Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8141
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?

Куся ж написала, что ее Эксклютончик в школу уже ходит))
а Лактинет....не знаю...надо почитать... Танюх, а у тя цикл восстановился? ты как их пить начала? я ужасно боюсь беременности....прям сны страшные снятся....а ту еще муж стебется, что я селедку с огурцами солеными наяриваю :faceoff:

нет цикла еще нет, просто начала пить и все, эти таблетки на сколько я поняла вообще не привязаны к циклу, даже во время М пить надо, то есть безотрывно (не как логест), пачку закончила - начала новую
но в плане мнения пока ничего сказать не могу, пью чуть больше недели (долго решалась, боялась реакции Ре на них и на молоко), ну пока ТТТ
  • 0

#8142
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, не хочу пугать, но у меня 2 подруги на фарматексе забеременели, так что ты аккуратнее если прям так боишься
  • 0

#8143
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я думаю поставить спираль...но когда на сохранении лежала там одна рядом лежала, у нее ре "спиралька"

мески у мну еще нет. мама говорит у нас через 1,5-2 года...ээххх. а я их жду.

стул решили брать как у подруги. сатурн с барахляндии-11000тг.

и енто, давайте в будние. кроме 04го числа. пятница? ок! 07 октября?
  • 0

#8144
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, не хочу пугать, но у меня 2 подруги на фарматексе забеременели, так что ты аккуратнее если прям так боишься

о, супер....теперь мужа ваще на пушечный выстрел пускать не буду :faceoff: ....мне ж много не надо, окно открыть и беременная....че делать то? :confused: лактинет лактинет....мож лактинет? спираль не подходит, хотя мой аг сказала что мирена точно подойдет, но нужно чтоб по гинекологие все ок было, а у меня воспаление...
Балин....ну я правда боюсь....у меня резус фактор отриц., незя аборты делать, да и ваще я, наверное, самая жуткая противница абортов на планете!

еще вопрос....при каких там растройствах по невролгии, бывают частые срыгивания? замучилась уже переодевать дите...

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.09.2011, 23:19:07

  • 1

#8145
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
деток с датками! и умелками! в последнее время читаю ток набегами вас, отвечать совсем некогда стало :faceoff:

Марина - мож и не неврология это, ну мало ли...срыгивает и после груди или только прикорм? вообще хз, если раньше не было, ну с чего ей вдруг взяться неврологии....мое имхо - из-за прикорма, мож пока притормозишь с кашками и пр.....
мой тож на фарматексе сынок 2011 :beer: так что я спираль поставила и всееее, хотя в каждом способе контрацепции есть свой % вероятности заБ, так что 100 ничего не даст, а и зубы - вместо панадола можно ибуфен, нам 2010 сыну советовал педиатр, там тож от темпер-ры и от болей, зубных в том числе...а порошки от зубов гомеопатические есть в центр аптеках, спросить надо...

что еще...щас почитаю...
  • 0

#8146
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А, забыла рассказать, в пятницу ходила на открытие ресторана el mirador по Ленина, вот там весело, мне понравилось, правда кухня так себе.. Кароч искупала я дочу, и в 22.30 вышла, она еще не спала, но я плюнула, думаю хоть на пару часов но выйду.. Кароч все время мужа и маму смсами долбала "спит?а щас спит?уснула" итого в 12.30 после того как мама написала тип она там играется во всю, я собралась и домой поехала, тут мне мама пишет вроде уснула, но я не стала возвращатся, к другим подругам в джи кью заехала, но они уже уходили, и я домой поехала зато в этом мирадоре парни так и лезли знакомиться) аж самооценка поднялась, думаю ребенку то всего 2 мес, значит ничего еще, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

так так подробности про ресторан в студию, тк тоже собирались на открытие, но в итоге пошли в кафетерий! а мы с девченками решили в марте поехать в эмирать чисто женской компанией как секас в большом городе! потусим и отдохнем от всех и вся! моя тусовочная жизнь как то последние годы на убыль пошла а раньше как вспомню... :faceoff:

Седня доче в Заре в меге взяла такую клевую спортивку дома носить, правда детские вещи там по цене взрослых копец..

