Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8341
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем спасибо за вчерашние поздраления!!!!!!! оч приятно!

Далиюшу и ее мамочку Асель с минидаткой! Растите большими и крепкими!
Мадина, добавляю еще против запоров дюфалак, для прорезывания зубов дентинокс, камистад (потяжелее), антигистаминное Фенистил, мазь адвантан, аквамарис, називин детский, от кашля проспан.

Лера, ничего страшного все эти прививки есть в одном уколе, инфанрикс гекса, 4-й компонент хиб. пентаксим - это акдс+хиб+полио. просто инфанрикс - акдс. кажись так. полио вапще в уколах безопасней, не будет передозировки. ;-)

Куся, плюсик вам от нас!

Сообщение отредактировал melena: 30.09.2011, 11:18:48

  • 0

#8342
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Айгера, уж поверь мне.....много тож не есть хорошо :faceoff: многие прям кому жалуюсь завидуют, а я завидую им.....ну хоть бы через деньььь... :faceoff: Позавчера обиделся на меня, что сама не пристаю к нему....ой, я никакущая, Бо с рук не слазит.....весь день чета делаю.....а он хочет чтоб как ток он на порог, я прыгала на него....ну блин...я ж живой человек....сил нет...устаю....не до энтого дела....итак каждый день.... Так что не завидуйте, это большой труд :dont: :D

:-) как я тебя понимаю!(с)
всё хорошо в меру!
  • 0

#8343
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вчера обнаружила комки в груди. массажировала не помогло, ре давала имеено это грудь помогло на 5 мин. сделала компресс по совету мексиканской бабки, полтора часа прошло, вроде отпускает.
поживем-увидим.
отчего они образуются? ведь кормлю каждый день, тока вспомнила, что давала грудь с комками вчера реже, чем вторую.
  • 0

#8344
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки...я в замешательсве полном. Мы вчера были у педиатра и неврика. сказали, что во вторник будут делать нам прививки АКДС, гепатит (2-ю), полио (2-ю) и еще какую-то бяку. я так боюсь! разве можно сразу стока делать прививок? О_о
врач заверила, что можно и ничо страшного...
кому-ниюудь ставили все сразу???

нам
  • 0

#8345
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет, Редиска можно столько прививок не переживай нам сразу 4 ставили(акдс, хиб, полио, и гепатит) все ок.
По поподу сайтов давайте девочки в понед напишу вам в лс с каких сайтов заказывать могу, тк сейчас набегами все дома :faceoff: в пнед старшую в садик и все напишу ок?
И эта...никаких% посредника ладно...я как себе заказываю так и вам могу...

напиши и мне пжл :rolleyes:
  • 0

#8346
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет! :)
так что решили со встречей? :rolleyes: ПКиО?

Девочки...я в замешательсве полном. Мы вчера были у педиатра и неврика. сказали, что во вторник будут делать нам прививки АКДС, гепатит (2-ю), полио (2-ю) и еще какую-то бяку. я так боюсь! разве можно сразу стока делать прививок? О_о
врач заверила, что можно и ничо страшного...
кому-ниюудь ставили все сразу???



:rolleyes: ой, а можно я тоже присоседюсь? а то мы взяли на 74 см, а уже 68 ростом... :-/ готова оплатить % посредника)


Так их все вместе и делают прививки....в 2х уколах....
А комбез...ты меня заставила задуматься....понеслась померила сына (никакие мы не 66 как мерили в клинике а тоже 68....мерили там абы как когда он капризничал и ножку выдергивал....мерельщики....) и вот - каш комбез как конверт нам уже мал.... :( только как комбезом одевать....он тоже на 74см. Я теперь в замешательстве.....боюсь что на всю зиму нам его и не хватит.... :(
  • 0

#8347
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
В связи с амнистией в детском саду освободились 44 угла.
  • 0

#8348
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Надо список лекарств готовить, чтобы до отъезда все закупить,т.к. там все по рецептам..
Вика Чилли и кто дома держит аптечку для ребенка, скажите плз, что надо взять, чтоб обязательно было на все случаи жизни?
виферон, панадол, аквамарис, бепантен, йод, зеленка, линекс, эспумизан ...
что еще? я что-то не шарю..

Мадина, напиши мне свой e-mail, вышлю аптечку, мне её выслали из "На отдых с детьми", я по ней ориентировалась, когда в Турцию ездили, там ещё много полезной инфы.
  • 0

#8349
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А комбез...ты меня заставила задуматься....понеслась померила сына (никакие мы не 66 как мерили в клинике а тоже 68....мерили там абы как когда он капризничал и ножку выдергивал....мерельщики....) и вот - каш комбез как конверт нам уже мал.... :( только как комбезом одевать....он тоже на 74см. Я теперь в замешательстве.....боюсь что на всю зиму нам его и не хватит.... :(

Вик, мы по этой причине купили 80см, и раздельный, чтобы на всю зиму хватило
а на счет текущего роста...у нас в поликлинике такие же мерельщики :mad:
в 4 мес нам измерили 66 см, вчера пошли на прием - измерили и тоже 66 см
я говорю, смерьте еще, ребенок подрос я точно знаю, некоторые штанишки нам уже шортиками стали за месяц
она наехала, типа я же при вас мерила, вот 66 и точка!
домой пришли измерили 68 см

:-/

такчто 74 это точно мало
  • 0

#8350
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мадина, добавляю еще против запоров дюфалак, для прорезывания зубов дентинокс, камистад (потяжелее), антигистаминное Фенистил, мазь адвантан, аквамарис, називин детский, от кашля проспан.

