Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8721
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Викуль я б поменяла ее нафик уже но как сделать это? идти к заве? я ее не знаю...в общем видимо так и дохожу оставшиеся пол-года, там осталось то 6 раз прийти :D вот еслиб не заплатила за все, не ходила бы уже, прививки поставили, узких спец-ов прошли....ради того чтоб взвешаться и рост измерить (неправильно кстати) стоим там под дверью рискуя заболеть от болеющих деток, мы 2010го после 7ми мес не водили, а чё - зима началась все болеют я с пузом и так тяжело да и заболеть какой нибудь вирусякой не охота и ради того чтоб вес узнать, его мы можем и дома узнать намного безопаснее, а тут заплатили сразу за весь год и таскайся теперь :faceoff: все равно никаких советов рекомендаций не дает...а и чуть только увидит меня сразу одно - а вы все заплатили? все к деньгам сводится :mad:
блин, почему мне на педиатров не везет :weep:
  • 0

#8722
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Анюта прими соболезнования и держись.! Только скажи чего вон видишь сколько нас готовых помочь! А ты береги себя.
  • 0

#8723
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки писала днем вопрос повторю: у кого детки старше 4,5 месяцев они у вас на ноги встают? я ей пальцы даю а она выгибается на мостик и на ноги..и шагать. это нормально или повышеный тонус?
  • 0

#8724
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки писала днем вопрос повторю: у кого детки старше 4,5 месяцев они у вас на ноги встают? я ей пальцы даю а она выгибается на мостик и на ноги..и шагать. это нормально или повышеный тонус?

Вика имхо нормально, мой тож вставал, любит это дело ;-)
  • 0

#8725
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
доброй ночи!
Анюта, прими мои соболезнования (( как это тяжело... Крепись...
Девы, можно мне фотки на майл gulmirabai@mail.ru, а то с сотки не могу в галереях смотреть.
  • 0

#8726
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


пысы- купила эргорюкзак, и че это раньше не узнала что со вставкой для новорожденных можно и раньше 4-х мес. весчь!!

где взяла? какой? почем? удобный?




пысы- купила эргорюкзак, и че это раньше не узнала что со вставкой для новорожденных можно и раньше 4-х мес. весчь!!

Бота, а где и какой именно эргорюкзак купила? А то чет их столько разных, и про все ща пишут - эргорюкзак :faceoff:
я все на счет слинга думала, но ведь эргорюкзак лучше?

я ваще поняла что зря слинги купила- думала эргорюкз незя до4-х мес, а там есть вставка для новорожден и тогда с ним можно а удобнее слинга-завязывать не надо и эстетичнее и сына может носить дочу в нем, там еще кармашки для вещей.завтра буду юзать дома и во дворе.
заказала отсюда с доставкой
- http://detkam.kz/pro...?id_product=138




Ань расскажи как сына реагирует на все это? и как после занятий?

сына в восторге он любит когда его крутят вертят, вниз голосой висеть любит, главное чтоб кулак в это время во рту был.
Вобщем нужно за час до занятий покормить и потом куралесить.
Принципы упражнений заключаются в том, что делать их надо до тех пор пока ребенку комфортно, как только начал хныкать-все, прекращаем или меняем упражнение.

боюсь что моей чрз5мин как раз будет некомфортно уже. она чрз 3 мин на фитболе начинает кряхтеть потом вякать .
проснулась счас поела и уснула но корчится и пукает..
капец я чето устала 2 дня мотаться не дома с реб. завтра-точнее уже седня буду дома, еда наготовлена, будем гулять телек смотреть и тд.. Чили-как ты часто с реб мотаешься куданить.. :spy: видимо в этом и сказывается разница лет. возраст емае.. :-/ мммм .. вобщем приезжай я дома, до пятницы вечера совершенно свободна, а потом 2 дня с закадычой подругой самой любимой , прилетит с россии и будем тусить- елси что пойдем тоже..
бедная няня будет жить 10дней не уходя к себе. потому как с понедка 4дня с 18до21занятия а потом 3 дня с 9до19.Буду ходить кормить дочу- а они будут рядом у цума на квартире тети.ттт если все будет ок конечно..

Ландаа-Ира - а че ты не пришла??? :spy: тебе тоже выговор.это я как бывш секретарь комсом организации говорю.. :lol: а бывших как известно не бывает.. :spy:

Сообщение отредактировал Зогатоб: 05.10.2011, 03:02:14

  • 0

#8727
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
C большими и маленькими датками!


Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар

Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

  • 0

#8728
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет, девочки) можно к вам?
мой сынок Батырханчик родился 24 августа

подскажите, никак не могу малышу прочистить хорошо носик. в ноздрях соплей не видно, а когда кушает, слышно, как туда-сюда их гоняет. уже попробовала и соплеотсосом, и аквамарисом, и просто водой. никак не получается
  • 0

#8729
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброе утро!