вот меня тоже бесят их цены как будто прям лучший бренд франции

Ой, девы, я вам завидую!!! Я тож люблю ТСБ!!! Там можно на баре плясать и с барменами водку пить!!! Я там с девочкой барменшой один раз как налакалась, а потом узнала что ей ток 18 исполнилось, а водку пила таак эх... Кароч, чет много меня, пошла я наверно баиньки

так все решено на годовщину нашей ветки идем в тсб и напьемсяяяяяяя! я там тоже один раз так текилы выпила до сих пор страшно вспоминать :beer:


блин, меня еще чет так пугает, Бо стал много срыгивать....почему

это может быть от неврологии, у нас по крайней мере вроде так. прописали цераксон, срыгивания уменьшились, но пошли побочки на препарат и мы его сегодня отменили.

посмотрела 1ю серию 8го сезона домохозяек, поржала от души
всё тоже спать ушла, всем спок ночи

так надо срочно начать просмотр второго сезона безумцев

Привет, мамочки))
Я опять все не осилила...но из последнего поняла, что в рядах зубастиков пополнение! Анюта, Марина - ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
а у нас следом второй лезет...

кто-то что-то говорил на счет встречи? повторите плиз для тормозов....

А у нас блин проблема большая. не хочет Игорек подниматься, когда за ручки держишь. Не подтягивается сам вообще никак не хочет. А начинаю тихонько поднимать за ручки - выгибается в другую сторону, расслабляет голову и кайфует.
вот думаю опять на массаж походить и ЛФК. Как думаете, поможет?
в четверг к педику и неврику на прием...
на массаж хочу в Рыбки записаться. Почитала отзывы - вроде ничо так, хорошие. Но может кто-то к ним ходил из "наших"?
Хелп
а еще на плавание хочу записаться с масем...там тока с полугода берут. Меня смутило, что в занятия проходят в А-клубе, а еще что надо справки от гинеколога и днрматолога. Я-то само-собой пройду, но вот чета очень сомневаюсь в чистоте остальных какую-нить бяку масику подхватить не хотелось бы...я взрослые бассейны из-за этого не посещаю

ой редиска прям ребенок у тебя будет и жнец и грец и на трубе игрец!
  • 0

#8147
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


лапочка от сидения дома хорошего ничего нет. долой комплексы, ну прикрывайся в конце концов пашминой, я пофигистка при всех титьку вытащу усядусь поудобнее и срать на всех и вся! а мужа жалеть не надо, тебя ж никто не жалеет,мой тоже выходит посидеть, но при этом и я дома не сижу сиднем

Вик,+ тебе!ты в прошлой жизни 100-пудово была революционеркой

не я была убийцей мужиков!!!!

вчера муж пришел и снова началось...они сказали, так и этак...я его выслушала а потом начала, и поехали:
-нам надо стул для кормления
-нам надо мультиварку
-нам надо...
и заканчивая
-мне нужен лексус
-нам нужна квартира на тулебаева

ну он в начале списка не напряженный был, а в конце смотрю челюсть виснет. я закончила, он пошел покурил, пришел обнял меня и грит, ты права. у НАС и так СВОИХ проблем куча, а мы с ними нянькаемся. в общем договорились, что будем глухие, немые, слепые. да здравствует женская хитрость дружба

пэрис по поводу верхней части поста я рыдала просто, особенно 2 последних пункта! и очень рада что после всего этого муж все понял, дай бог чтоб дальше так было

А насчет встречки в субботу, то я думаю лучше в будни,т.к на выходные папатуты дома и хотят с детками побыть. Нам то какая разница, никто не работает, да и в парке будет такая толпа, я в воскресенье туда пробывала заехать, так там яблоку негде упасть

да я тоже за будние дни и пораньше, тк дожди ползут семимильными шагами можем до 10 октября не дотянуть

Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..

