Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8121
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, та же фигня, со вчерашнего дня молока нет, особенно в левой груди.. Я уже чай лактационный 3р выпила, скоко его можно интересно?? Блин, и ваще эт нормально что так рано начались?
И снова я, у меня тож мажет...
Блин, чем терь предохранятся то??? Кто что пьет? Кто пил эксклютон?

я в первый цикл и не поняла куда молоко делось, но как ток закончились М, все пришло в норму., во второй раз так же было, мне Лактамид помогал. Предохраняюсь свечами или кремом Фарматекс, таблетки не пью, ужк дождусь когда Бо исполнится месяцев 9-10, начну пить как и раньше Логест
  • 0

#8122
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,че за свечи?их можно прям без резинок?
  • 0

#8123
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал :-) плохо только,что ни грамма не набрали за месяц :( даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа :confused: зато выросли опять на 3 см)))высокий пыльцан :D

Данусик,фотки классные!видела их еще во время Б,все мечтала,что тоже так буду фотать)))


А мы тоже сегодня ходили в поликлинику! :-)
Нам завтра 5м и вот - весим 7600 а вот растем маловато...66см всего...
  • 0

#8124
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Танюш, что что не так в панадоле???? дозировкка иль чаго? дозу правильную дала, 4 мл, на возр от 3-6 мес

в инструкции написано не более 1,5 мл за раз и не более 6 мл за сутки

странно, в инструкции табличка, что на возраст3-6 - 4 мл...


Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..


Нам завтра 5м и до сих пор нет...а с дочей уже с 3х месяцев на искуственном была и в 3м уже пришли.....все зависет от того кормишь грудью или нет....у соседок вон - у одной в 2м пошли т.к. грудью не кормит, а у второй что до сих пор дает грудь уже 9м и ничего нет....

ну не факт конечно...
я первого сына год и шесть кормила грудью, мес тоже пришли через 2 мес, и с этим сыном так же, не прикармливаю, а мес так же пришли.... сноха вон не кормит грудью, дочке 4 мес, а мес нет.
  • 0

#8125
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вик,почему маловато?мы тож в 5 мес такие же были..вру,на 1,5 см больше,ну так и мы с мужем высокие и худые
  • 0

#8126
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пелагеюшка, да кормлю я грудью, каждые 2 часа, день и ночь, не знаю яя, или мож эт полипы выходят? Вообще молока нет!! Бедная она сиську рвет, плачет, что за х...
Да ну фарматекс мне вообще никак, пару раз пробывала, так жжет что носилась по дому как бешенная, мож крем получше?
  • 0

#8127
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин,че за свечи?их можно прям без резинок?

ну да, есть в виде свечек, капсул и крема.
свечки и капсулы вводишь туда за 5 мин до п/а, перед этим делом незя мыться мылом обоим партнерам.
если польз-ся кремом, то ждать 5 мин не надо., действует мгновенно....и эт....крем хорошо, када там со смазкой проблемы

пользовалась фарматексом и после первых родов
  • 0

#8128
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,мерси! :kiss:
  • 0

#8129
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Пелагеюшка, да кормлю я грудью, каждые 2 часа, день и ночь, не знаю яя, или мож эт полипы выходят? Вообще молока нет!! Бедная она сиську рвет, плачет, что за х...
Да ну фарматекс мне вообще никак, пару раз пробывала, так жжет что носилась по дому как бешенная, мож крем получше?

Айгера, не мучь дите, прикармливай эти дни, мне даже врач об этом сказала...как ток закончатся, все встанет на круги своя.