Раниюш, да в том то и дело, я его телефон не трогаю вообще, ну не знаю, для меня это как чужие трусы надеть. Я уже сто раз говорила тип а тебе было бы приятно, а он грит да мне пофиг)
И он все таки купил зимний комплект, только не овчину, а спальный мешок с ногами, он стоит 200£ , боюсь подумать сколько стоит комплект из овчины про который писала Чили.. Если я завтра на связь не выйду, то знайте, меня жаба задушила

Ну тогда надо другие методы пробовать.. А нам тоже спальный мешок из овчины подарили, они что, такие дорогие? :spy:

девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

как жить, куда идти теперь не понимаю...

Анют, соболезную!!
Да, это очень-очень тяжело, когда уходят близкие люди, а тем более мама.. Время, если честно, совсем не лечит, просто притупляет боль потери... Мой тебе совет - занимай себя всем, чем можно, только чтобы голова была чем-нибудь занята. И надо принять это... Сложно, но надо! Тем более, у тебя есть двое замечательных деток, муж, и жизнь продолжается....



В целях конспирации альбомы открыты только для друзей! добавляйся в друзья ;-)

ну учитывая, что в друзья может добавиться абсолютно любой проходящий мимо, и даже согласия не требуется, то такой конспирации грошь цена))))


там в настройках можно сделать, чтобы с подтверждением было, тогда все свои...только запрос подтверждать надо и всё. Только я добавить альбом не могу...тормоз я наверное :faceoff: или всё таки статус имеет роль

о, поменяла настройки, спасибо за инфу, а то тоже не хочу, чтобы все могли залезть и посмотреть. Яська, а можешь и мне выслать фотки? :) raniusha@mail.ru

oy spasibo za kompliment! ya esche alena uje v detskuu otselila :faceoff:

моя с рождения в детской ;-)

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема


С даткой вас!!! Здоровья, побольше умелок и улыбок!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 05.10.2011, 09:48:21

  • 0

#8730
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ)) погодка токо под одеялом лежать и не высовывать даже носа. Темень такая.
Чили ты чего совсем?? 43 кг этож мамадорогая! Ты ешь! Ато тебя ветром унесет! Ужсс, я до Б была 48 ито меня только ленивый за это не тыркал, а тут 43, этож освенцум)) а няню я пока взяла 3р в неделю этот месяц, тк мама сдесь и она мне больше как помошница нужна.
Я тож хочу на бэби йогу хочу и пойду, ток массаж закончим, ато не понятно по времени у нас.. А так мне вообще рядом ведь.
Ozzy, вэлком! Я сначала закапываю аква марисом детским, потом уже соплеотсосом высасываю у меня бэби комфорт, и все отлично выходит, а так соплюх тож не видно.
Саша, блин, устрой ты им разнос! За свои же деньги терпеть? Вы ведь заплатили а не бесплатно туда ходите, это в поликлиннике можно сказать, да ладно потерпим, 6 раз осталось, а сдесь пусть в лепешку расшибуться, но условия сделают.
Оой, такая подняла списочек, думаю посмотрю кто сегодня именниники, оказца мы)) нам 3 мес яхууу))
А еще поздравляем Ариночку и Ануарчика, ему сегодня 6 мес, классная датка)))
  • 0

#8731
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапуль, по ценам не знаю, может это стокке так накручивает.. А как вы спите в другой комнате? Она что всю ночь у тебя спит? Мы спим отдельно, но рядом, в кроватке маленькой, а в другую комнату отселять этож не набегаешься, посреди ночи вставать, пилить туда.. А вдруг раскроется.. Оой, страшноо
  • 0

#8732
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапуль, по ценам не знаю, может это стокке так накручивает.. А как вы спите в другой комнате? Она что всю ночь у тебя спит? Мы спим отдельно, но рядом, в кроватке маленькой, а в другую комнату отселять этож не набегаешься, посреди ночи вставать, пилить туда.. А вдруг раскроется.. Оой, страшноо

Может и стокке.. :)
Она за ночь пару раз просыпается, я встаю к ней, комната как раз напротив нашей. Как-то с самого начала привыкла, и муж спокойно спит , не просыпается.
  • 0

#8733
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Доюрое утро!

Спасибо за поздравление. Нам полгода!! 6 месяцев!!
Как это бфло далекооо в наяале и такие бессонные ночи были..

6 месяцев и 6 зубов! Начинаем ползать. Кушаем пюре. Растем!
  • 0

#8734
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

проголосовала, но кажись с 318 места до 10 не добраться :rolleyes:

спасибо огромное.
да вообще, конечно, все ляльки сладкие и голосовать за всех сразу можно. но очень хочется прорваться в первые ряды тоже :rolleyes:
  • 0

#8735
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем приветище! девы,посмотрите список,все на месте?никого не забыла?ато у меня есть подозрение,что кого-то забыли :spy:

Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
Gukonya -07 сентября Виктория

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

ada78(Сауле)- 16 марта 2011 Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY-24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

OZzZY,добро пожаловать в наши стройные мамские ряды!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.10.2011, 10:35:10

  • 0

#8736
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ААА-Ануарчика,Ариночку и Адемочку-с мини ДР!все больше и больше малышей перешагивает знаменательный рубеж 6 месяцев!Растите,малышики,здоровыми,умными и побольше вам полезных умелок!
Изображение


Анар,можно фотки на yu.1986@inbox.ru?плииз!


