Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8401
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений



и мисо-суп, и пасту-морепродукты, и кекс.. всем понравилось, хотя явно не казахское меню для приема гостей, зато быстро и легко- не люблю возиться долго.

Девы, ну вы все и кулинарки! Молодца! А я и пироги понятия несовместимые... Пыталась неоднократно, но тока в духовке, но не получалось...
А вы все эти чудесные пироги в мульте готовите чтоль? А то я не поняла...

кекс в мульте. пробывала уже и запеканку -все рецепты тут выкладывали.надо еще яблочный пробывать. просто я не любитель так уж сладкого и мучного, но иногда по поводу можно приготовить. хотя за много лет покупки готовых тортов и наличия домработницы разучилась почти готовить. стала жить в режиме -аврал раз в полтора месяца када любимый в кз прилетает, хочется в такие дни самой вкусненькое сварганить.
Седня знакомые случайно натолкнули на сайт одной знакомой , которая когдато обучалась фотомастерству, а счас она директор журнала стала -а тгда тренировалась и фоткала моих племяшей. так их фотки висят на ее сайте, а с ней отношения давно испортились, причем такая непряитная история с ней была - у моих родных то есть с нею. а фотки она не погнушалась дальше использовать, чето прямо так неприятно стало.
вот мои племяши несколько лет назад-
http://photo-studio.kz/portfolio/34/#!prettyPhoto[single_port]/1/


Бота, фотки посмотрела, супер племяши!!! А ты фотоальбом для Лии купила уже? Если да, то где, в книжном городе, как Чили писАла? Тоже собиралась купить, и я седня сто раз мимо книжного города проезжала, да из головы вылетело...вспомнила дома уже...

Пэрис, а я помню, ты собиралась придти на встречу, так что терь отступать некуда, придется придти...

Еще хотела поделиться инфой, оказывается многие чуть ли не с рождения встают где-то, забыла где, в очередь, чтобы к трем годам их ребенок попал в детский сад по району. Сейчас, говорят, полная засада с детскими садами. Че, правда чтоль? Все так плохо?
  • 0

#8402
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мы седня были в Меге. Зашла в Зару, купили дочке человеческую одежку, курточку и штанцы, большеватыканешна. А то надоели эти конверты до смерти. Носишь кульком, а тут вроде как большая уже:) так вот там в Заре было так много девушек с младенцами, самый прикол, что они мне улыбались, а я улыбалась в ответ, думая, что может кто из девчонок с сайта тут бродит, как и я. Вот такая материнско-женская солидарность:)
  • 0

#8403
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я за встречу в 12:00,только наверное не до конца буду.
Девы, кто еще с нами? Ну пойдемте все,а?
Бота, после массажа приезжай?!
Чили, идём? Давно не виделись...
Дана, Айза, Марина, Жанна, кароче всех видеть хоца!
  • 0

#8404
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а вот и мы
Изображение
  • 11

#8405
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а вот и мы
Изображение

Такая холошенькая!ток здесь ног че то многовато...
Девочки,можно маленький опросик?кто какими подгузами пользуется?
  • 0

#8406
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Lenki это еще нога нашего друга в кадр попала :D

мы пользуемся Хаггисами с рождения. на памперсы у нас аллергия, и я перестала ставит опыты на попке.
  • 0

#8407
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем доброй ночи! у нас уже второй день с животом\зубами?! :eek: какая то ж...творится, опять орет опять не спит. как завтра на днюху пойду ваще теперь не знаю...

А пока (может уже обсуждали) меня интересует вопрос выбора стульчика для кормления малыша.
У кого какой?

я заказала чикко полли. вроде и отзывы хорошие и цена нормальная

и мисо-суп, и пасту-морепродукты, и кекс.. всем понравилось, хотя явно не казахское меню для приема гостей, зато быстро и легко- не люблю возиться долго.

абалдеть кулинарка. рецепт мисо в студию! племяши классные

Ну,девочки,в Горького в 12?ВСТРЕЧА?

я не смогу, вот если бы часа в 3... у нас в 1 массаж и после него еще час нельзя из дома выходить. да и в этот день я тока к 2 домой приеду...жалко конечно

Мы сегодня ходили к РТ. поставили нам последние прививки до года. Температурим, висим на тите, и спим. дала эфералган, фенистил, сделала компресс с водочкой...
Весим 8600, рост 67см. Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель. и сказали вводить прикорм. Зубы уже совсем скоро, десна просвечивают.

мы пьем д3 по 2 капли. данайка красотка!

Ой, а еще сегодня доча в первый раз в голос засмеялась!!!! Так прикольно, супер!!!!

с 4мя месяцами!!! Я все тоже так жду когда ален вместо ора заливаться смехом начнет

на года 2 наверное, но даже если уеду буду вас читать и по возможности писать, если время будет, там никого не будет, помогать никто не сможет + период когда зубки начнут лезть, но вы мне все как родные и очень нужны будут ваши советы :)

Нам креон от поноса, дисабака хорошо помог, давала по 5 гранул.