ну я ж тут уже миллион раз писала что у меня начались в 2 месяца, тоже мажут и идут не день в день по 3 дня. просто у тебя произошла гормональная замена и все. я предохраняюсь лактинетом, моя Г кго очень советовала, а спираль мне ваще ставить нельзя

...блин, как на зло - пока была на даче 3 предложения о работе. и такую зп хорошую везде предлагали...я все сокрушалась, а мама моя сказала: посмотри на малыша! Разве ты можешь променять его улыбку на что-либо?
ответ был очевиден, и я успокоилась
эх, вот бы через год также повезло

вот тоже так на работу хочу сил нет

Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал плохо только,что ни грамма не набрали за месяц даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа зато выросли опять на 3 см высокий пыльцан

нифига себе мы в 3 месяца уже 7 кило, аж страшно теперь что дальше. хотя мы тоже оба худые...

Нам завтра 5м и до сих пор нет...а с дочей уже с 3х месяцев на искуственном была и в 3м уже пришли.....все зависет от того кормишь грудью или нет....у соседок вон - у одной в 2м пошли т.к. грудью не кормит, а у второй что до сих пор дает грудь уже 9м и ничего нет....

как по мне ваще от этого не зависит, тк кормлю тоже тока грудью

привет!
как у вас дела?
я что-то бегаю бегаю целыми днями, даж в инете посидеть некада.
помните писала что дети учебники потеряли? нашлись таки. не прошло и полгода и старший вспомнил, что он их на линейке учителю сдал: думал, что это его прошлогодние.причем сдал и сразу же забыл

куся я в ауте от твоих пацанов :lol:

о, супер....теперь мужа ваще на пушечный выстрел пускать не буду ....мне ж много не надо, окно открыть и беременная....че делать то? лактинет лактинет....мож лактинет? спираль не подходит, хотя мой аг сказала что мирена точно подойдет, но нужно чтоб по гинекологие все ок было, а у меня воспаление...
Балин....ну я правда боюсь....у меня резус фактор отриц., незя аборты делать, да и ваще я, наверное, самая жуткая противница абортов на планете!

погоди у меня тоже отрицательный резус, почему нельзя аборты то делать? просто у меня первая Б замершая и мне делали чистку, считай аборт. ну пей тогда лактинет а еще сверху презик для точности и уверенности.

вообщем резюмируя мой пост я ЗА встречу хоть где, пораньше чем 7 и 10 тк боюсь дожди начнуться. желательно чтоб потом покушать или чай попить можно было где. отменила препарат неврика-цераксон, тк ален стал крайне беспокойный и мало спит. сдала кал на дисбак посмотрим что будет.

а еще девочки вот хочу в зал пойти, тк не могу уже без тренировок, пока йога и пилатес а потом силовые. как думаете не начнет ли молоко от этого уменьшаться или лучше все же 6 месяцев подождать?
  • 0

#8148
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Чили я по залу...ммм...зал по мне рыдает просто! но мне сказал врач до 6 мес жди! молоко уйдет. еще чуть чуть осталось! :rolleyes:
  • 0

#8149
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вообщем резюмируя мой пост я ЗА встречу хоть где, пораньше чем 7 и 10 тк боюсь дожди начнуться. желательно чтоб потом покушать или чай попить можно было где. отменила препарат неврика-цераксон, тк ален стал крайне беспокойный и мало спит. сдала кал на дисбак посмотрим что будет.

а еще девочки вот хочу в зал пойти, тк не могу уже без тренировок, пока йога и пилатес а потом силовые. как думаете не начнет ли молоко от этого уменьшаться или лучше все же 6 месяцев подождать?
[/quote]



Я тоже за будни и пораньше...

