Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8561
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Анютка, с годовщиной вас! Счастья вашей семье!

Мариша, выздоравливай!

А годовщина темки - в наш ДР. Надеюсь перенесем? ;)
  • 0

#8562
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Погуляли супер)) всем спасибо за компанию )
Анют с годовщиной вас!!
Марин, не болей давай!
А мы как обычно не хотим спать, воюем, за весь день макс час поспала, и все равно не спит. Что за полуночница блин.
У всех малыши такие шлаадкие)) надо почаще собираться!!)
  • 0

#8563
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
второй раз испекла Танюшкин пирог! супер! мой муж теперь отказывается есть другие пироги, сказал этот печь каждый день :faceoff: Таня респект!
кстати, где пропала? выздоровела?

Марина у меня недавно подобное было...я думала кони двину :eek: болела голова глаза веки даже скулы и шея, тошнота рвота в глазах темень, дите на руках не чувствую, слезы сами текут...ужас ужас, пошла в ванну села под струю воды, долго держала, потом еле как напялила полотенце на мокрые волосы и завалилась в кровать, не помню как срубилась, наверное в обмороке была :faceoff: ночью вставала вроде уже живая, вот перепугалась то, а муж такой - у тебя говоришь голова болит а сама пошла в ванну мыться :dont: не понял что и вправду чуть не померла :weep:
  • 0

#8564
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Годовщина темки выпадает на субботу)) ТСБ ждет нас)
  • 0

#8565
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, где Малюта? Никто ей не звонил?
  • 0

#8566
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мелена, спасибо, держусь....как пьяная, ток старшего уложила, приболел еще немного( ноги парили щас...
Саша, мигрень - это жесть, врагу не пожелаешь....реально ж не соображаешь ниче....а самое обидное, что знаеешь, что никакое лекарство не поможет, ее нужно просто перетерпеть....эт я как дура седня ходила и у всех цитрамон спрашивала, хоть знаю, что не поможет же :faceoff:
У Малютика видимо интернет вырубили, в агенте ее тоже нет.
Пошла я спать, афигеть, в коем веке в 11 ночи...
  • 0

#8567
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
какие вы огромные молодцы!!!вас стооолькооо собралось СУПЕР! :beer: мужу читаю сколько вас собралось, он говорит жаль мы тут, а то бы я тебя к ним на встречу бы отвез)))
а мы сегодня массаж делали певый раз! доча почти не плакала и проспала после аж 2 часа!! для максимум это час! надеюсь завтра будет еще лучше!
Анют с годовщиной вас!!!любви и взаимопонимания!!
Марин выздоравливай!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 03.10.2011, 23:08:40

  • 0

#8568
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

еще вопросик, вы детей пеленаете или нет? я не пеленаю, но по ночам несколько раз просыпаюсь от кряхтений малыша, от ручек просыпается, приходиться придерживать. пару раз пеленала только ручки, спит намного дольше и крепче. но мне прям жалко его связывать...
еще я болею ангиной, колю антибиотики, из-за этого какашки у сына зеленые

Я ручки пеленаю тк будит себя когда вошкаться начинает

привет, дорогие!
девочки, не могу все никак определиться, можно узнать хотя бы парочку ваших мнений:
как все таки купать ляльку сразу после выписки? Я уже все-все забыла, теперь не дают покоя вопросы: можно ли начинать сразу с большой ванны? И с какого дня после РД уже можно купать? Нужно ли что-то типа марганцовки наливать?
в нете почитала, но там настолько противоречивые советы, что лучше бы вас послушать! Спасибо очень :kiss:

купать можно сразу, мы купали...марганцовка фигня имхо. я череду заваривала. В большой ванне сразу страшновато было, да и мама против была. Воду кипятили пока пупок не зажил.

