Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8521
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Алиюш, Лена говорит с мужем поедет. Хочешь он тебя сейчас отвезет? Ато я попозже после массажа. А в 12.30 мама поедет на жарокова курмангазы
  • 0

#8522
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Алиюш, Лена говорит с мужем поедет. Хочешь он тебя сейчас отвезет? Ато я попозже после массажа. А в 12.30 мама поедет на жарокова курмангазы

у нас в 12.30 прием у врача, я ток к 14.00-15.00 смогу. Но все равно спасибо
  • 0

#8523
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А,ну как раз я тож в это время поеду, к 3м где то.
  • 0

#8524
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Алиюш, ты скинь свой ном на 8 семьсот один 555 шесть два шесть ноль
  • 0

#8525
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ну классно! Тогда если что сможешь нас забрать? Я тебе тел. в личку скину
  • 0

#8526
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девочки привет! сори что пропала, принимайте обратно!тоже хотим с вами гулять :D
нам сегодня ровно месяц. родились 3го сентября, назвали сына Жан, добавляйте пожалуйста)))

я до сих пор сцеживаюсь, молока дофига.

еще вопросик, вы детей пеленаете или нет? я не пеленаю, но по ночам несколько раз просыпаюсь от кряхтений малыша, от ручек просыпается, приходиться придерживать. пару раз пеленала только ручки, спит намного дольше и крепче. но мне прям жалко его связывать...
еще я болею ангиной, колю антибиотики, из-за этого какашки у сына зеленые :-(
  • 0

#8527
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Т-девка, я до сих пор на ночь пеленаю, а нам уже 3 мес, вот эти дни стала только руки пеленать. Без пеленания вообще плохо спит, руками себя будит.
  • 0

#8528
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, мы там и гуляем.когда жара стояла мы там утром и вечером гуляли, щас когда как. Оля, вы не идете?

Нет, мы пока так далеко (до парка) одни гулять не решаемся, боюсь вдруг не понравится ему в автокресле (мы так и не попробовали его), раскричится, я разнервничаюсь за рулем.... в общем как привыкнем к автокреслу, тогда присоединимся.
В сквере мы гуляем с 3 до 5 примерно, у нас капелла черно-оранжевая, увидишь - подходи, буду очень рада
  • 0

#8529
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:hi: привет, дорогие!
девочки, не могу все никак определиться, можно узнать хотя бы парочку ваших мнений:
как все таки купать ляльку сразу после выписки? Я уже все-все забыла, теперь не дают покоя вопросы: можно ли начинать сразу с большой ванны? И с какого дня после РД уже можно купать? Нужно ли что-то типа марганцовки наливать?
в нете почитала, но там настолько противоречивые советы, что лучше бы вас послушать! Спасибо очень :kiss:

Liska, ты мне приснилась в субботу :D Что вроде как я в РД уже, собралась рожать, но выяснилось, что я что-то забыла.. А тут ты и говоришь мне: "Ты давай сходи, а я пока ребенка в себе подержу.." Ну я чудесным образом пузо в тебя переложила и только в дверь, а ты кричишь: "Аааа, все, рожайууууу" :D Ну и родила мою дочь! Я была таааак тебе благодарна и всю ночь думала, че бы тебе подарить такого ништячного :laugh:
  • 0

#8530
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, всем привет.
Всем:
кто болеет - выздоравливайте,
кто гулять идет - хорошо потусить,
всех с датками и умелками.

А я сегодня вышла на работу. Как и планировала в 6 месяцев и 10 дней :) Как в первый класс волновалась.
Вся прошлая неделя в приготовлениях прошла, даже читать некогда было. Вечером почитаю ...
  • 0

#8531
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Как гуляется? Погодка прям спецом для вас! :rolleyes:

О, у Даниюши сегодня первая БОЛЬШААААя минидатка - ПОЛГОДИКА!! Maiis, мои поздравления!!
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина - тоже с минидаткой!!

Samulya ты сама увидишь по состоянию.. Я сцеживала в роддоме раза 2 когда молоко прибыло,и комок образовался а в остальное время доча высасывала. Я тож помню парилась типа а надо или нет, на месте видно, каменеет грудь, сцеди, нет так нет. И при таком раскладе ты себе ничего не увеличишь

+100! Я тоже пару раз сцеживала всего - оба раза просто надо было оставить Ромика с мамой, один раз даже и не понадобилось.. А так - Ромашка вполне справляется, так что обходимся без комков))

девочки, не могу все никак определиться, можно узнать хотя бы парочку ваших мнений:
как все таки купать ляльку сразу после выписки? Я уже все-все забыла, теперь не дают покоя вопросы: можно ли начинать сразу с большой ванны? И с какого дня после РД уже можно купать? Нужно ли что-то типа марганцовки наливать?
в нете почитала, но там настолько противоречивые советы, что лучше бы вас послушать! Спасибо очень :kiss:

