Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8821
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами! :-)
  • 8

#8822
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
lady - вэлкам! с рождением и с первой даткой! :beer:
Расскажи кто родился как назвали - занесем в список :-)

про центры - тут мнения неоднозначные, была я и в карудо и в керуене сейчас...в общем надо самой смотреть и выбирать, архимедес не слышала, но вообще по итогам 1,5 летнего стояния на патронажах скажу так - лучше всего брать разовые услуги - сходили - заплатили, не понравилось - пошли к другому врачу, опять же один спец в одном центре другой в другом может понадобиться...ты не привязана к одному центру и не связана оплатой, но это мое имхо по итогам двух детей :-/ кому то может наоборот нравится чтоб все в одном месте было, так что тебе самой решать, как по деньгам возможностям и желаниям лучше
  • 0

#8823
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Майская_роза, мальчег, Турар.

Я вот тоже думала, что ходить по определенным специалистам - лучше. Но если по патронажу сами врачи приезжают на дом - то это для меня вообще было бы прекрасно, т.к. для каждого похода дергать мужа с машиной - жалко и ему постоянно отпрашиваться-опаздывать на работу негоже.
  • 0

#8824
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Дана, я б дождалась узи прежде чем все это давать ре....

я однозначно не буду уколы делать пока узи не сделаю.

слушай, Лен, а ты вещи на сайте как заказывала? сраных сайтов можно ей заказ отсылать? и в пределах какой суммы или скольких вещей? ограничения есть?

Каких-каких сайтов? :lol:

вот что значит вечно писать одной рукой с ре на руках :)

Lady, не поверишь, вчера только о тебе вспоминала, куда пропала. а в чем сложность родов была?

Возрождение, с рождением Алисочки!!!
  • 0

#8825
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, мальчег, Турар.

Я вот тоже думала, что ходить по определенным специалистам - лучше. Но если по патронажу сами врачи приезжают на дом - то это для меня вообще было бы прекрасно, т.к. для каждого похода дергать мужа с машиной - жалко и ему постоянно отпрашиваться-опаздывать на работу негоже.

сейчас занесем :-)
я в керуене, так приезжали только 2 раза до месяца, потом вэлкам к ним в центр и на анализы и на приемы, не знаю мож в других центрах не так...так что приходится и мужа дергать и в очередях там толпиться как это не печально :-( каждый раз трясусь что чей то болеющий Ре заразит нас :faceoff:
  • 0

#8826
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
еще разочек списочек :-)

Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)- 03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема
Lady – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska (Оля) - 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#8827
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Lady, не поверишь, вчера только о тебе вспоминала, куда пропала. а в чем сложность родов была?

Четырехкратное обвитие пуповиной :faceoff:

я в керуене, так приезжали только 2 раза до месяца, потом вэлкам к ним в центр и на анализы и на приемы, не знаю мож в других центрах не так...так что приходится и мужа дергать и в очередях там толпиться как это не печально :-( каждый раз трясусь что чей то болеющий Ре заразит нас :faceoff:

капец, те же проблемы что и в гос ЖК, тока за деньги, получается...
  • 0

#8828
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
у нас истерика уже 2 часа подряд и весь день хны хны, капец :faceoff: доча орет без остановки, уже 3й день не может прокакаться...ща мужа за трубкой отправлю...щто ещё а? свечка кызыл май не помогает...я с ума сойду уже
  • 0

#8829
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девчонки, всем привет!

Наконец-то я добралась до этой темы. Нам сегодня 1 месяц!
Ой, у нас были такие сложные роды, мы потом почти три недели в роддоме провалялись. Столько нервов, переживаний... Ну сейчас вроде и я успокоилась, и вообще все налаживается.


девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

Малюта, прими мои соболезнования. Я тебя понимаю, мой папа скончался, когда я была на 7 месяце беременности. Это очень тяжело - потерять близкого человека, мне кажется, я до сих пор на стадии отрицания... Ну надо как-то дальше жить... Держись, крепись, надо это как-то пережить.

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Кортексин, наверное.
Мы тоже ходили на прием к ней. Она нам назначила лечение на 3 месяца и после УЗИ ГМ подтвердила это лечение. Надеюсь, ваше УЗИ будет хорошим.

Девочки, я к вам с вопросом. Мне тут подруга посоветовала оформить патронаж - медицинский пакет для ребенка до года. Вроде как врачи сами приезжают на дом и нет надобности ездить на машине на каждый осмотр-прививку - что весьма актцально в преддверии зимы и холодов. Хвалит Карудо, Архимедес. Я помню, Чилли в Керуене вроде. Вика, как тебе обслуживание и вообще какие твои комментарии по этому пакету, какая стоимость?
Девочки, кто-нибудь еще обслуживается в частных центрах? Какие у вас впечатления?