Жалко так и не доехали до вас :-( , только вот домой вернулись.
Зубы эти епттт их...не стала лежать в кресле в машине орет аж закашливается. карочиии ужос в машине творится.. приходится останавляваться успокаивать и дадьше..С Метро до Казахфильма остановились 7 раз :faceoff:
Купила чемодан себе(спасибо за наводку) для дня рождения закупилась фуф.
Завтра стоматолог детский. В общем неделя насыщеная получается а Варя жгет в машине. как быть что делать не знаю.
Покажитесь хоть на фотках то? Чего кушали вкусного? ;-)

Моя на обратном пути разоралась, я дальше не смогла ехать, пришлось маму вызывать блин

блин :(( капец мы встречу пропустили...точнее- проревели дома!
Ближе всех живу и нате вам! :( что-то с Игорьком сегодня не то было - весь день ревем, поносим, висим на груди и чуть температурим ((((( наверное зубки...:(
а завтра же прививки! :faceoff: блииииннн :(((((((

Как погуляли?

ну вот, а мы ждали (( выздоравливайте

Анара которая Яська, я кажется тебя сегодня в керуене видела, ты была в светлых штанишках и белой кофточке а доча в серых велюровых штанишках, ты заглянула в 205 каб и пошла в физиокабинет....да? это ты была? между 12 и 13 часами?

меня наша педиатрша сегодня так завела, .....

Да да это я была, мы на электрофарезе были, я думала может Калачева там, хотела горлышко показать. А кто у вас педиатр? Нифига себе, беспредел. У меня такого не было еще.

Девочки, где Малюта? Никто ей не звонил?

Да, да где ты Малют?

погуляли отлично, было приятно со всеми познакомиться. Жаль не всех увидела тк поздно приехали мы. Фотографии позже выложу, муж комп забрал, мне айпад дал, я не шарю как сюда загрузить их. Моя доча тоже срубилась, спит.

Блин неприятность у меня случилась, дядя мой поехал на моей машине на гелиос на Сейфуллина, а перед ним машина стояла и назад скатилась, прям на мою. Бампер в хлам и крыло помято, этот колхозник блин 200 баксов зажал, вызвал ГАИ а они сто лет едут... Сижу жду когда дядя позвонит, как только позвонит туда ехать придется, пипец короче полный...

Сообщение отредактировал Yas'ka: 03.10.2011, 23:22:28

  • 0

#8569
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет!
Мы совсем пропали, времени нет даже читать, не то что отвечать в темку, проблемы кое-какие появились.
Всех именинников с прошедшими и сегодняшними датками!!!
Кто болеет - выздоравливайте!
Я смотрю вы тут встречу организовали...молодцы, что встречаетесь, прям завидую вам. Выкладывайте фотки :-)
У нас завтра массаж начинается. Еще мы научились смеяться. Не просто улыбаться, а хохотать заливисто. Причем такую реакцию вызывает только старший сын. Стоит ему подойти к Яромиру и сказать "Бу" как начинается хохот... Чего бы понимал в неполных два месяца. А мы с мужем как ни стараемся, не можем малого рассмешить.
Сегодня у нас что-то непонятное творится, весь день не спит, хнычет, даже в машине постоянно просыпался, с рук не слазит. Поспит 10-15 минут и снова глазенки таращит. Вот сейчас вроде затих, заскочила на минутку отписаться.
Блин, девочки, волосы у меня полезли...жуть... и вроде витамины пью, а пофиг. Надо подстричься покороче...
Все побежала, проснулся опять мой бурундук, лежит кулаком чавкает)))
  • 0

#8570
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анара у нас Ауэзова :-( педиатр

ничесе с машиной! пусть все разрулится скорее :dont:
  • 0

#8571
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девочки, привет!
Именинников с датками, АнюткуЮ с 2мя годиками!
блин сегодня сумасшедший день у меня, весь день туда-сюда носилась, даже покушать некогда было, жалко что не смогла поддержать "прогулку с колясками".
а Малюты и правда не видать, утречком если не забуду- позвоню.

Сообщение отредактировал kusibekova: 03.10.2011, 23:42:24

  • 0

#8572
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Только что с места аварии....Гайцы приехали, этому дураку объяснили, что больше потеряет, если протокол писать....мы ж ему тоже самое говорили....сидит пишет расписку, меня домой отпустили...уффф устала капец.

Ещё и муженек мой заболел, кашляет :faceoff: Отселила его в зал. Что дать а? Декатилен, биопарокс, питье что ещё а?

