Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#841
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ляляля )) глюк

Сообщение отредактировал maluta: 30.06.2011, 20:46:42

  • 0

#842
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я вот думаю, что во время моего отсутствия, если не получится сцедить, то можно дать смесь наверное?!?! вы как думаете?

меня когда муж выпинывает погулять, смесь даем, ничего страшного, грудь берет так же. ну это редко бывает- раз в неделю примерно.
  • 0

#843
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем ДВ!

Читаю-читаю Вас, а писать времени нет.

Вижу Девочки дают смесь малышам в свое отсутствие, как раз заинтересовалась этим вопросом. Какую смесь можно давать малышу (3,5 месяца)? А то их так много, я теряюся.

И еще, у кого проблемы со спиной после родов? Как лечитесь? У меня невралгия по моему и спина болит невыносимо, ребенка долго держать не могу. СПС за ответы заранее.

Что то у меня ребенок сапсем много спит в эту погоду. Нормально ли это, не пойму
  • 0

#844
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем ДВ!

Читаю-читаю Вас, а писать времени нет.

Вижу Девочки дают смесь малышам в свое отсутствие, как раз заинтересовалась этим вопросом. Какую смесь можно давать малышу (3,5 месяца)? А то их так много, я теряюся.

И еще, у кого проблемы со спиной после родов? Как лечитесь? У меня невралгия по моему и спина болит невыносимо, ребенка долго держать не могу. СПС за ответы заранее.

Что то у меня ребенок сапсем много спит в эту погоду. Нормально ли это, не пойму

мы нан даем, там написанно какое количество в каком возрасте давать (таблица кормления на банке). я не выбирала, а то тоже долго бы торчала перед витриной долго, муж сам купил.
со спиной у меня ттт проблем нет, зато руки скоро как у арангутанга будут :lol:

уж лучше пусть спит, чем плакает. я думаю нормально.
  • 0

#845
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
/Девочки всем привет! Так интересно вас читать а вот писать совсем времени нет. Вот и сейчас пишу без запятых потому что на одной руке доча :-) Я что-то до сих пор не могу организовать свой день ничего не успеваю не помню когда уже еду нормальную готовила :cry: с мальчишками первыми все успевала а доча одна почти не лежит да и гуляем много целый день на улице....
у меня вопрос как вы малышей на ночной сон одеваете при такой погоде. Я чепчик одеваю боюсь ее продует окно всю ночь на распашку а последние дни прохладно а муж ругается говорит жарко ей :dont:
  • 0

#846
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
я использую все время пока сына дрыхнет- с утра спит- я зарядку, в обед уборку, после обеда ужин
одеваю на ночь бодик и все, укрываю правда одеяльцем
  • 0

#847
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я использую все время пока сына дрыхнет- с утра спит- я зарядку, в обед уборку, после обеда ужин
одеваю на ночь бодик и все, укрываю правда одеяльцем


Какая молодец!!! А я дочу усыплю и думаю пойти поесть или с ней лечь поспать :rolleyes: Лучше поспать!!!!! Один плюс похудела быстро ;) А дела делаем с ней вместе она в шезлонге на кухне, я готовлю и песни ей пою.
  • 0

#848
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

у меня вопрос как вы малышей на ночной сон одеваете при такой погоде. Я чепчик одеваю боюсь ее продует окно всю ночь на распашку а последние дни прохладно а муж ругается говорит жарко ей :dont:

конечно жарко

на счет коляски и ребенка...мой тоже ни в какую в коляску не хочет...когда родился я то губёху раскатала, думала целыми днями гулять будем, у нас и роща в нескольких метрах от дома, и парк замечательный, да ивообще тишь и гладь, частный сектор, хоть просто во дворе в коляске поспал бы....какой там :faceoff: изведет всех криком...но я думаю это проблема не в самой коляске, а в том что ребенку руки нужны, дома на диван положить нельзя, в самом краааайнем случае и при исключительно хорошем настроении может лежать на диване при условии если я рядом...как приучить к коляске?? как приучить к гулянию?? а то сын сейчас уже более 7 кило, руки как малюта сказала у меня как у орангутанга...это же как минимум не красиво :D про спину вообще молчу

Анюта, не бойся слив :D надо приучать организм ребенка к новым продуктам...я уже смело ем все овощи, включая помидоры, ягоды, особенно малину, мороженое трескаю, карамельки, сейчас нацеливаюсь на шоколад
  • 0

#849
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ах да, забыла...
Жануля, радуйся, что ребенок много спит, это такое счастье :D
мой сегодня от силы час за весь день поспал...сам умаялся, так как устал и после массажа, да и вообще тяжко долго без сна, и я умоталась...сейчас пишу, а ручёнки то трясуться)))
  • 0

#850
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как нас оказывается много НЕЛЮБИТЕЛЕЙ колясок! Моя доча тоже не лежит только если спит и то катать все время надо остановился-проснулась :faceoff:
  • 0