СПАСИБО большое!


Надо список лекарств готовить, чтобы до отъезда все закупить,т.к. там все по рецептам..
Вика Чилли и кто дома держит аптечку для ребенка, скажите плз, что надо взять, чтоб обязательно было на все случаи жизни?
виферон, панадол, аквамарис, бепантен, йод, зеленка, линекс, эспумизан ...
что еще? я что-то не шарю..

Мадина, напиши мне свой e-mail, вышлю аптечку, мне её выслали из "На отдых с детьми", я по ней ориентировалась, когда в Турцию ездили, там ещё много полезной инфы.

Заранее спасибочки! Скинь если не трудно на madina.kapanova@gmail.com
А то в лс у тебя кажется ящик переполнился, не могу отправить..

Сообщение отредактировал Madina_K: 30.09.2011, 12:25:16

  • 0

#8351
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Бота, инструкторы меняются каждую нед, посменно. Мне нравится Марина Скоропад, по йоге Елена рыжая такая.
  • 0

#8352
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Вика (ака Матрешка10)), Лена, Таня, Пелагеюшка (Вика?))...СПАСИБО! :kiss: Ох, и что бы я без вас делала...извелась бы) :rolleyes:

Вера, а можно мне тоже плиз этот списочек на мыло? :) вышлю в ЛС

Пелагеюшка, Mystery давайте вместе заказывать))) будет супер, если Матрешка поможет! :) на ОТТО в скидках можно еще много найти полезного и недорогого. Еще думаю с НМ заказать...там цены очень приличные) или тут: http://vse.kz/index....gopid__17576820

melena, у меня такое бывало...когда ела жирное...супчики всякие жирненькие :rolleyes: откармливали меня. Молоко было густым и белым-белым...
Потом рацион чуть поменяла и постепенно все рассосались. Главное, чтобы не болело. на счет - почаще малыша прикладывай - не буду советовать))) сужу по себе, поскольку это не вариант в моем случае (малыш ест исключительно тогда, когда голоден. в остальное время даже брыкаться начинает, если приложить пытаюсь в "неугодное время")) Теплый душ и легенький массажик.

Мадина - я тоже плюсик поставила))))

Сообщение отредактировал RedIce: 30.09.2011, 13:08:33

  • 0

#8353
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Пелагеюшка, Mystery давайте вместе заказывать))) будет супер, если Матрешка поможет! :) на ОТТО в скидках можно еще много найти полезного и недорогого. Еще думаю с НМ заказать...там цены очень приличные) или тут: http://vse.kz/index....gopid__17576820

я за
но только через Матрешку (если ей конечно не напряжно с дитем то)
через незнакомых не хочу...в ветке Продам даже скандалище с кидаловом был
  • 0

#8354
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вик, мы по этой причине купили 80см, и раздельный, чтобы на всю зиму хватило
а на счет текущего роста...у нас в поликлинике такие же мерельщики :mad:
в 4 мес нам измерили 66 см, вчера пошли на прием - измерили и тоже 66 см
я говорю, смерьте еще, ребенок подрос я точно знаю, некоторые штанишки нам уже шортиками стали за месяц
она наехала, типа я же при вас мерила, вот 66 и точка!
домой пришли измерили 68 см

:-/

такчто 74 это точно мало


Да не то чтоб мы купили ....нам подарили на 40 дней...причем я тоже загодя просила больше но тетя сказала что типа куда больше 74.... :cry: :( так прям расстроилась! Такой славный комбез....я думала мы перезимуем.....
А мерельщики то да....в позапрошлый раз мы пришли ровно в 4м. она померила и говорит 65см....запомни и придешь перед прививкой через 2 недели как на прием мы запишем....прихожу через 2 недели в надежде что мой ре подрос и молчу про то что его уже мерили....мериют и намерили 64 :eek: я была в шоке...усох что ли?
  • 0

#8355
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вик, может есть возможность обменять комбез? ну пусть даже с символической доплатой
ну или здесь продать, он же совсем новый...жалко

Сообщение отредактировал Mystery: 30.09.2011, 14:21:00

  • 0

#8356
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!(напечатала "доброе утро" ,т.к еще с утра написать намереваюсь и на время посмотрела :D )

Мы сегодня отметили первый день рождения заплывом в ванне, нам понравилось!

