Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8781
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ого! девочки спасибо что сказали про бабулю. я однажды свидетельницей была, когда в универе училась, ездила с аксая на 4ке до байтурсынова. так там женщина с маленьким ре все время плакала. вот доч пропала, внука мне оставила, я пенсионерка и бла-бла-бла...а потом я на автобусе еду и та же женщина с дочкой и 2 детьми ехали, довольные и обсуждали какая у них сегодня выручка... :faceoff: детей жалко.
  • 0

#8782
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка, а к какому неврику вы ходили?

к Ширяевой
  • 0

#8783
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ануара, Аринку и Адему c днем варенья здоровья мамам и деткам!!!!

Вот мы и съездили в Альбедо поставили АКДС и хипп вроде пока все в норме (ттт-фу) посмотрим как ночь переживется.
  • 0

#8784
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, я б дождалась узи прежде чем все это давать ре....

я однозначно не буду уколы делать пока узи не сделаю.

слушай, Лен, а ты вещи на сайте как заказывала? сраных сайтов можно ей заказ отсылать? и в пределах какой суммы или скольких вещей? ограничения есть?
  • 0

#8785
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Анара спасибо за фотки) :beer:
  • 0

#8786
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Малюточка, ещё раз напишу- соболезную. весь день седня реву, и за тебя и за себя, и такими мелочными кажутся свои проблемы в сравнении...
  • 0

#8787
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! пишу траслитом капец сложно. спали не всу ночь но все же с 1 просыпанием и без особых истерик. массажистом оооочень довольна мы теперь и спину держим и на ноги опираемся. Бота ещё раз спасибо за контакты. папа прилетает в пятницу так уже хочу все посмотреть! а ещё помоему у нас каки улучшились. сегодня иду с подружками в новый медведь, хоть покушаю душевно. с няней пока не разобрались, завтра поеду в агенство все узнавать. мне еще сегодня домработница про нее всякого рассказала...короче прям в расстройствах я :(

если б у меня была свободная комната и сила воли, то тоже отселила бы, но я лентяйка, практически всегда ре спит со мной, пока всех все устраивает, кровать большая слава богу. А сейчас ваще спит на диване, по ходу до утра тут и проспит лялька моя :faceoff: как вспомню свои слова, что ребенок должен спать отдельно и я не потащу ребенка к себе в кровать, ну ну...
а на счет бэби йоги, то на сайте пишется, что есть группа до 10 мес. и с 11 мес. Я бы походила тоже, но буду ждать окончания коликов

ну с совместным спаньём тут главное вовремя ребенка отселить а то у наших друзей дочка так привикла спать и вот уже ей 1,5 а она ни в какую даже в свой манеж идти не хочет. тоже думаю поити на йогу после массажа

Викуль я б поменяла ее нафик уже но как сделать это? идти к заве? я ее не знаю...в общем видимо так и дохожу оставшиеся пол-года, там осталось то 6 раз прийти :D вот еслиб не заплатила за все, не ходила бы уже, прививки поставили, узких спец-ов прошли....ради того чтоб взвешаться и рост измерить (неправильно кстати) стоим там под дверью рискуя заболеть от болеющих деток, мы 2010го после 7ми мес не водили, а чё - зима началась все болеют я с пузом и так тяжело да и заболеть какой нибудь вирусякой не охота и ради того чтоб вес узнать, его мы можем и дома узнать намного безопаснее, а тут заплатили сразу за весь год и таскайся теперь :faceoff: все равно никаких советов рекомендаций не дает...а и чуть только увидит меня сразу одно - а вы все заплатили? все к деньгам сводится :mad:
блин, почему мне на педиатров не везет :weep:

нет ты иди там очень адекватная директор расскажи ей все она и меры по улучшению работы клиники примет и тебя переведет. любой каприз за наши деньги Саша!

