Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8921
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Матрешка, у дочи точно стоматит поди, а этож боль страшная, у меня всю жизнь стоматиты, с рождения, так не говорить не можешь, ни пить не есть, взрослый еле терпит, а деть подавно..еще у деток на них темпа может быть..
  • 0

#8922
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки спасибо за тёплый приём!!!




Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#8923
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Алина, Айгериша спасибо, а есть что нить лучше чем сода?Может мед препарат?Я боюсь соды переборщить .
Ой как я вас понимаю про С. Джобса. У меня муж такой же поклонник только Большой Мак отложил до того как кабинет сделает. а айфоны и айпады это наше все. :faceoff:

Сообщение отредактировал Матрешка10: 06.10.2011, 19:46:54

  • 0

#8924
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, нам на курсах говорили чем обрабатывать, забыла. А вообще от молочницы тож детки плачут. Эту бляшку надо прям конкретно содой счищать, вот говорят чтоб кровь пошла, типа кровь очистит. Прям не жалея, ато молочница(именно эти бляшки) прям въедаются, и каждый раз как вычистишь, прям грудь хорошо мой, т.к на груди остается..
  • 0

#8925
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анют, спасибо. А вы имупрет в носик капали? И ещё у тебя хотела спросить- если время будет не дашь примерное меню что вы едите? А то мы застопорились что-то на кашке в 10 утра и на нескольких чайных ложках овощного и фруктового пюре после обеда :faceoff: Поговорила с врачом- она говорит и мясо, и супчик уже можно давать.

Не Имупрет в рот по 5 капель 3 р в день.
Тааак...наше меню)))...
8:00-грудь
11:00-каша+грудь
14:00-пюре овощное+грудь (начала вводить желток-развожу своим молоком)
17:00-пюре фруктовое+творожок +грудь
20:00-каша+грудь
23:00-грудь

на очереди суп,пюре мясное и кефир

у нас также было, очень часто какал, при каждом пуке пачкал пеленки

соглашусь с Танюшей-это явление временное,и у нас тож самое было)врать не буду,по-моему,месяцев до 2 или 3 было :confused:

Привет девочки быстро забежала спросить . Были у врача 6900 и 63 см в 4,5 месяца. Нашла она молочницу у нее на десне в одном месте и говорит что прививки можно и орет она дурниной уже 4 дня из за молочницы такое может быть?одна малюсенькая точечка может вызвать сумасшествие взрослого человека? :eek: я уже скоро спать стоя научусь качая ее и припрыгивая только что бы не орала. :faceoff:

Вик,эт реально от молочницы-мне подруга тож рассказывала,что ее сын так орал при ней... Содовый раствор вам в помощь!
  • 0

#8926
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....
  • 0

#8927
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

...соленого,кислого,горького..... легче сказать,что можно есть,по пальцам пересчитать можно... бедные вы девочки!как доче неприятно ТАМ,наверное :faceoff:
  • 0

#8928
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Алина, Айгериша спасибо, а есть что нить лучше чем сода?Может мед препарат?Я боюсь соды переборщить .

содовый раствор-1 ч.л. соды на стакан воды,либо "Бурасепт"-по городу говорят можно найти при желании
  • 0

#8929
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Деток с минидатами!
Бухгалтеров с днем бухгалтера!!!!


c праздником коллега!

Девочки, требуется помощь...
вобщем вопрос - у кого нить может есть знакомые, которые работают в адм суде?
суть проблемы такова-мне ошибочно поставили в арест машину, как его снять я не понимаю.
говорят что задолженность по налогам, но у меня нифига подобного нету. Проверяла, налоги платили. В налоговой говорят"ой извините, мы ошиблись" и дают справку об отсутствии задолдженности, но в адм суде арест не снимают, так как не поймут откуда он взялся. Замкнутый круг.
Я же не могу ни тех осмотр пройти, нифига. Еще сегодня хотели на штрафняк забрать машину, в итоге 10 000 тг отдала ментам. Отработка пошла.
Эта проблема у меня уже целый год, пыталась снять арест, но забеременела и не до того было, а сейчас актуально как никогда.
Может кто снимал арест, поделитесь опытом. Или по блату можно снять... :spy:
  • 0

#8930
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


у нас также было, очень часто какал, при каждом пуке пачкал пеленки
все наладилось
и у вас наладится

Тань, а через сколько времени прошло? Ничего из лекарств не давали?

месяцев к 2-2,5 стул отрегулировался
конкретно для этого ничего не давали
давали стандартный набор при коликах - эспумезан, линекс, но не думаю, что они повлияли, так что я думаю, что организм сам все наладить, отрегулирует, нужно только немного времени
  • 0

#8931
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений




Деток с минидатами!
Бухгалтеров с днем бухгалтера!!!!


c праздником коллега!

