Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8841
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девчи, как с diapers.com заказывать?????????? я в восторге от костюма утенка!!!

Тань, мы тут заказывали

пасип Алин

пс...берега попутала

Сообщение отредактировал Mystery: 05.10.2011, 21:55:41

  • 0

#8842
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я редко пеленаю. Наоборот, доча возмущается и крутится в этой пелёнке до тех пор пока не вытащит руки. А если не получается то в рёв.

У нас по моему в соседнем дворе прививочный центр :confused: .

орёт без остановки блиин, сил нет моих уже и так жалко её....как этой трубкой пользоваться?

ничем помочь не могу, но желаю чтобы быстрее всё получилось и стало доче легче :-)

а мы болеем


Быстрее выздоравливайте :-) .

У нас скоро 40 дней будет, хотели в кафе справлять и передумали. Сейчас из-за того что резко погода меняется много будет простывших :( . Боимся.

firegirl плюсик :) . Такая доча сладкая :-) . и спасибо за отчёт про поездку на Иссык-куль.

Забыла рассказать. Вчера чуть в обморок не свалилась от голода :faceoff:. успела на тумбу сесть . Забегалась и забыла покушать, а доча то не забывает...

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.10.2011, 22:02:46

  • 0

#8843
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ну хорошей вам ночи!! :) Блин, нам тоже в 3 мес. надо будет ставить прививку, если гем поднимется. Девчи, а я же ей тот препарат , который нам терапевт назначила так и не даю. :faceoff: Там в инструкции написано, что с года давать надо, о чем думает терапевт блин. Я на яблоки налегаю, надеюсь, что сам поднимется... Как думаете, поможет?

может гранаты попробуешь? или гранатовый сок
может доча хорошо воспримет
а ведь гранат шикарно гем поднимает

а еще курага гемоглобин хорошо поднимает
  • 0

#8844
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

орёт без остановки блиин, сил нет моих уже и так жалко её....как этой трубкой пользоваться?
Лэди, мы в Керуене, в очереди ни разу не стояли, пока всё устраивает...мы у Калачевой, она каждую неделю до 40 дней приезжала


цитирую Комаровского из книжки: "Действия: массаж живота рукой по часовой стрелке и симметричное сгибание ножек в коленном и тазобедренном суставах (прижимать ножки к животику). Если эффекта нет - газоотводная трубочка, обязательно смазать вазелином, глубина погружения в задний проход 2-3 см. Вводить в положении ребенка на боку с поджатыми к животу ножками и продолжать при этом массаж. Ну и последнее средство - клизма"

вот надеюсь поможет. можно попробовать Ибуфен дать, я давала когда у Софи истерика была непонятная. он жаропонижающий, успокаивающий и обезболивающий. если не может прокакаться можно водой напоить, нам помогло когда Софи орала потому что 2 дня не какала, выдула целую бутылочку и навалила полный пам.
  • 0

#8845
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ну хорошей вам ночи!! :) Блин, нам тоже в 3 мес. надо будет ставить прививку, если гем поднимется. Девчи, а я же ей тот препарат , который нам терапевт назначила так и не даю. :faceoff: Там в инструкции написано, что с года давать надо, о чем думает терапевт блин. Я на яблоки налегаю, надеюсь, что сам поднимется... Как думаете, поможет?

может гранаты попробуешь? или гранатовый сок
может доча хорошо воспримет
а ведь гранат шикарно гем поднимает

а еще курага гемоглобин хорошо поднимает


У нас гем низкий, педиатр хотела лекарство прописать, я отказалась. Тогда она посоветовала курагу, изюм и грецкие орехи размолоть и смешать. Ну я так и сделала комбайном и очень вкусно на удивление! Ем эту смесь каждый день по столовой ложке. Ну еще и жая, варю и ем. В понедельник пойдем сдадим ОАК, посмотрим, поднялся гем или нет.
  • 0

#8846
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А, девочки, я одна да в 3 мес на ночь пеленаю да??? А в чем вы спите, ониж раскрываются без пеленания, а в спальниках жарко, да и руками будит себя..