#851
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как нас оказывается много НЕЛЮБИТЕЛЕЙ колясок! Моя доча тоже не лежит только если спит и то катать все время надо остановился-проснулась :faceoff:

при этом меня капитально преследует одна мысль: да если б меня положили в такую мягкую и уютную коляску, укрыли ножки одеяльцем, катали бы, напевали песенку и периодически подпаивали водичкой, да на свежем воздухе и на сытый желудок......ДА Я БЫ ДРЫХЛА БЕСПРОБУДНО!! :D
  • 0

#852
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Как нас оказывается много НЕЛЮБИТЕЛЕЙ колясок! Моя доча тоже не лежит только если спит и то катать все время надо остановился-проснулась :faceoff:

при этом меня капитально преследует одна мысль: да если б меня положили в такую мягкую и уютную коляску, укрыли ножки одеяльцем, катали бы, напевали песенку и периодически подпаивали водичкой, да на свежем воздухе и на сытый желудок......ДА Я БЫ ДРЫХЛА БЕСПРОБУДНО!! :D



Меня и в коляску не надо класть, дайте мне подушку и тишину...Тань как ты осмелилась все есть? Я вот никак все боюсь.

Пишу всех успокаиваю, да, легко говорить, у самой вот только что случился взыр на макаронной фабрике.Доча меня так вымотала и сама вымоталась- вообще не спит-токо на руках и то 10-15 минут и плачет-плачет- ничего не пойму. Я так на нее разозлилась и с мужем поругалась- сказала-чтоб я еще когда-нить рожала...В-общем обострение депрессии у меня. Теперь ем сама себя... :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#853
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вик,ночью так колики мучили?
Что за "ночные" лифчики?
муж-молодчинка!обязательно хвали за помощь

а я не выдержала сейчас и сливы купила уже 3 штуки большие стрескала и жду чего будет

да колики нас впринципе мучают только ночью, днем и утром мы хорошо спим, а вот ночью особенно под утро туши свет :faceoff: кстати девочки вы газоотводную трубочку ставите когда именно колики начинаются или в течение дня для профилактики тоже? лифчики есть для сна они как спортивные, не давят и лямочки нежнее, как короткие топики, на них еще скидка на 2000 дешевле купила. мужа хвалю, вообще девочки во время б я поняла наскока раньше была дурой что все на себя грузила. тоже мне все казалось что я быстрее и лучше сделаю, а когда заб и начались угрозы у мужа первое время от моих ежедневных дел шок был, но все делал. так что многие проблемы в нас самих! и да хвалить их надо, я постоянно и хвалю и рассказываю какой он помошник и как я его люблю. везет тебе фрукты трескаешь, я все же жду месяц а потом не дай бог будет высыпания от крыжовника и персиков пойду вешаться! А вообще сегодня провела работу с собой и поняла что ребенок сам к нам не просился, мы его сами попросили прийти и я не должна истерить, тк сама всего этого хотела! короче беру себя в руки!

а ты с обеих грудей за раз кормишь?я до сих пор только одну за кормление даю,попробовала вторую дать - сын тааак срыгнул!-перекормила... это я к тому,что если после ночи 1 сцедить и в холодильник (грудь же после ночи полная)

вот я ваще плохо кормлю сидя, не получается у меня...я с трудом представляю как еще и грудь менять! Читала что надо, а сама чередую.

а что может быть? я сливу ем вперемешку с абрикосами, закусываю малиной

ооооооо нифига себе малинаааааа :eek: об этом можно только мечтать! Я из за коликов и боязни бессонных ночей скоро воздухом питаться начну...хотя впринципе ем все кроме аллергенов и овощей свежих и фруктов :weep:

у меня вопрос как вы малышей на ночной сон одеваете при такой погоде. Я чепчик одеваю боюсь ее продует окно всю ночь на распашку а последние дни прохладно а муж ругается говорит жарко ей

мы одеваем бодик и шапочку только после купания,потом во время ночного кормления ее снимаю. еще укрываю легкой пеленочкой, но он ее скидывает и спим мы с открытым окном.

на счет коляски и ребенка...мой тоже ни в какую в коляску не хочет...когда родился я то губёху раскатала, думала целыми днями гулять будем, у нас и роща в нескольких метрах от дома, и парк замечательный, да ивообще тишь и гладь, частный сектор, хоть просто во дворе в коляске поспал бы....какой там :faceoff: изведет всех криком...но я думаю это проблема не в самой коляске, а в том что ребенку руки нужны, дома на диван положить нельзя, в самом краааайнем случае и при исключительно хорошем настроении может лежать на диване при условии если я рядом...как приучить к коляске?? как приучить к гулянию?? а то сын сейчас уже более 7 кило, руки как малюта сказала у меня как у орангутанга...это же как минимум не красиво :D про спину вообще молчу

мой ттт спит отлично и в коляске и манеже, но у подружки такое было: как только ре посадит в коляску все истерика, так она просто включила плеер в уши погромче ребенка в коляску и на улицу, дочка ее орала орала она не реагировала и в итоге ребенок понял что никто его не возьмет и угомонился и проблем больше не было. а вот другая весь год мучилась: приучила к рукам и ее дочь прям знала что как тока заорет ее возьмут, а та не могла терпеть ее плач, вот так и таскала зимой 8 кило+зимняя одежка
  • 0

#854
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

со спиной у меня ттт проблем нет, зато руки скоро как у арангутанга будут :lol:

ну ещё бы! столько на дереве висеть!

