Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8301
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
да лино из всего что было этот на мой взгляд самый красочный хорошего качества. вклеить не скажу что прям много, а вот вписать дааа

айгера я продолжаю. значится игрухи от 4 месяцев. стульчик для еды, термос для еды, 2 поильника, соски от 6 мес, детская посуда: 2 тарелки и ложки с термо регулятором, сидение в ванную, чесалки зубов, 2 банных полотенца, спальный мешок теплый, лекарства от зубов, крем для лица для зимы и под подгузник веледа, ниблер. думаю насчет новой дуги на коляску, прыгунков подвесных по совету массажиста и зимнего комплекта на коляску. а еще из одежды джинсы на осень, штаны типа ползунков, майки, свитера и водолазки,кофточки вязаные на кнопках. там как раз сейчас мид сизон сэйл

мадина самое худшее это неопределенность. просто мы то лыжники и я прям с ноября буду жить на чимбулаке так что надо тепленький. а у друзей был монклер прям нахваливали его нереально, пох на цену главное чтоб тепло. зимний комплект на стокке из овчины стоит 400 бачей вот тут в щоке. а мы планируем ставить прогулку полулежа чтоб по сторонам смотреть

Сообщение отредактировал Chilly: 29.09.2011, 17:43:53

  • 0

#8302
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!
МЫ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРУ, ДАНИЯЛА И ДЕНИСКУ С МИНИ ДР!!

неужели 3 мес прошло,так, что у нас на сегодня уже???
мое зеленоглазое чудо улыбается знакомым лицам, болтает вовсю, дисбак вроде прошел, 3недели приема лекарств по вчд дают резалты, да и массаж тоже - голову держим лучше, спим дольше, ночью ваще ттт стала по 6 часов спать и раз кормим в 4 и спим до7-8, када как. пока не переворачиваемся, не хватаем игрушки.
Приезжал проездом дед с астаны, категорически против планов зимой ездить в астану, или еще куда.надо говорит зиму пережить и уже потом путешествовать.

Вика, я хожу в фиделити бухар жырау. пресс качается во время пилатеса, записалась на индвид треньку с инструктором, она покажет упражнения и я буду качать, чтоб было и правильно, и безопасно.

обожаю пилатес, а йогу не могу ходить- там половину позиций со скрутками а у кого протрузии дисков тому их незззяяяя..а у тя там кто тренер?? говорят с ботаники (у меня там карта ) много кто ушел к вам в БЖ, а еще мой любимый сальса-тренер уволился.. :weep: эхх моя карта последние 4 мес пропадала зря, надо было на подругу переписать ее. теперь думаю туда идти или поменять клуб-птому как вода в бассейне мне холодновата полюбому и смысла платить за карту с бассейном нету, можно и в теренкуре тогда , но там нету латины танцев.. :-(
про то что ведет к уменьшению молока- наш папочка Лии прикалывался над таким мнением, говорит у них все в европе сразу ходят в спортзал и ваще предки бабушки наш пахали в поле и кормили грудью.. на что я говорю- ну там было поколение крепкое, сравнил тоже...

Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!

лови плюсик за новость!!
Аленка молодец- поздравляю и ждем тут!! :beer:

мамули, всем привет! :-) да, погодку, конечно, прорвало.
я к вам, КАК ОБЫЧНО, с расспросами :D вы тут как-то рассказывали про альбомы для деток, куда фотки вклеиваешь, умелки вписываешь...где такие можно взять? я помню только, что Чили, кажись, в Гулянде брала :confused: а где еще? и цена примерно какая? и последнее - девы, где взять чай для лактации Бабушкино лукошко с анисом?? никто не знает? во всяких там Магнумах такое продают? просто собираю сейчас до конца пакеты в РД и хочется быть, как говорится, во все оружия. чтобы я со спокойной душой отлеживалась эти 3 дня в РД с мыслью, что у меня все есть :faceoff:

Вероника, привет!! давно тебя не слышала, как ты?? чай брала в аптеке и на фуррм, и на габдуллина.спасибо напомнила про альбом- завтра тож куплю.




Комбез взяли на 70 см, щас мы гдето 62.

какой и где комбез брали?

Девочки, поделитесь- где вы комбезы покупали зимние?
я присмотрела в немецком отте.. думаю через посредника Нателла заказать..
Яська, а ты где свой розовый, который продавала, заказывала?

Мадина я могу сама заказывать с нем каталогов,, так что если решишь пиши что хочешь без % за работу)) только условия немцев. если интересно пиши в лс напишу.

ой я тоже хочу, можно??
потом еще ночью почитаю вас- пошла накрывать на стол.седня и завтра гости у нас. вот тетя проездом на вечер с костаная придет счас, запекла рыбу в духовке, завтра буду курицу -в обед придут девчонки сокурсницы по москве.