капец я чето устала 2 дня мотаться не дома с реб. завтра-точнее уже седня буду дома, еда наготовлена, будем гулять телек смотреть и тд.. Чили-как ты часто с реб мотаешься куданить.. :spy: видимо в этом и сказывается разница лет. возраст емае.. :-/ мммм .. вобщем приезжай я дома, до пятницы вечера совершенно свободна, а потом 2 дня с закадычой подругой самой любимой , прилетит с россии и будем тусить- елси что пойдем тоже..
бедная няня будет жить 10дней не уходя к себе. потому как с понедка 4дня с 18до21занятия а потом 3 дня с 9до19.Буду ходить кормить дочу- а они будут рядом у цума на квартире тети.ттт если все будет ок конечно..

раз будешь рядом с цумом заскакивай ко мне! блин как бы са такой погодой и массажем к тебе заехать...а я как то привыкла с аленом он спокоино в кресле лежит, редко когда истерики.

Ануара, Арину и Адему с датками! мам терпения, деткам умелок и здоровья!


подскажите, никак не могу малышу прочистить хорошо носик. в ноздрях соплей не видно, а когда кушает, слышно, как туда-сюда их гоняет. уже попробовала и соплеотсосом, и аквамарисом, и просто водой. никак не получается

а еще надо подольше дуть, а то не всегда сразу сопли идут


oy spasibo za kompliment! ya esche alena uje v detskuu otselila :faceoff:

моя с рождения в детской ;-)

о не мне тогда было проще с манежем в спальне.

Айгера ага совсем я скелет, вещи не смотрятся все висит...ужас а я ведь всегда была девушкой с формами...и брата не слушай, они все встречаютса с моделями а в итоге женятся на таких как мы! а спать отдельно нам например очень удобно: никто никому не мешает и ребенок знает что у него есть свой угол.
  • 0

#8788
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Доюрое утро!

Спасибо за поздравление. Нам полгода!! 6 месяцев!!
Как это бфло далекооо в наяале и такие бессонные ночи были..

6 месяцев и 6 зубов! Начинаем ползать. Кушаем пюре. Растем!

вау 6 зубов это круто!

Анютка красавица правда правда! ой прям смотрю мое воспитание находит отклик у общецтвенности, приятно!


слушай, а мой вчера истерил весь день, с рук не слазил. я вот тоже грешу что сглазил кто-то :( пошли вчера к неврику в таком состоянии, она как посмотрела, сказала что сильно возбудимый, выписала кучу всего. вот не уверена, что надо всё это делать, тк он себя обычно так не ведет, и думаю на вчерашнее ее мнение не стоит сильно опираться наверно...

ну понятное дело раз истерика била неврик и понарассказывала небылиц

кстати по поводу глицина. нам врач в два месяца прописал глицин из-за того, что она не спала. это ж как так можно с двух месяцев глицин прописывать, у меня его мама пьет. так вот просто оказалось, что ляля моя просто не спала из-за духоты в квартире. и в нашу поликлинику к нервопатологу я больше не хожу

ну не знаю как по мне глицин отличный препарат и очень нам помог!

Чили, я б тебе сказала, давай набирай вес, но если ты себя хорошо и комфортно чувствуешь с таким весом и это не вредит здоровью, то и оставайся при нем ;)

нее не нра мне моя фигура надо хоть жира чуть чуть, а то не попы ни бедер ни ног

Мне тут про Линекс сказали (врач) что линекс, должен попасть там в какую то 12 кишку и там растворится, а не всасываться через желудок, поэтому он и идет в капсуле, а не порошок. так что деткам он бесполезен...а я дочу мучала им целый месяц... :faceoff:

Чили, ты хорошая мать! Просто отличаешься тем что ты не наседка. Проще относишься ко всему. и не целишь на оскар. лучшей мамы чем ты, для Алена нет. Можешь у него спросить! как у Вас с мужем?

что то настроение херовастенькое. на мужа обижена, на себя зла не хватает. знаю, все проходит, пройдет и это..

вот скока врачей стока и мнений. моя говорит порошок отлично идет! с мужем вроде получше стало. а ты давай не хандри, ет все погода! пройдет!

Анарик клевый комзол!
  • 0

#8789
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Айгериш,я знаю енту бабульку)я работала на Шевченко_Аблайхана,так она по Аблайхана туда-сюда мимо Столичного ходила постоянно-с той же самой легендой... Юлька,коллега тож после зп попалась и ей нормально так отвалила,а потом ента бабулька другой сотруднице нашей попалась и тож денег просила,сумку показывала,тогда-то мы и поняли,что все это подстанова...

