактерин назначили, но мы все тянем, не даем, т.к. начитались, что диагноза "дисбактериоз" нигде кроме СНГ не существует, да и объективно ребенок хорошо смебя чувствует, спокойный, вес набирает.

nu a pochemu nikto ne prinimaet vo vnimanie chto u nas chudo ekologiya i produkti sovsem drugie! vot otsuda i drugie bolezni. ne znau vot u menia kogda jivot bolit ya p'u lekarstva a rebenok pust muchaetsa tak chto li?! ego j eto bespokoit...

Вик, в том то и дело, что по всей видимости его это не беспокоит. Коликов у нас нет, опрелостей от этого тоже. Да и давать какие-либо лекарства недельному малышу, которому даже воду давать не рекомендуют... боязно. Нам в первое же посещение врач бифидум и хофитол сказала "ну, подавайте". Желтизна сама без хофитола прошла. А еще я со старшим сыном часто сталкивалась с ситуацией, когда один врач назначает, я лечу, а другой потом меня же за это ругает. Я ж послушная была, все назначения выполняла и в результате вырастила аллергика, теперь осторожничаю

Сообщение отредактировал Liska: 07.10.2011, 15:08:09

  • 0

#8996
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение


АРТУРА И АРТЕМА С полугодиком
ДИАНУ И ГЕОРГИЯ с пятерочкой
ЯРОМИРА с 2-мя месяцами
а Gukonya с самым первым месяцам Вас и дочу



а у нас Даринка заболела-насморк :weep: :-(

Сообщение отредактировал iruny007: 07.10.2011, 15:20:48

  • 0

#8997
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ир,ну вы че ж так?...вроде и холода толком не было,а уже засопливили... кто-то заразил?выздоравливайте скорее!
  • 0

#8998
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Вот ссылка на стихи детские: http://proza.kz/author/75
  • 0

#8999
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ир,ну вы че ж так?...вроде и холода толком не было,а уже засопливили... кто-то заразил?выздоравливайте скорее!

Да, Анют, средний сопливит на него грешу :spy: подходить не разрешаю, но все равно ведь в одной квартире.... У меня старшие первый раз к году только заболели а Даринка в 5 месяцев.... :weep:
  • 0

#9000
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Алин,с 9000-ым постом тя!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.