я с рождения не пеленаю. ходим в слипиках, на ночь ноги укутываю в пеленку и сверху одеяльцем аккуратно прикрываю. ручек он не пугается, спит нормально.

а разве при таком кесарево экстренное не должны делать??? где рожала?

так увидели обвитие только тогда, когда я уже родила. в 3 РД была. если я знала бы, что есть обвитие, обязательно на КС бы пошла.

а, еще хотела сказать про средство Бебинайс от животика - пока в РД лежала у одного ребенка отек Квинке был на это лекарство. так что осторожнее с ним.

Спасибо всем за отзывы про пакет в медцентрах. Нам уже 40 дней скоро, так что нет смысла из-за патронажа заключать договор. Наверное, так и будем ходить с разовыми посещениями по специалистам.
  • 0

#8847
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бот, че прям по клубам? Че прям в циркус? До утра?))) кстати своди ее в палладиум в караоке, думаю ей понравится. У меня тож подруга в субботу приезжает, надеюсь потусююю))

да вот тперь боюсь чтолибо сказать.. весь запал прошел как токо седня дала доча жару.. и как назло я была одна.ну никогда она так еще не орала. и подобные приступы бывают как назло поччти всегда када я без помощников .подобные но чтоб такое.. вначале просто капризы и хныкание- ни грудь ни бутылку не берет , и бебинос и пеленка не дали эффекта.потом покачались на мяче так хорошенько и уснула проснувшись чрз 15мин наконецто прокакалась , млин жидко и вроде успоокилась, кулак во рту обсасывает но бутылку не берет а грудь чето седня ваще пустая..лакто- криз в 3 мес?? не купали со вторника- набрала ванну, надела круг, и чтото неловко ее взяла чтоли (блин у нас не ванна а джакузи с подставкой и невозможно ее там одну держать -не могу снаружи дотянуться и приходится с нею там стоять в воде..), вобщем пока ее затащила туда она испугалась и орала так что тепреь боюсь испуг на купание будет- потому как вытащила и орала она закатыыаясь и громко задыхаясь аж.мама дорога-я такой звонкий крик как будто сильно ее напугалли- боюсь тепреь испуг на купание, что делать то??
ооххх.. точно сглазила- причем сама же..больше не буду ниче писать ваще. успокаивали с 20-30до22-30, только уснув после истерики голодной, потом уже проснулась грудь только берет а там нифига до сих пор не пришло молоко.что такое, млин история повторяется по кругу как 1,5 мес назад.
похоже круг теперь отменяется- доча до сих пор похныкивает периодами просыпалась вспоминала и остаточные явления истерики проявляла..вобще она воду не любит, так странно все дети любят а она боится.

я как всегда с вопросами а где круги для плаванья покупаете??? в детском мире и городке не нашли в аптеке которая на габдулина тоже нет, про аптеку на фурманова тут прочитала что там они дырявые :confused: а нам МФ прописала в нем плавать

у Ларисы по700тенге, ктсати ее магазин переехал с абая-масанчи на тимирязева-шашкина

Ануара, Аринку и Адему c днем варенья здоровья мамам и деткам!!!!

Вот мы и съездили в Альбедо поставили АКДС и хипп вроде пока все в норме (ттт-фу) посмотрим как ночь переживется.

нам дали вчера снова медотвод по акдс и хип до5мес, а полио тперь отдельно делать чтоли?? ее отдельно делают вобще или лучше вместе потом? -нужен совет мамочек

всем привет!!
пока времени нет вас почитать....вечером.
девченки, нужна ваша помощь!!!хочу доче купить комбез на зиму,

тоже думаю закказать- ты у Оксаны?? коламбия как пуховик же идет??

я за 1 и 3 вариант, они потеплее
2 мне кажется не на наш климат с резкими перепадами t
а на счет слитного и раздельного, выбири как тебе удобней будет, я посчитала, что нам раздельный удобней, в машине больше всего ездим, удобно снять/одеть куртяшку,

а если раздельный нам брать -в ноябре будет только 4-5мес, там же штаны внизу не закрытые?? мамочки что посоветуете??