Liska, ты мне приснилась в субботу :D Что вроде как я в РД уже, собралась рожать, но выяснилось, что я что-то забыла.. А тут ты и говоришь мне: "Ты давай сходи, а я пока ребенка в себе подержу.." Ну я чудесным образом пузо в тебя переложила и только в дверь, а ты кричишь: "Аааа, все, рожайууууу" :D Ну и родила мою дочь! Я была таааак тебе благодарна и всю ночь думала, че бы тебе подарить такого ништячного :laugh:

Мы пока выписались из РД, у нас уже прищепка с пупка отвалилась, так что мы и в первый раз купали без марганцовки, в самый первый раз просто с мылом детским (у меня жидкое было - удобно)). А потом то с ромашкой, то с чередой, то с мылом. Вообще Комаровский пишет, что начинать надо сразу с большой ванны (тока ее отмыть, конечно, продезинфицировать ;-) ). Но мы купали и пока что купаем все-таки в маленькой ванночке. Как-то без круга страхованно его в большую ванну закидывать (это, что называется, умом всё понимаю, но душой принять не могу)))..
Сон классный)) Усмеялась :lol:

А у нас чего-то второй день, точнее ночь, скандалит деть наш, часов до 2 ночи не спит вообще.. А потом через 1,5-2 часа просыпается и кушать требует. Но мы еще маленькие, так что колики никто не отменял :faceoff: Подозреваю, что это на картошку у него такая реакция(
Ой, а еще я сегодня обратила внимание, что у него кожа на голове шелушится :spy: - у кого-нить такое было? Что-нить делали? Вычитала в нете, что можно ничего не делать вообще, а можно маслицем посмазывать за полчасика до купания...
Сегодня продолжили массаж делать - прям удивились, почти до самого конца Ромик у нас спокойно по сторонам посматривал и не плакал!! (ТТТ!!!) Под конеееец уже, когда лежать надоело, видать, начал кукситься и плакать, но было уже поздно - уже делали гимнастику, а он ее любит, так что плакать перестал)))
  • 0

#8532
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Уффф мы дома! Хоть и не выспавшаяся поехала, и оч устала, было классно! 12 мамаш с колясками, такое не каждый день увидишь и все глазели нп нас))) Гульмира, спасибо огромное, отвезли-привезли женишка))

Редиска, а ты редиска, что не пришла(

Самуля, подтвержу мильенпервый раз про сцеживание: если ре не будет справляться, то надо сцедить. Я ваще не сцеживала, только когда трещина была.

Викулька, мы в день выписки искупали мылом. Педиатр в рд посчитала, сколько дней прошло с прививки и разрешила. Просто пупок насухо протирать потом надо.

Елочка, у нас шелушилась, это корочка, когда побрили все отмыли.

Сообщение отредактировал Данусик: 03.10.2011, 17:13:11

  • 0

#8533
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Даниюшку и Аминочку с датками!
  • 0

#8534
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

:hi: привет, дорогие!
девочки, не могу все никак определиться, можно узнать хотя бы парочку ваших мнений:
как все таки купать ляльку сразу после выписки? Я уже все-все забыла, теперь не дают покоя вопросы: можно ли начинать сразу с большой ванны? И с какого дня после РД уже можно купать? Нужно ли что-то типа марганцовки наливать?
в нете почитала, но там настолько противоречивые советы, что лучше бы вас послушать! Спасибо очень :kiss:

Liska, ты мне приснилась в субботу :D Что вроде как я в РД уже, собралась рожать, но выяснилось, что я что-то забыла.. А тут ты и говоришь мне: "Ты давай сходи, а я пока ребенка в себе подержу.." Ну я чудесным образом пузо в тебя переложила и только в дверь, а ты кричишь: "Аааа, все, рожайууууу" :D Ну и родила мою дочь! Я была таааак тебе благодарна и всю ночь думала, че бы тебе подарить такого ништячного :laugh:

Ой, Вик, я, конечно, добрый человек и помочь всегда готова, но не настолько! :eek: Я больше рожать не хочу, ни-ни-ни :dont:
А купали мы со дня выписки (на 3 день) до месяца в маленькой ванночке, сейчас уже в большой ванне. Я бы и сразу в большой купала, но мама с мужем не дали. Пока прищепка не отвалилась (до 10 дня) - марганцовку добавляли, потом перестали. Травки я боюсь добавлять, т.к. в семье все аллергики.

А я сегодня вышла на работу. Как и планировала в 6 месяцев и 10 дней :) Как в первый класс волновалась.
Вся прошлая неделя в приготовлениях прошла, даже читать некогда было. Вечером почитаю ...

Поздравляю! Хорошо, когда все получается как хочешь!
  • 0

#8535
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Данию с полугодием! урааа уже какая большая!!!
Амину с 3 мес! и Жана с первой самой но важной такой минидатками!
всем здоровья умелок и улыбок до ушей :-)


А я сегодня вышла на работу.

