Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8361
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ой, пока писала, Мистери уже ответила))

хех, а мой родной любимый ник почти такой же)) тока я не буду его светить тут, слишко много народу меня знает под ним :D

можт просто сцылу дашь если сохранила?
  • 0

#8362
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сходили к Прохоровой, ниче такая тетка, прям всю обсмотрела ее, везде потрогала, но правда сходу сказала "у вас рахит", но просто д3 прописала и массажик, я ей говорю, мы каждые 2 часа кушаем, но она не сказала ничего, просто говорит, за 2,5-3 часа заднее молоко хорошо вырабатывается, чтоб ребенок воду одну не пил, поэтому выдерживайте. Правда я блин так расстроилась, мы всего 400 гр за месяц набрали, видимо придется докармливать, она сказала что для 3х мес это маленький добор. 5го пойдем к нашему педиатру, если за неделю не наберет еще, буду докармливать. Ужас, у меня столько молока было, она прям по 1500 прибавляла, а тут резко 400.. Бедная...
Мадин, в Женеве круто, я думаю вы там болеть совсем не будете, у меня там такая кожа всегда и волосы, прям тащусь, а для ребенка ваще благодать, наши друзья даж ребенку воду из под крана дают.. И многие говорят что ттт не болеют детки как туда приехали, а еще у меня там пару знакомых, которые лет по 5-10 не могли забеременеть, именно там забеременели, как жить туда переехали. Но для меня там одно НО, мне там скуучно, тусовок мало))) а вы на долго туда?
Redice, нам все прививки разом поставили, этож хорошо, значит ребеночек здоровенький, нет показаний к медотводу.
Марин, да я стебусь, на самом деле этож копец каждый день, особенно когда 2е детей, но зато хорошо ведь что даже после стольких лет, ты у мужа такие пылкие чувства вызываешь)) и это, ты чет кажись совсем себя загоняешь..
Лен, у меня тоже иногда комочки, но они потом сами проходят..
  • 0

#8363
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ой, пока писала, Мистери уже ответила))

хех, а мой родной любимый ник почти такой же)) тока я не буду его светить тут, слишко много народу меня знает под ним :D


Да я Вика :-)
Как я поняла нас тут много.... :-)
  • 0

#8364
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сходили к Прохоровой, ниче такая тетка, прям всю обсмотрела ее, везде потрогала, но правда сходу сказала "у вас рахит", но просто д3 прописала и массажик, я ей говорю, мы каждые 2 часа кушаем, но она не сказала ничего, просто говорит, за 2,5-3 часа заднее молоко хорошо вырабатывается, чтоб ребенок воду одну не пил, поэтому выдерживайте. Правда я блин так расстроилась, мы всего 400 гр за месяц набрали, видимо придется докармливать, она сказала что для 3х мес это маленький добор. 5го пойдем к нашему педиатру, если за неделю не наберет еще, буду докармливать. Ужас, у меня столько молока было, она прям по 1500 прибавляла, а тут резко 400..


Мой тоже первые 2м по 1200 прибавлял а в 3м 500 и потом 500-700. Я педиатру типа наверно молока не хватает? она - ты что....посмотри на него....какая нехватка.....он просто активный стал а то лежал как бревно....вот сейчас все и уходит не на накапливание а на развитие....и 500 в месяц это очень хорошо....ну поверилаей...
А прохорова это неврик? Она дочу мою вела 9 лет назад! толковая тетка! Но нам тоже рахит ставила! Ничего не переживай! ;)
  • 0

#8365
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да, неврик. Но это она сказало что 400 эт маловато немного. Но по моей видно что похудела сильно. Не знаю.. Расстроилась страшно.. Она толковая, я думала это такая тетка старой закалки, а она мне наоборот посоветовала ночью спать с ней, чтоб молоко прибывало, да и сказала что у нас складочки на попке немного не равномерные, посоветовала к ортопеду сходить, ато нас педиатр не отправлял, мы и не ходили.
Анютка, ты писала крапива помогает, просто в аптеке попросить крапиву и заваривать ее?
  • 0

#8366
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, ты писала крапива помогает, просто в аптеке попросить крапиву и заваривать ее?

