Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#821
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Кто-нибудь дает деткам Антифлат от колик? если да, то помогает?
Сейчас прочитала, вроде тоже самое что и в эспумезане только концентрация больше.

про живот мне так никто и не ответил(( либо его нет, либо всем не до животов сейчас))

Анютка, классный стих, лови +

антифлат купили и стоит т.к. его можно 3 дн давать потом перерыв 14 дн :eek: и что колики у ре будут две недели ждать? даем дисфлатил (тыщу раз писАла уже стыдно :faceoff: ) то же самое только другой производитель а старшему помогал саб-симплекс тоже самое и еще один производитель, у них с эспумизаном одно и то же действ вещ-во только дозировка меньше - капельки а в эспумизане чайн.ложка :spy:

мне до живота, есть и еще какой :mad: хотела попросить у тебя ссылку на бодифлекс если есть :rolleyes: тоже пожалуй начну с него
  • 1

#822
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

антифлат купили и стоит т.к. его можно 3 дн давать потом перерыв 14 дн :eek: и что колики у ре будут две недели ждать? даем дисфлатил (тыщу раз писАла уже стыдно :faceoff: ) то же самое только другой производитель а старшему помогал саб-симплекс тоже самое и еще один производитель, у них с эспумизаном одно и то же действ вещ-во только дозировка меньше - капельки а в эспумизане чайн.ложка :spy:

мне до живота, есть и еще какой :mad: хотела попросить у тебя ссылку на бодифлекс если есть :rolleyes: тоже пожалуй начну с него

лови ссылку, тут и описание и много видео http://www.mybodyflex.ru/publ/6-3-2
спасибо, антифлат не беру, вот и правду несколько раз читала про твоя дисфлатил :D , пока самой не коснется, все мимо ушей))
  • 0

#823
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ботагоз вчера девочку родила)))

ОЙ,как классно!!!!!!!! :beer: Наконец-то ее муки кончились!Бедная так с симфизитом мучалась! :-( Хорошая новость!
  • 0

#824
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
В том оо и дело - родились 3308, щас взвесились 3288, сколько потеряли после родов не знаю, не взвешивали в рд... сходим еще в ЦММ, что там скажут. Вообще я всю жизнь в недовесе, может она в меня? Выглядит здоровой, да и по поведению тоже...

ого! Поздравляю Боту с рождением дочи! Вроде ей рановато еще было...
У меня есть небольшой животик, пока ничего не делаю...
  • 0

#825
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ооо...классно (я про Ботагоз)) скоро ее увидим тут!!

А у нас после эспумизана запорчики :((( так что мы им в последнюю очередь пользуемся...а так лучше всего массаж+тепло+ коленочки к животику прижимать) минут 15 -20 непрерывных манипуляций и все отпускает... хотя может уже взрослеем...колики все реже стали одолевать ТТТ.

а про живот...я уже писала, что с тлией простилась :faceoff: до Б была 58, сейчас 69... :weep: и животик висит, с жирком и кожей...
решила, что пойду на йогу попозже)

а Майская_Роза просто героиня и достойна восхищения! тут одного-то кое-как решишься родить, а 4-х! и вправду только лапочки-дочки не хватает)))

Анютка, классный стишок! скоро это всей нас ждет))

Сообщение отредактировал RedIce: 30.06.2011, 17:21:57

  • 0

#826
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
и Мадина К,и Данусик, и Бота!вот сколько мамочек новеньких :beer:
  • 0

#827
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Добавляюсь!

@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля 2011 Даниял
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
RedIce (Лера) - 06 мая 2011 Игорь
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин

Мистери, мы умеем гулить и агукать, широко во весь рот улыбаться, рассматриваем окружающий мир и игрушки, висящие в люльке-кроватке и коляске, на животике встаем на локти и немного держим головку, ручками вцепляемся в мамины волосы и одежду.. можем чуть потерпеть пока мама достает грудь. В целом по книжкам развиваемся правильно.
Второй месяц ваще кайф для меня, я ощутила прелести материнства, забываю обо всем когда малыш улыбается широко открыв рот и разговаривает со мной.

СМБ и др девочки, чтоб молоко хорошо прибывало, опорожняйте хорошо грудь, т.е. даем сосать грудь ре до конца и только тогда следующую.
  • 0

#828
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

сегодня ездила с девочками из "мамочки 2010" на природу, аля пикник, так классно посидели, их деткам около года, потешные такие. успели спуститься с гор до дождя :beer:

слезла-таки с дерева?