у нас истерика уже 2 часа подряд и весь день хны хны, капец :faceoff: доча орет без остановки, уже 3й день не может прокакаться...ща мужа за трубкой отправлю...щто ещё а? свечка кызыл май не помогает...я с ума сойду уже

ого не у нас одних истерика седня.

Леди-Ася- ну наконецто появилась, я про тебя в темке ХПМЧ спрашивала .хорошо что все тперь у тебя номрализовалосьюеще раз поздравляю!!

Возрождение- поздравляю и уелкам!!!


псы .пошла пытаться уснуть. опять неизв какая ночка.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 05.10.2011, 23:26:22

  • 0

#8848
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Бота, да думала у Оксаны заказать, но вот теперь думаю(после ссылки Алины). а если вам брать раздельный то надо обувку поискать, можешь так же по сайтам полазить, есть обувь с 0!
  • 0

#8849
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, да думала у Оксаны заказать, но вот теперь думаю(после ссылки Алины). а если вам брать раздельный то надо обувку поискать, можешь так же по сайтам полазить, есть обувь с 0!

я тоже видела эту темку и мне понрав комбезы- но там с 12мес, и нам будут великоваты еще вроде как. зато там как раз ножки закрыты снизу.
  • 1

#8850
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девчи, нужен совет!
Тут на барахолке нашла два коврика, посоветуйте какой лучше, цена одинаковая., не могу определиться...
развивающий коврик Tiny love 3000

Изображение
еще вот такой развивающий коврик за 3000 можем отдать

http://i1.imgbb.ru/i...849d211d17f.jpg

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.10.2011, 23:40:34

  • 0

#8851
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Марин, у нас Тини лав, ток рисунок малость другой, мне нравится, качество хорошее, да и места хватает, доча крутится вертится на нем ток мы его брали тут в актау за 21000 :faceoff:
  • 0

#8852
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, у нас Тини лав, ток рисунок малость другой, мне нравится, качество хорошее, да и места хватает, доча крутится вертится на нем ток мы его брали тут в актау за 21000 :faceoff:

ну у вас ж нефть :D
не, у нас они тож не по 3000....это б/ушный ;-)
  • 0

#8853
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Марин, у нас Тини лав, ток рисунок малость другой, мне нравится, качество хорошее, да и места хватает, доча крутится вертится на нем ток мы его брали тут в актау за 21000 :faceoff:

ну у вас ж нефть :D
не, у нас они тож не по 3000....это б/ушный ;-)

:lol: :lol: :lol: так бы сразу и сказала!!!
  • 0

#8854
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Деточек всех с датами!!!!

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Ну такого букета просто не может быть=))) беременность то нормальная была так что ты не паникуй чтоб молоко не пропало, а завтра на узи покажут что все отлично.

Дееевы, я копееец лохуушка!!! Кароч, слушайте, выхожу я только что с мазера, вижу по дороге идет бабушка, стааренькая, плачет аж не может, я к ней подхожу говорю бабушка, чего

Хехе эт еще что я вот лет 5 назад попалась этим бабкам которые парке горького с попугаями стоят вот тут то точно лох!!! :faceoff:

Всем привет...все собираюсь написать...и все руки не доходят, ток читаю..
а мы болеем :-(
старший дома втрой день....и малой кашлять начал, всю ночь не спали, муж материл друзей, которые в субботу приходили с больными детьми, вот чем думали люди, когда шли :faceoff: и у золовки дочка заболела, тож в субботу играла с ними...

Выздоравливайте!! Да мы кстати с такими друзьями и даж родственниками пересрались ну чес слово что не понятно что ре маленький что процессы все в сто раз быстрее в этих маленьких организмах проходят, ну их всех в САД!!!!

Доча родилась 15 сентября. Назвали Алиса. Только-только начинаем привыкать к жизни дома. И только начали набирать вес, который сильно потеряли после рождения из-за проблемы с уздечкой.

