Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8741
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айгеришечка,пасиба за приятные слова :-) нее,совсем не хотела комплименты услышать :D ,правда,сапсем изменилась за тот год,что дома сижу.А вчера прям пик был недовольства своей внешностью :faceoff:

сижу и в мире фотки свои старые рассматриваю... мдяяяя... где мои 20 лет? :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.10.2011, 11:26:49

  • 0

#8742
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Анюют! Ты чегооо? Эт ты решила на комплименты напроситься??? Ты очень ооочень оооочень красивая!! Да ты лет на 16 выглядишь, такая свеженькая, молоденькая! Завязывай, какая паранжа? И фигурка и личико, ну ты даааешь, тебе наверно пореветь хотелось, да не изза чего было, вот и придумала)

+мильон.!! точе вчера хотела сказть что классно выглядишь, прямо само очарование!! :rolleyes:
ты бы видела мои синие круги под глазами- под очками наверно сразу не заметны, а еще волосы ужасьььь.. завтра иду на стрижку, потом покрашусь и выходные иду тусит в ночные клубы.. кто с нами??
  • 0

#8743
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой, maluta, толькро сейчас про маму прочитала... прими мои искренние соболезнования, это ужасно :( держись, солнышко!
  • 0

#8744
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
значит,только я увидела свои "гусиные лапки" около глаз,уставший вид и нечто,что когда-то звалось "густой" шевелюрой... ПАСИБА!!!жить можно))))муж обещал,что подарит сертификат в салон и "делай что хочешь"... дааа,хочу губы,как у Анжелины Джоли,попу,как у Дженифер Лопес,фигуру,как у Бейонс ииииии... чет размечталась :D бум любить ся такой,какую мама родила)))
  • 0

#8745
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,вы все такие красиииивые!я прям чет свои недостатки начала замечать больше,чем достоинства :rolleyes:
  • 0

#8746
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ну и погодка седня, даже погулять не выйдешь...
  • 0

#8747
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Ануара с полугодием! Аришку с пятерочкой и Адемочку с троечкой!
всем здоровья и улыбок! мамочкам терпения! растуууут детишки наши! с каждым днем все легче, скорее привычнее! самое интересное - впереди!!!
Изображение

привет, девочки) можно к вам?

вэлкам!
чтоб сопельки лучше выпрыгивали - после закапывания на животик выкладывай, они рязмякнут продвинутся и потом легче аспиратором пользоваться :-/

6 месяцев и 6 зубов! Начинаем ползать. Кушаем пюре. Растем!

ай молодцы какие зубастики! :kiss:

Всем приветище! девы,посмотрите список,все на месте?никого не забыла?ато у меня есть подозрение,что кого-то забыли :spy:

хи-хи мы как всегда на первом месте :beer:

значит,только я увидела свои "гусиные лапки" около глаз,уставший вид и нечто,что когда-то звалось "густой" шевелюрой...

Аааааняяяяяяя! ты что! какие могут быть недовольства? подрастет сынок, выспишься, в салон сгоняешь, отдохнешь, и снова все наладится, зато ты - МА-МА! это же самое главное! :dont: зато скоро у вас первые шаги, первые слова! знаешь как здорово - идешь в руке ладошка сынули он топает так прикольно неуверенно еще и ты молодая красивая счастливая - все огладываются и завииииидуют :super:
  • 0

#8748
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Саш,я сразу же после родов когда в первый раз на улицу начала выходить,то чуть не запиналась-так от гордости ,что у меня родился сын,нос задирала :D
смотрите,что муж скинул http://vkontakte.ru/...wall6217514_359 -сидела и ревела...вот она,материнская любовь...
  • 0

#8749
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
кстати по поводу глицина. нам врач в два месяца прописал глицин из-за того, что она не спала. это ж как так можно с двух месяцев глицин прописывать, у меня его мама пьет. так вот просто оказалось, что ляля моя просто не спала из-за духоты в квартире. и в нашу поликлинику к нервопатологу я больше не хожу
  • 0

#8750
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет.

Анюта, прими мои искренние соболезнования. Это невосполнимая утрата. Даже слов утешения нет. Дай бог тебе сил вынести это горе. На меня тоже можешь рассчитывать, обязательно скажи какая помощь нужна будет.
  • 0

#8751
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Саш,я сразу же после родов когда в первый раз на улицу начала выходить,то чуть не запиналась-так от гордости ,что у меня родился сын,нос задирала :D
смотрите,что муж скинул http://vkontakte.ru/...wall6217514_359 -сидела и ревела...вот она,материнская любовь...


разрыдалась)
  • 0

#8752
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на улице дооождь....думала,если закончился,то гулять пойдем... после теплых деньков так дома неохота сидеть :-(
  • 0

#8753
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дариночку и Асланчика с прошедшими минидатами!
Ануара с большоооой датой - 6 месяцами! Аришку с 5 месяцами и Адему с 3 месяцами!!! Всем малышам и мамочкам здоровья и много много радостей.
Ань, с годовщиной вашу семью. Любви и взаимопонимания вам!

Всем огромное спасибо за поздравления и за прогулку. Столько мам с ляльками в одном месте еще наверное никто не видел))) Всех очень рада была увидеть в реале. Вот действительно правду говорят, материнство делает женщину еще прекраснее. Одни красавицы собрались! И детки все такие шладкоси ттт.