конечно заходи пиши и читай как на новом месте. может няню там возьмешь? ой надеюсь креон поможет, тк это ж капец какой то. насчет хайнаня мы были в шератоне, отличнейший отель очень советую, тока ужины там дорогие...я брала абсолютно весь аленовский гардероб тока слипов поменьше и они не пригодились. в самолете сися на взлете и посадке, игрухи книжки и хождение на руках. главное лекарства памы хозяйственное мыло крем от солнца и пеленки бери. я всегда летаю через тамерлан тур 2919212

Сходила с девченками в мирадор потусила) эт я так лактацию восстанавливаю)) сегодня там без депозита, но не так весело( довольная как слон)) всем споки ноки )) в след кормление буду вас читать)

ай молодца!

Бота, фотки посмотрела, супер племяши!!! А ты фотоальбом для Лии купила уже? Если да, то где, в книжном городе, как Чили писАла? Тоже собиралась купить, и я седня сто раз мимо книжного города проезжала, да из головы вылетело...вспомнила дома уже...

Еще хотела поделиться инфой, оказывается многие чуть ли не с рождения встают где-то, забыла где, в очередь, чтобы к трем годам их ребенок попал в детский сад по району. Сейчас, говорят, полная засада с детскими садами. Че, правда чтоль? Все так плохо?

не я в гулянде покупала. ну не знаю насчет засады, но я на всякий встала мало ли что будет через 3 года... и с покупочками!

я за встречу в 12:00,только наверное не до конца буду.
Девы, кто еще с нами? Ну пойдемте все,а?
Бота, после массажа приезжай?!
Чили, идём? Давно не виделись...
Дана, Айза, Марина, Жанна, кароче всех видеть хоца!

блин так хочу пойти но никак не успею


Такая холошенькая!ток здесь ног че то многовато...
Девочки,можно маленький опросик?кто какими подгузами пользуется?

мы меррисами и мунями. больше нра мерисы
  • 0

#8408
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Чили, а куда идти, где вставать в очередь в детский сад, тоже на всякий пожарный...

Мы пользуемся муни пока, но не нра, докончу пачку и снова перейдем на памперсы. Аллергии на них нет.

Балин, Чили, ну тогда давайте перенесем на вторник, чтоб все пришли? Хочется познакомиться со всеми! Кста, наша семья тож лыжники, так что бум встречаться на Чиме зимой;)

Сообщение отредактировал Sally M: 01.10.2011, 08:23:34

  • 0

#8409
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как раз в тему о памперсах, видели акцию от хаггис в верху на странице? Кто нить пользовался корейскими?Есть отзывы?

Сообщение отредактировал Матрешка10: 01.10.2011, 09:08:01

  • 0

#8410
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я за встречу в 12:00,только наверное не до конца буду.
Девы, кто еще с нами? Ну пойдемте все,а?
Бота, после массажа приезжай?!

у нас массаж до11, потом час никуда незя, обычно спим потом едим и на прогулку няня ведет, а я именно по понедкам до 13-00 на занятиях( спец энергет гимнастика для спины и др котор я хотела мамочкам и беременн предлагать), потом пока домой доеду поем и могу только к 15, если не разбежитесь то на часок заедем.
хотя парк этот терпеть не могу, потом обратно ехать чрз центр пробки будут еще.. :-/
Чили- мисо делается ровно 2 минуты, надо купить 3 ингредиента в корейском магазине( мне привозят с японии 2ингр а 1 беру тут но в корейских есть все 3)- мисопасту, водоросли вакаме, и тофу. некоторые ложат еще грибы, а я не люблю :rolleyes:
Sally- альбом млин тоже забываю купить, вот хотела в 3мес пофотать дочу и 2 дня руки не доходят, надо седня сына напрячь и пофотать в нарядах.. одежды надарили кучу, а еще с киндервилля было накупено до года и картерса пришло тоже с запасом до 9мес.. вобщем половина точно не пригодится, продать по своей цене чтоли??? :confused:

октябрь будет насыщенный- 2 недели семинаров, прилетают мастера с сша и москвы, надо сделать еще фотосессию у Веры(ждем када вам можно там), пройти неврика и прививки если добро дадут, куча работы привалило по бизнесу новые заказы, надо себя в порядок приводить- начала массаж проходить.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 01.10.2011, 09:40:09

  • 0

#8411
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
всем привет! ;-)

Тихон, Мурагер, Дарья, Егор, Рената
С МИНИДАТКАМИ!!!



Всем здрасти!

В парк Горького в 12.00 я ЗА!