пысы- купили неделю назад стульчик Чикко Полли у Ларисы , и коврик там же. на кхуне теперь с ней сижу рядом и хоть кушать могу, она еще телек смотрит с мультяшками пока ченить недолго готовлю если.

Марин- чем курицу замариновать??и что к ней сделать гарниром или вместе с чем запечь??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 29.09.2011, 17:54:23

  • 0

#8303
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яська, а ты где свой розовый, который продавала, заказывала?


всем привет! Деток наших милых с датками!
набегами вас читаю, чтоб не забыть - Мадина, я заказывала через Оксану (как то тут её находила, не помню где именно), вот её имэйл o-na@mail.ru.
А вообще сама сейчас регистрируюсь, чтоб без посредников заказывать, только вот все времени нет заехать договор подписать.
  • 0

#8304
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


правда хочу чтобы комбез слитный купил ему монклер они капец теплые.

ПРИВЕТИК :)
тут я еще, просто писать не получается, только читаю..
доча у меня ручная, днем почти не спит, а вечером и во время кормления только почитываю вас
тоже хотела монклер, но решила на один сезон + зимой редко будем гулять, т.к. без машины, до нового года садить дочу нельзя, а в люльку в комбезе мы уже не влезим..
монклеры же тоже дорогие :) т.е. не из дешевых.. :)

п.с. насчет встречи хочется с вами, но не уверена, т.к. с моей коляской на такси не уедешь.. да и доча в коляске мало стало лежать, только когда спит, а так ей надо по сторонам глазеть, либо без коляски приехать, но на руках все время - я запарюсь..

что-то насчет мульти и запоров никто не ответил ..?!
все, тоже ушла ..а то много меня стало ;)


так запор, запор...у нас он будь он не ладен....я уже здесь писала, даю Лассби и Бэбинайс, стала какать раз в 2 дня. Мультю брала на lux4you.kz

да лино из всего что было этот на мой взгляд самый красочный хорошего качества. вклеить не скажу что прям много, а вот вписать дааа

айгера я продолжаю. значится игрухи от 4 месяцев. стульчик для еды, термос для еды, 2 поильника, соски от 6 мес, детская посуда: 2 тарелки и ложки с термо регулятором, сидение в ванную, чесалки зубов, 2 банных полотенца, спальный мешок теплый, лекарства от зубов, крем для лица для зимы и под подгузник веледа, ниблер. думаю насчет новой дуги на коляску, прыгунков подвесных по совету массажиста и зимнего комплекта на коляску. а еще из одежды джинсы на осень, штаны типа ползунков, майки, свитера и водолазки,кофточки вязаные на кнопках. там как раз сейчас мид сизон сэйл

мадина самое худшее это неопределенность. просто мы то лыжники и я прям с ноября буду жить на чимбулаке так что надо тепленький. а у друзей был монклер прям нахваливали его нереально, пох на цену главное чтоб тепло. зимний комплект на стокке из овчины стоит 400 бачей вот тут в щоке. а мы планируем ставить прогулку полулежа чтоб по сторонам смотреть


Вика можно тебе заказать зимний комлект на коляску? хотя твой папа итак прегружен твоими заказами, ещё и я :faceoff:
и где этот монклер заказывать? может они доставку в кз делают? ато наш комбез совсем не теплый, а на лыжах мы тоже бум ездить
  • 0

#8305
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!
У меня доча совсем плохо днём спит. Сегодня с 9.30 то покушать, то нос почистить, то памперс поменять... и так до 12.00 а потом с 12.30 до 16.00. Вот пока все дела сделала, вот немного хоть прочитала и даже смогу отписаться возможно :-) . Ещё тут ме кажется доча вес прибавила ощутимо)). А мы оказывается весы не купили :faceoff: . Нашла за 15.000 тенге, но мне что-то кажется это совсем дороговасто...

ДЕвочки весы для малюток примерно сколько стоят и где вы их покупали?

Всех мамочек и малышей поздравляю с минидатками :-) ! Главное растите здоровыми и крепкими))!

Алёночку и здесь поздравляю с рождением малышки :beer:!



ну это было недельки 2 назад.. сейчас все опять тихо.. забила я на его родню, все равно как не старайся -плохая буду.. но знаю, что до поры до времени.. потом опять это рано или поздно всплывет..


А так всегда когда стараешься, что-нибудь да не так. А когда забиваешь, так вроде и не такая плохая... А если и плохая то уже не так обидно, ибо не старалась :D .


И по поводу чая хотела спросить. А вот этот чай БАбушкино лукошко с анисом как на вкус? А то я не смогла пить хиповский :( , очень вкус не понравился.

