Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8461
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Еще раз всем привет. Почитала вас, столько всего нового происходит у мамочек!
Успеваете колдовать наткухне, на курсы разные ходить, да ещети тусоваться.
Эхх. Когда мы наконец сядем в коляску. Максимум 20 минут и дальше орем наивесь двор!
Боюсь со стульчиком для кормления то же самое поведение будет.
Chilly, спасибо за коммент касательно стульчика. Посмотрела Пег перего прима паппа и Чикко полли 2 в 1. Однозначно больше плюсов у Чикко.
Завтра будем брать!
Обидно что расцветок нет многих - в городе всего 3 расцветки встретили.
Я так поняла Вы из Лондона заказываете.

Всем завтра хорошо погулять и отдохнуть! Погода обещает быть "вежливой" :-)
  • 0

#8462
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Удачно погулять вам, девочки. жалко, что далеко так собираетесь, мы без машины с масиком.

Дана, Айза чет молчит, идет не идет....она едет со мной и Леной СМБ. В принципе, можно и тебя взять. У меня сзади автокресло. Но можно посадить еще двух взрослых и лялек на руки, и в перед сесть комунить с лялькой. Багажник большой! Три капеллы поместятся!
Если соберешься, звони, заберем 8 семь семь семь 398 9 четыре 18

ну если мы поместимся, то я очень хочу с вами поехать ))) завтра звякну тогда в районе 10 - не рано будет? я всегда с сыном на руках езжу
  • 0

#8463
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я!!! Млин, ток что Наталья Семеновна позвонила, грит буду у вас с 12 до 2х, эт пока массаж сделает, пока час после массажа.. Уфф..
  • 0

#8464
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я тож иду,но только на часа 2.
Могу кстати захватить кого-нибудь из микрашей(саина-шаляпина). Рания по моему просила?
  • 0

#8465
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И еще Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку насчет моего молока))) блин чтоб без вас делала) Анют такой классный аутотренинг написала) сегодня ттт получше, я пью все что можно)) просто блин правда, еслиб с молоком изначально проблемы были, не парилась бы и смесь дала, сама с первых дней на смеси, а тут стоко молока было и так резко пропало, запаниковала я.
Бот, насчет сисек прикалываюсь я, размер вообще не имеет значения, у меня у тети, прыщики были, реально ток соски торчали, но было стооко молока, где токо хранилось))
  • 0

#8466
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Удачно погулять вам, девочки. жалко, что далеко так собираетесь, мы без машины с масиком.

Дана, Айза чет молчит, идет не идет....она едет со мной и Леной СМБ. В принципе, можно и тебя взять. У меня сзади автокресло. Но можно посадить еще двух взрослых и лялек на руки, и в перед сесть комунить с лялькой. Багажник большой! Три капеллы поместятся!
Если соберешься, звони, заберем 8 семь семь семь 398 9 четыре 18

ну если мы поместимся, то я очень хочу с вами поехать ))) завтра звякну тогда в районе 10 - не рано будет? я всегда с сыном на руках езжу

Данчик, тада поехали, будь готовой к 11-30, вы мож с Леной скооперируетесь, подойдете в мой двор, чтоб мне на момышулы не ехать. Я живу где аллейка, напротив центрального входа 42 школы, в которой щас ремонт идет...

Я!!! Млин, ток что Наталья Семеновна позвонила, грит буду у вас с 12 до 2х, эт пока массаж сделает, пока час после массажа.. Уфф..

Да что ж такое!
надо было на вторник перенести :rolleyes:
вот за что не люблю /Нат Семеновну, так за то, что перед фактом ставит....может и в 8 утра позвонить и сказать, через пол часа буду у вас...
кароч...Айгериш, приходи по любасу, все равно до вечера там тусить будем
  • 0

#8467
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Данчик, тада поехали, будь готовой к 11-30, вы мож с Леной скооперируетесь, подойдете в мой двор, чтоб мне на момышулы не ехать. Я живу где аллейка, напротив центрального входа 42 школы, в которой щас ремонт идет...

ок, завтра ей звякну с утра!
  • 0

#8468
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, не говори, эт я ей еще сама позвонила уточнить, во скоко завтра, она грит ну я ж вам сказала, я вам за пол часа до выезда скажу) я говорю ну вы хотяб примерно обозначте время, мне ж день планировать надо, а она грит да ничего планировать не надо, живите как жили, а я за пол часа предупрежу)) копец а как тут не планировать. Не, я канеш подойду, просто подольше хотелось бы
  • 0

#8469
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, не говори, эт я ей еще сама позвонила уточнить, во скоко завтра, она грит ну я ж вам сказала, я вам за пол часа до выезда скажу) я говорю ну вы хотяб примерно обозначте время, мне ж день планировать надо, а она грит да ничего планировать не надо, живите как жили, а я за пол часа предупрежу)) копец а как тут не планировать. Не, я канеш подойду, просто подольше хотелось бы

у меня золовка аж психанула на нее, так же она позвонила с утра в понед, перед этим не звонила, и грит, через часик буду у вас....Наташка ей и сказала, вы что думмаете, я дома весь день сижу и жду вашего звонка, я вообще то работаю еще и много других дел есть у меня. Так нельзя я считаю. Я ей скинула смс как то, так она также заранее даже не позвонила, а перед фактом в тот же день поставила... Так что мне в ней это не нравится, но как массажист она очень грамотная.
  • 0

#8470
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!
Бегайым и Левушку с датками! Бо с крестинами! И все-все-все не болейте!

