Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8441
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! тыщу лет не заходила сюда, соскучилааааась! :kiss:
всем спасибо за поздравления нам! очень приятно! Даааа нам уже пол года! Вау как быстро пролетело время! Пусть и следующие пол года будут такими же счастливыми и беспроблемными, ТТТ, а там и годик - мега датища :beer:
тоже поздравляю наших сладких пупсенышей с мини датками Дашульку Егорку Мурагера и Ренату, всем всем здоровья и еще раз здоровья, а остальное все наестся :beer: http://item.taobao.c...ow=babyprofile0

молодцы девчонки что собираетесь встречаетесь и вообще общаетесь, у меня в последнее время прямо аврал, не упеваю читать даже, какой там участвовать в беседах :faceoff: с одной стороны завидую по-белому вам, а с другой стороны очень рада что у нас вот так получилось что Ре погодки, какие он уже сейчас забавные, уже начинают играть вместе, какие то свои отношения, игрушки делят, такие потешные, дальше думаю больше, будут неразлейвода, так что зима нас ждет веселенькая :D

Маришу и Богдашку с крестинами! Надеюсь все прошло отлично!

Таня выздоравливай! главное Вадимку не зарази! ангина та еще бяка :dont:

Подгузники у нас муни, а трусики либеро, так получилось чисто случайно, купила 2010му да в спешке купила размером меньше, пришлось одевать, нормальные, если вовремя менять то не успевают стать влажными, хотя конечно же япошки рядом не стояли - у тех надо столько не менять чтоб стали влажными, и в либеро комков больше, но для деток постарше пойдут...

Лия и Даная - маленькие красотки-принцессы, плюсики поставила :kiss:

Бота ты в какой корейский магазин ходишь, чтоб было все?

Алия - поправляйтесь!

Айгериша - банально конечно, но повторюсь - прекрати страдать по поводу молока! Оно у тебя ЕСТЬ! Если б не было то его бы и сразу не было! Корми корми и еще раз корми! Все молоко у нас в голове, верь что его много! Отдыхай гуляй высыпайся и его будет даже больше чем было!
Девочки особенно казашки, есть у вас крупа такая тара или таро короче бабушки еще продают стаканчиками, вот ее заварить в горячем молоке и как чай пить, вот молоко прибывает! просто нереально! вы спросите вам мамы/бабули/тетушки подскажут!

что то еще хотела.....последние странички помню...щас посижу еще может что и вспомню пока не засну :D
  • 0

#8442
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк :mad:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 01.10.2011, 23:58:36

  • 0

#8443
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мистери, если совсем плохо Биопорокс можно. Я им только и спасаюсь
  • 0

#8444
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

всем спасибо за поздравления нам! очень приятно! Даааа нам уже пол года! Вау как быстро пролетело время!

Бота ты в какой корейский магазин ходишь, чтоб было все?

башиеее уже!! поздравляю еще раз!

я хожу в самале- к нам ближайший из корейских по мендыкулова, еще оказалось что хозяева там- семья южнокорейцев ,родители друга-одноклассника моего сына. а так я рньше завозила с японии мисо-супы в пакетах, в СТоличном, Юбилейном и тд может видели. еще обожаю сама делать ролы, и собу-лапшу гречневую ..
блин никак не могу лечь спать- доча с 21-30 уже спит а я все сижу -то одно то другое.
  • 0

#8445
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Детишек с прошедшими датками!

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев



С мини датками.
  • 0

#8446
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев



С мини датками.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! МАМОЧКАМ И ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ!! УЛЫБОК И УМЕЛОК!!
  • 0

#8447
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,мамульки!
Тихона,Мурагера,Дарью,Егора и Ренату-с прошедшим ДР!Саша,вот и вам уже полгода!большууущие какие уже :-) здоровски,что малыши твои уже общие интересы имеют,не скучно)замечено не одной уже мамой-детки,играющие с другими детьми,быстрее учаться новым умелкам!так что вам повезло)
Бегайым и Льва с наступившим ДР!
Всем деткам здоровья крепкого,умелок,спокойных животиков и вылезаний зубиков)
Изображение

ох девчи пожалейте, с ангиной слегла

Танюююш,нуу вот!... я знаю,почему ты заболела-перенервничала из-за кольца,вот и болезнь нашла лазейку( все болезни от нервов.У меня когда горло болело-полоскала Ротоканом каждый час,чай с медом/малиной,молоко теплое с ними же,грудной сбор пила с медом и сиропом шиповника,анаферон-очень быстро все прошло.Выздоровливай скорее!

