Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8701
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ну СБ, а то ж я уже себя в тормозы записала
Тогда, Я одна такая, Пэрис, Маис, скидывайте имэйл я вам туда вышлю или здесь выставлю, если вы не против. Мелене и АнюткеЮ выслала, а больше я что то никого не сфотала, Ясминка не дала мне фоторепортаж нормальный сделать

кинь мне плиз smelova.84@inbox.ru

пришли мои родимые дни Х и молоко наглым образом исчезает....пипец просто.... :faceoff:
  • 0

#8702
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мамочки, проголосуйте пожалуйста и за мою лялю

http://www.pampersst...z/gallery/#2015

пысы как вообще люди по 600 голосов получают и как у них оно получается(((

проголосовала, но кажись с 318 места до 10 не добраться :rolleyes:
  • 0

#8703
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, к кому надо в друзья добавиться чтоб фотами вашими полюбоваться? а то я тыкаю все подряд, инет тормозит, уже хочется ноутом об батарею шибануть..

пока отвечала - девочки уже ответили, тоже шибанутый инет :mad:

Аня если не трудно, отпиши плиз в личку точный адрес и тел бэби-йоги и время когда вы ходите с Жориком - может получится к твоей группе примкнуть если мне по времени подойдет :rolleyes:
  • 0

#8704
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


девочки, к кому надо в друзья добавиться чтоб фотами вашими полюбоваться? а то я тыкаю все подряд, инет тормозит, уже хочется ноутом об батарею шибануть..

пока отвечала - девочки уже ответили, тоже шибанутый инет :mad:

Аня если не трудно, отпиши плиз в личку точный адрес и тел бэби-йоги и время когда вы ходите с Жориком - может получится к твоей группе примкнуть если мне по времени подойдет :rolleyes:

написала Саш и вот еще с их сайта почитайте
Бейби йога
  • 0

#8705
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Аня если не трудно, отпиши плиз в личку точный адрес и тел бэби-йоги и время когда вы ходите с Жориком - может получится к твоей группе примкнуть если мне по времени подойдет :rolleyes:

тож хотела, но глянула хоумбанк и афанарела...бабло тает на глазах :weep: как бы уже на работу не пришлось выходить
  • 0

#8706
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

тож хотела, но глянула хоумбанк и афанарела...бабло тает на глазах :weep: как бы уже на работу не пришлось выходить

да, мне тоже скоро надо будет выходить, деньги начинают коньчаться..
  • 0

#8707
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



девочки, к кому надо в друзья добавиться чтоб фотами вашими полюбоваться? а то я тыкаю все подряд, инет тормозит, уже хочется ноутом об батарею шибануть..

пока отвечала - девочки уже ответили, тоже шибанутый инет :mad:

Аня если не трудно, отпиши плиз в личку точный адрес и тел бэби-йоги и время когда вы ходите с Жориком - может получится к твоей группе примкнуть если мне по времени подойдет :rolleyes:

написала Саш и вот еще с их сайта почитайте
Бейби йога

Ань расскажи как сына реагирует на все это? и как после занятий?
  • 0

#8708
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

Прими мои соболезнования! Как многие написали жаль что только словами,но ты скажи и мы делом поможем если что то нужно. Приезжай ко мне если дома не вмоготу я ток рада буду!!! У меня тут воздух свежий правда жопа мира. Не знаю что еще сказать..... Держись!
  • 0

#8709
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, милые мои, вы даже не представляете себе с какими чувствами я читаю ваши соболезнования, спасибо вам за сопереживание, большое!
и за предложение всяческой помощи отдельное спасибо.
  • 0

#8710
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем доброй ночки!
Анют, приношу соболезнования..очень большая потеря..держись, мы с тобой!
деток с датками!
какие здоровские фотки у вас получились!!! мамочки просто красотки!!!флешмоб удался в общем!
  • 0

#8711
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань расскажи как сына реагирует на все это? и как после занятий?

