Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8381
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!

Далию с мини др! :beer:

Марина, спасибо дорогая! :kiss:

Мадина, посоветуйся с педиатром по поводу медикаментов? что вас ждет впереди, что нужно будет? что можно?

Мы сегодня ходили к РТ. поставили нам последние прививки до года. Температурим, висим на тите, и спим. дала эфералган, фенистил, сделала компресс с водочкой...
Весим 8600, рост 67см. Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель. и сказали вводить прикорм. Зубы уже совсем скоро, десна просвечивают.

на счет встречи я не знаюююю....
  • 0

#8382
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:
  • 0

#8383
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет!

Далию с мини др! :beer:

Марина, спасибо дорогая! :kiss:

Мадина, посоветуйся с педиатром по поводу медикаментов? что вас ждет впереди, что нужно будет? что можно?

Мы сегодня ходили к РТ. поставили нам последние прививки до года. Температурим, висим на тите, и спим. дала эфералган, фенистил, сделала компресс с водочкой...
Весим 8600, рост 67см. Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель. и сказали вводить прикорм. Зубы уже совсем скоро, десна просвечивают.

на счет встречи я не знаюююю....

а не много 5 капель? :eek:
  • 0

#8384
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:

дадада не может быть 5, это ж убойная доза
нам по 1 сказали, максимум две если сложно одну капнуть
  • 0

#8385
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мы сегодня ходили к РТ. поставили нам последние прививки до года. Температурим, висим на тите, и спим. дала эфералган, фенистил, сделала компресс с водочкой...
Весим 8600, рост 67см. Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель. и сказали вводить прикорм. Зубы уже совсем скоро, десна просвечивают.


А вы где делали прививку? В поликлинике?
Спокойной вам ночки!

А я вот девченки после того как тогда передозировала Д3 теперь панически его боюсь давать...

"С появлением ребенка в доме, у человека развиваются нечеловеческие способности: видеть в темноте, слышать сквозь сон, не спать сутками, ходить бесшумно, точнее красться, и запоминать все половицы в детской, которые скрипят)))"
  • 0

#8386
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:

дадада не может быть 5, это ж убойная доза
нам по 1 сказали, максимум две если сложно одну капнуть


Я когда передоз капнула (6 капель) с перепугу изучила инструкцию....5 каперь дают!!!! но это не профилактическая доза а лечебная! Назначают при рахите...
  • 0

#8387
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Мы сегодня ходили к РТ. поставили нам последние прививки до года. Температурим, висим на тите, и спим. дала эфералган, фенистил, сделала компресс с водочкой...
Весим 8600, рост 67см.

на счет встречи я не знаюююю....

поздравляю с прививочками!какая темпа?какие вы молодцы!как хорошо набрали!(ттт!)

почему не знаешь? :-(

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.09.2011, 23:01:02

  • 0

#8388
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


и мисо-суп, и пасту-морепродукты, и кекс.. всем понравилось, хотя явно не казахское меню для приема гостей, зато быстро и легко- не люблю возиться долго.

Девы, ну вы все и кулинарки! Молодца! А я и пироги понятия несовместимые... Пыталась неоднократно, но тока в духовке, но не получалось...
А вы все эти чудесные пироги в мульте готовите чтоль? А то я не поняла...

кекс в мульте. пробывала уже и запеканку -все рецепты тут выкладывали.надо еще яблочный пробывать. просто я не любитель так уж сладкого и мучного, но иногда по поводу можно приготовить. хотя за много лет покупки готовых тортов и наличия домработницы разучилась почти готовить. стала жить в режиме -аврал раз в полтора месяца када любимый в кз прилетает, хочется в такие дни самой вкусненькое сварганить.
Седня знакомые случайно натолкнули на сайт одной знакомой , которая когдато обучалась фотомастерству, а счас она директор журнала стала -а тгда тренировалась и фоткала моих племяшей. так их фотки висят на ее сайте, а с ней отношения давно испортились, причем такая непряитная история с ней была - у моих родных то есть с нею. а фотки она не погнушалась дальше использовать, чето прямо так неприятно стало.
вот мои племяши несколько лет назад-
http://photo-studio.kz/portfolio/34/#!prettyPhoto[single_port]/1/
  • 0

#8389
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я доверяю нашему врачу. она сказала по 5капель, 30 дней. потом по одной всю зиму. видимо у нас есть предпосылка к рахиту, поэтому и назначила. а так в общем это первый препарат который нам назначили за 5 месяцев.