Девочки, требуется помощь...
вобщем вопрос - у кого нить может есть знакомые, которые работают в адм суде?
суть проблемы такова-мне ошибочно поставили в арест машину, как его снять я не понимаю.
говорят что задолженность по налогам, но у меня нифига подобного нету. Проверяла, налоги платили. В налоговой говорят"ой извините, мы ошиблись" и дают справку об отсутствии задолдженности, но в адм суде арест не снимают, так как не поймут откуда он взялся. Замкнутый круг.
Я же не могу ни тех осмотр пройти, нифига. Еще сегодня хотели на штрафняк забрать машину, в итоге 10 000 тг отдала ментам. Отработка пошла.
Эта проблема у меня уже целый год, пыталась снять арест, но забеременела и не до того было, а сейчас актуально как никогда.
Может кто снимал арест, поделитесь опытом. Или по блату можно снять... :spy:


вот козлы блин эти менты :mad:
Малюта, я у мужа спросила, говорит, что в ГАИ должны снять с ареста...но знакомых нет блин ни там ни там...при желании можно найти, я ещё у друганов своих посрпашиваю

Сообщение отредактировал Yas'ka: 06.10.2011, 20:50:17

  • 0

#8932
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

...соленого,кислого,горького..... легче сказать,что можно есть,по пальцам пересчитать можно... бедные вы девочки!как доче неприятно ТАМ,наверное :faceoff:

даааа и не говори...наверное из-за этого еще она ночью часто просыпается...
не представляю что теперь есть...


Алина, Айгериша спасибо, а есть что нить лучше чем сода?Может мед препарат?Я боюсь соды переборщить .

содовый раствор-1 ч.л. соды на стакан воды,либо "Бурасепт"-по городу говорят можно найти при желании

а что за бурасепт?
  • 0

#8933
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девоньки привет!
спасибо всем за участие!
сорри, не могу сейчас нацитировать, сын на руках висит, капризничает.
всех именинников с датками!
назаказывала у Оксаны зимней одежки.


Сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Дана, ты же в третьем РД рожала, вам делали УЗИ сразу после рождения на второй день? Там были какие-либо отклонения?

да, делали, ниче не сказали такого.
была на УЗИ. слава Богу кровоизлияния не подтвердилдось, но есть множественные скопления утолщенных сосудов, короче картексин все-таки надо делать.
  • 0

#8934
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот козлы блин эти менты :mad:
Малюта, я у мужа спросила, говорит, что в ГАИ должны снять с ареста...но знакомых нет блин ни там ни там...при желании можно найти, я ещё у друганов своих посрпашиваю

не, я в ГАИ уже была, нифига не снимают они, пока в адм суде не снимут, спасибо, поспрашивай пожалуста еще. :rolleyes:

Девочки кто то про проторгол писал, я вобщем капала недавно, нормально все не рвало..там свежесть надо смотреть (срок изготовления), я получается взяла вчерашний, и нормуль было, хотя от соплей он нам не помог))
  • 0

#8935
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Чили, какой-то невезучий у тебя седня денек был.. :( Ну ничего, "завтра будет лучше, чем вчера!" :)
По поводу гема ре - назначили препарат "ферронит", там в инструкции прям написано, где дозировку пишут, что с года такая-то дозировка, а до года даже не пишут ничего.
У меня всю беременность был низкий гем, около 100, пила Тардиферон всю беременность и первый месяц после родов, в 1 мес. мы сдали гем - был 106, в 2 мес. - 96, вот назначили препарат, и сказали сдать еще через месяц...А я сама сдала анализ крови - у меня гем стал 127, т.е. норма, и Тардиферон перестала пить... Тоже не вариант блин.. Короче, не знаю, как быть.

Всем Добрый вечер! Давно не заглядывала, ни сил ни времени не было..

И правда давненько тебя не было... Ну ничего, бывают депрессняки у всех, все пройдет)))


ой, девы, сходили сегодня к педику, так писа у дочи опять краснеет :faceoff: , она сказала что это диатез, у кого-то на мордашке, а у кого-то там....и появилось это все на фоне прошлой простуды....в общем доча лекарства теперь пьет, а меня ждет диета :-( ничего сладкого, жирного, жаренного и острого....

...соленого,кислого,горького..... легче сказать,что можно есть,по пальцам пересчитать можно... бедные вы девочки!как доче неприятно ТАМ,наверное :faceoff:

бееедненькие вы обе... Ну бульоны всякие пить будешь, творожки.. Как в первые дни после родов..

Малюта, к сожалению знакомых нет. :( Удачи тебе в разрешении этого вопроса.

