Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8501
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девочки, привет!
Марина, я не смогу сегодня- мне в 12:30 и в 13-15 детей забирать из школы, я лучше к тебе завтра заеду.
убежала, после почитаю вас
  • 0

#8502
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ПРивет, красотульные мамочки!!!!

У меня вопросик к вам, как к знающим и опытным - нужно ли сцеживать грудь?Чет я не встегиваю в этот момент..Читаю всякие темки в нете и сложилось двоякое какое-то неправильное представление - если грудь не сцеживать, то образуются в груди комочки и бла-бла все последствия...Но если сцеживать, то молока придет еще больше ( а вследствие - комочки и бла-бла..). Вот чет я и не пойму, че делать с грудью-то? :spy:
  • 0

#8503
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Хорошая Вам на посиделку погодка досталась!! Хорошо Вам всем погулять. Я Сильно постараюсь подъехать , но не обещаю. Вы до которого часу будете там?
Если соберусь можно позвоню кому нибудь а?
В общем сейчас позвонили с интернет магазина мой ребенок, я спрашивала у вас про акцию чет никто не ответил. ну и пошла положила в корзину памы оплата картой посмотрела что да как и благополучно ушла с сайта. Сейчас звонят говорят доставку когда можно? Я в шоке уже и забыла про эти памперсы. В общем жду курьера потом расскажу вам нормальные памперсы или не очень корейские Хаггисы.
  • 0

#8504
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки доброе утро!

кто идет на встречу, на всякийпожар лучше возьмите что нибудь к дождю. Облака идут...
  • 0

#8505
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

ПРивет, красотульные мамочки!!!!

У меня вопросик к вам, как к знающим и опытным - нужно ли сцеживать грудь?Чет я не встегиваю в этот момент..Читаю всякие темки в нете и сложилось двоякое какое-то неправильное представление - если грудь не сцеживать, то образуются в груди комочки и бла-бла все последствия...Но если сцеживать, то молока придет еще больше ( а вследствие - комочки и бла-бла..). Вот чет я и не пойму, че делать с грудью-то? :spy:


цедить. я первые 3 месяца цедила. и когда грудь каменеет, если доча не хочет есть цежу переднее молоко. потом когда лактация наладится, уже не надо будет цедить. ;)
  • 0

#8506
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! Я тоже позже подъеду, Марина или ещё кто скиньте номер телефона, как приеду, позвоню узнать где вы.
  • 0

#8507
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Samulya ты сама увидишь по состоянию.. Я сцеживала в роддоме раза 2 когда молоко прибыло,и комок образовался а в остальное время доча высасывала. Я тож помню парилась типа а надо или нет, на месте видно, каменеет грудь, сцеди, нет так нет. И при таком раскладе ты себе ничего не увеличишь
  • 1

#8508
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ПРивет, красотульные мамочки!!!!

У меня вопросик к вам, как к знающим и опытным - нужно ли сцеживать грудь?Чет я не встегиваю в этот момент..Читаю всякие темки в нете и сложилось двоякое какое-то неправильное представление - если грудь не сцеживать, то образуются в груди комочки и бла-бла все последствия...Но если сцеживать, то молока придет еще больше ( а вследствие - комочки и бла-бла..). Вот чет я и не пойму, че делать с грудью-то? :spy:

Ир, вот я второй раз кормлю - второй раз не сцеживаюсь, все ОК. Т.е. я сцеживала пару раз вручную, когда надо было из дома уйти и я не была уверена, что вовремя вернусь и еще когда были сильные приливы молока. Но это реально было всего 2 раза
  • 0

#8509
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Гульмир, какой у тя номер?
  • 0

#8510
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем ДУ! Что то солнышко пропало. Лен, а где живешь?

Абая-Ауезова
  • 0

#8511
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я блин седня разбитая, Айбарка мильен раз просыпался(
Кто знает номер Гульмиры, мне скиньте плиз 870155518 восемь ноль.
  • 0

#8512
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Такс...а Куся идет? Лиска? Sally? Алин, тебе ж люстру притащить надо(так и не помыла), Лиске шмотки, Салте весы.

Марин, мне же старшего в школу собирать-кормить-провожать к двум, я не приеду наверное. Может ты на обратном пути ко мне за цветочком заскочишь?
  • 0

#8513
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Всем ДУ! Что то солнышко пропало. Лен, а где живешь?

