Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8961
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ! Ночка атас! Без конца моя просыпалась, вспомнила послерод.период..легла в час, птм 3,5,7,9 ужааас..а все потому что руки ей в 3 вытащила, она блин ими начинает себе рожицу тереть и будит, что делать???? Когда токо руки пеленаю кряхтит психует, видимо туго. Или перетерпеть и она привыкнет?
  • 0

#8962
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброе утро!!!


ду, девочки.
вчера приходила массажистка, все мне размяла) как же это было класно))))
но сегодня у меня болит вся спина и руки, как будто я всю ночь мешки таскала. еще колени опять разболелись - ни сесть, ни встать. еще малыш ночью плохо спал, просыпался каждый час. вообщем я сегодня никакая((


а ну это ж всегда так после первых 2-3 сеансов тело уже не будет болеть...а сколько она берет? можешь контакты дать её? тоже нужно расслабиться. Моя тоже плохо спала и я теперь зомби. Вообще я стала плохо спать, расслабиться не могу, а если засну, то такая хрень сниться. Сегодня например снился Виктор Цой - как будто я его девушка и он плачет от того, что ему не хватало материнской любви и просит его обнять...что к чему :spy:


+7 701 333 8120 Асема
берет 3000 за сеанс
а мне часто снится, что сын проснулся, и я его беру к себе, чтобы покормить. потом просыпаюсь и не могу понять, почему он в манеже лежит, а не рядом со мной
  • 0

#8963
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Марина, Вика как торты у Бинокля?

Лен, мы еще не пробовали, на ДР сына заказала, а у Матрехи вот скоро у старшой ДР будет. А ты кажись чет уже заказывала? ну как?

Я уже писала, кажись, ты пропустила. Я заказывала тирамису! Очень нежный и очень вкусный! Захотелось самой научиться его готовить :rolleyes:

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

С датками малышей и их мамочек!

Саша, совсем запуталась со стульчиками. Теперь даже не знаю, какой покупать. Камера у нас дома есть, чета не нра (двое деток у нас - две семьи), сказали отдадут... но там как отдали, так и заберут. я хочу сама своему ре хороший стульчик.
  • 0

#8964
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А я хожу в Корудо к Райхан Турсункуловне, впринципе довольна. Лишнего не назначает, не торопится, отвечает на все. Пэрис по моему тож у нее, тож вроде довольна.

да тоже хотела к ней, а вот Майская роза и Маис как раз не в восторге же от нее.. просто когда все ок здовроье то нет проблем с любым педиком и поэтому уодних есть нарекания к ней например а у других нет. а с нашим случаем сложнее..

Саида- а к полио тоже надо готовиться?? блин че тепреь делать?? мы уже пропустили 2 привики?? вот что значит ходить разово по частным.никто ниче не скзал. теперь переться к участковому за картой и потом в центр вакцинанции чтоли?? девы посоветуйте
как раз похолодало блин и еще занята буду следующие дни.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.10.2011, 11:06:22

  • 0

#8965
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Саида- а к полио тоже надо готовиться?? блин че тепреь делать?? мы уже пропустили 2 привики?? вот что значит ходить разово по частным.никто ниче не скзал. теперь переться к участковому за картой и потом в центр вакцинанции чтоли?? девы посоветуйте
как раз похолодало блин и еще занята буду следующие дни.

Нет, готовиться не надо. Просто закапают в ротик, и потом нельзя час кормить (чтобы не срыгнула). Хотя, кажется, Мелена писала, что есть эта прививка и внутримышечная. Насчет центра вакцинации не знаю, мы в Карудо ставили.
  • 0

#8966
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ ДУ!!

ЯСЬКА- жжешь про сон. я када цой погиб так плакала, а пока жив был то все концерты москве посещала и даже в питер моталась на поезде на него..и брат мой его обожал,дома все стены у него были в плакатах..