сына в восторге он любит когда его крутят вертят, вниз голосой висеть любит, главное чтоб кулак в это время во рту был.
Вобщем нужно за час до занятий покормить и потом куралесить.
Принципы упражнений заключаются в том, что делать их надо до тех пор пока ребенку комфортно, как только начал хныкать-все, прекращаем или меняем упражнение. ТТТ, очень хорошо прошло занятие, мой сын лыбился всю дорогу.
а после занятий кааак уснул... еле добудилась.))

Сообщение отредактировал maluta: 04.10.2011, 23:15:22

  • 0

#8712
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Аня, Анечка, Анюта... прими мои соболезнования... слов нет, правда, сижу, а слезы аж клавиатуру заливают... ты держись, крепись. Просто это и у меня больная тема, самочувствие моей мамы, болеет уже давно, держится как может, молодится, пляшет, смеется, но только ей одной известно насколько это тяжело... Сразу понимаешь какие все мелочи жизни по сравнению со здоровьем и жизнью близких людей. Аж стыдно стало, что из-за своих каких-то "проблем" (хрень на самом деле) настроения нет и даже на встречу поэтому не пошла... короче потом отпишусь че хотела, из башки все вылетело нафиг...
  • 0

#8713
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Малюта, искренние соболезнования! Не раскисай, пожалуйста, жизнь продолжается.. :kiss:
Девочки, всех с событиями и вашими датками!
Я заказываю комбез зимний, в наличии есть еще, размер 3-6 месяцев, то есть для самых маленьких обитательниц темки. Если нра, то до завтра до утра жду мессадж в личку, могу заказать 2. Прилетит по идее быстро. Выйдет 38 баксов всего
  • 0

#8714
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Матрешка, конечно приходи, только вот теперь осень на носу... И неизвестно, когда встретимся уже..
[/quote]


Ну как неизвестно, можем, как тепло снова будет, так сразу... Надо ловить теплые денечки и встречаться, а то зимой засядем по теплым норкам... До следующего лета... Я бандаж тож поносила недели две, и сняла нафик, не могу в нем ходить, давит сильно на шов...
  • 0

#8715
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GrandChoice: 04.10.2011, 23:47:08

  • 0

#8716
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..

Анюта, прими мои искренние соболезнования...как тяжело потерять самого близкого человека... Девочки как чувствовали, когда ты перестала сюда заходить.. Держись, ты очень нужна своим мальчишкам сейчас. Если нужна какая-то помощь, обращайся, поможем..
  • 0

#8717
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Малюта-Анечка, прими мои соболезнования. Сил тебе и веры, что все будет хорошо. Ты молодец, что держишься...
  • 0

#8718
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Малышат-зайчат с датками, растите красивыми и здоровыми )))
чет разволновалась так, напишу че помню...
Анютка Ю, с годовщиной и отличным подарком, счастье вашей семье :beer:
Вика Чили, ты вообще замечательная мама и показываешь многим пример, возможно еще благодаря тебе я спокойно стала относится к истерикам детским на улице )))
Встреча удалась, сразу видно. Молодцы, мамульки! я всем с гордостью рассказываю как толпой пузатками встречались, а теперь вот и дальше апщение печенье прет ))) и никакая депрессия не страшна :beer:

А я тоже решила похвастасться умелками, доча стала такая болтуша, так эмоционально и со звуками отвечает на ласковые слова, улыбаться стала всей своей беззубой улыбкой, вот жду когда же в голос будет ржать. Если животик не болит, засыпает сама по себе с соской и телевизором. Сейчас вот пропукалась и спит уже часа 1,5. И скоро уже будет 2 месяца)))
А муж мой гуляет где-то, обещал шашлык привезти, щас на ночь наемся и спать, больше всего мне нравится, типа такой отпрашивается можно ли, знает зараза, что никогда не отказываю :D
За это время, что тут не писала, побывала на работе своей (заявление нужно было накатать), еще раз убедилась, что туда не вернусь, все такие приветливые аж противно, а денег отпускных не дали, типа приходи в конце ноября
Мама моя сегодня сокрушалась, что худею и мне это не идет, говорит лицо осунулось и посерело ((( а че делать не знаю, уже 50 кг. вешу, раньше может и радовалась бы, когда толстушкой ходила пузатая, а теперь...