не, ну а как не дать-то?
в моем доме- сберкасса, где бабушки пенсию получают. и тропинка через безлюдное заросшее место. так сколько раз на бабушек нападают, копеечки отбирают...

а попрошайки- бесят, т.к либо на водку собирают, либо для сутенеров(как назвать тех, кто их крышует?)
  • 0

#8790
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Малюта, Анечка прими мои соболезнования, очень, очень тебе сочувствую.

Лапульке моей сегодня слезный проток зондировали :weep:

Оль, как Вика это перенесла? Это больно?

я как всегда с вопросами а где круги для плаванья покупаете??? в детском мире и городке не нашли в аптеке которая на габдулина тоже нет, про аптеку на фурманова тут прочитала что там они дырявые :confused: а нам МФ прописала в нем плавать

Мы купили на Каркаре, первый бутик от входа с Ауэзова, видела до этого в магазине по Ауэзова выше Абая, стоит и там и тут 1000
  • 0

#8791
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Дана, не знаю даже, у меня оба заказа более 100 баксов и с одного сайта. Но думаю пофик - потому что все заказы собираются в одном месте и скопом посылаются в кз.
  • 0

#8792
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вика, а что за массажист у тебя?
  • 0

#8793
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ellochka leonid Valentinovich nash massajist, bota nam ego posovetovala
  • 0

#8794
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет! Всех именинников с минидатками!!!!!!

Отписываюсь по тирамису! очень вкусный, нежный и напоминает вкус настоящего. Вывод: будем пробовать и др десерты от Бинокля-Алии.

Девки, заказала джинсы. немного великоваты. не знаю, что делать носить или заказать размером поменьше. качество супер! или попробовать др модель :-(
  • 0

#8795
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!!
пока времени нет вас почитать....вечером.
девченки, нужна ваша помощь!!!хочу доче купить комбез на зиму, пока выбрала только 3 варианта, только не знаю как они по теплоте будут... помогите! напишите что думаете!
1
2
3
большое спасибо за помощь! (если вдруг у кого есть хорошие варианты комбезов предлагайте)
  • 0

#8796
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Анечка, прими мои соболезнования. Аж комок в горле стоял когда прочитала. Сейчас надо быть очень сильной, дорогая. Мы с тобой :kiss:

АнюткаЮ, с годовщиной! Счастья вам безграничного!

Малышей с датками!

Мы вчера поставили вторую акдс, опять крики, температура 38,2, не спали всю ночь, так жалко малявку(
  • 0

#8797
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

всем привет!!
пока времени нет вас почитать....вечером.
девченки, нужна ваша помощь!!!хочу доче купить комбез на зиму, пока выбрала только 3 варианта, только не знаю как они по теплоте будут... помогите! напишите что думаете!
1
2
3
большое спасибо за помощь! (если вдруг у кого есть хорошие варианты комбезов предлагайте)


если есть машина и вы часто ездите, то я выбрала бы раздельный-oshkosh. если нет, и часто гуляете пешим то выбрала бы columbia sportswear. но а gap стильный)))))
  • 0

#8798
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лампочка,
я за 1 и 3 вариант, они потеплее
2 мне кажется не на наш климат с резкими перепадами t
а на счет слитного и раздельного, выбири как тебе удобней будет, я посчитала, что нам раздельный удобней, в машине больше всего ездим, удобно снять/одеть куртяшку, к тому же ребенок крупный, раздельный дольше будем носить, да и практичней кажется
и кстати 3 вариант уж очень симпатичный
  • 0

#8799
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Lampochka, мне нравятся 1 и 3, тк девочки писали, нужно вообще 2 комбеза,слитный и раздельный в машине ездить, а на долгую прогулку возле дома, 1й вариант. Ну а 2ой вариант я думаю не шибко теплый
и его можно купить когда есть уже комбез чисто в гости, на теплую погодку ну на выход..
  • 0

#8800
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
про комбезы- только собралась писать, и тут Лампочка спрашивает :-)
я заказала доче здесь:
ссылка
вчера забрала- класснючий.
гляньте, мож кому ещё пригодится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.