ой,как здоровски!!!а мы когда куда-нить пойдем?я думаю,в горы нам рановато,а вот в парк - само то?

я- за!мне фемили парк близко.
  • 0

#829
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

...
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
...

до чего же точно!
старший сын строил "танки": стулья со всего дома+детский стол с детским стулом+ всякие габаритные штуковины нагромождаются в комнате, так что ни проехать ни пройти, и попробуй их задень или разбери-ору будет!
а младший, он тихий, спокойненько принесет домой своих козявочек/букашечек, а они у него из баночек/коробочек сбегут. просыпаешься- а по тебе саранча ползёт! "Егор, ты зачем припёр эту гадость?"- "мама, это не гадость, это СА-РАН-ЧА, посмотри какие у неё глазки!"
  • 0

#830
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

старший сын строил "танки": стулья со всего дома+детский стол с детским стулом+ всякие габаритные штуковины нагромождаются в комнате, так что ни проехать ни пройти, и попробуй их задень или разбери-ору будет!
а младший, он тихий, спокойненько принесет домой своих козявочек/букашечек, а они у него из баночек/коробочек сбегут. просыпаешься- а по тебе саранча ползёт! "Егор, ты зачем припёр эту гадость?"- "мама, это не гадость, это СА-РАН-ЧА, посмотри какие у неё глазки!"

:lol:
мне муж историю рассказывал из детства: притащил домой летучую мышь,да в кармане и забыл,а мама стирать собралась и карманы его выворачивала на предмет гаек-болтов,вот и сунула мама руку в карман,а там мышь полуживая :D вот крику,говорит,было...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.06.2011, 18:50:59

  • 0

#831
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик всем!!!
всех приятными событиями! Ботагоз с рождением малыша!!!сладких ночей и спокойного животика!!
у меня такое ощущение, что молока стало совсем мало...((( до этого даже мысли такой не было, так как чувствовала что молока валом, да и доча набирала хорошо(850гр,1300 гр.) а сегодня дома взвесились всего 400гр, а через полторы недели нам будет 3 месяца....кажется что молока ей мало стало..... :faceoff: кто что может подстаказать для увеличения лактции?!или у меня глюки?!?! :spy:
а да, еще попробывала сцедить молоко молоотсосом а там совсем малость оказалось мл 15(в 1,5-2 месяца могла легко 100мл сцедить)....может так и должно быть когда устанавливается лактация????? я в засаде.... :weep:
  • 0

#832
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

приветик всем!!!
всех приятными событиями! Ботагоз с рождением малыша!!!сладких ночей и спокойного животика!!
у меня такое ощущение, что молока стало совсем мало...((( до этого даже мысли такой не было, так как чувствовала что молока валом, да и доча набирала хорошо(850гр,1300 гр.) а сегодня дома взвесились всего 400гр, а через полторы недели нам будет 3 месяца....кажется что молока ей мало стало..... :faceoff: кто что может подстаказать для увеличения лактции?!или у меня глюки?!?! :spy:
а да, еще попробывала сцедить молоко молоотсосом а там совсем малость оказалось мл 15(в 1,5-2 месяца могла легко 100мл сцедить)....может так и должно быть когда устанавливается лактация????? я в засаде.... :weep:

сижу как раз и читаю про енто дело)))) Комаровский я пила в период лактационного криза (как раз в 3 мес),когда ре стало не хватать молока,Лактогон (леовитовский),"Бабушкино лукошко" чай для лактации и смесь для кормящих мам корейскую...такая паника охватила!а по сути,если грудь уже мягкая,значит, лактация зрелой стала.Я вообще ничего сцедить не могу,потому что молоко уже во время кормления выделяется,Данька прибавляет нормально.
  • 0

#833
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

сижу как раз и читаю про енто дело)))) Комаровский я пила в период лактационного криза (как раз в 3 мес),когда ре стало не хватать молока,Лактогон (леовитовский),"Бабушкино лукошко" чай для лактации и смесь для кормящих мам корейскую...такая паника охватила!а по сути,если грудь уже мягкая,значит, лактация зрелой стала.Я вообще ничего сцедить не могу,потому что молоко уже во время кормления выделяется,Данька прибавляет нормально.

