Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8941
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

ухтыж...с ДыРом вас!!!
  • 0

#8942
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Ух ты!!!! Поздравляем!!!! КРасивая дата!!! а РОБОТ у вас ЛЕГО?

спасибо! не, не лего, от лего кое как отговорила, задолбалась запчасти по дому собирать))
робот какой то волшебный, с видеокамерой, на гусеницах, упправляется с компа через инет..о как))

мы точно в детстве о таком и мечтать не смели))

Ань если не секрет, скока чудо стоит?
  • 0

#8943
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
gluk was killed

Сообщение отредактировал Mystery: 06.10.2011, 22:23:05

  • 0

#8944
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, приветики!

Расскажите, кто заказывал стульчики Чико Полли, довольны покупкой? Юзали? Удобно, не удобно? У Елены Мороз тоже 4 колеса? А то у нее на фотках только 2 видно.

Анечка, с ДР сыночки!

Сообщение отредактировал melena: 06.10.2011, 22:28:24

  • 0

#8945
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марина, Вика как торты у Бинокля?
  • 0

#8946
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Малюта, с днем рождения сыночка!
  • 0

#8947
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
спасибо девчи :beer:
  • 0

#8948
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привееееет!

Игорёшку и Канапулькиного малышонка с минидатками!
Анютиного сынульку старшего (Кирилл, да? я правильно услышала?) с круглой серьезной датой, юбилеем! всяческих успехов и удач! все впереди! :beer: подарок зачет!

Аня рада была познакомиться воочию правда все набегу так получилось, надеюсь что в след раз будем выспавшиеся и пообщаемся нормально :rolleyes: и спасибо что пригласила нас, я прям кайфанула, понравилооось! ;-)

Девчи - выздоравливать самим и ребятенкам! не болеть :dont: закаляться! впереди еще зима!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 06.10.2011, 23:08:02

  • 0

#8949
Happy_I

Happy_I
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброй ночи! Поздравляю всех именинников! Здоровья деткам и мамам!

А мы сегодня первый раз с кругом в большой ванне плавали! Понравилось, но я все переживала, чтоб не захлебнулся :)

И насморк не проходит, нос заложен, промывала аквамарисом, капала сульфацид, вроде стала лучше, но до конца не проходило, а сегодня опять плохо дышит. Что делать? Сопли не отсасываются, а как будто в переносице застряли, и ре ими туда-сюда хлюпает.


А сосет как - нормально? У моего сына нос ночью закладывает, сопит вовсю, но соплей нет. Педиатр определила вазомоторный ринит, сказала от холодного сухого воздуха в комнате. Посоветовала увлажнитель воздуха, при трудностях с дыханием - аквамарис, виброцил.
  • 0

#8950
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Расскажите, кто заказывал стульчики Чико Полли, довольны покупкой? Юзали? Удобно, не удобно? У Елены Мороз тоже 4 колеса? А то у нее на фотках только 2 видно.

в общем могу небольшой сравнительный анализ так сказать выложить, так как сейчас активно юзаем сразу оба :D
у нас у 2010го чико поли а у Тихона камера, первый стоит 35000 в городке брали, второй 15000 у елены мороз, по цене камера лучше ;) , по спинке - раскладывается все же более ровно у камеры, чикко хоть и с подложкой все же немного уголок есть, у чикко есть дуга с игрухами, у камеры нет - доп - но брали у лены за 2500, столик удобнее у камеры, удобнее устанавливать и снимать и сам он более обтекаемый и аккуратный, чикковский громоздкий и неудобно устанавливать, колеса - у чикко 2 колеса сзади а у камеры все 4 колеса, еще и с тормозами на двух передних что бесит меня ужасно, т.к в самый неподходящий момент 2010ый подкрадывается и ставит на тормоза :mad: но у кого погодков нет - пофигу, так что на чикко особо не покатаешь/покачаешь ре, а на камере крутится и катается удобно, ножки - у чикко более надежные крепкие а у камеры за 6 мес юзания уже скрипят и качаются - результат укачивания ре, и сами чикковские сделаны надежнее, не разъедутся и не шатаются, ммм что еще...крепления там и там 5ти точечные, моются разбираются одинаково, складываются тоже...вот и я даж не знаю, если бы сейчас пришлось брать 3ий стульчик - то даже не знаю из двух какой бы выбрала...скорее всего ни тот ни другой, посмотрела бы пег перего или мазеровские или еще что нибудь...а вообще у кого маленькая 6ти метровая кухня советую - брать деревянный, у них размах ножек совсем махонький, тогда как эти на всю комнату лапы расставляют :faceoff: этот раз посмотрела в центр аптеке на деревянные - прям руки зачесались выбросить наши оба и купить два аккуратных деревянных, тока муж наверное не поймет и выставит из дома с ними :faceoff:
  • 0

#8951
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привееееет!