Анют, крапиву сколько раз в день пить?
Пока ничего кроме хуманы не помогает, ни лактомил, ни аппилак

я раза 3 пила,за 20-30 минут до кормления в теплом виде.Правильно Саша сказала-молоко твое-в голове!Ты посмотри на свою грудь и аутотренингом займись,помнишь как в фильме: "Я-самая обаятельная и привлекательная..." :-) ,а тут "В моей большой и красивой груди очень много вкусного,сладкого,полезного,теплого молочка... его даже слишком много...моей доче с лихвой его хватает... я могу накормить до отвала еще 2-х малышей! :-) во время кормления выброси все из головы,расслабься-смотри на свою красотку,гладь ее,вдыхай ее аромат детский,сладкий,самый-самый!... и попрет!я боюсь вне дома без сына подумать о нем с нежностью-приливы начинаются :faceoff: кому-то помогает понюхать одежку детскую-и держитесь все :D попробуй!мысли материальны) (я фэн-шуем увлекаюсь и мне мысли,напрвленные в правильное русло помогают)

сигаретка?... :rolleyes: есть такое :faceoff: рееедко,но иногда очень хочеться)в такие моменты говорю-если запретишь,то сам же знаешь-пойду и все равно втихаря сделаю,а так один раз при тебе и долго еще не захочу)он понимает и говорит "лааадно... лучше при мне"

погодка улыбает)тада завтра в Горького как в прошлый раз возле аквапарка?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.10.2011, 12:26:59

  • 0

#8448
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветище!
Малышей с минидатками! Растите все здоровенькими умничками и лапотулечками!! ))

Девчи, хотела спросить, вы все массажик делаете, да? Это только по назначению, или как?
...
А я вчера наконец-то вышла в люди, одела каблуки!!! Счастьеее!!!! Муж остался с дочей вообще без проблем, как и обещал)) Я молока сцедила на всякий случай, но оно даже не понадобилось... Он ее усыпил, и все прошло отлично! А я позволила себе алкогольный мохито и одну сигаретку. Нехорошая такая...
А сегодня нас пригласили на дачу, отдохнули на природе, правда даже там доча только часик поспала и все, зато сейчас после купания уснула...Вооот.

Нам неврик прописала массаж - сразу 10 дней и повторный через месяц.
А вообще, мне кажется, это такое дело, что его можно и без назначения делать, главное, чтоб спец был хороший :rolleyes:

Во ток с мужем закончили делать=)) как дети емое: вобщем набор внем рамка пакетик с какойто фигней типа пластики или пластилина и гипс и формочка под размер рамки, вот эту фигню пластилиновую раскатываешь, дочину ногу туда вдавливаешь остается слепок затем разводишь гипс и сверху выдавленной на пластилине ноги заливаешь, полчаса и вуаля размер ножки в 3 месяца на всю жизнь память, удовольствия масса думаю доча когда вырастет заценит

Уф-тышь!! Уже тоже хочу, хотя нам только второй месяц идет, а такие пяточки сладенькие - тоже в рамочку просятся!! :kiss:

...молоко твое-в голове!Ты посмотри на свою грудь и аутотренингом займись,помнишь как в фильме: "Я-самая обаятельная и привлекательная..." :-) ,а тут "В моей большой и красивой груди очень много вкусного,сладкого,полезного,теплого молочка... его даже слишком много...моей доче с лихвой его хватает... я могу накормить до отвала еще 2-х малышей! :-) во время кормления выброси все из головы,расслабься-смотри на свою красотку,гладь ее,вдыхай ее аромат детский,сладкий,самый-самый!... и попрет!я боюсь вне дома без сына подумать о нем с нежностью-приливы начинаются :faceoff: кому-то помогает понюхать одежку детскую-и держитесь все :D попробуй!мысли материальны) (я фэн-шуем увлекаюсь и мне мысли,напрвленные в правильное русло помогают)