Абая-Ауезова

Интересно, чего это мы с тобой не сталкиваемся, я ж на Калинина-Ауэзова живу. Ты гуляешь где, не в скверике на Жарокова?
  • 0

#8514
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Данусик, такая же история, стотыщмиллионов раз просыпалась.. Я вообще никакущая.
Лен, хочешь я водилу отправлю он вас отвезет и кого нить по дороге захватишь. Но ток блин в одну сторону, т.к он потом маме нужен, а вечером я его пораньше отпускаю т.к далеко живет, пока мужа нет, хоть подольше с семьей побудет.
  • 0

#8515
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ВСЕМ привет!

уфф) скока народу собирается)
а возле Аквапарка конкретно где? возле входа - арки?
:D представляю эту процессию из колясок)))))
  • 0

#8516
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Именинников с датками!

Я еду с Масанчи Джамбула, если кто есть по пути могу забрать, но только около 14:00, тк в 12 у нас электрофарез, в 13 муж на обед приедет, покормить надо.

У нас запор кажется прекратился, но теперь пошли зеленые каки со слизью, это дисбак :faceoff: ? Чилли, бедняжка, даже не знаю...я даю бифидус (бад) и биогаю...но кажется они не очень помогают, хотя спим мы ттт нормально....вошкается конечно, пукнет и дальше спит :-)

Вчера побрила свою принцессу (по лунному календарю смотрела когда можно "стричься"), чтоб равномерно волосики начали расти после витамина Д3 волосики вроде бы лучше стали расти...ттт

Стульчик купила Чико полли, здесь у Елены Мороз за 29500 с доставкой и сборкой, покупкой довольны!

Матрешка, сори что поздно, я брала там у них хагиссы корейские, в принципе не плохие подгузы, но мокрые быстрее становятся чем япошки. А салфетки в подарок оч приятно было получить, у меня как раз они заканчивались.

Детки - лапоньки :kiss: , жаль плюсики не могу ставить. Бота, договорилась с массажистом, которого ты рекомендовала. С 10го начнем. У нас тоже гипотонус, и игрухи не держит, но я даю ей и вчера она начала держать, не долго конечно, но держит и в рот тащит естественно, если не получается, то психует и выкидывает игруху...потом кулак в рот и все ОК :D Не волнуйся, всему свое время...кстати мне Вика говорила, что у нас процесс родов почти одинаковый был.

А ещё вчера смеялась папе прям громко так аж заливалась, вот это счастье то какое слышать смех своего ребенка!!!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 03.10.2011, 11:11:18

  • 0

#8517
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Данусик, такая же история, стотыщмиллионов раз просыпалась.. Я вообще никакущая.
Лен, хочешь я водилу отправлю он вас отвезет и кого нить по дороге захватишь. Но ток блин в одну сторону, т.к он потом маме нужен, а вечером я его пораньше отпускаю т.к далеко живет, пока мужа нет, хоть подольше с семьей побудет.

Айгериш, спасибо огромное за отзывчивость! Но ближе к часу, ок? мой тел ща в личке будет
Кого по дороге еще захватить?

Лиска, мы там и гуляем.когда жара стояла мы там утром и вечером гуляли, щас когда как. Оля, вы не идете?

Сообщение отредактировал melena: 03.10.2011, 11:11:00

  • 0

#8518
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ну вот, Раниюша зачем меня выкинула? :)


Дана, сорри! :) Не специально! :kiss:

ПРивет, красотульные мамочки!!!!

У меня вопросик к вам, как к знающим и опытным - нужно ли сцеживать грудь?Чет я не встегиваю в этот момент..Читаю всякие темки в нете и сложилось двоякое какое-то неправильное представление - если грудь не сцеживать, то образуются в груди комочки и бла-бла все последствия...Но если сцеживать, то молока придет еще больше ( а вследствие - комочки и бла-бла..). Вот чет я и не пойму, че делать с грудью-то? :spy:

я вообще не сцеживала. Только для того, чтобы ре оставить, когда я ушла, и то оно не понадобилось) Смотри по состоянию, если сильно твердеет грудь (прям каменеет), то надо сцедить, а нет, так нет. :)

С Гульмирой я все-таки не поехала, не успевала, они в 11 уже выехали. Ща мужа приеждет, покормлю, и поедем к вам!! :) Ура-ура! ;-)
  • 0

#8519
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет!!!!! как у вас дела???? мы приехали и как раз на встречу!!!! если получится то мы конечно придем!!! только позже чуток. встречаемся на том же месте?
  • 0

#8520
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет, Ух тыыы сколько народу собирается!!!

Айгериш, а можно водитель и нас зацепить на кунаева гоголя? Вы когда поедете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.