Анара, можешь и мне скинуть фотки на mia_amata@mail.ru

Саш, ну это не дело, за свои же деньги такое отношение свинское терпеть. Надо обязательно там всем по ушам настучать.

Бота, с покупочкой вас, насчет сына, я тебе в личку давай гор. скину, как по-свободнее будешь созвонимся и я тоже посмотрю какое у меня сейчас есть свободное время.

Ань, ну ты блин даешь, прально Айгера говорит, на комплименты напрашиваешься. Ты выглядишь просто супер, и лицо и волосы и фигура. Ну ктоб жаловался а)))
Анара, лишние кг уйдут так же как и пришли. Это даже не повод для переживания.
Чили, я б тебе сказала, давай набирай вес, но если ты себя хорошо и комфортно чувствуешь с таким весом и это не вредит здоровью, то и оставайся при нем ;)
Бота, может и есть круги, но я лично увидела только красивую, энергичную, стройную маму двоих детей.
Девы, ну вы че я прям не знаю. Сейчас как принцип домино пойдет, ой а вот у меня там все не так, а меня здесь. По-моему мы все отлично выглядим))) Это ж еще надо пережить такой стресс как роды, а мы вон уже все скачем вовсю с ляльками ттт.

Уфф, еле допечатала, то одно то другое.
Блииин, как же не хочецца выползать в такую погоду, да еще и Дану за собой тащить...
  • 0

#8754
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, синие круги, это дааа) у меня братишка, ему 18, и на внешность он оочень обращает внимание, так он постоянно мне говорит, че с тобой, ты че как алкашка, че за мешки, че за круги, ты на кого стала похожа.. А недавно откуда то пришла накрашеная и разговариваю с ним по скайпу, он такой, уффф ты хоть на человека стала похожа, мешки прошли, я такая Куунь я накрашеная, он грит епрст эт ты так накрашенная?? А когда он тут был все время за живот хватал, да ляжки сжимал и говорил, фууу, так ужасно когда у дефки целлюлит, что с тобой в 40 будет. А еще он маму долбает постоянно типа ма, Адемка айкина кажется толстой будет, ты Айке скажи что у нее щеки как у хомяка, а она же девочка. Кароч, атас, конечно у него все девочки 16 летние красотки, маникюр, волосы нарощенные, как начинает фотки показывать, так повеситься охото)
Бот, че прям по клубам? Че прям в циркус? До утра?))) кстати своди ее в палладиум в караоке, думаю ей понравится. У меня тож подруга в субботу приезжает, надеюсь потусююю))
Анют, я эту заметку тож прочитала недавно, ревелаа как не знаю кто, вообще уже вконтакте заметки не открываю..
  • 0

#8755
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Анюют! Ты чегооо? Эт ты решила на комплименты напроситься??? Ты очень ооочень оооочень красивая!! Да ты лет на 16 выглядишь, такая свеженькая, молоденькая! Завязывай, какая паранжа? И фигурка и личико, ну ты даааешь, тебе наверно пореветь хотелось, да не изза чего было, вот и придумала)

ну придумала... ты чего? отлично ты выглядишь!!! У меня тож иногда бывают заскоки по поводу внешности, ну и фиг с ним! ;-)

Анют, Т-девки (Диляры) нет в списке. 3 сентября, сына зовут Жан.
  • 0

#8756
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра)-03 сентября Жан

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya -07 сентября Виктория

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

ada78(Сауле)- 16 марта 2011 Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Тааак...добавила!)хто еще?

Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY-24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#8757
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Анарчик,спасибо еще раз за фотки!дааа,Данька прям мондель :D буду соглашаться на фотосессию!
  • 0

#8758
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вик, нам неврик вчера наговорила всякого разного, повеситься хотелось... кстати, выписала не чай а препарат на травках Кальма Би.

кроме того что этот Кальма очень вкусный, больше ничего не заметила))

напиши пжл вкрратце, что вам неврик наговорил?
  • 0

#8759
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вик, нам неврик вчера наговорила всякого разного, повеситься хотелось... кстати, выписала не чай а препарат на травках Кальма Би.

кроме того что этот Кальма очень вкусный, больше ничего не заметила))

напиши пжл вкрратце, что вам неврик наговорил?

сильно возбудимый, голову плохо держит, ручку одну сжимает - оттого что наверно один желудочек гол.мозга шире другого из-за возможного кровоизлияния и еще много разного, всего не запомнила... на узи завтра короче схожу, посмотрим... уколы назначила, почерк понять не могу, картелаин что ли.

Тань, как ты себя чувствуешь? ангина прошла?
  • 0

#8760
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Анютка, а ну ка перестань! Я тут наоборот сижу восхищаюсь тобой и Данечкой на фотах - такие красотули стройные. Девченки, кому фотки высылала, я ещё раз отправила с джимэйла в нормальном размере, а то мэйл ру сжимает их.
Айгериша, в сад братишку...я своих тоже всех послала, мы ещё на их жен посмотрим )))
А я это, не переживаю, постройнею канеш...вот только обидно, что носить нечего, придется тратиться на вещи большого размера, а потом куда их блин девать. Нам посылочку привезли с Джимбори заказывала, я прям пищу какие шмотки здоровские!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.