я тоже ЗА 12)) мне ваще все равно, во сколько :D я в 2-х минутах от парка живу... :rolleyes:
  • 0

#8412
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ!! Блин, ночка была та еще.. Кажись животик беспокоил, но она каждый час просыпалась..
Чили, чет мы вчера этот близзард гуглили, хотели туда пойти, потом не нашли и поехали в мирадор. А мне тож больше Цюрих нравится, там намного веселее. Но жить я блин нигде кроме как кз не хочу.
Бота, молодцом, смотрю жизнь налаживается) и гостей принимаешь и массаж) кстати, массажист на дом приходит? Племяши супер)
Я тут хочу в китайский центр про который девочки писали обратиться, кто нибудь еще ходил туда??
Насчет памперсов, пользуюсь меррисами и не хочу менять, даж не пробывала другие, а, по акции памперс приносили, лажа полная, решила больше не эксперементировать.
Марин, сегодня крестины ведь да? Чтоб все у вас хорошо прошло, наверно столько вкусняшек наготовила)?
У нас в пенедельник тоже массаж начинается, не знаю правда во сколько, но Наталья Семеновна сказала в первой половине дня.
Девки, давайте все приходите. Чили, мы сделаную встречу планировали "когда Вика приедет") Айза, как мы без Данайки то? Кто песни петь будет? Кстати фото супер) блин, даж ребенок яблоки ест, а я боюсь.
  • 0

#8413
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Вика-чили, а я к 3-м не могу (
у нас в 4 массаж... Попросила массаж. позже перенести, не соглашается(
может ты попробуешь перенести?
  • 0

#8414
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девы всем привет! не забыли меня еще надеюсь...
мы гостили у мамы 2 недели почти, там интернета нет. муж был в командировке.
всем спасибо за поздравления!
всех деток с датками!
за эти 2 недели мы начились улыбаться, воображульничать и гулить немного :)
я коротко постриглась. муж когда увидел только и смог спросить - а где остальное?!
  • 0

#8415
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а и еще, кто-то писал тут, что постоянно с одной тур.фирмой отдыхать ездит- скиньте плз контакты. как у них по ценам? дешевле?

Мадина, посмотри на сайте Казтура цены, они туроператоры, а не турагенты, у них цена без посреднической накрутки и несколько точек продаж по городу. Я с ними маму с сыном отправляла, все ОК

Еще хотела поделиться инфой, оказывается многие чуть ли не с рождения встают где-то, забыла где, в очередь, чтобы к трем годам их ребенок попал в детский сад по району. Сейчас, говорят, полная засада с детскими садами. Че, правда чтоль? Все так плохо?

Я в ЦОНе встала в очередь за 5 минут, только теперь надо сходить квиточек забрать. Только я не поняла, как потом узнавать, что очередь подошла, мальчик, принимавший доки, ничего объяснить не смог

Девочки,можно маленький опросик?кто какими подгузами пользуется?

Мы памперсами единичкой пользовались, все ОК было, а последние несколько дней они протекать стали, это значит, что они нам малы? Они до 5 кг, а мы сейчас 4-600 :confused:
  • 0

#8416
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Мы хаггисами пользуемся в основном. купила на пробу меррисы трусики, но еще не пробовала, думаю что большие еще будут
  • 0

#8417
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет! Всех детоки и мою дочу с датками! Растите здоровыми на радость родителям!
Мадина, прлписади от гипоксии дибазол и мидокалм.
Пользуемся Мерисами, нравится.
Марина, с крестинами Богдашку!
  • 0

#8418
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всех детоки и мою дочу с датками!
Марина, с крестинами Богдашку!

и мы поздравляем!!

доча после массажа уснула -2 часа!! моя в шоке.перв раз днем так спит чтоб ни разу не проснуться?? даже на прогулке такого не было :eek: опоздала я тпреь к часу на свои занятия, жду пока встанет и уже кормить пора.
пойдем уже гулять
  • 0

#8419
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет !!!!!
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

С датами вас Малыши !!!!!!!!!
Я одна такая-с крестинами вас!!!
Со вчерашнего дня пишу =))) Мы к Сучкову сходили раньше времени окошко нашлось у него вроде сказал все ок в след раз в полгода на прием=)))))А еще нас собака напугала :mad: эти дворовые псины , которых подкармливают добрые бабули ( вы не подумайте я не ненавистник четвероногих) , просто получается я в свой подъезд зайти не могу потому что не подкармливаю их !!!! А за день до этого эта же собака мальчугана покусала - я уж не выдержала решили К9 вызвать у нас тут бездомных собак штук 15 наверное целая шайка и всех бабуськи подкормили так вы представляете как к9 приехали бабки этих собак попрятали :mad: , мол домашние а потом опять на улицу повыгоняли!!!!!
По поводу подгузов мы памперсами на хагисы аллергия и на памы слип энд плэй тож высыпает.
Донь проснулся пойду еду делать=))) продолжение следует
  • 0

#8420
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А мы к Сучкову на 24 записаны. Такая досада получилась - записались за месяц вперед к Прохоровой, вчера должны были пойти, звонят оттуда говорят она заболела, и октябрь ноябрь ее вообще не будет. только в декабре. вот я расстроилась. пришлось к Сучкову записаться на конец октября, а во вторник к Ширяевой пойду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.