Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8761
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?


:eek: какое нафиг кровоизлияние да ну их в баню этих врачей, ерунда то какая...маленькие они ещё просто, всё само собой пройдет и наладиться, тем более ты ж говорила, что он не в духе был в тот день

Сообщение отредактировал Yas'ka: 05.10.2011, 14:08:10

  • 0

#8762
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы с ним худышки :D 7200 в 7 мес :faceoff: пииипец... ваши вон уже в 3-4 мес столько весят)))
ссылку на одежкин сайт в студию! :beer:
жду когда папка зп получит и мы тож закажем че-нить красивое)
  • 0

#8763
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?


:eek: какое нафиг кровоизлияние да ну их в баню этих врачей, ерунда то какая...маленькие они ещё просто, всё само собой пройдет и наладиться, тем более ты ж говорила, что он не в духе был в тот день

я вот тоже на это надеюсь. ну узи всё покажет, я думаю, что есть и чего нет
  • 0

#8764
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Анютка, а я щас сижу на сайтах, выбираю одежку :) такая прелесть!
  • 0

#8765
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мне Вика (матрешка) скинла ссылки,я кааак насмотрелась :faceoff: ВСЕ хочу! :-)
  • 0

#8766
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений



сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?


:eek: какое нафиг кровоизлияние да ну их в баню этих врачей, ерунда то какая...маленькие они ещё просто, всё само собой пройдет и наладиться, тем более ты ж говорила, что он не в духе был в тот день

я вот тоже на это надеюсь. ну узи всё покажет, я думаю, что есть и чего нет


мы недавно у неврика были, нам узи сделали. сказали, было кровоизлияние, а сейчас последствия гипоксии во время беременности. тоже написали, что сильно возбудимый
  • 0

#8767
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мы недавно у неврика были, нам узи сделали. сказали, было кровоизлияние, а сейчас последствия гипоксии во время беременности. тоже написали, что сильно возбудимый

какое лечение назначили? кровоизлияние когда было - во время беременности или после рождения?
  • 0

#8768
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


мы недавно у неврика были, нам узи сделали. сказали, было кровоизлияние, а сейчас последствия гипоксии во время беременности. тоже написали, что сильно возбудимый

какое лечение назначили? кровоизлияние когда было - во время беременности или после рождения?


не знаю, когда кровоизлияние было, думаю, во время родов. от этого ничего не назначили, сказали, что само рассосется. от последствий гипоксии пьем элькар, магний и еще микстуру, сделанную на заказ.
у нас тоже руки сильно сжимает, только обе
  • 0

#8769
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет!


Тихона, Мурагера, Егора, Ренату, Бегайым, Льва, Данию, Амину, Жана, Дарину и Аслана С прошедшими мини др!

Ануара, Амину и Адему с мини др!!!
Изображение

Maluta как ты?

Анютка, про маму прочла, еле усокоилась, ревела аж свекр испугался...и эт, ты чего так себя :spy: я на тебя смотрела и думала, какая ты хорошенькая! Все при тебе. Да и вообще, у нас действительно, все все красавицы! :dont:

Мне тут про Линекс сказали (врач) что линекс, должен попасть там в какую то 12 кишку и там растворится, а не всасываться через желудок, поэтому он и идет в капсуле, а не порошок. так что деткам он бесполезен...а я дочу мучала им целый месяц... :faceoff:

Чили, ты хорошая мать! Просто отличаешься тем что ты не наседка. Проще относишься ко всему. и не целишь на оскар. лучшей мамы чем ты, для Алена нет. Можешь у него спросить! как у Вас с мужем?

Марина, как ты? Как голова? спасибо тебе)

Новеньким добро пожаловать.

Айгериша, тебе тоже спасибо) я еще на барахляндию съезжу, там посмотрю...сказали там есть..

что то настроение херовастенькое. на мужа обижена, на себя зла не хватает. знаю, все проходит, пройдет и это..
  • 0

#8770
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем приветик!Наконец-то руки до форума дошли!!
Малюта примите мои соболезнования.
Лапульке моей сегодня слезный проток зондировали :weep:
я как всегда с вопросами а где круги для плаванья покупаете??? в детском мире и городке не нашли в аптеке которая на габдулина тоже нет, про аптеку на фурманова тут прочитала что там они дырявые :confused: а нам МФ прописала в нем плавать
  • 0

#8771
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

мы с ним худышки :D 7200 в 7 мес :faceoff: пииипец... ваши вон уже в 3-4 мес столько весят)))
ссылку на одежкин сайт в студию! :beer:
жду когда папка зп получит и мы тож закажем че-нить красивое)

ага, а мы гиганты, капец :faceoff: - главное ЗДОРОВЫ размер не имеет значения, все детки по разному растут и развиваются
Ань, вот от сюда заказывала www.gymboree.com
и вот такой НГ костюм http://www.diapers.c...-Costume-117822

мне Вика (матрешка) скинла ссылки,я кааак насмотрелась :faceoff: ВСЕ хочу! :-)


скинь мне тоже плизз

Сообщение отредактировал Yas'ka: 05.10.2011, 15:12:32

  • 0

#8772
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

и вот такой НГ костюм http://www.diapers.c...-Costume-117822

:-) сууууперр!
  • 0

#8773
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


и вот такой НГ костюм http://www.diapers.c...-Costume-117822

:-) сууууперр!

