Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8481
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Oy spasibo zavtra pozvonu pediku pust naznachaet chto to esche lineks uje mesiac dau i ni figa! Mama dostala nravoucheniyami kontrolem i svoimi problemami kotorie doljna reshat ya! tada ya pozvonu kak soberus viezjat
  • 0

#8482
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вик, крепись! и скорейшего выздоровления Алену!
у нас такого не было, так что помочь не могу...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 03.10.2011, 00:27:14

  • 0

#8483
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки, всем привет! всех с датками! Богдана с крещением! :beer:

Марина, буду очень благодарна если захватишь нас)

Бота + Лие! Обалденная)

У мну эти, монстры пожаловали...Удивилась как в первый раз прям))

Ездили к родителям. Лепота! Прививки перенесли ттт, нормально! Немного температурила, но это не так страшно. Пошла почитаю вас)
  • 0

#8484
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, всем привет! всех с датками! Богдана с крещением! :beer:

Марина, буду очень благодарна если захватишь нас)

Спасибо дорогая, завтра к 11-30 встречаемся у меня во дворе, т.к с нами едут еще Дана и Лена, эх, не проспать бы...опять заучилась...пошла я...
  • 0

#8485
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Девочки, всем привет! всех с датками! Богдана с крещением! :beer:

Марина, буду очень благодарна если захватишь нас)

Спасибо дорогая, завтра к 11-30 встречаемся у меня во дворе, т.к с нами едут еще Дана и Лена, эх, не проспать бы...опять заучилась...пошла я...


ок! буду! спасибо!

Чили выздоравливайте! Тоже пошла спать...
  • 0

#8486
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И мну в список. Я опоздаю, к двум подбегу, позвоню тебе, Марин.
  • 0

#8487
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили
Sally
  • 0

#8488
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили
Sally
  • 0

#8489
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Жаль, что завтра не увидемся, т.к. у нас в 16:00 массаж и я отсилы только до 15:00 смогу погулять :-/

я кстати тоже только часов до трех максимум, малыш после болезни, боязно его на улице долго держать.


devochki u menia muj otodral ruskie knopki ot kompa a novie ne podoshli tak chto s telefona pishu. Yaa zavtra esli smogu to v 3 gde to vi esche budete? U nas pipec polniy ya uje revom revu alen nifiga ne spiit ni v techenie dnia xz pochemu ni noch'u iz za disbaka i vechnix pukov i gazov. Ya vidimo dura chto dau kreon na noch tk on vidat vizivaet brojenie. Ya bez sil s mamoy vmxlam porugalas poidu poveshus. Kto kak lechil disbak?

ой, держись дорогая, что ж такое....хотя, когда у моего был дисбак, тож не спал совсем, лечили так - 5 дн давала интербактериофаг по 5мл *3р в день, в 9утра, в 3 дня, в 9 вечера, 5 дней Энтерол(взрослый) 1кап*2р в день, в 12 дня, в 6 вечера., нельзя его давать одновременно с бактериофагом., далее креон 3р в день., на 6 день подключила Интерожермину, по 1 фл. один раз в день. Все прошло, ттт.
Приходи попозже, мы там будем.

Вика, держись! понимаю тебя очень хорошо, мой вообще так спит постоянно - часа по полтора ночью, днем только на руках по чуть-чуть спит. а просыпается часов в пол седьмого утром и всё, не спит больше. так что мы ранние пташки... не выдержала и стала давать ноофен, хоть спит теперь. завтра поеду к неврику спрошу как его аккуратно отменить, а то как не дам ноофен - он вообще бешенный, по 15 мин спит.
лечила дисбак стафилококовым бактериофагом ибифиформом. но возможно и не вылечила, анализ повторный только сегодня сдадим, его еще дней 7 рабочих делать будут...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 03.10.2011, 07:58:02

  • 0

#8490
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили
Sally
Людоедка Эллочка
  • 0

#8491
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Хай девочки!

Ого ты мать, алкогольный мохииито говоришшшь?))) тож хочуу.. Кстати, я вам тут не писала, я тут как то дочу усыпила, а дома были сигареты, ну и захотелось мне, ну кароч я на болкончике дымлю такая, а тут мууууж))) кароч прикинте закрыл он меня на балконе, я в одной майке, холод такой, кароч мин 10 наверно держал, потом выпустил, но стооко всего в свой адрес услышала, да и самой так стыдно было)

мдаа... мой наверное тоже так отреагировал бы.. вообще категорически против моего курения!


я тож иду,но только на часа 2.
Могу кстати захватить кого-нибудь из микрашей(саина-шаляпина). Рания по моему просила?

эмм.. ну я вроде как мужа уговорила отвезти.. и ты во сколько выезжать будешь? и как ехать будешь? мож пересечься где-нибудь, чтобы не в напряг было?

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили
Sally
Пэрис ин Лав
Айгериша
Лапочка23

  • 0

#8492
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ну вот, Раниюша зачем меня выкинула? :)

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили
Sally
Пэрис ин Лав
Айгериша
Лапочка23
Людоедка Эллочка
  • 0

#8493
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!
Лиляяяяя!я тя вижу!!!!каквы там???