Игорёшку и Канапулькиного малышонка с минидатками!
Анютиного сынульку старшего (Кирилл, да? я правильно услышала?) с круглой серьезной датой, юбилеем! всяческих успехов и удач! все впереди! :beer: подарок зачет!

Аня рада была познакомиться воочию правда все набегу так получилось, надеюсь что в след раз будем выспавшиеся и пообщаемся нормально :rolleyes: и спасибо что пригласила нас, я прям кайфанула, понравилооось! ;-)

Девчи - выздоравливать самим и ребятенкам! не болеть :dont: закаляться! впереди еще зима!

да, Саш, Кирилл правильно, спасиб за поздравление.
И я очень рада, переживала что тебе не понравилось, ну ничо надо подгадывать теперь чтоб дети поели поспали и аляулю))) йогиться :D

Happy_I, с заплывом вас!
  • 0

#8952
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ань с Днем Рождения сына!!
  • 0

#8953
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Моя не спит) руки увидела) лежит, глаза в кучу собрала и пялится на них. Не рановато? Вчера ток 3 мес исполнилось. У меня так братишка двоюродный окосел. Был очень неспокойным ребенком, а потом руки увидел и часами их разглядывал, а они не трогали, радовались) до сих пор косит, а ему уже 8...
  • 0

#8954
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

прими наши с Ясминкой поздравления! Здоровья крепкого, пусть растет счастливым мальчиком! Вот придумают же игрух всяких не то что наше детство :spy:

Девочки, приветики!

Расскажите, кто заказывал стульчики Чико Полли, довольны покупкой? Юзали? Удобно, не удобно? У Елены Мороз тоже 4 колеса? А то у нее на фотках только 2 видно.

Анечка, с ДР сыночки!


у нее есть и с 2мя и с 4мя колёсами, ты лучше ей позвони узнай, мне нравится стульчик (я взяла с 4мя колесами) катается пока не очень, тк колесики не раскатанные ещё, на всех 4х есть стопы.

Моя не спит) руки увидела) лежит, глаза в кучу собрала и пялится на них. Не рановато? Вчера ток 3 мес исполнилось. У меня так братишка двоюродный окосел. Был очень неспокойным ребенком, а потом руки увидел и часами их разглядывал, а они не трогали, радовались) до сих пор косит, а ему уже 8...


что то впервые слышу о таком...моя в месяца 1.5-2 руки увидела, тоже косилась на них, ща нормально так уже понимает что это руки и можно хватать, а особенно кулаки сосать и пальчики кусать
  • 0

#8955
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уф, только утолкала свое семейство спать.....Бо кашляет, аж радионяня зашкаливает :faceoff: приходила врач, послушала, сказала у обоих поверхностный кашель., малому прописала сироп корня солодки от кашля и натирать собачим или барсучим жиром на ночь, сейчас вот собачим натерла немного., сама тож кашляю пипец, думаю, мож амоксиклав подключить, мне ток антиб помогают от кашля, все сиропы фигня...

ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

ой, а у нас тАм тож было все красно, мелкая сыпь, МФ посмотрела, сказала это дрожжи на фоне антибиотиков, помазала пару дней миконазом, прошло все.

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Поздравляю сыночка с 10 летием!!! Где игруху покупали? У старшего тож в след. месяце др, думаем что подарить, у него столько хотелок :faceoff:

Марина, Вика как торты у Бинокля?

Лен, мы еще не пробовали, на ДР сына заказала, а у Матрехи вот скоро у старшой ДР будет. А ты кажись чет уже заказывала? ну как?
  • 0

#8956
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Там невропатолог Хорешкова - ее очень хвалят. Она вам что-то не так сказала?

Там два невропотолога, Хорешкова как раз была в отпуске, и мы попали к другому (и еще Хорешкова принимает в центральном офисе, а мы же обслуживаемся в филиале. Хотя мы можем ходить и к специалистам из центрального офиса). Ничего такого она нам не сказала, вернее, сказала, что у нас все нормально. Я ей говорю, у нас вот ручки и ножки постоянно холодные и потеют, на что она ответила, если ребенка это не беспокоит, то ничего делать не надо. Непонятно, как я узнаю, беспокоит или нет. Насчет УЗИ сказала, что не видит причины для того, чтобы его делать. Просто хочу у другого невропатолога проконсультироваться тоже.