Чили-Вика, а в какой фитнес клуб хочешь пойти? Я все время ходила в Фитнейшн, зас вот думаю по поводу World Class. Очень близко от моего дома, удобно... Я думаю от йоги точно ниче не уменьшится... Даже полезно... А мне после кесрева можно ли на спорт, еще двух месяцев не прошло... Хотя я забыла про шов, а 15 лишних кг ошен мешают, сил нет...
  • 0

#8150
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

о, супер....теперь мужа ваще на пушечный выстрел пускать не буду :faceoff: ....мне ж много не надо, окно открыть и беременная....че делать то? :confused: лактинет лактинет....мож лактинет? спираль не подходит, хотя мой аг сказала что мирена точно подойдет, но нужно чтоб по гинекологие все ок было, а у меня воспаление...
Балин....ну я правда боюсь....у меня резус фактор отриц., незя аборты делать, да и ваще я, наверное, самая жуткая противница абортов



Блин, девы, у кого что... :)
Я 10 лет не могла забеременеть... Лечилась от бесплодия... Я даже не знаю мер предохранения, ну кроме презика разумеется... И сейчас точно знаю, что предохраняться незачем, все равно не забеременею... К сожалению, если еще захочу ребенков народить, опять придется 7 кругов ада пройти...

Сообщение отредактировал Sally M: 28.09.2011, 00:38:58

  • 0

#8151
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили я по залу...ммм...зал по мне рыдает просто! но мне сказал врач до 6 мес жди! молоко уйдет. еще чуть чуть осталось! :rolleyes:

вот и мне тоже одна знакомая говорила что пошла и молоко начало уменьшаться, а карту то уже заморозить потом не получиться так надолго...

Чили-Вика, а в какой фитнес клуб хочешь пойти? Я все время ходила в Фитнейшн, зас вот думаю по поводу World Class. Очень близко от моего дома, удобно... Я думаю от йоги точно ниче не уменьшится... Даже полезно... А мне после кесрева можно ли на спорт, еще двух месяцев не прошло... Хотя я забыла про шов, а 15 лишних кг ошен мешают, сил нет...

я в ворлд класс собираюсь, видимо куплю карту пока скидки, а активирую все же к зиме, а то как то итак молока поубавилось...короче бздю я. наскока я знаю после кесарева примерно месяца через 4 не раньше можно идти в зал.
и насчет беременности, мысли материализуются, так что будешь думать так и не будешь б, а отпустишь проблему и все будет!
  • 0

#8152
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Чили я по залу...ммм...зал по мне рыдает просто! но мне сказал врач до 6 мес жди! молоко уйдет. еще чуть чуть осталось! :rolleyes:

вот и мне тоже одна знакомая говорила что пошла и молоко начало уменьшаться, а карту то уже заморозить потом не получиться так надолго...

Чили-Вика, а в какой фитнес клуб хочешь пойти? Я все время ходила в Фитнейшн, зас вот думаю по поводу World Class. Очень близко от моего дома, удобно... Я думаю от йоги точно ниче не уменьшится... Даже полезно... А мне после кесрева можно ли на спорт, еще двух месяцев не прошло... Хотя я забыла про шов, а 15 лишних кг ошен мешают, сил нет...

я в ворлд класс собираюсь, видимо куплю карту пока скидки, а активирую все же к зиме, а то как то итак молока поубавилось...короче бздю я. наскока я знаю после кесарева примерно месяца через 4 не раньше можно идти в зал.
и насчет беременности, мысли материализуются, так что будешь думать так и не будешь б, а отпустишь проблему и все будет!


О, а че за скидки? А тоя все зайти туда собираюсь, поузнавать... Скока стоит карта...
Да бесплодие было на гормональном фоне, т.е. самое непонятное, отчего... Да уж отпустили проблему-то:) отдыхаем..
  • 0

#8153
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А по поводу кесарева схожу к АГ пусть посмотрите, если все ок, то пойду-таки... Потихоньку , буду плавать, йога. Без фанатизма канешна
  • 0

#8154
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?