бррр.. погодка .. еще надеюсь потеплеет. и ка кназло подруга прилетит и даже в горы ее не поводишь в такую сырость. намазала мне поомщница голову хной лаш и седня иду наконецто в салон стричься и маникюр.
доча вчера так поздно уснула, никак не могла утыркать ее, может потому что сами носились по дому, крики стояли с сыном шли разборки охамел и вобще ниче не хочет деллать, еще поздно приезжала Юля с сайта деткам.кз у котор эргорюкз взяла- привезла мне еще мамскую сумку, браслетики-носочки с погемухами, и еще у нее теже комбезы есть комеликоны котор тут предлагали заказыывать с канады. у нее по 9500 кажись- гляньте на сайте, расцветки разные скоро придут.
А утром доча удивила- проснулась не как обычно после 6ти покушать а в 5 и 8 только, и потом уже как обычно тусит и не спит, ну я ей ставлю коврик с погремухами и магнитофон с кассетой детскими песенками и иду вниз на кухню и ванну. и слушаю по радионяне че она там делает, потом слышу пошли колыбельные уже и она чето уже не гулит и молчит. захожу а она дрыхнет с пальцем во рту.. :D :D
и проспала мин 45 так - как раз пока мы чай попили и голову намазали.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.10.2011, 11:22:32

  • 0

#8967
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
неее Бота к полио готовить не надо, в принципе ее можно и просто в поликлинике поставить, легкая прививка
а карточку с поликлиники обязательно надо, если поедешь в центр
  • 0

#8968
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ох когда мой сам будет засыпать?? без истерик и плача? :-(
  • 0

#8969
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ох когда мой сам будет засыпать?? без истерик и плача? :-(

так у нас уже так пару раз вышло - сама лежала и пальец сосав уснула.вчера на коврике игровом вечером.но мин на 20только а седня в кровати утром .
но спит опять днем не так долго как в дни массажа.как массаж закончили так опять мало спит и чутко
  • 0

#8970
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем ДУ! Ночка атас! Без конца моя просыпалась, вспомнила послерод.период..легла в час, птм 3,5,7,9 ужааас..а все потому что руки ей в 3 вытащила, она блин ими начинает себе рожицу тереть и будит, что делать???? Когда токо руки пеленаю кряхтит психует, видимо туго. Или перетерпеть и она привыкнет?


Привет!
А ты попробуй на животик выкладывать. Моя так с трех недель спит. И руками себя не будит и пукает легко:)

Сообщение отредактировал Sally M: 07.10.2011, 12:12:33

  • 0

#8971
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нее, моя до 2х мес на животике спала, щас не уложишь, не хочет, а раньше ляпота, положишь в обед на животик и она может так часа 3 поспать..
Тань, та же фигня, буквально неделю каждое засыпание с ором, а раньше покачаешь и она спит, а сейчас пока не проорется, не спит.. Сиську не даю, ато привыкнет ток на сиське засыпать, соску не хочет, прям рвотный рефлекс в себе вызывает, я уже все соски перепробовала, последняя была ромашка, ни-фи-га, держу она прям со звуком как будто рыгает, массажистка грит, давай я ее приучу, пихала пихала, говорит нее, бесполезно, не возьмет)) на развивающий коврик с погремухами сверху мы чихать хотели, под мобилем еще лежит, да ито потом начинается эй, эээй, эээээээээй
  • 0

#8972
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго дня!

Именинников gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Поздравляю!
Смотрю ночка сегодня у всех была веселенькая. Интересно всю осень будет так пока погода не установится?
Приехали с центра вакцинации поставили прививки и старшей и себе от гриппа в общем пока ттт малышка в духе играет никакой реакции. А массажистка за 3000 тысячи общий массаж делает? :eek: я тогда тоже хочу ее. Она по знакомству или просто можно позвонить и пригласить??? А то спина отваливается ложусь когда спать уснуть не могу от боли .
Вчера подвиг совершила манты сделала сама ))))сегодня что то настр где то рядом с погодой...
  • 0

#8973
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
ози, спасибо! а как тебя зовут? добавь в список

ВСЕМ ДУ!!

ЯСЬКА- жжешь про сон. я када цой погиб так плакала, а пока жив был то все концерты москве посещала и даже в питер моталась на поезде на него..и брат мой его обожал,дома все стены у него были в плакатах..