ой,я много че пила)))крапива-даааа-весчь!в аптеке брала и где-то ч.л. на стакан кипятка и теплую пила... сдуру по-многу пила,потом страдала-деть не справлялся)))и "Стар голд мам" пила,и "Бабушкино лукошко",и "Лактогон" и че-то еще :faceoff: -эт когда у меня бзик был,что мой ненаедается))) сплю с сыном,он ночью сам ест,я даже не шевелюсь :D поест и отворачивается)))
  • 0

#8367
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

. Правда я блин так расстроилась, мы всего 400 гр за месяц набрали, видимо придется докармливать, она сказала что для 3х мес это маленький добор. 5го пойдем к нашему педиатру, если за неделю не наберет еще, буду докармливать. Ужас, у меня столько молока было, она прям по 1500 прибавляла, а тут резко 400.. Бедная...
Мадин, в Женеве круто, я думаю вы там болеть совсем не будете, у меня там такая кожа всегда и волосы, прям тащусь, а для ребенка ваще благодать, наши друзья даж ребенку воду из под крана дают.. И многие говорят что ттт не болеют детки как туда приехали, а еще у меня там пару знакомых, которые лет по 5-10 не могли забеременеть, именно там забеременели, как жить туда переехали. Но для меня там одно НО, мне там скуучно, тусовок мало))) а вы на долго туда?
Redice, нам все прививки разом поставили, этож хорошо, значит ребеночек здоровенький, нет показаний к медотводу.
Марин, да я стебусь, на самом деле этож копец каждый день, особенно когда 2е детей, но зато хорошо ведь что даже после стольких лет, ты у мужа такие пылкие чувства вызываешь)) и это, ты чет кажись совсем себя загоняешь..
Лен, у меня тоже иногда комочки, но они потом сами проходят..

Айгериш, у меня мася в первый мес набрал 1950, во второй - 800, в третий - 600, в четвертый - 400. Сказали норма, только что пришла от МФ.
Мож она в этом месяце у тебя в рост пошла? мне врач объяснила, чтло такое бывает....когда ре по 3-5 см в мес растет....но набирает мало, а потом наоборот, вырастает на 1 см, зато вес набирает. Мож пока не докармливать все таки. И правда, молоко реально у нас в голове, нужно настроиться что его хватает, много и тп.., тк чем больше переживаешь, тем его меньше становится. Есть оно у тебя! Не забываей про самый сильный лактационный криз 3-х месяцев! почитай в нэте.
Да, муж любит :rolleyes: , я его тоже конечно....но вот бывают такие проблемки у нас..., хотя, девы, как бы сильно не устала и не валилась с ног, не отказываю ему.., бывает оооочень редко, когда ток чувствую себя плохо, а так нет.... О/н просто обижается, где ж прежний энтузиазм? белье кружевное и тд :rolleyes: :faceoff:

СМБ Лена, приятно было познакомиться, доча прелесть!!!
  • 0

#8368
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
епт...пока нашла рецепт Лениного чизкейка, думала, мож страниц 20 назад...аха...на 355 стр :faceoff:
буду делать щас на завтра....еще Танюхин пирог и спечь надо.., тож щас займусь поиском рецепта.., но в нем есть слово Творог, с помощью которого легко его найду)

где Малютик :-( ?
  • 0

#8369
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ну у нас была и ночка...кое как уснул, потом истерил с покаками вставили газоотвод, весь паркет в гомне был, потом поесть, потом в 7 утра опять орал, я труп! у нас посмотрела тааакой кризис капец просто. анализ на дисбак пока не готов, но сказали подключить креон.

Вика Чилли и кто дома держит аптечку для ребенка, скажите плз, что надо взять, чтоб обязательно было на все случаи жизни?
виферон, панадол, аквамарис, бепантен, йод, зеленка, линекс, эспумизан ...
что еще? я что-то не шарю..

ой мадина бери все как на случай войны. ребенку: от температуры панадол, эфералган свечи, отипакс в уши, називин, аквамарис, ромашку в травах, все лекарства от колик ну и что вам врач назначает, анаферон, дентинокс. себе бери все от простуды, температуры, успокаительные, от головы и живота, линекс, креон10000

Всем ДУ! Далиюшу с минидаткой!!! Растите большими. К слову о зимнем комплекте, вчера сиди, ужинаем и мама мужу грит, вот, ей штанишки теплые нужны, ато в коляске уже холодно, он такой так есть ведь зимняя накидка, я видел, там продается!! Я, послав маме убийственный взгляд, говорю, так он 400$ стоит, и больше не нужен будет, он говорит типа ну да, пусть ребенок мерзнет, себе то под жопу зимой шкуры стелишь, тож между прочим недешевые, и тут мама, поняв что она в косяке, говорит, а давайте сошьем!! Я такая да нуу, а щас подумала, почему бы и нет.. Вик, как тебе идея, думаешь реально? Даа, мой папа тож вообще сума сходит, он же не тут живет, так летает каждую неделю..но он ей уже ювелирку потихоньку закупает)) браслетики, брошки))
В общем проводила я мужа.. Сегодня к Прохоровой идем..