Только мы, кажется, задом наперед его надели, а?
Анютка, так мы и не собрались к тебе за кругом, далеко мы от тебя живем, мама нам его сегодня на др подарила

аааа!какой он прикооольный))))ттт на вас!)да,задом наперед,но девочки уже ответили как правильно.Мы тож так одевали,потому что если правильно одевали,то сын умудрялся руки в горловину запихать и водой захлебывался :faceoff:
дааа,далековато мы забрались ... а раньше на Толе би-Ауэзова жила,совсем близко от тебя...

Девочки, Дениска во сне подергивает руками и ногами, одновременно и довольно сильно, несколько раз уже так было, это нормально, у кого-нибудь так было?

тоже ответили уже) наш тождергал,чем постоянно себя будил и приходилось пеленать.

я не девочка, но это нормально )))
и сын и доча тоже "дергались )))
сыну 19 доча в первый клас пошла ))))

оооо :rolleyes: нас мужчинки почитывают!...а мы тут о такооом разговариваем!...Изображение

ну у нас по идее был тока сильный скачок между 1-2 месяцами а я уже тогда пила, а теперь как положено 1-3 см прибавляем

у нас тоже-первые 2 месяца по 5 см,а потом по 3 каждый месяц.Родились 51,а ща 73 )



Анюта, а что стоит такой торт заказать?
;) + тебе за идею

9000 тг 3 кг

чет дорого, у Алии дешевле

чет тоже подумала и жаба все душит и душит :faceoff: своих-то денег нет,трачу те,что муж зарабатывает,а так получается,что на его же деньги ему ж подарок покупаю)еще и реально недешево стоит тортик... так одной мастики только на кг,которую никто не ест... жалко... эх,найтиб где-нить чумадан с буржуйскими денюжками :rolleyes:

Вера, а можно мне тоже плиз этот списочек на мыло? :) вышлю в ЛС

Пелагеюшка, Mystery давайте вместе заказывать))) будет супер, если Матрешка поможет! :) на ОТТО в скидках можно еще много найти полезного и недорогого. Еще думаю с НМ заказать...там цены очень приличные) или тут: http://vse.kz/index....gopid__17576820

Вер,можно и мне на yu.1986@inbox.ru?пасиб заранее!

девчи,я тоже хочу заказать одежку,возьмите меня к себе))))

но только через Матрешку (если ей конечно не напряжно с дитем то)
через незнакомых не хочу...в ветке Продам даже скандалище с кидаловом был

слышала краем уха,а чо тамбыло-то?где писали?
  • 0

#8357
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


но только через Матрешку (если ей конечно не напряжно с дитем то)
через незнакомых не хочу...в ветке Продам даже скандалище с кидаловом был

слышала краем уха,а чо тамбыло-то?где писали?

ну сцылу не сохранила
там одна дама, дала объявление в ветке Продам, что будет делать заказ с сайтов с условием 100% предоплаты, и исправно делала некоторое время, имя зарабатывала, а когда народу много к ней обратилось, с денюжками свалила, теперь ее ни тут, ни в мейле/контакте найти не могут

Сообщение отредактировал Mystery: 30.09.2011, 15:23:12

  • 0

#8358
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ой, пока писала, Мистери уже ответила))

хех, а мой родной любимый ник почти такой же)) тока я не буду его светить тут, слишко много народу меня знает под ним :D

Сообщение отредактировал RedIce: 30.09.2011, 15:15:44

  • 0

#8359
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

хех, а мой родной любимый ник почти такой же)) тока я не буду его светить тут, слишко много народу меня знает под ним :D

в смысле? :spy:
  • 0

#8360
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вик, мы по этой причине купили 80см, и раздельный, чтобы на всю зиму хватило
а на счет текущего роста...у нас в поликлинике такие же мерельщики :mad:
в 4 мес нам измерили 66 см, вчера пошли на прием - измерили и тоже 66 см
я говорю, смерьте еще, ребенок подрос я точно знаю, некоторые штанишки нам уже шортиками стали за месяц
она наехала, типа я же при вас мерила, вот 66 и точка!
домой пришли измерили 68 см

:-/

такчто 74 это точно мало


Да не то чтоб мы купили ....нам подарили на 40 дней...причем я тоже загодя просила больше но тетя сказала что типа куда больше 74.... :cry: :( так прям расстроилась! Такой славный комбез....я думала мы перезимуем.....
А мерельщики то да....в позапрошлый раз мы пришли ровно в 4м. она померила и говорит 65см....запомни и придешь перед прививкой через 2 недели как на прием мы запишем....прихожу через 2 недели в надежде что мой ре подрос и молчу про то что его уже мерили....мериют и намерили 64 :eek: я была в шоке...усох что ли?



Девченки я тут было чуть не собралась ехать его менять....звоню тете узнать где она брала (оказалось адем....) а она мне - так 74 это без капюшона....померила и точно! без капюшона 74 а с ним 86 где-то :eek:
прикинула - ну должно наверно быть хорошо....а то куда еще больше....он там где-то потерялся ....головешка с кулачок только торчит....
значит комбезов растовка идет без капюшона?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.