потом слышу пошли колыбельные уже и она чето уже не гулит и молчит. захожу а она дрыхнет с пальцем во рту.. :D :D
и проспала мин 45 так - как раз пока мы чай попили и голову намазали.


суперские наверное концерты были!? мне нравятся его песни, но чтоб присниться, я ж даже и не слушала уже его сто лет...усталость наверное и день сурка...хоть во сне разнообразие :D

Нее, моя до 2х мес на животике спала, щас не уложишь, не хочет, а раньше ляпота, положишь в обед на животик и она может так часа 3 поспать..
Тань, та же фигня, буквально неделю каждое засыпание с ором, а раньше покачаешь и она спит, а сейчас пока не проорется, не спит.. Сиську не даю, ато привыкнет ток на сиське засыпать, соску не хочет, прям рвотный рефлекс в себе вызывает, я уже все соски перепробовала, последняя была ромашка, ни-фи-га, держу она прям со звуком как будто рыгает, массажистка грит, давай я ее приучу, пихала пихала, говорит нее, бесполезно, не возьмет)) на развивающий коврик с погремухами сверху мы чихать хотели, под мобилем еще лежит, да ито потом начинается эй, эээй, эээээээээй


+1000 ручки запеленаю - психует, что не может ими двигать, распеленаю - начинает по лицу елозить и психует, что будит себя....вот что делать, а?
с ковриком такая же фигня - деньги на ветер, а мобиль уже всё, надоел. Я ей постельное с божьими коровками заказала, она теперь его рассматривает и через мин 20 тоже агу, агу-агу, агуууууууууууууууаааааааааа :lol:

Доброго дня!
Смотрю ночка сегодня у всех была веселенькая. Интересно всю осень будет так пока погода не установится?
Приехали с центра вакцинации поставили прививки и старшей и себе от гриппа в общем пока ттт малышка в духе играет никакой реакции. А массажистка за 3000 тысячи общий массаж делает? :eek: я тогда тоже хочу ее. Она по знакомству или просто можно позвонить и пригласить??? А то спина отваливается ложусь когда спать уснуть не могу от боли .
Вчера подвиг совершила манты сделала сама ))))сегодня что то настр где то рядом с погодой...


точно подвиг - герой :D Я в мире заявку скинула тебе на дружбу...фотки посмотрела, старшая прелесть! как лобик кстати?
  • 0

#8974
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго дня!

Именинников gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Поздравляю!
Смотрю ночка сегодня у всех была веселенькая. Интересно всю осень будет так пока погода не установится?
Приехали с центра вакцинации поставили прививки и старшей и себе от гриппа в общем пока ттт малышка в духе играет никакой реакции. А массажистка за 3000 тысячи общий массаж делает? :eek: я тогда тоже хочу ее. Она по знакомству или просто можно позвонить и пригласить??? А то спина отваливается ложусь когда спать уснуть не могу от боли .
Вчера подвиг совершила манты сделала сама ))))сегодня что то настр где то рядом с погодой...


общий массаж. она еще детям и беременным массаж делает. жалко, что во время беременности я ее не знала)) мы ее здесь на форуме нашли, можно просто звонить, приглашать

Сообщение отредактировал OZzZY: 07.10.2011, 13:13:46

  • 0

#8975
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девочки, приветик

может кто то ищет симпатичный комбезик

КОМБЕЗ
  • 0

#8976
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ань, привет! как дела? диван привезли?
Марина, шторы новые намного лучше! Давай завязывай с гостями, хозяюшка - выздоравливайте!!!
Саша розочка, вы ходили на бэби йогу? Я никак не соображу куда дитё девать там? Расскажи?
Вика Чили, ну как там обновки? С машиной обидно, моя на сто стоит, как без рук теперь :mad:
о, Бота рахметик за наводку, я как раз хотела заказать калимакон, позвоню Юле. У нас тоже эргобэби, но я у Лены брала.
  • 0

#8977
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!Изображение
У нас,ттт,замечательно ночью спал)надо посмотреть когда у нас кризис начнется... ато можэто затишье перед бурей...