айгера я ваще посмотрела на прогулку и думаю что если также как и сейчас на матрац одеть фланелевую пеленку+ре в теплом комзоле+флисовое теплое одеяло не будет холодно. к тому же зимой не так часто и долго гуляешь, а уж если чимбулак то думаю можно и в кафе зайти погреться. так что мне кажется что шить тоже не имеет смысла шить, тем более если мех покупать то на то и выйдет. я шкуры не стелю зимой, погорев включаю

Всем ДУ!
спали хорошо....
вчера как дура поперлась на барахолку за шторами....купила...ток машину поставила где тц АльФарами, оттуда перлась пешком на Европа, Бо в слинге., капец моим рукам :faceoff: зато купила красотень....сижу не нарадуюсь))
вечером на инглише была, глаза краснючии, уснула то накануне ближе к 3-м, занималась англ. все....кароч....мне препод грит...ты че мать?а я еле веки поднимаю....но упертая ж епт..давайте, давайте мне побольше заданий.....и валите меня....ругайте...чтоб не расслаблялась :D назвала меня мазохисткой)


да ален у меня с - родился. а так если ре + рождается то надо просто матери в течении 72 часов имунноглобулин вколоть и все

воооттт...так и знала, тебе вот после замершей ставили иммуноглобулин? если нет, то хорошо что у Алена -, вот и не было проблем.....а так бы могли быть, т.к выкидыш приравневается к аборту., после которого наибольше вероятности развития антителл

Марин от мужа твоего я в шоке, вот это либидо!!!! а ты и впрям истерическая женщина и шторы и инглиш, тут бы до зала доползти и выспаться... имунноглобулин не ставили тк я всю жизнь думала что у меня +, а в эту б на тебе сюрпризик -. как мне сказали что если контролировать титры то ничего страшного не будет, есть сложности но как и при любой б.
  • 0

#8370
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вик, мы по этой причине купили 80см, и раздельный, чтобы на всю зиму хватило
а на счет текущего роста...у нас в поликлинике такие же мерельщики :mad:
в 4 мес нам измерили 66 см, вчера пошли на прием - измерили и тоже 66 см
я говорю, смерьте еще, ребенок подрос я точно знаю, некоторые штанишки нам уже шортиками стали за месяц
она наехала, типа я же при вас мерила, вот 66 и точка!
домой пришли измерили 68 см

:-/

такчто 74 это точно мало

все теперь я вынесу себе весь мозг какого размера комбез покупать :faceoff:

хех, а мой родной любимый ник почти такой же)) тока я не буду его светить тут, слишко много народу меня знает под ним :D

нет вы посмотрите на нее она еще и под прикрытием работает!

Сходили к Прохоровой, ниче такая тетка, прям всю обсмотрела ее, везде потрогала, но правда сходу сказала "у вас рахит", но просто д3 прописала и массажик, я ей говорю, мы каждые 2 часа кушаем, но она не сказала ничего, просто говорит, за 2,5-3 часа заднее молоко хорошо вырабатывается, чтоб ребенок воду одну не пил, поэтому выдерживайте. Правда я блин так расстроилась, мы всего 400 гр за месяц набрали, видимо придется докармливать, она сказала что для 3х мес это маленький добор. 5го пойдем к нашему педиатру, если за неделю не наберет еще, буду докармливать. Ужас, у меня столько молока было, она прям по 1500 прибавляла, а тут резко 400.. Бедная...
Мадин, в Женеве круто, я думаю вы там болеть совсем не будете, у меня там такая кожа всегда и волосы, прям тащусь, а для ребенка ваще благодать, наши друзья даж ребенку воду из под крана дают.. И многие говорят что ттт не болеют детки как туда приехали, а еще у меня там пару знакомых, которые лет по 5-10 не могли забеременеть, именно там забеременели, как жить туда переехали. Но для меня там одно НО, мне там скуучно, тусовок мало))) а вы на долго туда?
Redice, нам все прививки разом поставили, этож хорошо, значит ребеночек здоровенький, нет показаний к медотводу.
Марин, да я стебусь, на самом деле этож копец каждый день, особенно когда 2е детей, но зато хорошо ведь что даже после стольких лет, ты у мужа такие пылкие чувства вызываешь)) и это, ты чет кажись совсем себя загоняешь..
Лен, у меня тоже иногда комочки, но они потом сами проходят..

айгера может действительно в рост пошла или до этого много набирала, а теперь восстанавливает баланс.а в женеве действительно хорошо, правда я больше цюрих люблю. думаю в следующем году поеду туда работать


епт...пока нашла рецепт Лениного чизкейка, думала, мож страниц 20 назад...аха...на 355 стр :faceoff:

о я тоже сегодня планирую печь чиз кейкю правда у меня немного другой рецепт и я все же считаю что настоящий чизкей тока с сыром филадельфия, даже с маскарпоне не то
  • 0

#8371
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет!
Девы,в понед. во сколько всреча?давайте к 11? А то у нас в 16:00 массаж, я оч хочу погулять с вами)
  • 0

#8372
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем привет!!
Давно не заходила (месяц) и еще ничего не читала.