Млин, так хочется писать почаще, радоваться со всеми или как-то поучавстовать в событиях, но совсем пока не получается... :-/

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.09.2011, 18:16:41

  • 0

#8306
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб привет, Бота! :kiss: да как-то собираюсь потихонечку) хочу уже поскорее к вам сюда перебраться! я-то вас постоянно читаю! так что я в курсе событий)) ттт, что у дони твоей все хорошо....ТТТ на вас!!!))
я вот очень хочу альбом такой для новорожденных. чтобы потом можно было поржать над всякими детскими приколами)) и чтобы помнить все-все! потом расскажешь, какие для девочек есть альбомы, ок?
  • 0

#8307
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мляяяя, сток писала и глюк...
Лино, чай видела вчера на Фурманова. Ток зачем он тебе в первые дни?
Мадин, забей, ты для них никогда хорощей не будешь..
Вик, Тоже люблю кафетерий. Ой, у нас этих барберри, чесна, дофига. Я их блин дома юзаю, а че делать то, жалко, уже все маленькое, вот и ходит наша доча дома в барберри диор кавали армани..ток эт на самом деле не прикольно, мне еще 5рых девок надо родить чтоб это все оправдать и чтоб жаба перестала душить. Ему обьясняю, психует, но чесно, у меня стоко фирменных вещей нет как у нее..У нас даж полотенца блюмарин и кавали и спальник диор, а что мне можно туфли на эти деньги купить да куртку, это фсе ерунда..Единственно что отучила это брать токо розовое, говорю бери голубое,мне пофиг, пусть мальчиковое,понадобится..А монклер это даа, они теплые, я на след год возьму када побольше станем..Игрухи он не будет брать т.к наврятли в мазер пойдет, вот джинсы на осень и зимний коиплект на коляску это даа..Ток скоко ты гришь он стоит? 400 баксов?? Да нах нада, я даж говорить не буду, ато он возьмет, этож пол коляски.. Вы будете брать? Полотенце постелю махровое)) А только стокке подходит да? Судя по твоему списку у Аленчика тож вещей немало, не жалко? они блин так быстро растут..
  • 0

#8308
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений



Комбез взяли на 70 см, щас мы гдето 62.

какой и где комбез брали?

Девочки, поделитесь- где вы комбезы покупали зимние?
я присмотрела в немецком отте.. думаю через посредника Нателла заказать..
Яська, а ты где свой розовый, который продавала, заказывала?

Брали в Меге в Idexe, стоил 10500 кажись, легкий как чикковский на холофайбере слитный на двух молниях.

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 29.09.2011, 19:29:20

  • 0

#8309
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки кто только что вернулись с отдыха , направьте меня пж где чемодан можно купить..хороший такой вместительный, ну и что бы не совсем китай(у меня один раз ручки все оторвались)))))вот так забила :lol: но чтобы и цена не сто тыщ была...есть такие или я намечтала??? Да и еще памперсы отсюда везли и салфетки или все таки реально там все купить?? что бы лишнее не тащить?

Вика, я в Метро кучу чемоданов видела, только не знаю китай или нет, близко не рассматривала
  • 0

#8310
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Мы сегодня отметили первый день рождения заплывом в ванне, нам понравилось!
Изображение
Только мы, кажется, задом наперед его надели, а?
Анютка, так мы и не собрались к тебе за кругом, далеко мы от тебя живем, мама нам его сегодня на др подарила

Сообщение отредактировал Liska: 29.09.2011, 22:10:41

  • 8

#8311
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, Дениска во сне подергивает руками и ногами, одновременно и довольно сильно, несколько раз уже так было, это нормально, у кого-нибудь так было?
  • 0

#8312
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

девочки скажите плз:
1. вы чем-нибудь мажете деток после купания?
2.что можно давать от запоров? глиц-ю свечку ставила- не помогла, да и привыкание будет потом...

забей на свекров, они все равно не будут довольны
я мажу детским кремом
от запоров дюфалак, обрати внимание может у ре дисбак и подкорректируй свое питание

п.с. насчет встречи хочется с вами, но не уверена, т.к. с моей коляской на такси не уедешь.. да и доча в коляске мало стало лежать, только когда спит, а так ей надо по сторонам глазеть, либо без коляски приехать, но на руках все время - я запарюсь..
все, тоже ушла ..а то много меня стало ;)

может кто-то из девочек захватит, ты где живешь? и коляску напрокат по очереди дадим, у кого освободится раньше. в прошлый раз детки были по большей части на ручках)) давай с нами!

Гуконя, весы никто не покупал из девочек. Зачем они тебе? У ре проблемы с весом? если хорошо прибавляет, нет надобности взвешивать каждый раз... лучше поспи лишний раз.
Как ре подрастет, будешь появляться здесь чаще. не переживай! и будешь все по дому успевать)))))

Сообщение отредактировал melena: 29.09.2011, 22:30:50

  • 0

#8313
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, Дениска во сне подергивает руками и ногами, одновременно и довольно сильно, несколько раз уже так было, это нормально, у кого-нибудь так было?


