Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8801
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, как с diapers.com заказывать?????????? я в восторге от костюма утенка!!!
  • 0

#8802
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

девчи, как с diapers.com заказывать?????????? я в восторге от костюма утенка!!!

Тань, мы тут заказывали
  • 0

#8803
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


всем привет!!
пока времени нет вас почитать....вечером.
девченки, нужна ваша помощь!!!хочу доче купить комбез на зиму, пока выбрала только 3 варианта, только не знаю как они по теплоте будут... помогите! напишите что думаете!
1
2
3
большое спасибо за помощь! (если вдруг у кого есть хорошие варианты комбезов предлагайте)


если есть машина и вы часто ездите, то я выбрала бы раздельный-oshkosh. если нет, и часто гуляете пешим то выбрала бы columbia sportswear. но а gap стильный)))))



Лампочка,
я за 1 и 3 вариант, они потеплее
2 мне кажется не на наш климат с резкими перепадами t
а на счет слитного и раздельного, выбири как тебе удобней будет, я посчитала, что нам раздельный удобней, в машине больше всего ездим, удобно снять/одеть куртяшку, к тому же ребенок крупный, раздельный дольше будем носить, да и практичней кажется
и кстати 3 вариант уж очень симпатичный



про комбезы- только собралась писать, и тут Лампочка спрашивает :-)
я заказала доче здесь:
ссылка
вчера забрала- класснючий.
гляньте, мож кому ещё пригодится

всем огромное спасибо за подсказки!!
а тебе куся за ссылочку!!! ну вот...теперь вообще не знаю какой брать.... :faceoff:
Мистери можешь заказть через них тут ))))) Куся меня опередила!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 05.10.2011, 19:05:22

  • 0

#8804
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Малюта, Анечка прими мои соболезнования, очень, очень тебе сочувствую.


Лапульке моей сегодня слезный проток зондировали :weep:

Оль, как Вика это перенесла? Это больно?

Тьфу тьфу вроде хорошо, нас в операционную не пустили, но кричала она вроде не сильно и не долго,когда нам ее вынесли сказали что-нить сразу дать потому как там в ротик лекарство попадает и горько она у меня смесь минут 5 поела и даже улыбаться стала,говорят не больно они каплями обезболивают как-то, а кричит потому что привязывают


я как всегда с вопросами а где круги для плаванья покупаете??? в детском мире и городке не нашли в аптеке которая на габдулина тоже нет, про аптеку на фурманова тут прочитала что там они дырявые :confused: а нам МФ прописала в нем плавать

Мы купили на Каркаре, первый бутик от входа с Ауэзова, видела до этого в магазине по Ауэзова выше Абая, стоит и там и тут 1000

о пасибки гулять пойдем догуляем до каркары

Сообщение отредактировал Polin@: 05.10.2011, 19:20:43

  • 0

#8805
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Дееевы, я копееец лохуушка!!

Оооочень знакомо!!! :) Мы с подругой возле Турандота ее встретили, на Абая, тоже отдали почти все, что было. И я все это время переживала, что с собой не так много денег было... А потом, недели через 2, встретили ее с сестрой возле Атакента, а она у меня очень сердобольная, реально побежала к банкомату, она таким бабулькам по 100 баксов давет, не жалеет никогда. Хорошо я ее остановила. В общем, не удивлюсь, если эту бабульку на Лексусе увижу с собственным водителем. :D

Ануара, Аринку и Адему c днем варенья здоровья мамам и деткам!!!!

Вот мы и съездили в Альбедо поставили АКДС и хипп вроде пока все в норме (ттт-фу) посмотрим как ночь переживется.

Ну хорошей вам ночи!! :) Блин, нам тоже в 3 мес. надо будет ставить прививку, если гем поднимется. Девчи, а я же ей тот препарат , который нам терапевт назначила так и не даю. :faceoff: Там в инструкции написано, что с года давать надо, о чем думает терапевт блин. Я на яблоки налегаю, надеюсь, что сам поднимется... Как думаете, поможет?


Дана, я б дождалась узи прежде чем все это давать ре....

я однозначно не буду уколы делать пока узи не сделаю.

слушай, Лен, а ты вещи на сайте как заказывала? сраных сайтов можно ей заказ отсылать? и в пределах какой суммы или скольких вещей? ограничения есть?

Каких-каких сайтов? :lol:

Сообщение отредактировал Лапочка23: 05.10.2011, 19:19:05

  • 0

#8806
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет
Ануара, Аринку и Адему с датками маленькими и очень приятными.
Ужасная ночка у нас была с 5 утра орет дурниной , но я не стала никаких лекарств давать перетерпим думаю погода.Завтра к врачу и на прививки если все ок поедем, опять боюсь но надо. В кресле в машине совсем не сидит такой ор сегодня холодно она вся мокрая так наоралась...а зимой что с ней делать не знаю...Может ей кресло менять пора? Дома то она у меня почти сидит , а кресло полулежа..а мне как на зло надо многое сделать в субботу др у дочки и в понедельник в садике отмечать еще столько купить везде заплатить...купила ей в подарок микрофон на стоике и гитару. :D будем петь)
Анют вот я фотки посмотрела и пошла пресс качать :faceoff: а вы строиняшки и красотки!!! У тебя муж то золотой! В салон отправляет. Мой старшее меня на 6 лет и я всегда говорю везет молодая жена тебе досталась, а он вчера смотрел на меня долго и говорит: а ты мать стареешь :faceoff:
  • 0

#8807
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет...все собираюсь написать...и все руки не доходят, ток читаю..