спасибо Анют, малость успокоила меня! а эти чаи тебе помогали? сейчас сижу читаю твою ссылку. а вот как быть если надо отлучиться, а ребенка та кормить как-то надо будет, как сцедить? (а то в августе в ате буду свадьбе, и дочу хотела с мамой оставить, сцедить им молока, но что-то видимо так не получится :-( )
  • 0

#834
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

до чего же точно!
старший сын строил "танки": стулья со всего дома+детский стол с детским стулом+ всякие габаритные штуковины нагромождаются в комнате, так что ни проехать ни пройти, и попробуй их задень или разбери-ору будет!
а младший, он тихий, спокойненько принесет домой своих козявочек/букашечек, а они у него из баночек/коробочек сбегут. просыпаешься- а по тебе саранча ползёт! "Егор, ты зачем припёр эту гадость?"- "мама, это не гадость, это СА-РАН-ЧА, посмотри какие у неё глазки!"



:lol:
мне муж историю рассказывал из детства: притащил домой летучую мышь,да в кармане и забыл,а мама стирать собралась и карманы его выворачивала на предмет гаек-болтов,вот и сунула мама руку в карман,а там мышь полуживая :D вот крику,говорит,было...


ужс.. если меня такое ждет :eek: .. я ж всю эту гадость так боюсь :faceoff:

СМБ, ну прибавка точно есть, только сколько не известно, взвестись еще в цмм
ты ведь и вправду миниатюрная)) в кого ей полненькой быть)))
  • 0

#835
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем спасибо большое за поддержку! Истерю я конечно до сих пор неподетски, как тут кто то писал и уйти хочу и иногда как наору, а потом себя ем что какая я мать. сегодня после очередной бурной ночи уже и муж не выдержал и в 7 утра позвонил маме моей и она его забрала (боженька спасибо тебе что мы с мамой на одном этаже живем). Нянька тоже помогает, я хотя бы отдохнуть могу то время что она тут. сегодня нарядила каблуки первый раз за долгое время и поехала в мазер за лифчиками для кормящих и как всегда мой размер были тока ночные, ну хоть их взяла, а то реки льют как из ведра. кстати муж мне очень помогает и ночью и днем и вечером, я и не знаю как бы все одна это делала. я вообще считаю что раз простите спали вместе, то и проблемы должны быть общие, мы ведь тоже можем по идее на работу выйти и отмахиваться зарабатываньем денег! У меня у мужа есть такие чудо советчики, но он сам их отправляет в сад! живота у меня уже нет, осталось только прессик подкачать и бабка ягодка опять :rolleyes: Сегодня вызывала врача из поликлиники тк подозревала у сына молочницу, кое как согласились приехать тк типа выезжают тока при температуре...теперь точно встану в керуен на учет! вообщем молочница незначительная буду лечить раствором соды. на выходных собираюсь испечь чиз кейк а то печеньки у меня уже в печенках сидят!

ого! Поздравляю Боту с рождением дочи! Вроде ей рановато еще было...

ну у нее начались схватки и было экстренное кс

а да, еще попробывала сцедить молоко молоотсосом а там совсем малость оказалось мл 15(в 1,5-2 месяца могла легко 100мл сцедить)....может так и должно быть когда устанавливается лактация????? я в засаде.... :weep:

я думаю у тебя просто установилась лактация! радуйся!
  • 0

#836
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


сижу как раз и читаю про енто дело)))) Комаровский я пила в период лактационного криза (как раз в 3 мес),когда ре стало не хватать молока,Лактогон (леовитовский),"Бабушкино лукошко" чай для лактации и смесь для кормящих мам корейскую...такая паника охватила!а по сути,если грудь уже мягкая,значит, лактация зрелой стала.Я вообще ничего сцедить не могу,потому что молоко уже во время кормления выделяется,Данька прибавляет нормально.

спасибо Анют, малость успокоила меня! а эти чаи тебе помогали? сейчас сижу читаю твою ссылку. а вот как быть если надо отлучиться, а ребенка та кормить как-то надо будет, как сцедить? (а то в августе в ате буду свадьбе, и дочу хотела с мамой оставить, сцедить им молока, но что-то видимо так не получится :-( )

помогали,только мне кажется,что есть и психологический момент-вроде вот попью это средство и молока будет норм,а по сути,может и хватало бы,да мамочка нервничает по этому поводу,и сама себе проблему создает.А на счет сцеживания надо у опытных спросить-девочки,как молоко сцеживать,когда уже лактация зрелая?