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.10.2011, 09:25:39

  • 0

#8494
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Привет всем! А мы в пролете со встречей. Наш папка забрал машину=(

Еще раз всем привет. Почитала вас, столько всего нового происходит у мамочек!
Успеваете колдовать наткухне, на курсы разные ходить, да ещети тусоваться.
Эхх. Когда мы наконец сядем в коляску. Максимум 20 минут и дальше орем наивесь двор!
Боюсь со стульчиком для кормления то же самое поведение будет.
Chilly, спасибо за коммент касательно стульчика. Посмотрела Пег перего прима паппа и Чикко полли 2 в 1. Однозначно больше плюсов у Чикко.
Завтра будем брать!
Обидно что расцветок нет многих - в городе всего 3 расцветки встретили.
Я так поняла Вы из Лондона заказываете.

Всем завтра хорошо погулять и отдохнуть! Погода обещает быть "вежливой" :-)

где будете брать? и какие расцветки?

Айгериш, я то в тот день по идее на пару часов приехала, в 13:00 муж должен был домой отвезти. А девочки к 12:00 только приехали, вот и остались.
А уколы сыну я спокойно переношу. Жалко конечно, но сердце кровью не обливается)

Ой, кстати, Айбарка начал хохотать! Я аж прослезилась в первый раз. Свекровь с ним игралась позавчера, целовала в шею что ли и он начал заливисто смеяться. А еще иногда может с живота на спину перевернуться. Вот!

Аленушка, с принцесской тебя! Растите здоровыми и веселыми! Айда сюда!

Дана, поздраляю с умелкой!

devochki u menia muj otodral ruskie knopki ot kompa a novie ne podoshli tak chto s telefona pishu. Yaa zavtra esli smogu to v 3 gde to vi esche budete? U nas pipec polniy ya uje revom revu alen nifiga ne spiit ni v techenie dnia xz pochemu ni noch'u iz za disbaka i vechnix pukov i gazov. Ya vidimo dura chto dau kreon na noch tk on vidat vizivaet brojenie. Ya bez sil s mamoy vmxlam porugalas poidu poveshus. Kto kak lechil disbak?

Вика, сходите с анализами дисбака к гастроэнтерологу. Гюзель Кимовна грамотный врач в институте питания, мы прошли курс лечения. теперь будем ловить какашки для копрологии.
  • 0

#8495
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лен,очень жааалкоо :( я тоже без машины,на такси приеду.Мож все таки?когда мы вот так опять надумаем собраться?так хочется со всеми познакомиться!

Девочки,вот мой номер,на случай чего - 8 777 сто тридцать восемь 48 восемь восемь

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.10.2011, 09:43:07

  • 0

#8496
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Данусик, я тобой вообще восхищаюсь, я б без коляски из дома не вышла, а вы стоко времени на руках)) и я тож смеську купила, стоит))

Боюсь со стульчиком для кормления то же самое поведение будет.
Chilly, спасибо за коммент касательно стульчика. Посмотрела Пег перего прима паппа и Чикко полли 2 в 1.

моя тоже в коляске лежит только уснувшей уже-- вначале хожу на руках, птом если уснет ложу. и за прогулку пару раз еще просыпатся и процесс по новой. но на встречу приехала без нее прошл раз, даже не знаю тащить ли седня коляСку- она у меня огромная..
стульчик взяла Чикко полли здесь на сайте по 30тыс с доставкой- не нарадуюсь, она лежит там гулит пока я готовлю или кушаю..

Айгериша, кстати насчет молока - сама пила все что только можно, чтоб его стало больше. А тут как-то перестала париться по этому поводу, привыкла дважды в день смесь давать и ттт, но молока стало больше! Толи уже лактация установилась, то ли помогло не зацикливаться на этом...

да тоже стала доча наедаться, раньше докармливала почти каждое кормление а счас тоже 2 раза, иногда даже один раз.Доча стала не брать бутылку и требовать грудь, вначале думала что там мало молока- а начинаешь кормит и оно идет потом, и после гв она не берет все равно бутылку-но правда 3часа может не выдержать как после бутылки, . тут замкнутый круг- стала она реже просыпаться-я высыпаюсь-молоко прибывает-она наедается-дольше спит..
а реже просыпаться стала- это пошел уже ттт режим у нас (спать после 20-21 кушаем в 3 и в 6), думаю по2м причинам, выросла и главное-вылечили проблемы (воспаление мочевого и дисбак,ну и вчд лечение дало эффект).

Так что Эллочка-Дана- надо найти причину, у нас был букет проблем и комплексное решение дало результат, спасибо педику МИхайличенко, завтра идем на повторн прием .
Остались проблемки- слабый тонус, не хотим хватать игрухи нифига.. :-( что делать?? как равзивать это??

Oy spasibo zavtra pozvonu pediku pust naznachaet chto to esche lineks uje mesiac dau i ni figa!

да тебе надо к гастрику котор Мелена ходила, с анализом на дисбак на консульт. мне тоже позвони как поедешь в парк. я еще не решила буду там нет.массаж с 10до11, но доня уснула так что будем ждать как проснется потом час массаж +час отдыха после него.пока поест оденемся..
  • 0

#8497
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ! Что то солнышко пропало. Лен, а где живешь?
  • 0

#8498
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой, Бота, ищем причину. уже пролечили откучи всего, столько лекарств уже в малютку влили, аж страшно...
  • 0

#8499
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Дана, могу забрать тебя абая-гагарина в 11:15.
Рания, не поняла тебя муж везет или нет? Позвони!
  • 0

#8500
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
девочки, привет!
Марина, я не смогу сегодня- мне в 12:30 и в 13-15 детей забирать из школы, я лучше к тебе завтра заеду.
убежала, после почитаю вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.