Welcome! Нам наоборот посоветовали не патронаж, а разовые посещения. Мы ходим в карудо. мне очень нравится, кроме тетеньки которая берет анализы :o

Разово намного удобней, как писала Майская Роза, не привязываешься к одному месту. Патронаж в основном для проблемных деток хорошо. И энто, договор читай внимательно. а еще лучше договора на патронаж прочитать всех центров.
  • 0

#8830
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Поздравляю всех малышей с минидатками :-) .

Вчера вечером посмотрела фотки, хотела отписаться какие вы все красивые и усё доча проснулась... Потом до 2х часов с ней тусили по дому. Благо хоть спала по 4 часа с одним перерывом :-) . ЗАто днём опять спать не хотела. Не плачет вроде, но как ухожу постоянно завёт меня.
ДЕвочки в общем вы такие все красивые :-) .

Сегодня записалась к невропатологу в поликлинике. На следующей неделе начнём забег в нашей поликлинике :-/ . Посмотрим кто из них кто.
Потом наверное на всякий случай сходим к платному невропатологу, чтобы проверить нашего бесплатного.
И ещё у нас доча так "газует", по моему мы так громко не умеем :faceoff: .

еще разочек списочек


Нас тоже запишите в список :-) .

Gukonya (Гульнара) - 07 Сентября Виктория .

ЗАвтра +17 обещают. Что-то совсем прохладно будет.
  • 0

#8831
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девчонки, всем привет!

Наконец-то я добралась до этой темы. Нам сегодня 1 месяц!
Ой, у нас были такие сложные роды, мы потом почти три недели в роддоме провалялись. Столько нервов, переживаний... Ну сейчас вроде и я успокоилась, и вообще все налаживается.


Девочки всем привет!

Принимайте и нас в свои ряды.

Доча родилась 15 сентября. Назвали Алиса. Только-только начинаем привыкать к жизни дома. И только начали набирать вес, который сильно потеряли после рождения из-за проблемы с уздечкой.


ДЕвочки привет. Как хорошо что вы появились :-) и потихоньку всё у вас налаживается.
  • 0

#8832
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анарик, возьми ушную палочку, смажь и в попе поковыряй, нам сразу помогает..
Lady в карудо патронаж до месяца ток.. Потом к ни ездишь, но там по записи, толпы сильной нет, проедь, посмотри. Я взяла программу без патронажа и массажа, намнооого дешевле . Ты что с таким обвитием сама вытуживала?
Возрождение вэлком!! Имя супер)
Марин, блин, вы ж токо выздоровели! Болеющих надо выгонять немедленно. Вчера тож мужа племяш пришел кашляет, я говорю ты болеешь? А у него рот до ушей, говорит АГАА!! Бл• я так психанула, говорю а ты не думал когда сюда шел что ребенок маленький? 25 лет пацану, обиделся, разбалованный на нет, привык что я всегда улыбаюсь, а я тут демонстративно дверью в детскую хлопнула, еще муж грит ты че характер свой при нем демонстрируешь, я говорю а ты слышал как он кашляет и носом хлюпает? Какого х*я извините меня вообще приперся, чихает тут сидит, я таакая злая была, тут блин ходишь бережешь, а какие то тупые приходят и заражают.
А, девочки, я одна да в 3 мес на ночь пеленаю да??? А в чем вы спите, ониж раскрываются без пеленания, а в спальниках жарко, да и руками будит себя..
  • 0

#8833
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Айгериш, я пеленала до 3,5, спала намного лучше зато. А потом уже попробовала без пеленания и все ок, уже не будит себя руками.
  • 0

#8834
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет, да чтож такое то берегите себя и малышей!

Малюта, Аня прими мои соболезнования тебе и твоей семье. держись!!!! все будет хорошо!!!!

Всем болеющим малышам и их мамам установка на выздоровление!!!
Всех именинников с датками!!!!