даааа и не говори...наверное из-за этого еще она ночью часто просыпается...
не представляю что теперь есть...

то же,что и после родов-каши,супы,отварное мясо,молочку...

Буросепт-лекарство от молочницы,протирать им полость рта после каждого кормления и соскИ им обрабатывать.


Аня, спасибо большое! Наш педик мне сказала, что кисло-молочную можно только с 9 мес и то,если недобор веса. Я понимаю,что это мне решать кого слушать :confused:
А Даня у тебя уже помногу прикорма съедает? Моя вчера набросилась на овощное пюре, даже закричала добавки просила, а сегодня по чайной ложке еле затолкала :faceoff: Наверно ьерпения надо набраться. Сама виновата с этими поездками и болячками не приучаю толком к прикорму.

странно,творог с 7 везде пишут,что можно вводить,а кефир-с 8 :spy: у Комара ваще-первый прикорм-кефир :D посмотри сайт "Мамочки",мне там очень нра как все расписано,прям по полочкам разложено.
По поводу прикорма еще... у меня в Германии подруга живет,ее сын через 3 дня после моего родился,так она его уже всем кормит!еще и меня ругает,что так осторожничаю)в последний раз прям поругались,она намекала,что я бестолковая мать,раз еще не кормлю сос воего стола :faceoff: я ради интереса спросила как она суп варит,на втором бульоне?-так она так удивилась и пишет "я не заморачиваюсь на этот счет"... я в шоке...
когда как-я еще весы не купила,чтоб следить сколько он съедает,но в основном ест столько сколько положено.Бывает,канеш,и такое,что не ест вообще,отворачивается,но пока это ему с рук сходит,так как молока еще своего много и до года,в принципе,можно только им и кормить,но надо ж подстраховаться на тот случай,если на работу выходить придеться...

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Кирюшу с 10-летием!!!Помощник растет!Здоровья крепкого,послушания и усердия в учебе)

а ну это ж всегда так после первых 2-3 сеансов тело уже не будет болеть...а сколько она берет? можешь контакты дать её? тоже нужно расслабиться. Моя тоже плохо спала и я теперь зомби. Вообще я стала плохо спать, расслабиться не могу, а если засну, то такая хрень сниться. Сегодня например снился Виктор Цой - как будто я его девушка и он плачет от того, что ему не хватало материнской любви и просит его обнять...что к чему :spy:

Наших именинников с датками!!! :beer:
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория

сон-отпад! :lol: мне ваще седня приснилось,что я девочку родила)так во сне радовалась :-)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.10.2011, 14:51:51

  • 0

#8978
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

У нас,ттт,замечательно ночью спал)надо посмотреть когда у нас кризис начнется... ато можэто затишье перед бурей...


а где вы про кризисы смотрите?
  • 0

#8979
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


У нас,ттт,замечательно ночью спал)надо посмотреть когда у нас кризис начнется... ато можэто затишье перед бурей...

а где вы про кризисы смотрите?

"Эти чудесные недели"

тоооочно :faceoff: затишье перед бурей :weep: у нас сейчас 33 неделя,а с 34 по 37 будет пипееец...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.10.2011, 13:25:16

  • 0

#8980
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



У нас,ттт,замечательно ночью спал)надо посмотреть когда у нас кризис начнется... ато можэто затишье перед бурей...


а где вы про кризисы смотрите?

тут http://home.arcor.de...d/kalender.html
и тут описание еще естьhttp:
//www.child-psy.ru/kaprizi/487.html

Матрешка- а что могут домой приехать?? а какой центр подскажи .тоже так хочу сделать тогда уже.

Яська- во время сна как раз душа наша соврешает путешествия атстрально так скзать летает куда хочет. есть такие техники даже работы во сне. я прошла 1уровень и дальше не пошла када забеременела, побоялась углубляться в это а так помогает иногад понять что и почему и что будет еще впереди.

уфф. поехала в такой дубак по делам всем своим.пока девчи потом прочту ваши ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.