По поводу частных центров, мы обслуживаемся в Карудо, но мы не покупали специальную программу, а обслуживаемся по депозитной системе - закидываешь деньги на счет и ходишь, пока они не закончаться. Раз месяц ходим на прием к педиатру, прививики тоже ставим там, также планово были у хирурга-ортопеда (Халыча Вангаровна) и неврика там (хотя хожу сходить еще к другому неврику). В принципе все устравивает, очередей нет (но мы ходим не в центральный офис, а в тот, который находится в мкр.Мирас, т.к. он ближе к нашему дому).

Cаида- а там какой педик? нрав ?? думала завтра идти в карудо вставать на учет- но отзывы Майской Розы уважаю и вот сомневаюсь уже..
такс надо решать насчет полио срочно тогда. блин вот нас учатсков даже не ищут а на учете платно мы тожене состоим и ходим разово к разным спецам

Там два педика, мы наблюдаемся у Манзуры Мукановны. Если особых проблем нет, то нормально. Мы ходили к ней только на плановые приемы, смотрит внимательно,на все вопросы отвечает, ничего лишнего не назначает, но в то же время АКДС нам не поставила из-за ОАК (показывает аллергию, хотя внешних проявлений нет). Один раз звонила ей по срочному вопросу, а у нее вообще телефон был отключен. Просто мы параллельно у знакомого педиатра консультируемся, поэтому с ней общаюсь только в центре.
Полио мы уже два раза ставили тоже отдельно от других прививок.

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Поздравляю Кирюшу с ДР!

А мы сегодня первый раз с кругом в большой ванне плавали! Понравилось, но я все переживала, чтоб не захлебнулся :)

С первым заплывом вас! МЫ первый раз тоже больше дочи боялись, а она поплыла как ни в чем не бывало.


Расскажите, кто заказывал стульчики Чико Полли, довольны покупкой? Юзали? Удобно, не удобно? У Елены Мороз тоже 4 колеса? А то у нее на фотках только 2 видно.

в общем могу небольшой сравнительный анализ так сказать выложить, так как сейчас активно юзаем сразу оба :D

Майская роза, спасибо за такой подробный анализ, тоже изучаем эту тему сейчас.
  • 0

#8957
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анар, и такое бывает, он прям часами лежал в одной позе и смотрел, ну еще и мышцы слабенькие видно были..1,5-2 мес говоришь? А я чет думала это позже начинается, кулема)) еле еле в 1 ее утолкала, все не могла она от ручек оторваться)
Ой, Малютик, токо прочитала про сыночка бездэй, растите большими, не болейте! Пусть будет вам с мужем радостью и опорой!
Сашенька, чтоб мы без тебя делали))))
А я хожу в Корудо к Райхан Турсункуловне, впринципе довольна. Лишнего не назначает, не торопится, отвечает на все. Пэрис по моему тож у нее, тож вроде довольна.
  • 0

#8958
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
вчера приходила массажистка, все мне размяла) как же это было класно))))
но сегодня у меня болит вся спина и руки, как будто я всю ночь мешки таскала. еще колени опять разболелись - ни сесть, ни встать. еще малыш ночью плохо спал, просыпался каждый час. вообщем я сегодня никакая((
  • 0

#8959
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе утро!!!

ду, девочки.
вчера приходила массажистка, все мне размяла) как же это было класно))))
но сегодня у меня болит вся спина и руки, как будто я всю ночь мешки таскала. еще колени опять разболелись - ни сесть, ни встать. еще малыш ночью плохо спал, просыпался каждый час. вообщем я сегодня никакая((


а ну это ж всегда так после первых 2-3 сеансов тело уже не будет болеть...а сколько она берет? можешь контакты дать её? тоже нужно расслабиться. Моя тоже плохо спала и я теперь зомби. Вообще я стала плохо спать, расслабиться не могу, а если засну, то такая хрень сниться. Сегодня например снился Виктор Цой - как будто я его девушка и он плачет от того, что ему не хватало материнской любви и просит его обнять...что к чему :spy:

Наших именинников с датками!!! :beer:
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

Сообщение отредактировал Yas'ka: 07.10.2011, 10:23:37

  • 0

#8960
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Отвратительная ночка, кашляла, Бо просыпался без конца....писец :faceoff: спать хочуууу....
Ну и погодка...решила Темку оставить и сегодня дома, вроде и не болеет уже, но там такой холод....бррр...дома то в сто одежек его одела, замерз...а в саду кто там будет за ним смотреть...
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур

Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем

Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана

Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий


BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир



С минидатками наших малышей!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.