Ч на днях была у АГ и спросила про предохранение про кормлениигрудью....она сказала подойти в кабинет планирования семьи и мне выдадут какие-то таблетки бесплатно!!!! но все дойти не могу!
  • 0

#8155
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Марин, не хочу пугать, но у меня 2 подруги на фарматексе забеременели, так что ты аккуратнее если прям так боишься

о, супер....теперь мужа ваще на пушечный выстрел пускать не буду :faceoff: ....мне ж много не надо, окно открыть и беременная....че делать то? :confused: лактинет лактинет....мож лактинет? спираль не подходит, хотя мой аг сказала что мирена точно подойдет, но нужно чтоб по гинекологие все ок было, а у меня воспаление...
Балин....ну я правда боюсь....у меня резус фактор отриц., незя аборты делать, да и ваще я, наверное, самая жуткая противница абортов на планете!

еще вопрос....при каких там растройствах по невролгии, бывают частые срыгивания? замучилась уже переодевать дите...


Девченки на счет спиралей - мирена не знаю, но после обычной у меня и появилась миома....а когда в очереди к аг по беременности ходила и с девами знакомилась то как минимум 5 со спиралями залетели!

Я ОДНА ТАКАЯ, мне педиатр на это говорит - перекармливаете! Тоже задавалась сием вопросом. Мы особо по вечерам любим это делать! Хотя уже наверно с месяц редко срыгиваем. (может молока ему уже маловато и срыгивать нечем....)
  • 0

#8156
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Блин, девы, у кого что... :)
Я 10 лет не могла забеременеть... Лечилась от бесплодия... Я даже не знаю мер предохранения, ну кроме презика разумеется... И сейчас точно знаю, что предохраняться незачем, все равно не забеременею... К сожалению, если еще захочу ребенков народить, опять придется 7 кругов ада пройти...


Знаешь, есть знакомая у меня ....родила она дочь 12 лет назад. Потом как не старалась, как не лечилась и нифига не получалось....они с мужем уже сдались и просто не предохранялись и вот....спустя 12 лет на тебе - беременна....причем месяцев до 3 она даже и не думала....(думала что простыла и все такое). Счастья то было! Родила пацана. И тоже думала как ты - подарок небес и больше не будет! Ага! Через пол года опять забеременела. Так что ранее бесплодная теперь мать троих детей! Видать гормоны на место встали или что...
  • 0

#8157
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Чет я одна сегодня ранняя....сына поднял меня в 6,30....
Много уже меня...пойду чай попью. :-)
  • 0

#8158
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго утречка!

Чили-Вика, а в какой фитнес клуб хочешь пойти? Я все время ходила в Фитнейшн, зас вот думаю по поводу World Class. Очень близко от моего дома, удобно... Я думаю от йоги точно ниче не уменьшится... Даже полезно... А мне после кесрева можно ли на спорт, еще двух месяцев не прошло... Хотя я забыла про шов, а 15 лишних кг ошен мешают, сил нет...


так так так...я тут спрашивала хто рядом живет. Я тоже не далеко от ворлд класа, давай вместе гулять? У меня тоже лишних 15 кило тк долго не могла заБ, гормоны, потом Б...

доча 3 дня не какала, сегодня всю ночь вошкалась и пукала, я нифига не выспалась, сижу зомби :mad: муж подходит и грит, "о уже с утра чатишься :D радуйся, там доча какает" вот так какашек ждем как манны небесной.
  • 0

#8159
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброго утра всем!
Спать хочу просто нереальноооо!!!!!!!!!!!!!! Проснулась в 8 и сна ни в одном глазу, а я-то не выспалась...Но ей до этого никакого дела! :D

Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?

Ну рассказывай., как ночь прошла....
Ну прерванный у нас.. Знаю, что это вредно для мужчины, но по другому пока никак.

Ой блин, так получается самый надежный метод-это презик, и то не факт.. Может порваться ,слететь и пр. Ппц. Ну вроде таблетки - 100 процентов, если не забывать их пить.
Я тоже пока ну никак не хочу беременеть, и категорически против абортов...

Ну вы молодцы, девочки, уже в зал собираетесь. Я пока только дома пресс качаю.
  • 0

#8160
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

С датками вас всех!!! Малыши, растите здоровыми и радуйте своих мамочек!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.