темпа 37.5- 38. сейчас уже нету. Прививки все мы ставим в карудо. там вечно все сто раз проверят потом ставят. ттт, пока она только немного вялая, и раздражительная. но у нас всегда так после прививок.

не знаю потому как дел много навалило :faceoff:
  • 0

#8390
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем доброй ночки!!

все разбираюсь с гребанным сайтом, говорят денег не снимали банк сказал сняли что такое не пойму. а деньги мужа и тут истерика :mad:
Бота пошли со мной в ворлд класс!


исхожу из показаний роста дочи: в первый месяц когда пила, то прибавили всего 1 см, потом перестала пить и прибавили в след.месяце 4 см, в след.месяце решила опять начать пить и опять 1 см, вот окончательно завезала с лактинетом и доча за 3 недели см 2-3 уже прибавила! может это конечно и совпадения :confused:
если вы растете хорошо, кушает сына хорошо то и беспокоиться тебе особо не стоит, я так думаю!

ну у нас по идее был тока сильный скачок между 1-2 месяцами а я уже тогда пила, а теперь как положено 1-3 см прибавляем

ну видимо у меня совпадение просто ;-)


Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:

огооо, прилично!!!нам неврик назначила по 4 каплм месяц, но у нас ручки и ножки влажные, по 4 не рискнула давать, капаю по 3, но уже эффект виден!
  • 0

#8391
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:

огооо, прилично!!!нам неврик назначила по 4 каплм месяц, но у нас ручки и ножки влажные, по 4 не рискнула давать, капаю по 3, но уже эффект виден!


у нас голова потеет когда едим, ручки-ножки. и волосы не равномерно растут. я жаловалась в прошлом месяце, но мне сказали, подождем. а в этом месяце уже назначили.
  • 0

#8392
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Да,оказывается,для профилактики 1 капля... сорри :rolleyes: а для лечения от 4 до 10 капель.
Плохо,что не получается :(
  • 0

#8393
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


огооо, прилично!!!нам неврик назначила по 4 каплм месяц, но у нас ручки и ножки влажные, по 4 не рискнула давать, капаю по 3, но уже эффект виден!

у нас голова потеет когда едим, ручки-ножки. и волосы не равномерно растут. я жаловалась в прошлом месяце, но мне сказали, подождем. а в этом месяце уже назначили.

у нас тоже голова потеет, ну и волосы конечно ;-)
  • 0

#8394
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет!
Далиюшу с даткой!
Марин, приятно было познакомиться в реале!
Гульмира, хорошо, что получилось попасть на прием!
Нам седня МФ тоже прописала Д3 3 капли в день (потеет головка и ножки и что-то с ребрами), выросли на 3(62) см и поправились на 700(6250) грамм. Продолжаем лечить гипоксию....
Я может тоже на встречу смогу, Марина почти уговорила))) только переживаю, что все в машину не вместимся((( ;-)
Ой, а еще сегодня доча в первый раз в голос засмеялась!!!! Так прикольно, супер!!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.09.2011, 23:51:11

  • 0

#8395
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мадина - я тоже плюсик поставила))))

А мне за что плюсик :spy: ?

Мадин, в Женеве круто, я думаю вы там болеть совсем не будете, у меня там такая кожа всегда и волосы, прям тащусь, а для ребенка ваще благодать, наши друзья даж ребенку воду из под крана дают.. И многие говорят что ттт не болеют детки как туда приехали, а еще у меня там пару знакомых, которые лет по 5-10 не могли забеременеть, именно там забеременели, как жить туда переехали. Но для меня там одно НО, мне там скуучно, тусовок мало))) а вы на долго туда?