Всех поздравляю с минидатками и умелками!

Ща почитаю что здесь творится.

А пока (может уже обсуждали) меня интересует вопрос выбора стульчика для кормления малыша.
У кого какой?

Склоняюсь к peg perego prima pappa. Пока не знаю сколько стоит. В нете по описанию и на картинке очень понравился.
  • 0

#8373
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!! УФФ.. стоко гостей за 2 дня.
вчера была тетя с родины, потом тут же преихала подруга котор со 2го триместра беременности не видела, потом еще одна заехала. запекала рыбу с картофаном и цукини, получилось вкусно. доча весь вечер проспала- потом еле разбудила ее покормить и пыталась не давать ей спать а она дальше спать, вобщем гости к 23-00 разьехались а доча то и проснулась. выспалась и не дала мне спать почти до 2-х. а с утра мне вставать печь варить , к обеду позвала сокурсниц. вобщем утром была вареная но все успела сделать.
и мисо-суп, и пасту-морепродукты, и кекс.. всем понравилось, хотя явно не казахское меню для приема гостей, зато быстро и легко- не люблю возиться долго.

епт...пока нашла рецепт Лениного чизкейка, думала, мож страниц 20 назад...аха...буду делать щас на завтра....еще Танюхин пирог и спечь надо.)
где Малютик :-( ?

кстати такой получился вкусн бананов кекс, спасибо Викульке за наводку..
да хдде ???

привет!
Девы,в понед. во сколько всреча?давайте к 11? А то у нас в 16:00 массаж, я оч хочу погулять с вами)

а мы наоборот с 10на массаже. решили продолжить до15сеансов.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 30.09.2011, 19:04:40

  • 0

#8374
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Балин ток читать вас успеваю, писать коекто ваще не дает. :( Девочки соскучилась!!!! Всем привет всех лю!!!!!! :hi:
  • 0

#8375
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Балин ток читать вас успеваю, писать коекто ваще не дает. :( Девочки соскучилась!!!! Всем привет всех лю!!!!!! :hi:

такая же фигня!
Всем приветище, девочки!
Малышей с миндатками!!!
В прошлый раз уже и цитат надергала, тока писать - аааааааааа!
Кароч, только читаю вас пока))
Со встречей, млин, опять пролетаю(( У нас массаж в 12....
о, всё, опять убежала
  • 0

#8376
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ну,девочки,в Горького в 12?ВСТРЕЧА?
  • 0

#8377
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет!!
Давно не заходила (месяц) и еще ничего не читала.

Всех поздравляю с минидатками и умелками!

Ща почитаю что здесь творится.

А пока (может уже обсуждали) меня интересует вопрос выбора стульчика для кормления малыша.
У кого какой?

Склоняюсь к peg perego prima pappa. Пока не знаю сколько стоит. В нете по описанию и на картинке очень понравился.



Мы купили стульчик peg perego tatamia. До 3 лет, делается как люлька, как стул чик, ну и качелькой.
  • 0

#8378
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем здрасти!

В парк Горького в 12.00 я ЗА!

Сообщение отредактировал Sally M: 30.09.2011, 21:12:39

  • 0

#8379
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Зогатоб' timestamp='1317387752' post='17712432']
ВСЕМ ПРИВЕТ!! УФФ.. стоко гостей за 2 дня.
вчера была тетя с родины, потом тут же преихала подруга котор со 2го триместра беременности не видела, потом еще одна заехала. запекала рыбу с картофаном и цукини, получилось вкусно. доча весь вечер проспала- потом еле разбудила ее покормить и пыталась не давать ей спать а она дальше спать, вобщем гости к 23-00 разьехались а доча то и проснулась. выспалась и не дала мне спать почти до 2-х. а с утра мне вставать печь варить , к обеду позвала сокурсниц. вобщем утром была вареная но все успела сделать.
и мисо-суп, и пасту-морепродукты, и кекс.. всем понравилось, хотя явно не казахское меню для приема гостей, зато быстро и легко- не люблю возиться долго.


Девы, ну вы все и кулинарки! Молодца! А я и пироги понятия несовместимые... Пыталась неоднократно, но тока в духовке, но не получалось...

А вы все эти чудесные пироги в мульте готовите чтоль? А то я не поняла...

Сообщение отредактировал Sally M: 30.09.2011, 21:21:13

  • 0

#8380
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы одни с сынкой тусим :-( наш папка в бане -пиво с друзьями пьет... млин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.