с выходом! легкой адаптации тебе к работе а сыне к няне :beer:

Ой, а еще я сегодня обратила внимание, что у него кожа на голове шелушится[/b] :spy: - у кого-нить такое было? Что-нить делали?

мазали маслом за пол часа до куп-куп сверху шапочку, потом мыли голову с мылом и мокрыми вычесывали, хотя если честно, туфта, совсем все сошло после бритья только :faceoff:

Уффф мы дома! Хоть и не выспавшаяся поехала, и оч устала, было классно! 12 мамаш с колясками, такое не каждый день увидишь и все глазели нп нас))) Гульмира, спасибо огромное, отвезли-привезли женишка))

классно так! фотались ;)
  • 0

#8536
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Т-девка, привет! Позравляю с месяцем! Здоровья, умелок, улыбок вам! Мы поначалу пеленали на ночь, потом он стал распеленовываться, и перестали. Вздрагивал, ножки прижимал к животу, это временно, пройдет;)
  • 0

#8537
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, у нас шелушилась, это корочка, когда побрили все отмыли.


мазали маслом за пол часа до куп-куп сверху шапочку, потом мыли голову с мылом и мокрыми вычесывали, хотя если честно, туфта, совсем все сошло после бритья только :faceoff:

угумс, я тоже про масло в инете вычитала... Хмм, это вы все в 40 дней брили, да? А, кстати, чем брили - машинками? и - сами?
Просто у нас волосики такие - мягкие и редкие - как их брить-то? :confused:

Ой, а покажите фотки, а? Хоть посмотреть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 03.10.2011, 18:48:06

  • 0

#8538
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ВЕРНУЛИСЬ ЧАСОК НАЗАД СО ВТСРЕЧИ, уфф успели уехать до пробок.

всех было приятно увидеть- а остальным выговор!! :spy:

девочки привет!!!!! как у вас дела???? мы приехали и как раз на встречу!!!! если получится то мы конечно придем!!! только позже чуток. встречаемся на том же месте?

так вот и первый выговор.. ктото приехал с 12ти и уехал скоро, ктото позже и даже после 15-00 приезали еще девочки..

:hi: привет, дорогие!
девочки, не могу все никак определиться, можно узнать хотя бы парочку ваших мнений:
как все таки купать ляльку сразу после выписки? Я уже все-все забыла, теперь не дают покоя вопросы: можно ли начинать сразу с большой ванны? И с какого дня после РД уже можно купать? Нужно ли что-то типа марганцовки наливать?
в нете почитала, но там настолько противоречивые советы, что лучше бы вас послушать! Спасибо очень :kiss:

Liska, ты мне приснилась в субботу :D Что вроде как я в РД уже, собралась рожать, но выяснилось, что я что-то забыла.. А тут ты и говоришь мне: "Ты давай сходи, а я пока ребенка в себе подержу.." Ну я чудесным образом пузо в тебя переложила и только в дверь, а ты кричишь: "Аааа, все, рожайууууу" :D Ну и родила мою дочь! Я была таааак тебе благодарна и всю ночь думала, че бы тебе подарить такого ништячного :laugh:

сон капец прикольный.. это твое беспокойство что и как будет .. купать мы стали на друг день после выписки-пупок уже отвалился. но в маленькой ванне -вначале кипятили воду потом перестали, просто у нас иногда очень желтая идет горячая вода, чередовали пенку-мыло-экстракт трав Наша мама разные там есть - соль-марганцовку.

Уффф мы дома! Хоть и не выспавшаяся поехала, и оч устала, было классно! 12 мамаш с колясками, такое не каждый день увидишь и все глазели нп нас)))

Данусик- после вашего отьезда еще приехало несколько девчонок.. всего кароч было сколько 15или больше сбилась со счета, ктото раньше уехал ктото потом приехал..
мы ттт вели себя хорошо- перв раз в коляске не спав лежали, потому что деревья интереснее чем у нас во дворе голом гулять то..будем чаще выезжать тперь, и в кресле спокойнее стала, музыку слушала и уснула.. красотуля моя приехали поела и покакала счас.пошла мыть ей попу..
  • 0

#8539
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Жалко так и не доехали до вас :-( , только вот домой вернулись.
Зубы эти епттт их...не стала лежать в кресле в машине орет аж закашливается. карочиии ужос в машине творится.. приходится останавляваться успокаивать и дадьше..С Метро до Казахфильма остановились 7 раз :faceoff:
Купила чемодан себе(спасибо за наводку) для дня рождения закупилась фуф.
Завтра стоматолог детский. В общем неделя насыщеная получается а Варя жгет в машине. как быть что делать не знаю.
Покажитесь хоть на фотках то? Чего кушали вкусного? ;-)
  • 0

#8540
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Елочка, мы в 40 дней побрили одноразовой бритвой. Правда у нас очень медленно растут, но моих всех двоюродных братишек и сестренок брили лезвием в 40 дней и все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.