аааа аааа! еще вспомнила, такие детки лапочки на фотках, что выкладывали. Раньше меня никогда не умиляли любительские фотки малышей, а тепееееерь, прям за щечки бы потеребила сладких таких
а еще мы выросли из памперсов единичка, завтра за двойкой побегу. И я чет не поняла как это так получается, пару дней назад надевала шапочку как раз была, сегодня уже малая стала :D

Сообщение отредактировал Landaa: 05.10.2011, 00:17:48

  • 0

#8719
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
devon'ki ya vse esche englishom pishu sorry! vzvesilas u endokrinologa- 43 kg mama dorogaya. na otkorm v italiu srochno mne nado! s nianey poka vopros do zavtra otkrit, niche ne ponimau. pomila segodnia progulku zavtra postavim. moy spal s 2:30-6. ya ne veruuschaya ni vo chto foma segodnia taki pomila lojki vilki i noji i umila alena/ na voine vse xorosho! papa moy tam poxodu s pereborom nabiraet, po spisku mnogogo net zato chego ne osobo nado nabral...a vo cheesecake nakonec to ispekla zavtra budu vkusno kushat!

detok s datkami!

ania maluta a tam gruppi po vozrastu ili kak? ti v kakuu xodish? a too mi vrode s botoy sobralis!

sasha rozochka da ya xodila poka toka k nashey v keruen, vot posle poslednix ee naznacheniy poidem 14 k suchkovu i aj 22 noyabria k marine faridovne. ya otmenila lekarstva ee ne sama nevrik i pedik mne otmenili. ujas vrode lechim potom kalechim. a ne davat mnogoe naprimer ot jivota toje strashno. ya vot prosto rassujdau tak: mi j kogda ponos p'em chto to vot i rebenku nado pomoch/ da i sravneniya s evropoy vse je dlia nas ne priemlimi tam je sovsem drugaya ekologiya, podxod k detiam i ix rojdeniu i produkti...ti ne nadumala meniat pedika?

aigera muj tvoy jjet! shapka gucci samoe nujnoe dlia liali priobretenie! rasskaji potom kak niania!


пришли мои родимые дни Х и молоко наглым образом исчезает....пипец просто.... :faceoff:

derjatsa i ne sdavatsa! mi molochnie novozelandskie korovi!

Вика Чили, ты вообще замечательная мама и показываешь многим пример, возможно еще благодаря тебе я спокойно стала относится к истерикам детским на улице )))
Встреча удалась, сразу видно. Молодцы, мамульки! я всем с гордостью рассказываю как толпой пузатками встречались, а теперь вот и дальше апщение печенье прет ))) и никакая депрессия не страшна :beer:

oy spasibo za kompliment! ya esche alena uje v detskuu otselila :faceoff:

anarik kin' mne foti ili v kontakt ili na chilly_angel@mail.ru
  • 0

#8720
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

oy spasibo za kompliment! ya esche alena uje v detskuu otselila :faceoff:

если б у меня была свободная комната и сила воли, то тоже отселила бы, но я лентяйка, практически всегда ре спит со мной, пока всех все устраивает, кровать большая слава богу. А сейчас ваще спит на диване, по ходу до утра тут и проспит лялька моя :faceoff: как вспомню свои слова, что ребенок должен спать отдельно и я не потащу ребенка к себе в кровать, ну ну...
а на счет бэби йоги, то на сайте пишется, что есть группа до 10 мес. и с 11 мес. Я бы походила тоже, но буду ждать окончания коликов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.