Всех именинников с минидатами! Не болейте, малыши! оч актуально сейчас!

а мы болеем :-(
старший дома втрой день....и малой кашлять начал, всю ночь не спали, муж материл друзей, которые в субботу приходили с больными детьми, вот чем думали люди, когда шли :faceoff: и у золовки дочка заболела, тож в субботу играла с ними...
не знаю чем лечить,даю амбробене, виферон, на завтра врача вызову.
у самой горло болит, ацикловир пью...эх, злая не могу....
  • 0

#8808
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет!

Принимайте и нас в свои ряды.

Доча родилась 15 сентября. Назвали Алиса. Только-только начинаем привыкать к жизни дома. И только начали набирать вес, который сильно потеряли после рождения из-за проблемы с уздечкой.
  • 0

#8809
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Привет!
Именинников с датками! Пусть растут здоровыми и счастливыми! :kiss:
Новеньким велкам!

АнюткаЮ, если ты о себе так плохо отзываешься... я молчу :-/

Анара, можешь мне фотки выслать на gulmirabai@mail.ru

Мы сегодня ходили на узи головного мозга, сказали что есть небольшая гипоксия, а в остальном все ок :-) Сказали почаще гулять и делать массаж.
  • 0

#8810
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну хорошей вам ночи!! :) Блин, нам тоже в 3 мес. надо будет ставить прививку, если гем поднимется. Девчи, а я же ей тот препарат , который нам терапевт назначила так и не даю. :faceoff: Там в инструкции написано, что с года давать надо, о чем думает терапевт блин. Я на яблоки налегаю, надеюсь, что сам поднимется... Как думаете, поможет?

может гранаты попробуешь? или гранатовый сок
может доча хорошо воспримет
а ведь гранат шикарно гем поднимает
  • 0

#8811
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Возрождение, поздравляю с дочей Алиской)
  • 0

#8812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лена я тоже за 1 и 3 номер комбеза, но эт мы со своей колокольни в алматы, а у вас в актау зимы потеплее и помягче, так что смотри сама :confused:

В кресле в машине совсем не сидит такой ор сегодня холодно она вся мокрая так наоралась...а зимой что с ней делать не знаю...Может ей кресло менять пора? Дома то она у меня почти сидит , а кресло полулежа..

ой эт ре такой наверное, я вот по своим сужу - в том году 2010ый ездил в кресле что сейчас Тихон ездит, Тихон молчит нормально сидит, а тот как орал и в том кресле и сейчас новое взяли до 4х лет идет - орет хоть ты что, пока на руки не возьмешь :faceoff:

а мы болеем :-(

Марин, да чтож такое, а :spy: лечитесь давайте!
  • 0

#8813
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Принимайте и нас в свои ряды.

Доча родилась 15 сентября. Назвали Алиса.

с рождением дочурки! имя обалденное! будьте как дома, тут все свои :beer:
  • 0

#8814
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Марин, держись!!! не болей!!! и детки пусть выздоравливают!

Девочки всем привет!

Принимайте и нас в свои ряды.

Доча родилась 15 сентября. Назвали Алиса. Только-только начинаем привыкать к жизни дома. И только начали набирать вес, который сильно потеряли после рождения из-за проблемы с уздечкой.

добро пожаловать!!!сладких снов и спокойного животика вам!
  • 0

#8815
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Да, Возрождение, имя дочи замечательное! Поздравляю с рождением дочи, растите красивыми и здоровыми!
  • 0

#8816
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лена я тоже за 1 и 3 номер комбеза, но эт мы со своей колокольни в алматы, а у вас в актау зимы потеплее и помягче, так что смотри сама :confused:

спасибо за отзыв Саш!помягче та это точно, снег лежит недели 3 только, а вот ветра здесь жуткие!!!в ате таких не бывает, поэтому надо тоже брать потеплее
  • 0

#8817
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Яна у вас прививка обычная, не очищенная? почему Марк реагирует второй раз :-( жалко так масяньку!
  • 0

#8818
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Возрождение добавляйся в список! Welcome!

Марина, ну что ж такое то? как так безалаберно можно? Блин только выздоровели... :faceoff:
  • 0

#8819
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девчонки, всем привет!

Наконец-то я добралась до этой темы. Нам сегодня 1 месяц!
Ой, у нас были такие сложные роды, мы потом почти три недели в роддоме провалялись. Столько нервов, переживаний... Ну сейчас вроде и я успокоилась, и вообще все налаживается.

девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

Малюта, прими мои соболезнования. Я тебя понимаю, мой папа скончался, когда я была на 7 месяце беременности. Это очень тяжело - потерять близкого человека, мне кажется, я до сих пор на стадии отрицания... Ну надо как-то дальше жить... Держись, крепись, надо это как-то пережить.

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Кортексин, наверное.
Мы тоже ходили на прием к ней. Она нам назначила лечение на 3 месяца и после УЗИ ГМ подтвердила это лечение. Надеюсь, ваше УЗИ будет хорошим.

Девочки, я к вам с вопросом. Мне тут подруга посоветовала оформить патронаж - медицинский пакет для ребенка до года. Вроде как врачи сами приезжают на дом и нет надобности ездить на машине на каждый осмотр-прививку - что весьма актцально в преддверии зимы и холодов. Хвалит Карудо, Архимедес. Я помню, Чилли в Керуене вроде. Вика, как тебе обслуживание и вообще какие твои комментарии по этому пакету, какая стоимость?
Девочки, кто-нибудь еще обслуживается в частных центрах? Какие у вас впечатления?
  • 0

#8820
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
добавила пока список под рукой был :-)

Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.