выдержка про зрелую лактацию:
Зрелая лактация характеризуется стабильным поступлением молока, без существенных «приливов». Грудь адаптируется к процессу лактации и становится мягкой. Включились процессы саморегуляции. Теперь молоко прибывает в процессе сосания ребенком груди и в ней больше не формируется запас.


Если мама искусственно регулирует количество молока — например, кормит по режиму, регулярно сцеживается, и т. д. зрелая лактация, как саморегулирующаяся система так и не наступает. Состав молока в этом случае претерпевает существенные изменения, в основном за счет ухудшения иммунных свойств. В результате молоко перестает проявлять активность против многих заболеваний, его количество существенно зависит от высасываемого и сцеживаемого объема. Прекратить лактацию в этом случае достаточно легко, просто уменьшая количество сцеживаний и количество кормлений по режиму. Грудные кормления заменяют прикормом из других продуктов. Такое отлучение от груди происходит без проблем.

Считается, что лактационные кризы чаще всего случаются в месяц, а затем могут повторяться в 3, 7, 11 и 12 месяцев.

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.06.2011, 20:38:03

  • 0

#837
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки всем спасибо большое за поддержку! Истерю я конечно до сих пор неподетски, как тут кто то писал и уйти хочу и иногда как наору, а потом себя ем что какая я мать. сегодня после очередной бурной ночи уже и муж не выдержал и в 7 утра позвонил маме моей и она его забрала (боженька спасибо тебе что мы с мамой на одном этаже живем). Нянька тоже помогает, я хотя бы отдохнуть могу то время что она тут. сегодня нарядила каблуки первый раз за долгое время и поехала в мазер за лифчиками для кормящих и как всегда мой размер были тока ночные, ну хоть их взяла, а то реки льют как из ведра. кстати муж мне очень помогает и ночью и днем и вечером, я и не знаю как бы все одна это делала. я вообще считаю что раз простите спали вместе, то и проблемы должны быть общие, мы ведь тоже можем по идее на работу выйти и отмахиваться зарабатываньем денег! У меня у мужа есть такие чудо советчики, но он сам их отправляет в сад! живота у меня уже нет, осталось только прессик подкачать и бабка ягодка опять :rolleyes: Сегодня вызывала врача из поликлиники тк подозревала у сына молочницу, кое как согласились приехать тк типа выезжают тока при температуре...теперь точно встану в керуен на учет! вообщем молочница незначительная буду лечить раствором соды. на выходных собираюсь испечь чиз кейк а то печеньки у меня уже в печенках сидят!

Вик,ночью так колики мучили? :weep:
Что за "ночные" лифчики? :rolleyes:
муж-молодчинка!обязательно хвали за помощь :-)

а я не выдержала сейчас и сливы купила :faceoff: уже 3 штуки большие стрескала и жду чего будет

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.06.2011, 20:12:42

  • 0

#838
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
огоооо, сливы?!? я боюсь пробывать...
Чили,да, наверное это ОНО :rolleyes:
Анют, спасибо тебе за информацию!!
я вот думаю, что во время моего отсутствия, если не получится сцедить, то можно дать смесь наверное?!?! вы как думаете?
  • 0

#839
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анют, спасибо тебе за информацию!!
я вот думаю, что во время моего отсутствия, если не получится сцедить, то можно дать смесь наверное?!?! вы как думаете?

всегда пожалуйста!извиняюсь,что опять ссылками и цитатами :rolleyes: а ты с обеих грудей за раз кормишь?я до сих пор только одну за кормление даю,попробовала вторую дать - сын тааак срыгнул!-перекормила... это я к тому,что если после ночи 1 сцедить и в холодильник (грудь же после ночи полная)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.06.2011, 20:51:13

  • 0

#840
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

слезла-таки с дерева?
я- за!мне фемили парк близко.

я тоже за фемели, мне тоже близко, только с дерева спрыгнуть)) :lol:

а я не выдержала сейчас и сливы купила :faceoff: уже 3 штуки большие стрескала и жду чего будет

а что может быть? :rolleyes: я сливу ем вперемешку с абрикосами, закусываю малиной :lol:

по поводу животика- у меня есть, сначала носила бандаж послеродовой, потом он стал велик и не застегивается , ну то есть в нахлест..
качаю пресс, занимаюсь всяко...
за беременность набрала 30 кг, еще 12 лишних, о как :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.