АнюткаЮ с 2х летием вас! и молчала...мы б фэйс ту фэйс поздравили. Данька шладкий такой получился, куда тебе фотки выслать? Тебе ж его фотать предлагали, соглашайся - позирует прям модель :-)

Сообщение отредактировал Yas'ka: 04.10.2011, 00:08:29

  • 0

#8573
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
devonki vse esche ne rabotaet komp. Vsem spasibo za progulku bilo chudesno nesmtria na isteriki alena.
Rozochka perevodis k kalachvoy v ee smenu takogo bardaka net.
Anarka chto za fignia s mashiinoy chtob tebia vse udachno razrulilos. Stali iiskat proglku i poteriali korobku nashlas v garaje a sney i fiksator ruchki. Tak chto aigera v progulke ona v pakete s instrukciey lejit.
Lena ale v mashne kak virubilsya tak tolka iskupat v 10 ego razbudili poel i spit. Umayalsya +pogoda. Pozvonila pediku skazala otmenit aktovegin.
Toje lezut vvolsi zatarilas v xoziaushke i kerastase. Lechu lisinu
  • 0

#8574
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
a vot marine ne bolet!
Anutu s godovschinooy!
Aliushu s polugodovasiem dochi
  • 0

#8575
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Годовщина темки выпадает на субботу)) ТСБ ждет нас)


ох оторвёмсиии!!!

Мелена, спасибо, держусь....как пьяная, ток старшего уложила, приболел еще немного( ноги парили щас...Саша, мигрень - это жесть, врагу не пожелаешь....реально ж не соображаешь ниче....а самое обидное, что знаеешь, что никакое лекарство не поможет, ее нужно просто перетерпеть....эт я как дура седня ходила и у всех цитрамон спрашивала, хоть знаю, что не поможет же :faceoff: У Малютика видимо интернет вырубили, в агенте ее тоже нет.Пошла я спать, афигеть, в коем веке в 11 ночи...


ну вот, устала ты себя конкретно...отдохни немного

Анара у нас Ауэзова :-( педиатрничесе с машиной! пусть все разрулится скорее :dont:


это которая Бактыбала? Слава Аллаху к ней не пошли...а то ведь собиралась к ней, спасибо Чили и Редиске за отзывы об КАА

Вика как ты? как Ален?
Ясминка как отрубилась в 20-30 так до сих пор и спит слава яйцам...а то эти разборки с машиной, моталась туда сюда....только вот не покупались сегодня, ну ладно завтра искупаемся
  • 0

#8576
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

devonki vse esche ne rabotaet komp. Vsem spasibo za progulku bilo chudesno nesmtria na isteriki alena.
Rozochka perevodis k kalachvoy v ee smenu takogo bardaka net.
Anarka chto za fignia s mashiinoy chtob tebia vse udachno razrulilos. Stali iiskat proglku i poteriali korobku nashlas v garaje a sney i fiksator ruchki. Tak chto aigera v progulke ona v pakete s instrukciey lejit.
Lena ale v mashne kak virubilsya tak tolka iskupat v 10 ego razbudili poel i spit. Umayalsya +pogoda. Pozvonila pediku skazala otmenit aktovegin.
Toje lezut vvolsi zatarilas v xoziaushke i kerastase. Lechu lisinu


хорошо что нашли, а то прям не могла смотреть как Ален вниз головой бедняжечка лежит :(
А Ясминка истерику мне в машине закатила пипец просто :faceoff: доехала до Пастера и 8е марта и как уже писала, что маму пришлось вызывать....ну вот как с ней ездить ума не приложу

Сообщение отредактировал Yas'ka: 04.10.2011, 00:10:59

  • 0

#8577
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девченки, фотки здесь выкладывать?

Сообщение отредактировал Yas'ka: 04.10.2011, 00:12:20

  • 0

#8578
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девченки, фотки здесь выкладывать?

можешь у себя в галерее выложить
  • 0

#8579
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Девченки, фотки здесь выкладывать?

можешь у себя в галерее выложить


объясните чайнику как это сделать? :spy:
  • 0

#8580
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
читаю:

devochki u menia muj otodral...

"девочки и меня муж отодрал..."
думаю нифигассе, у нас тут темка!
потом дочитала- полегчало

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.10.2011, 00:24:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.