на года 2 наверное, но даже если уеду буду вас читать и по возможности писать, если время будет, там никого не будет, помогать никто не сможет + период когда зубки начнут лезть, но вы мне все как родные и очень нужны будут ваши советы :)

но сказали подключить креон.

ой мадина бери все как на случай войны. ребенку: от температуры панадол, эфералган свечи, отипакс в уши, називин, аквамарис, ромашку в травах, все лекарства от колик ну и что вам врач назначает, анаферон, дентинокс. себе бери все от простуды, температуры, успокаительные, от головы и живота, линекс, креон10000

Спасибо!
Нам креон от поноса, дисабака хорошо помог, давала по 5 гранул.


Девы, ну вы все и кулинарки! Молодца! А я и пироги понятия несовместимые... Пыталась неоднократно, но тока в духовке, но не получалось...

А вы все эти чудесные пироги в мульте готовите чтоль? А то я не поняла...

ой, не говори, я тоже такая.. не умею печь я :faceoff: когда почитываю девочек, слюнки так и текут и стыдно становится..


Прописали нам Д3. 30 дней по 5 капель.

не может быть!его по 1 капле назначают,максимум по 2 и то недоношенным деткам и деткам,родившимся зимой.Или я не права? :spy:

Нам МФ выписала 2-3 капли 1 раз в день. у нас тоже ручки потеют и волосы неравномерно растут,только спереди и на макушке, а ниже нету..

Продолжаем лечить гипоксию....

как гипоксию лечите?
  • 0

#8396
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ой, а еще сегодня доча в первый раз в голос засмеялась!!!! Так прикольно, супер!!!!

поздравляю с такой классной умелкой!
Моя тоже недавно после купания засмеялась в голос, пока я ее вытирала а племяшка 8 лет которой ее развлекала погремухой, она давай как смеяться, как взрослая хохотала.. аж невольно самой хохотать захотелось, но после этого никак повторить не могу, чтоб и муж увидел как доча смеется..

Мне сегодня свекровь заявила: ты до года покорми, а потом нам ребенка оставь, а сама езжай обратно в Женеву.. , ага.. не бывать этому :( нах надо :mad: моя в шоке.

Мы подумываем до переезда съездить на недельку в Хайнань.
Кто был там? какой отель посоветуете?
Вика-Чили и Вера-Велла, скиньте,что вы брали из вещей для своих малышей?сколько и какой одежки надо брать?
Как деток в самолете усыпляли, развлекали? что делали, чтоб не плакали?
а то из многих бодиков с коротким рукавом, выросла.. вот думаю может купить что-нибудь..
  • 0

#8397
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а и еще, кто-то писал тут, что постоянно с одной тур.фирмой отдыхать ездит- скиньте плз контакты. как у них по ценам? дешевле?
  • 0

#8398
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Мне сегодня свекровь заявила: ты до года покорми, а потом нам ребенка оставь, а сама езжай обратно в Женеву.. , ага.. не бывать этому :( нах надо :mad: моя в шоке.

Мы подумываем до переезда съездить на недельку в Хайнань.
Кто был там? какой отель посоветуете?
Вика-Чили и Вера-Велла, скиньте,что вы брали из вещей для своих малышей?сколько и какой одежки надо брать?
Как деток в самолете усыпляли, развлекали? что делали, чтоб не плакали?
а то из многих бодиков с коротким рукавом, выросла.. вот думаю может купить что-нибудь..


нифига себе свекровь отожгла! сколько у меня подруг которых бабушки к себе забирали, потом в итоге вся жизнь капец...бабушка с дедушкой не вечные. а братья и сестра растут с родителями. потом обиды, разное воспитание и тп. ну на* :o
  • 0

#8399
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сходила с девченками в мирадор потусила) эт я так лактацию восстанавливаю)) сегодня там без депозита, но не так весело( довольная как слон)) всем споки ноки )) в след кормление буду вас читать)
  • 0

#8400
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Сходила с девченками в мирадор потусила) эт я так лактацию восстанавливаю)) сегодня там без депозита, но не так весело( довольная как слон)) всем споки ноки )) в след кормление буду вас читать)

щастлиииивая :D :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.