скинула
с покупочкой вас!

Анарчик,спасибо огромное!!!
(посмотрела на себя и ужаснулааась :faceoff: такая страшненькая стала,одни маты и те про себя... всегда, ну не красавицей,но уж симпотичной точно была...или считала по крайней мере себя... вчера глянула на себя со стороны и ревела весь вечер :weep: этож надо было в "это" превратиться!... возникло желание спрятаться,надеть паранджу и никогда больше никуда не выходить...)


посмотрела фото с галереи девочек - все супер мамочки! стройные и молодые! многих не зная в реале - узнала по фото, вот что значит форум - за столько месяцев так привыкли друг к другу...все, у меня теперь как у Баунти комплекс, пока не похудею - на встречу не приду, а то подумаете что все такие - родившие 4 раза :faceoff: малыши шлаааадкие такие :kiss:


ой ну вот брось ты, а...я вон слон хожу же

Анар,ты девушка "кровь с молоком!" ты здоровьем так и пышешь и это плюс,далеко не минус!

пысы- купила эргорюкзак, и че это раньше не узнала что со вставкой для новорожденных можно и раньше 4-х мес. весчь!!

наш Чико тож идет 0+,но только до 4 мес-к маме лицом,а после4-от себя.Не знаю,чтобы я без него вообще делала!

мамочки, проголосуйте пожалуйста и за мою лялю

проголосовала!удачи!

Вика Чили, ты вообще замечательная мама и показываешь многим пример, возможно еще благодаря тебе я спокойно стала относится к истерикам детским на улице )))

да!да!да!я намного проще стала относиться к истерикам на улице и отношение к прогулкам далеко от дома поменялось-я терь хоть куда езжу,на любые расстояния!)(запомнила твою фразу "это не мы должны подстраиваться под ребенка,а ребенок-под наш ритм жизни" или как то так...)))ты -хорошая мама!

derjatsa i ne sdavatsa! mi molochnie novozelandskie korovi!

:lol: :lol: :lol: ржала аж сын проснулся :D
и эт-ты чей-то так всхуднула???давай бери себя в руки и забей ты на всех,кто нервы те портит-будь спокойная как слон!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.10.2011, 10:34:05

  • 0

#8737
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем привет! спасибо всем за прогулку! жаль что рано уехала, но сын после простуды только, побоялась долго выгуливать его.

А моя вчера ниразу не устала, перед сном такой концерт закатила, каких я и не помню, может глазил кто((((

слушай, а мой вчера истерил весь день, с рук не слазил. я вот тоже грешу что сглазил кто-то :( пошли вчера к неврику в таком состоянии, она как посмотрела, сказала что сильно возбудимый, выписала кучу всего. вот не уверена, что надо всё это делать, тк он себя обычно так не ведет, и думаю на вчерашнее ее мнение не стоит сильно опираться наверно...
  • 0

#8738
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Devochki ya revu uje vchera koncert segodnia s 7 ne spit na ulice oral na ves park prishli dala grud otkluchilsya nachali delat massaj opiat ne v odnom glazu. Ya tak radovalas bil takoy rejim rebenok otlichnno spal. Vinu vo vsem nevrika s ee preparatami massajist toje+ sglaz mama sglaz+ ya ploxaya mat ne zanimaus rebenkom. Pozv pediku skazala gem podnialsya disbak analiz pokazal mnogo stafilakokov i malo laktobakteriy. P'em kreon lineks i intebakteriofag skazala chto aktovegin ne daet takoy reakcii a ya greshu na nego i cerakson tk iz za nego vse nachalos. Skazala opiat podavat glicin i chai hipp uspokaivauschiy. Karoche kapec ni nastra nifiga

Вик, нам неврик вчера наговорила всякого разного, повеситься хотелось... кстати, выписала не чай а препарат на травках Кальма Би.
  • 0

#8739
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Maluta, прими мои соболезнования. Мама ведь самый близкий в мире человек, поэтому несомненно утрата этого человека в любом возрасте дается очень трудно. Жизнь продолжается, не забывай о своих детишках твой настрой и душевное состояние им тоже передается поэтому не могу сказать ничего кроме как "Держись, все будет хорошо".
  • 0

#8740
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анюют! Ты чегооо? Эт ты решила на комплименты напроситься??? Ты очень ооочень оооочень красивая!! Да ты лет на 16 выглядишь, такая свеженькая, молоденькая! Завязывай, какая паранжа? И фигурка и личико, ну ты даааешь, тебе наверно пореветь хотелось, да не изза чего было, вот и придумала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.