нее, жечь не должно, у тя мож молочница была в этот момент? а мож аллергия на компонент какой то... у меня не жжет ничего :rolleyes:
  • 0

#8130
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сижу реву.. Молока нет ни граммулечки, она орет.. Че за смесью идти? Какую брать то?
  • 0

#8131
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вик,почему маловато?мы тож в 5 мес такие же были..вру,на 1,5 см больше,ну так и мы с мужем высокие и худые


:) надеюсь! Хотя посмотрела сейчас доча тоже один в один шла с ним....и по росту и весу (в год были 12кг) так теперь в 9 лет (9 в ноябре только будет) она 150см и 30кг! :spy:
  • 0

#8132
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи!гляньте какие прикольные штуки из памов делают)))на подарок кому-нить)http://vse.kz/index....i-iz-pampersov/

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.09.2011, 17:38:16

  • 0

#8133
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Марин,, у меня седня тоже ттт доча спит дома и на прогулке спала, а вчера вечером такое было.... Мож еще магнитные бури какие..
Айгериша, ты на месте в аптеке посмотри, мне кажется любую можно взять, я Хуманой докармливаю... И эта, не плач! Бегом в аптеку!
  • 0

#8134
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
как у вас дела?
я что-то бегаю бегаю целыми днями, даж в инете посидеть некада.
помните писала что дети учебники потеряли? нашлись таки. не прошло и полгода и старший вспомнил, что он их на линейке учителю сдал: думал, что это его прошлогодние.причем сдал и сразу же забыл :faceoff:

у малышульки моей тоже начался период "всё в рот"! обсосала уже все что можно и нельзя, ещё кричать громко научилась, чуть её одну без внимания оставишь- орёт как резаная(может тоже зубы?).

а ещё она начала буквально в тарелки заглядывать.если с ней на руках кушаю- она каждую ложку голодным взглядом провожает. думаю что пора начинать прикорм! уже и кабачков с дачи привезла, завтра попробую дать.

Кто пил эксклютон?

я пила) "Эклклютончик" мой уже в первый класс ходит

да кстати, купила я себе слинг типа рюкзачка, но с завязочками. удобно всё, кроме процесса одевания и снимания вне дома. завязки длинные- метут по полу. а так- удобно, даже кормить можно.

Сообщение отредактировал kusibekova: 27.09.2011, 18:31:46

  • 0

#8135
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

наговорила на своего ребенка фихни всякой, золотой вот же сегодня...и поспали вместе 3 часа.

Завидую белой завистью. Моя красотка вообще забыла, что такое дневной сон... :faceoff:

Марин, та же фигня, со вчерашнего дня молока нет, особенно в левой груди.. Я уже чай лактационный 3р выпила, скоко его можно интересно?? Блин, и ваще эт нормально что так рано начались?
И снова я, у меня тож мажет...
Блин, чем терь предохранятся то??? Кто что пьет? Кто пил эксклютон?

Блин, как смесь? Купила? Доча наелась?
а насчет предохранения -мы вот пока ничем. Хочу таблетки для кормящих попробовать, Чили их пьет.
  • 0

#8136
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девоньки насобирала цитат, мой орет дурниной. сча уложу и приковыляю к вам
  • 0

#8137
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Танюш, что что не так в панадоле???? дозировкка иль чаго? дозу правильную дала, 4 мл, на возр от 3-6 мес

в инструкции написано не более 1,5 мл за раз и не более 6 мл за сутки

странно, в инструкции табличка, что на возраст3-6 - 4 мл...

это итого, за сутки
  • 0

#8138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а насчет предохранения -мы вот пока ничем. Хочу таблетки для кормящих попробовать, Чили их пьет.

пью лактинет
  • 0

#8139
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?
  • 0

#8140
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Лапочка, купила и смесь и аппилак и лактомил. Кароч выпила лактрмил, подождала 40 мин, нифига, сверху выпила чай хумана.. Смесь пока не даю, после 10(атвичаю) чашек чая немного прибыло..терь в туалет бегаю..но тити пустые и безжизненные, будет орать дам смесь.
А ничем это как? Не предохраняетесь? Проносит? Я вот и спрашиваю про таблетки для кормящих, эксклютон.. От них интересно поправляешься?

Куся ж написала, что ее Эксклютончик в школу уже ходит))
а Лактинет....не знаю...надо почитать... Танюх, а у тя цикл восстановился? ты как их пить начала? я ужасно боюсь беременности....прям сны страшные снятся....а ту еще муж стебется, что я селедку с огурцами солеными наяриваю :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.