я не девочка, но это нормально )))
и сын и доча тоже "дергались )))
сыну 19 доча в первый клас пошла ))))
  • 2

#8314
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Оля, плюсик вам за заплыв! Липучка должна быть сзади, а спереди есть выемка сециально для подбородка.
  • 0

#8315
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, Дениска во сне подергивает руками и ногами, одновременно и довольно сильно, несколько раз уже так было, это нормально, у кого-нибудь так было?

мне два неврика сказали, что до 3 месяцев это в норме, так же как и тремор конечностей, и вздрагиванияи тонус

и + вам

Сообщение отредактировал Mystery: 29.09.2011, 22:41:17

  • 0

#8316
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девы, кто-нить ходил к кардиологу? к кому?
мы сходили к Сауле Алькеновне есть небольшое овальное открытое окно в сердечке. кто-нить сталкивался с этим?
про аппараты узи, СА сказала она работает только с хорошей аппаратурой и везде они продвинутые, где она принимает ;-)
  • 0

#8317
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лен, а почему вы на узи сердца пошли? Жалобы были? Или это всем надо?
  • 0

#8318
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девы, кто-нить ходил к кардиологу? к кому?
мы сходили к Сауле Алькеновне есть небольшое овальное открытое окно в сердечке. кто-нить сталкивался с этим?
про аппараты узи, СА сказала она работает только с хорошей аппаратурой и везде они продвинутые, где она принимает ;-)

Лена, это норма до года, а у кого-то и до 5 лет, как мне сказала педиатр, у нас тоже так, оно постепенно уменьшается. на след.УЗИ уже меньше было, тоже у Алькеновны делали, не переживай.
  • 0

#8319
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Айгера, нам неврик сказал сделать, т.к. носогубный треугольник синюшный.

Вера, СА сама объяснила, что это норма до 3 лет (в инете до 2), оно и понятно, что у ре организм перестраивается к новым условиям жизни. Кстати многие болячки, кот ставят нам педики, неврики и им подобные - норма в среднем до года, т.к. у ре организм еще незрелый и идет процесс адаптации к жизни вне утробы. Я не переживаю, просто в очередной раз убеждаюсь в этом. Поэтому не нада пичкать лек-вами лишний раз, а просто наблюдать, если ре хорошо развивается, здоров и весел.

ПС Спасибо за клевые снимки!!!! Мне очень понравилось, теперь жду не дождусь, когда покажем их нашему папке :kiss:
Как Саша себя чувствует, темпа упала?
  • 0

#8320
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, все привет!
Дениса, Лию, Данияла и Киру с минидатками!

Девы, кто-нить ходил к кардиологу? к кому?
мы сходили к Сауле Алькеновне есть небольшое овальное открытое окно в сердечке. кто-нить сталкивался с этим?
про аппараты узи, СА сказала она работает только с хорошей аппаратурой и везде они продвинутые, где она принимает ;-)

овальное окно должно закрыться к годику, у небольшого процента вообще не закрывается...
не знаю, можно ли как то повлиять на его закрытие...

пловцу плюсик- малюсенький такой ;). моя хитрюжка уже не хочет ножками в воде дрыгать, что б плыть, она просто ногой до донышка или до бортика дотягивается и толкается- а чо, эффективней же! а ещё время от времени смотрит на "девочку в зеркале", и пыталась уже её полизать.
а ещё стала на четвереньки вставать(ну не совсем чтоб совсем вставать- пузяко ещё пол слегка задевает) и раскачиваться. поползет скоро?

блин чёт погода пасмурная не нравится мне совсем- на меня спячка нападает, хочется укрыться с головой и спать-спать-спать... а фигу в 7-00 подъем и понеслось... если и удается час-два днем поспать, всеравно не высыпаюсь, жалею потом что и не выспалась, и ничего полезного не поделала.

про мультиварки кто-то спрашивал: брала в инет магазе, маленькая панасоник стоит 15т, большая 17.

сегодня ходила в магазин- искала комбез на осень. блин, продают только розовыеплюшевые, спрашиваю- а у вас непромокаемые есть? смотрят как на дуру: а вы что собираетесь в дождь гулять? :eek: ну возьмите зонтик!
ё-маё, а то у нас дождь идет по чёткому расписанию! ребенка в одну руку, сумку- в другую, зонтик в третью, ещё что- нибудь в четвертую...
и вообще... я может зонтики терпеть не могу- вечно они теряются, мешаются.
так воооот, кто нить осенние напромокаемые(ну хотя бы из ткани, из которой шьют куртки для взрослых) комбезики видал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.