У меня старшие детки в коляске отлично спали. возможно потому, что в прохладное время года родились, а лету уже привыкали дрыхнуть в коляске. Доча когда как. иногда спит подолгу. иногда постоянно просыпается и требует маму с сисей.

Сообщение отредактировал kusibekova: 30.06.2011, 23:08:42

  • 0

#855
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки,привет всем! у кого малыш мучается с животиком- я дочке давала бифидумбактерин, а потом когда был лактационный криз- стала пить БАБУШКИНО ЛУКОШКО с анисом, и представляете- видимо через молочко ляльке попадают травки- животик прошёл,ттт, какать стали регулярно и хорошо, пукаем тоже отлично, 3мес уже пью эту БАБКУ- молока уйма, и лялька не мучается. попробуйте

насчёт нервов- у меня У дочки помимо ВЧД, киста на мозге была, смещение долей мозга друг от друга на 3мм, страшенные головные боли были! она орала день и ночь! спала только столбиком у меня на груди и пока я двигаюсь- только движение прекращалось- она просыпалась. я с ней ходила до 6 утра так, муж на работу встаёт- а я хожу! пару раз роняла её- не выдерживала на 3и сутки без сна- садилась- в руку колокольчик, дочу держу- на полу подушки- начинаю вырубаться- из руки колокольчик падал- я просыпалась, но пару раз доча скатывалась на подушки! у меня нервы были как струна! хожу- реву! ещё и старшего в школу водить- забирать! уроки, стирка, готовка! я думала с ума сойду! прошло! месяц-два и привыкла! сейчас и дочу пролечили! по-спокойнее стала... а помогать мне не кому- родители мои и мужа в россии живут, муж как то не папа совсем! не привыкнет никак....


наболело... выссказалась...
  • 3

#856
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


я использую все время пока сына дрыхнет- с утра спит- я зарядку, в обед уборку, после обеда ужин


Какая молодец!!! А я дочу усыплю и думаю пойти поесть или с ней лечь поспать :rolleyes: Лучше поспать!!!!! Один плюс похудела быстро ;) А дела делаем с ней вместе она в шезлонге на кухне, я готовлю и песни ей пою.

а я один день делаю домашние дела, а на следующий день- отсыпаюсь. но мне проще- у меня 2 помощника дома(правда иногда за ними самими глаз да глаз)
а зарядку- всё никак руки не доходят. надо начинать уже пробежки делать да пресс качать, а то пузяка и прочие излишки "красоты" решат, что им можно остаться навсегда.
  • 0

#857
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

на счет коляски и ребенка...мой тоже ни в какую в коляску не хочет...когда родился я то губёху раскатала, думала целыми днями гулять будем...


а мы в коляске вроде не ревем, зато дома на руках- милый ребенок, только соберешься переложить, ага, глаза открыл и начинает хныкать, причем плач такой не естественный...
иной раз думаю что у него на спине кнопка есть)) чтоб не положили)

наболело... выссказалась...

АФИГЕТЬ! мая в шоке! :eek:
  • 0

#858
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
С Добрым утром, красавишны!!!

Поздравляю с мини датками наших дорогих деточек и их мамулечек: Старую мексиканскую бабку, Майскую_розу!!!
Пусть Дарьюшка и Тихончик растут на радость родителям здоровенькими и веселенькими!!!!!


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 01.07.2011, 11:27:06

  • 0

#859
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
@николь@ , бедняжечка, так жалко тебя стало!!!((((( Тут-то со спокойным вполне малышом иногда вырубаешься, а когда лялечка болеет - вообще жуть, представить страшно, держись миленькая! Хорошо, что лечитесь! Уже вот - улучшения! Ты большая молодец! Главное,чтоб доча здоровая была! Ну и конечно чтоб мамочка спокойная была тоже. Терпения тебе!!!

Ботагоз, с рождением доченьки!!!! Урааа!!! В наших рядах-пополнение!))) Столько новеньких мамулечек!!! Супер!

А у нас сына с понедельника - и так 3 дня...вообще днем не спал. Какой-то активный черезчур, вроде спать хочет-а не может...Ну вот вчера поспал 2 часика днем...посмотрим как оно сегодня будет. Переворачиваться еще не умеет, зато стал ножки ручками ловить-получается!)))
  • 0

#860
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Доброе утро всем!

иной раз думаю что у него на спине кнопка есть)) чтоб не положили)

так ты на живот клади, или там тоже кнопка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.