Поздравляю!!!! Побольше молочка спокойных ночек и здоровья!!!

Девчонки, всем привет!
Наконец-то я добралась до этой темы. Нам сегодня 1 месяц!
Ой, у нас были такие сложные роды, мы потом почти три недели в роддоме провалялись. Столько нервов, переживаний... Ну сейчас вроде и я успокоилась, и вообще все налаживается.
оже ходили на прием к ней. Она нам назначила лечение на 3 месяца и после УЗИ ГМ подтвердила это лечение. Надеюсь, ваше УЗИ будет хорошим.

Добро пожаловать и поздравляю растите большими !!!!!

псы .пошла пытаться уснуть. опять неизв какая ночка.

Бот я свою доньку ужо 2 раза притапливала в ванной :faceoff: Как вспомню аж :weep: Просто в след купание все очень нежно спокойно со всякими стишочками остороженько вроде нормально купается NNN А после первого притапливания я мужу в истерике билась -не буду больше ребенка мыть чтож я за мать такая чуть не убила ребенка ниче на след день похныкала сначала а потом ниче понравилось но круг мы на три недели отменили.

Все похвастаться хочу никак руки не доходят занялась я деланием куколок из носочков дочиных-случайно в инете набрела на форум вот теперь гордюсь куклу ребенку из носка сшила :D как будто ребенку играть не с чем (доче кстати дофени эта кукла) Вот а еще сделала ей 2 шарика на развитие мелкой моторики ато игрухи погремухи все большие в обхвате она их толком и не держит.
По поводу пеленания я своей (3 мес.) ток ножки пеленаю и ночью одеялко под матрац подтыкаю она его так скинуть не может и в тепле всю ночь спит.
Вроде все что хотела написала. Ну все пойду доваривать творог купаться и спатеньки Всем Спокойой ночи!!!
  • 0

#8855
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скажите бортики в манеж до какого возраста пригодятся? А то у нас нет еще)))или уже не надо..а так красиво в кроватке с ними. :confused:
  • 0

#8856
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Викааааа! не уходииии! как это "доваривать творог"? расскажи, а? а то ведь я не усну :faceoff:
  • 0

#8857
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ни палочка ни трубка не спасли, поставила клизму, покакала немножко, покушала титю немножко. Потом засунула в ванну хныкающую (Бота, при этом в рейки "зашла"), усыпила...уфф капец денек. Погода так влияет что ли
  • 0

#8858
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Скажите бортики в манеж до какого возраста пригодятся? А то у нас нет еще)))или уже не надо..а так красиво в кроватке с ними. :confused:

ну наверное мес с 4-5 и до года, когда ре начинает активно перемещаться по манежу, а вот потом уже когда они из манежа выпрыгивают - по-моему нафик не нужны уже, моему 2010 1,7 - вот нафиг висят пылесборники и он их вечно тискает тесемки развязывает тянет :mad:
  • 0

#8859
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Марин, у нас Тини лав, ток рисунок малость другой, мне нравится, качество хорошее, да и места хватает, доча крутится вертится на нем ток мы его брали тут в актау за 21000 :faceoff:

ну у вас ж нефть :D
не, у нас они тож не по 3000....это б/ушный ;-)

:lol: :lol: :lol: так бы сразу и сказала!!!

ну я думала что и так понятно что б/у :D

Ну Матреха рукодельница...и не лень ж :D
  • 0

#8860
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Скажите бортики в манеж до какого возраста пригодятся? А то у нас нет еще)))или уже не надо..а так красиво в кроватке с ними. :confused:

ну наверное мес с 4-5 и до года, когда ре начинает активно перемещаться по манежу, а вот потом уже когда они из манежа выпрыгивают - по-моему нафик не нужны уже, моему 2010 1,7 - вот нафиг висят пылесборники и он их вечно тискает тесемки развязывает тянет :mad:

От спасибо за оперативный ответ) значит пока можно еще прикупить.. Мне нравится как ты своего 2010 зовешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.