Дениска, Данайка, Лиечка такие хорошенькие! Лиска кажется тут одна чхать хотела на 40 дней)

Мы вчера погуляли в ПКиО, завтра тож собираемся. Кто-нибудь может забрать нас с гагарина-виноградова или гагарина-толеби или гагарина-абая? Пока попросилась к Лене-мелене, но у нее под вопросом встреча.

Кто будет слепки для пяток-ладошек брать, узнайте сперва какой фирмы хорошие. Бывают что трескаются.

А еще про молоко согласна что оно в голове. У меня был период, когда Айбарка психовал у груди, не наедался несколько дней, я переживала и купила смеську. Поставила баночку и думаю если опять так будет себя вести, накормлю. Больше такого не было. Видимо просто я успокоила себя, что если молоко закончится, то смеська есть, ничего страшного, и от спокойствия молоко стало прибывать. Короче мое наблюдение такое было.)

Сегодня были в Спутнике, зашла в детские отделы, хотела жилетку или безрукавку купить Айбарке. Офигела от цен: вязаная безрукавочка в одном 5000, в другом 7500. Ну его нафиг, на обратной дороге заехали в Гномик (это по жарокова, ниже сатпаева) и там взяла велюровую жилетку на хб подкладе за семьсот тенге. Там есть слипы по 900, велюровые слипы по 2700, да и ваще все дешево, можно покопаться для дома найти. Все китайское вроде.
А еще заказывала вещи тут с англии, пользователь Happy baby, с пампкин патч, в среду пришли, такие клевые, качественные. Рубашки, штанишки, кофточка, футболка, все на весну, каждая вещь обошлась примерно 1700 тг.

Марина, скинь мне пжл рецептики на kz2030@bk.ru. Одноклассниц хочу позвать.

Жалко что многие не могут прийти на встречу((
  • 0

#8471
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Добавляюсь)

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю


Айгериш,у меня,как и у твоей тети, тож размер ээээ... скромный :rolleyes: до сих пор сынку кормлю,и ттт не жалуюсь жалуюсь еще как :D и лет эдак до 2-х стопудово буду кормить.У меня объяснение есть-я лениииивая,мне в лом постоянно возиться с бутылками/стерилизаторами/смесями)легче сунуть хруть и сказать себе-"ты-молочная баба!в тебе тонна молока!" :D его и реально ттт столько,что ребенок захлебывается и еще остается,дай Бог,чтоб и дальше так было!

вот думаю-взять или нет калясу?на себе ж долго тож не потаскаешь...
  • 0

#8472
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Айгериша, кстати насчет молока - сама пила все что только можно, чтоб его стало больше. А тут как-то перестала париться по этому поводу, привыкла дважды в день смесь давать и ттт, но молока стало больше! Толи уже лактация установилась, то ли помогло не зацикливаться на этом...
  • 0

#8473
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, давайте мож список прилепим кто идет.

Завтра,в 12-00 Парк КиО, возле аквапарка

Добавляйтесь.

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик


Хто еще? :spy:


Анютка Ю, калясу обязательно брать! Мы в прошлый раз на травке были, и то я немного попарилась.

Сообщение отредактировал Данусик: 02.10.2011, 22:38:21

  • 0

#8474
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Данусик, я тобой вообще восхищаюсь, я б без коляски из дома не вышла, а вы стоко времени на руках)) и я тож смеську купила, стоит))
Я вообще от себя не ожидала, я вообще ровный человек, чтоб я ревела, эт надо так постараться, меня ничего не берет)) даж муж смеется, что железная какая то, а тут, она психует, скулит, у меня прям сердце выворачивалось, рыдала как идиотка))) ужс, ребенок это копец слабое место, я спокойно присутствовала на операции на открытом сердце, а ей прививки и кровь сдавать муж ходит, в роддоме один раз его не было, я с ней пошла, так потом меня надо было успокаивать, ужооосс, не думала что я мямля такая
  • 0

#8475
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Айгериш, я то в тот день по идее на пару часов приехала, в 13:00 муж должен был домой отвезти. А девочки к 12:00 только приехали, вот и остались.
А уколы сыну я спокойно переношу. Жалко конечно, но сердце кровью не обливается)

Ой, кстати, Айбарка начал хохотать! Я аж прослезилась в первый раз. Свекровь с ним игралась позавчера, целовала в шею что ли и он начал заливисто смеяться. А еще иногда может с живота на спину перевернуться. Вот!