Ань, так здорово написала, прям подпишусь под каждым словом, хоть фэн-шуем и не увлекаюсь, но тож думаю, что наши мысли материальны!! :idea:

Мистери, Тань, давай выздоравливай, а?! Девочки только все вроде поподлечились, а ты эту бяку подхватила - чего холодного выпила?
  • 0

#8449
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девы всем здрям!
Всех деток с минилатами!
Всем деткам +1 за фотки! Лапки!
Спасибо всем за поздравления с крестинами! Все прошло супер! Бо вел себя отлично!
Гостей было реально полный дом, с длетьми 25 чел :faceoff:
наготовила дофиха, еще осталось....самма толком не ела, носилась туды сюды...к вечеру все разбежались, я пока убрала все, хвала посудомоечной машине!!!! Масяня как уснул в 20-30, мы легли в 00-00, я проснулась в 5-30 от того, что сиськи как камень, а этот дрыхнет,во намаялся...разбудила, принудила сосать :D потом снова уснул и до 10-30., поел, погулял часик и снова уснул, и вот ток проснулся....кароч...выспался....че ночью бум делать не знаю...

Во сколько завтра встреча?
Кто едет со мной? Айза? СМБ Лена?(ты не переживай что коляска не вместится....в мой крогодильчик много чего поместится))

Хде Малютик? :spy:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 02.10.2011, 17:40:04

  • 0

#8450
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,вот это ты даешь!25 человек! :faceoff: мой муж бы сказал,что ты "задрот" :D -это высшая степень похвалы)))тут-то на 2-их приготовить иногда так влом,а тут стооолько.... уважаю :-)
Малюту тоже потеряла :( у кого есть ее номер?
завтра в 12 в парке Горького около аквапарка (там же как раз стоянка рядом,девочки там парковались удачно)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.10.2011, 17:46:16

  • 0

#8451
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин,вот это ты даешь!25 человек! :faceoff: мой муж бы сказал,что ты "задрот" :D -это высшая степень похвалы)))тут-то на 2-их приготовить иногда так влом,а тут стооолько.... уважаю :-)
Малюту тоже потеряла :( у кого есть ее номер?
завтра в 12 в парке Горького около аквапарка (там же как раз стоянка рядом,девочки там парковались удачно)

:D
кстати, новый салат, суууппперрр!
ловите в копилку

Укладывается горками на большое блюдо

сыр на терке, мясо жареное, лук жареный, кукуруза, кириешки, корейская морковь не острая, кор. папаротник(брала на базаре у корнйцев), всередину соус, смешать майонез и сметану, два зуб чеснока через чеснокодавку, черный перец, зелень
вот, спец. для вас фото сделаала Изображение
  • 4

#8452
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем привет!
Деток с жатками!
Я все набегами. У нас в12 электрофарез, потом к вам надеюсь успею. После электрофареза же можно гулять? Не люблю я Парк Горького...а где именно там?

мне кажется что незя сразу после него-это же физиолечение. ну еще смотря какая погода будет. какой там прогноз то??

сегодня тут тишина.. и у меня дома после насыщенных гостями дней тоже тихо, сын ушел играть на гитарах с пацанами, няня-помощница на выхи тоже уехала к себе.

а вот и мы
http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]


Вау! Плюсик вам! Такие глазки осмысленные:)
  • 0

#8453
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем приветик!
Мы вчера с ночевкой уехали на 8 озер. Тока вот вернулись... Сегодня там прибыло 1300 человек на отдых, яблоку негде упасть... Вчера было классно.
Девы, очень понравилось, суперместо!
Моя Камилюша спала, как у Христа за пазухой... Вчера день, ночь и седня полдня, пришлось расталкивать на кормежку.

Завтра опоздаю в парк, хочу сбегать в салон волосы покрасить, кормящим ж можно?
  • 0

#8454
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Приветы.
Мамочку Жанару с 5 месяцем дочуры Бегайым (надо же у нас с неделей срок был начало июня, а она родила раньшее и вот дочурки уже 5 мес.)
Мамочку Вику с 2 мес,сына Левы. Мамочкам терпения и молочка побольше, детям расти и развиваться.