Ох, девы, пойду я спать. Устала че-то я. Вечером приготовила супчик и сделала "Муравейник" :) Завтра будем вкусняшку кушать.
Всем СПОКОЙНОЙ ночи и приятных снов! :kiss:
  • 0

#8936
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Анют, спасибо. А вы имупрет в носик капали? И ещё у тебя хотела спросить- если время будет не дашь примерное меню что вы едите? А то мы застопорились что-то на кашке в 10 утра и на нескольких чайных ложках овощного и фруктового пюре после обеда :faceoff: Поговорила с врачом- она говорит и мясо, и супчик уже можно давать.

Не Имупрет в рот по 5 капель 3 р в день.
Тааак...наше меню)))...
8:00-грудь
11:00-каша+грудь
14:00-пюре овощное+грудь (начала вводить желток-развожу своим молоком)
17:00-пюре фруктовое+творожок +грудь
20:00-каша+грудь
23:00-грудь

на очереди суп,пюре мясное и кефир

Аня, спасибо большое! Наш педик мне сказала, что кисло-молочную можно только с 9 мес и то,если недобор веса. Я понимаю,что это мне решать кого слушать :confused:
А Даня у тебя уже помногу прикорма съедает? Моя вчера набросилась на овощное пюре, даже закричала добавки просила, а сегодня по чайной ложке еле затолкала :faceoff: Наверно ьерпения надо набраться. Сама виновата с этими поездками и болячками не приучаю толком к прикорму.
  • 0

#8937
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

По поводу частных центров, мы обслуживаемся в Карудо, но мы не покупали специальную программу, а обслуживаемся по депозитной системе - закидываешь деньги на счет и ходишь, пока они не закончаться. Раз месяц ходим на прием к педиатру, прививики тоже ставим там, также планово были у хирурга-ортопеда (Халыча Вангаровна) и неврика там (хотя хожу сходить еще к другому неврику). В принципе все устравивает, очередей нет (но мы ходим не в центральный офис, а в тот, который находится в мкр.Мирас, т.к. он ближе к нашему дому).

Cаида- а там какой педик? нрав ?? думала завтра идти в карудо вставать на учет- но отзывы Маской Розы уважаю и вот сомневаюсь уже..

Бота, на счет полио, то да ее можно ставить отдельно...тем более ее в ротик капают, так что по любому она отдельно идет
мы в месяц только полио ставили
на счет комбеза, если решишь раздельный брать, то с ножками не проблема, на самом комбезе на штанишках внизу резиночка, она не дает задувать холод внутрь, и с обувкой не проблема, есть специальная для самых маленьких неходячих детишек, без подошвы, но утепленные, даже на войлоке есть с удобными застежками

такс надо решать насчет полио срочно тогда. блин вот нас учатсков даже не ищут а на учете платно мы тожене состоим и ходим разово к разным спецам

Бота, как бывшему секретарю комсомола, сообщаю, не было у меня уважительной причины пропускать встречу ))) чет депр какой-то напал, на меня такое вообще не похоже, но вот что-то сломалось на время. Почувствовала себя какой-то не состоявшейся в карьере что ли, понимаю, что это глупости и все впереди. Наверное это после посещения работы, убедилась, что туда не вернусь и вообще думаю сменить профессию и поняла, что сейчас кроме этого ни фига не умею, даже отличными знаниями английского не блещу, тока на том уровне, какой нужен на старой работе. Настроения не было, а на такие встречи с кисляком ходить не стоит, это я потом уже поняла, что лоханулась и надо было идти

канеш лохнулась. :p :dont: такс -тем более раз нет такой серьезной прчины , это уже не выговор, это уже предупреждение на отчисление из "комсомольской "организации :dont: :lol:

вобщем вопрос - у кого нить может есть знакомые, которые работают в адм суде?...

Может кто снимал арест, поделитесь опытом. Или по блату можно снять...

к несчастью или к счастью есть такой блат во всех подобных структурах.пиши в агенте .счас попробую свзяаться с теми людьми.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.10.2011, 21:54:20

  • 0

#8938
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:
  • 0

#8939
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Ух ты!!!! Поздравляем!!!! КРасивая дата!!! а РОБОТ у вас ЛЕГО?
  • 0

#8940
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Девченки, моему старшему сегодня исполняется 10 лет! Мы конечно не празднуем, но мы купили ему робота шпиона, пол вечера собираем... щастье то какое :faceoff:

Ух ты!!!! Поздравляем!!!! КРасивая дата!!! а РОБОТ у вас ЛЕГО?

спасибо! не, не лего, от лего кое как отговорила, задолбалась запчасти по дому собирать))
робот какой то волшебный, с видеокамерой, на гусеницах, упправляется с компа через инет..о как))

мы точно в детстве о таком и мечтать не смели))

Сообщение отредактировал maluta: 06.10.2011, 22:17:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.