Аленушка, с принцесской тебя! Растите здоровыми и веселыми! Айда сюда!
  • 0

#8476
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Данусик, ок, скину рецепты, ты еще тут поищи, я Лиле меню готовила, там салатики хорошие.

У меня тож с молоком ттт, тож захлебывается, кашляет, при этом вся моська мокрая, все вокруг в молоке) но када критич дни....эт пипец какой то, мало становится, эт хорошо я морожу на дни Х, а так попробовала Бо тогда дать смесь Хипп Пре, видели бы вы его моську, плевался....тип, я лучше голодать буду, но эту гадость не выпью :D

Ой, приехал наш папа с охоты щас :faceoff: , пополнили морг морозилку тушками уток-кекликов-фазанов....голодаем же....добытчик етить колотить....
пошел щас сына укладывать спать, кто кого уложил не понятно, но зашла, оба дрыхнут вверх попами)))

У мня.... задержка...шепотом :faceoff: , сделала тест, отриц. Злая как сволочь....живот болит....всех готова прибить)

Такс...а Куся идет? Лиска? Sally? Алин, тебе ж люстру притащить надо(так и не помыла), Лиске шмотки, Салте весы.
  • 0

#8477
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
Бегайым и Леву с датками!!!
что-то у меня какой-то пмс сегодня начался....сбежать хотелось из дома... и пореветь...но к вечеру настр улучшился и это радует)))
доча сегодня еще капризная полдня...уффф..устала...
а завтра мы наконец-то массаж начинаем делать, ураа!!! надеюсь доче понравится :-)
Марин лови + за очередной рецепт!!!
хорошо вам погулять девченки!!!молодцы что собираетесь! :beer:

Сообщение отредактировал lampo4ka: 02.10.2011, 23:35:16

  • 0

#8478
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
devochki u menia muj otodral ruskie knopki ot kompa a novie ne podoshli tak chto s telefona pishu. Yaa zavtra esli smogu to v 3 gde to vi esche budete? U nas pipec polniy ya uje revom revu alen nifiga ne spiit ni v techenie dnia xz pochemu ni noch'u iz za disbaka i vechnix pukov i gazov. Ya vidimo dura chto dau kreon na noch tk on vidat vizivaet brojenie. Ya bez sil s mamoy vmxlam porugalas poidu poveshus. Kto kak lechil disbak?
  • 0

#8479
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

devochki u menia muj otodral ruskie knopki ot kompa a novie ne podoshli tak chto s telefona pishu. Yaa zavtra esli smogu to v 3 gde to vi esche budete? U nas pipec polniy ya uje revom revu alen nifiga ne spiit ni v techenie dnia xz pochemu ni noch'u iz za disbaka i vechnix pukov i gazov. Ya vidimo dura chto dau kreon na noch tk on vidat vizivaet brojenie. Ya bez sil s mamoy vmxlam porugalas poidu poveshus. Kto kak lechil disbak?

Вика, я лечила только Линексом. Давала 3 раза в день по 1 капсуле, т.е. просто вскрывала капсулу и заливала Педи уотером. Давала около 1 мес, т-т-т-т... вроде все прошло, по крайней мере цвет каков нормализовался ;-) А с мамой зачем поругалась?
Жаль, что завтра не увидемся, т.к. у нас в 16:00 массаж и я отсилы только до 15:00 смогу погулять :-/
  • 0

#8480
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Завтра,в 12-00 Парк КиО, возле аквапарка

Добавляйтесь.

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена
Анютка Ю
Данусик
Киса Г
Чили


Хто еще? :spy:

devochki u menia muj otodral ruskie knopki ot kompa a novie ne podoshli tak chto s telefona pishu. Yaa zavtra esli smogu to v 3 gde to vi esche budete? U nas pipec polniy ya uje revom revu alen nifiga ne spiit ni v techenie dnia xz pochemu ni noch'u iz za disbaka i vechnix pukov i gazov. Ya vidimo dura chto dau kreon na noch tk on vidat vizivaet brojenie. Ya bez sil s mamoy vmxlam porugalas poidu poveshus. Kto kak lechil disbak?

ой, держись дорогая, что ж такое....хотя, когда у моего был дисбак, тож не спал совсем, лечили так - 5 дн давала интербактериофаг по 5мл *3р в день, в 9утра, в 3 дня, в 9 вечера, 5 дней Энтерол(взрослый) 1кап*2р в день, в 12 дня, в 6 вечера., нельзя его давать одновременно с бактериофагом., далее креон 3р в день., на 6 день подключила Интерожермину, по 1 фл. один раз в день. Все прошло, ттт.
Приходи попозже, мы там будем.

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 03.10.2011, 00:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.