клевый а как там заказывается а то там все на инглише?
  • 0

#8774
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

дааа,Данька прям мондель :D буду соглашаться на фотосессию!

даааа глазищи то чего стоЯт!
захожу на сайт голосовать - прям умиляюсь :kiss: сайт кстати странный, с моймир не пускает а с вконтакте пожалуйста, тока что то я не вижу чтоб голоса прибывали :spy:

кроме того что этот Кальма очень вкусный, больше ничего не заметила))

+1 тож ничего примечательного кроме цены :eek: в нем не увидела, вот лишь бы бабки рубить на детях...

наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

вот как такие диагнозы так просто ставят, без узи и др.обследований :mad: да еще и уколы сразу выписывают...
  • 0

#8775
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дееевы, я копееец лохуушка!!! Кароч, слушайте, выхожу я только что с мазера, вижу по дороге идет бабушка, стааренькая, плачет аж не может, я к ней подхожу говорю бабушка, чего плачете, она показывает мне разрезанную сумку и говорит, ой доченька, пенсию в автобусе вырезали, 25000 как я теперь, да я ж помру от голода, так у меня все в душе перевернулось, я всееее что было в кошельке отдала, хорошо еще до этого пошопалась, там было тыс 5, ну кароч к машине иду, тут меня девченка догоняет и говорит, девушка, вы чего, эта бабушка по всему городу ходит так плачет, вы ей стоко отвалили. Нет вы прикинте!!! Еще и сумку показывает! И чет так мне не по себе стало, домой пришла, маме ток начала рассказывать, а она как давай ржать, типа не говори что ей деньги дала, грит да это постаноова)) блин, а я чуть в банкомат не побежала, хотела ей 25000 снять, просто мама позвонила, сказала доча проснулась, я торопилась..
Блин, и так мне как то очень не по себе, а с другой стороны думаю, да ладно, не от хорошей жизни она ведь так делает. Но я так посмотрела, передо мной ей парочка 1000 тг дала, я тыс 5000, да у меня муж в день сток не зарабатывает
  • 0

#8776
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений



Вик, нам неврик вчера наговорила всякого разного, повеситься хотелось... кстати, выписала не чай а препарат на травках Кальма Би.

кроме того что этот Кальма очень вкусный, больше ничего не заметила))

напиши пжл вкрратце, что вам неврик наговорил?

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?


Людоедка Эллочка, а к какому неврику вы ходили?
  • 0

#8777
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Дееевы, я копееец лохуушка!!! Кароч, слушайте, выхожу я только что с мазера, вижу по дороге идет бабушка, стааренькая, плачет аж не может, я к ней подхожу говорю бабушка, чего плачете, она показывает мне разрезанную сумку и говорит, ой доченька, пенсию в автобусе вырезали, 25000 как я теперь, да я ж помру от голода, так у меня все в душе перевернулось, я всееее что было в кошельке отдала, хорошо еще до этого пошопалась, там было тыс 5, ну кароч к машине иду, тут меня девченка догоняет и говорит, девушка, вы чего, эта бабушка по всему городу ходит так плачет, вы ей стоко отвалили. Нет вы прикинте!!! Еще и сумку показывает! И чет так мне не по себе стало, домой пришла, маме ток начала рассказывать, а она как давай ржать, типа не говори что ей деньги дала, грит да это постаноова)) блин, а я чуть в банкомат не побежала, хотела ей 25000 снять, просто мама позвонила, сказала доча проснулась, я торопилась..
Блин, и так мне как то очень не по себе, а с другой стороны думаю, да ладно, не от хорошей жизни она ведь так делает. Но я так посмотрела, передо мной ей парочка 1000 тг дала, я тыс 5000, да у меня муж в день сток не зарабатывает

Айгериш,я знаю енту бабульку)я работала на Шевченко_Аблайхана,так она по Аблайхана туда-сюда мимо Столичного ходила постоянно-с той же самой легендой... Юлька,коллега тож после зп попалась и ей нормально так отвалила,а потом ента бабулька другой сотруднице нашей попалась и тож денег просила,сумку показывала,тогда-то мы и поняли,что все это подстанова...
  • 0

#8778
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 05.10.2011, 16:38:27

  • 0

#8779
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?

да я то ничо уже, а вот пацан что-то кашлять начал...замкнутый круг ё-моё

:eek: какое нафиг кровоизлияние да ну их в баню этих врачей, ерунда то какая...маленькие они ещё просто, всё само собой пройдет и наладиться, тем более ты ж говорила, что он не в духе был в тот день

согласна
причем самое интересное на чем основывалась врач вынося диагноз? лишь на истерике ребенка? капец
мой неврик говорит, многое из того, что ставят в диагноз на самом деле норма для маленького организма, который только адаптируется к среде, а причинами истерик может быть что угодно, банальное прорезывание зубов к примеру

Дана, сходи на узи к Сауле, грамотно смотрит
  • 0

#8780
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ануара, Аринку и Адему с датками! Мамочкам приветик!
Дана, я б дождалась узи прежде чем все это давать ре....
Айгериш, бог с ней, значит приобретешь гораздо больше, чем потеряла!
Я тоже жду-недождусь заказа с Джимбо, там такие вещички идут))))
Круг для плаванья брала тут на форуме, в Продам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.