ну вот вроде все со вступительной частью. напишу ка я свой отчетец по поездке на Иссык-куль.
ездили мы в санаторий Голубой Иссык-куль что в Чолпон Ате, погода не подкачала, за все 20 дней дождь был от силы пару раз но всегда с молниями и громом. народ купался в озере, я не рискнула хотя Софи ножки намочила. все же ветер уже холодный.
лечение в санатории просто супер. и минеральные ванны и грязи, массаж горячими камнями, кедровая бочка вобщем есть где разгуляться. причем после одной процедуры "носочки" (то бишь ноги в тазике с грязью) исчезла боль в ступнях и я нормально встаю по утрам, а не как утка. массаж конечно вещь особенно цена всего 300 сом (около 1000 тенге) за сеанс.
место спокойное, но щас уже не сезон поэтому ни одной дискотеки в округе. зато дискотеки устраивал сам санаторий как раз у меня под окнами (окна выходили на озеро) и как раз в то время когда Софи укладывалась спать. ладно дискотеки потом под окнами начал собираться хор бабушек-старушек и исполнять народные киргизские напевы под ехидный смех как у бабы яги честно хотела прибить этих певиц. потому что Софи открывала глаза при каждом новом взрыве хохота.
Софи купалась вместе со мной в бассейне и минеральных ваннах. потом бассейн стал грязный воду менять не спешили и мы перестали в него ходить.
если коротко то лечение мне понравилось, номера так себе по советски а вот еда какашка, все такое жирное. порции каждый день разные то густо, то пусто.
думала ну ладно хоть похудею, ога! куда там вечерние чаепития с родителями, конфетами и медом по моему еще мне добавили пару кг :mad:

здесь Софи плавно перешла на 4-х разовое питание. стала спать с 20.00-20.30 до 6.30-7.00 утра и днем 2 раза по 1,5-2 часа. вобщем я довольна.

пы.сы фотки можно глянуть в моей галерее, доступ открыт для всех но ненадолго, через пару дней фотки уберу.
  • 2

#8835
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Яна у вас прививка обычная, не очищенная? почему Марк реагирует второй раз :-( жалко так масяньку!


скорей всего неочищенная, в гос поликлинике ставим. Я вообще только недавно узнала что у нас тут тоже есть прививочный центр.

Ася, рада видеть тебя среди нас) С месяцем вас!

Возрождение, добро пожаловать!)

Айгериша, спим в слипах. Я своего приучила на животике спать, поэтому не раскрывается) Это ж какого размера у тебя пеленки, что ты 3 мес ляльку пеленаешь)
  • 0

#8836
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
орёт без остановки блиин, сил нет моих уже и так жалко её....как этой трубкой пользоваться?
Лэди, мы в Керуене, в очереди ни разу не стояли, пока всё устраивает...мы у Калачевой, она каждую неделю до 40 дней приезжала
  • 0

#8837
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ахаха, Ян, ты в точку насчет пеленок) я когда в привате рожала, их пеленки ооочень по душе мне пришлись чисто белые,новые ну я и прихватизировала штук 5, а дома обнаружила еще один плюс, они большие))) а те что покупала, даж в первый месяц малы, да и кривые какие то, вечно когда глажу не сходятся
  • 0

#8838
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Lady, не поверишь, вчера только о тебе вспоминала, куда пропала. а в чем сложность родов была?

Четырехкратное обвитие пуповиной :faceoff:

а разве при таком кесарево экстренное не должны делать??? где рожала?
  • 0

#8839
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Файргел, плюс Софи...красавищна
  • 0

#8840
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами! :-)


+ 100000

у нас истерика уже 2 часа подряд и весь день хны хны, капец :faceoff: доча орет без остановки, уже 3й день не может прокакаться...ща мужа за трубкой отправлю...щто ещё а? свечка кызыл май не помогает...я с ума сойду уже


а яблочко не хотите попробовать чуть чуть ложечкой поскрести сок буквально несколько капель, еще свеклу дают но ее не давала не знаю

Анарик, возьми ушную палочку, смажь и в попе поковыряй, нам сразу помогает..
Lady в карудо патронаж до месяца ток.. Потом к ни ездишь, но там по записи, толпы сильной нет, проедь, посмотри. Я взяла программу без патронажа и массажа, намнооого дешевле . Ты что с таким обвитием сама вытуживала?
Возрождение вэлком!! Имя супер)
Марин, блин, вы ж токо выздоровели! Болеющих надо выгонять немедленно. Вчера тож мужа племяш пришел кашляет, я говорю ты болеешь? А у него рот до ушей, говорит АГАА!! Бл• я так психанула, говорю а ты не думал когда сюда шел что ребенок маленький? 25 лет пацану, обиделся, разбалованный на нет, привык что я всегда улыбаюсь, а я тут демонстративно дверью в детскую хлопнула, еще муж грит ты че характер свой при нем демонстрируешь, я говорю а ты слышал как он кашляет и носом хлюпает? Какого х*я извините меня вообще приперся, чихает тут сидит, я таакая злая была, тут блин ходишь бережешь, а какие то тупые приходят и заражают.
А, девочки, я одна да в 3 мес на ночь пеленаю да??? А в чем вы спите, ониж раскрываются без пеленания, а в спальниках жарко, да и руками будит себя..

да да да аж придушить хочется :mad: когда кто-то кашляет или чихает рядом с ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.