Я одна такая, с крестинами.
Бота, дочура такая прелестная ттт.
Лена (СМБ) приятно было познакомиться и еще раз спасибо, если бы ты тут не написала что идешь к мф я бы не пошла бы туда и в витоге не зашла бы без проблем :-) .
Мы на встречу придти не сможем, болеем :( МФ сказала у нас орви и задний ринит. пьем имупрет, ставим виферон, капаем неодекс и зачем то еще фенистил прописала :spy: . нужно пролдечить орви и приступать к лечению гипоксии, вчд и гипертонуса.
Муж приехал вчера с командировки привез сынульке комбез меховой такой классный и еще один костюмчик теплый (прям отцовский инстинкт зашкаливает))), а мне купил колечко за рождение сына, чуть запоздало конечно ну да ладно лучше поздно чем никогда, все равно приятно :D ). сына капрнизничает из зва болезни, уф побыстрей бы вылечить его и биоптроном начала вчера использовать, надеюсь результаты не заставят себя ждать.

Сообщение отредактировал И снова я: 02.10.2011, 20:06:41

  • 0

#8455
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Детишек с датками! Здоровья и еще раз здоровья!!!
Марин, я прям захотела поехать в парк, погодка шепчет!
Позвони, договоримся как встретиться - три семерки, 24 один один семь 24...
Гульмира, не за что....
  • 0

#8456
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Бегайым и Лёвушку с мин датками! Улыбочек и умелочек! Мамочкам терпения!
Изображение


ой девочки, погодка и впрям шепчет, завтра +27, во вторник +28! а вот в среду начнет портиться! хорошей вам прогулки и приятной компании!

Марина - супер! спасибки за рецептик, острую морковь я знала что применяют а вот папоротник впервые слышу, надо будет попробовать!

и впрям Малюты не видно и Лиля пропала куда то ...надеюсь у них все в порядке ;)
  • 0

#8457
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Бегайым и Леву с датками!!!!!! Всем привет!!!
А можно не скромный вопрос- никто случайно не едет через рыскулова кульджинку ну чисто случайно??? Простите что напрашиваюсь но так охото вас всех повидать :faceoff: :shy:
  • 0

#8458
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, как заболела? Я вчера ток у нее была, вполне цветущий вид был у тетеньки.. А в каком центре? Ох, сдается мне, темнят они что то. Т.к мы были записаны на 23 или 25, нам скинули смс Прохорова заболела перенесли на 30е. Она в ЛС клиник и забыла название возле Армады центр работает, мы кот возле армады ходили. Неужели снова заболела?

ну вообще писец тогда... я записана была возле Армады в центре. а в ЛС клиник мне сразу сказали что запись только на 12 декабря, туда тоже записалась, потом позвонила в центр возле Армады - меня на 30 сент записали. и потом позвонили, сказали что заболела...

А я вчера наконец-то вышла в люди, одела каблуки!!! Счастьеее!!!! :) Муж остался с дочей вообще без проблем, как и обещал)) Я молока сцедила на всякий случай, но оно даже не понадобилось... Он ее усыпил, и все прошло отлично! А я позволила себе алкогольный мохито и одну сигаретку. Нехорошая такая... :faceoff:
А сегодня нас пригласили на дачу, отдохнули на природе, правда даже там доча только часик поспала и все, зато сейчас после купания уснула...Вооот. :)

я вчера тоже наконец каблуки одела ))) и ещекоротко постриглась, муж спросил - а где остальное??? я ответила, что в мусоре в парикмахерской )))

Удачно погулять вам, девочки. жалко, что далеко так собираетесь, мы без машины с масиком.
  • 0

#8459
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, давайте мож список прилепим кто идет.

Завтра,в 12-00 Парк КиО, возле аквапарка

Добавляйтесь.

Я ОДНА ТАКАЯ, Марина
СМБ, Лена


Хто еще? :spy:
  • 0

#8460
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Удачно погулять вам, девочки. жалко, что далеко так собираетесь, мы без машины с масиком.

Дана, Айза чет молчит, идет не идет....она едет со мной и Леной СМБ. В принципе, можно и тебя взять. У меня сзади автокресло. Но можно посадить еще двух взрослых и лялек на руки, и в перед сесть комунить с лялькой. Багажник большой! Три капеллы поместятся!
Если соберешься, звони, заберем 8 семь семь семь 398 9 четыре 18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.