Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8181
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет!


лапочка не надо приучать мужа гулять отдельно пока ты вешаешься с ре. по опыту одной моей подруги это добром не кончается... надо гулять либо вместе, те ты ушла он ушел а кто то сидит с дочей, или вместе вешаться. а так ясен сцеживай и иди, че сидеть то?! я сцеживаю счас поменьше чем раньше, но отсос нужен по любой. если цедить молоко перед сном из обоих грудей можно и 150 мл нацедить

да в том то и дело, что сидеть некому. (((( А его тоже не могу заставлять дома сидеть... все надеюсь, что поймет, что мне сложно и откажется от посиделок, но видимо не дождусь этого. :D
Да вот дура, все никак не начну гулять даже с ней , все боюсь, что на улице плакать будет и кормить надо будет, а у меня блин комплексы по поводу кормления - неловко как-то . Короче, гоню по полной. Все, куплю отсос - и буду хоть иногда с девочками выходить, а то реально скоро в клушку превращусь!!!

Лапочка и кажись Ландаа, по себе помню как боялась выходить на улицу с ре в первое время. А вдруг грудь попросит, а вдруг плакать и я не смогу успокоить, а вдруг в коляске не будет лежать. Это как в песне: если ты такой пугливый, если ты такой ленивый - сиди дома, не гуляй! Ваши волнения, тревоги, ощущения передаются ре. Конечно он так будет плакать, капризничать ит.д. Вооружайтесь игрушками и пеленками и вперед на улицу. Плачет - развлекайте игрухами, пойте пляшите, хочет кушать - кормите, стесняетесь прикройтесь. Вы же мама и лучше мамы никто не знает как успокоить ре и что ему нужно в данный момент. Ребенку нужен свежий воздух и солнце! Мне помогло еще то, что перед улицей мы кушаем, меняем памперс и если не выспались - спим на улице. Еще из плюсов, сами проветритесь, пообщаетесь с такими же мамашами как и вы.


ой, поздравляешь, спасибо конечно :faceoff: но эт писец какой то....
ток вот уложила, ныл и ныл....весь подбородок в сыпи....
блин, меня еще чет так пугает, Бо стал много срыгивать....почему :-(
на счет встречи....далекоооооооооооооооо....вы што? он ж ныть будет...это раньше сидел спокойно, а ща нееттт....всю обивку мне сгрызет :faceoff: я пас....
усе, пошла я спать....

за то вылезут и спокойнее будет малыш! у нас подбородок в сыпи уже наверное недели полторы....вообще не проходит..
а может он срыгивает потому что переедает?

ладно,тоже ушла спать...

у нас тоже весь подбородок в сыпи, не успевают слюнявчики сохнуть=) Марин, каким молоком Бо срыгивает? если как творожок (переваренное), то срыгивает излишек и стоит переживать.



Марин, не хочу пугать, но у меня 2 подруги на фарматексе забеременели, так что ты аккуратнее если прям так боишься

о, супер....теперь мужа ваще на пушечный выстрел пускать не буду :faceoff: ....мне ж много не надо, окно открыть и беременная....че делать то? :confused: лактинет лактинет....мож лактинет? спираль не подходит, хотя мой аг сказала что мирена точно подойдет, но нужно чтоб по гинекологие все ок было, а у меня воспаление...
Балин....ну я правда боюсь....у меня резус фактор отриц., незя аборты делать, да и ваще я, наверное, самая жуткая противница абортов на планете!

еще вопрос....при каких там растройствах по невролгии, бывают частые срыгивания? замучилась уже переодевать дите...

плюсик тебе и я тож категоричная противница абортов

а еще девочки вот хочу в зал пойти, тк не могу уже без тренировок, пока йога и пилатес а потом силовые. как думаете не начнет ли молоко от этого уменьшаться или лучше все же 6 месяцев подождать?

Нашла на фейсе, залогинилась через агент в фейсе и фейс предложил найти друзей по имейлам, с кот когда-то была переписка. Кароч, интернет,гугл, соцсети наши шпионы :faceoff:
МОЛОКО НЕ УЙДЕТ! Я сама с 2 мес пошла заниматься йогой и пилатесом, проконсультировавшись с врачом. Мне в роддоме сказали не качать пресс 6 МЕСЯЦЕВ после кс :eek: и не ждать пресса кот был до родов, типа мышечные волокна сместились.
упраженя упражнениям рознь! я пошла в зал, чтоб мое психическое и физическое здоровье привести в норму. после родов у меня был жуткий стресс, я сходила с ума, что не могла поправиться и быть дома с малышом. а в роддоме даже на прогулку нельзя.
я реально там отдыхаю и получаю удовольстие от занятий. сильно не напрягаюсь, йога и пилатес улучшают гибкость позвоночника, снимают напряжение и т.д. и т.п. мышцы по любой дожны быть в хорошем тонусе!!! тяжело или трудно, нет настроения не выполняй некот упражения. хожу нет-нет в баню и бассеин там же по настру, силовые позже начну,да и времени особо нет часто посещать. хожу регулярно, с мужем договорились что он сидит в это время с ре. и прихожу с зала всегда в отлоичном настроении, что моему мужу не может не нравится!
молоко не ушло, с лактацией все в порядке! рекомендую смотреть по своим ощущениям!

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

С датками вас всех!!! Малыши, растите здоровыми и радуйте своих мамочек!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!
У нас сразу два зуба внизу лезет, все воспалилось, вокруг даже кровит. Температура ночью до 38,7 поднималась, сопли ручьем, но горло и легкие чистые, врача вчера вызывала. Говорит, похоже на зубы, но возможно и начинающаяся простуда. Может кто посоветует, что ещё кроме панадола и протирания спиртом можно использовать для снижения температуры, и сопли чем ещё лечить, кроме интерферона, виферона и закапывания совего молока?
Не знаю как нос прочищать, она от соплей дышать не может, от вида грушы и соплеотсоса кричать начинает, а если удается даже проделать какие-н манипуляции, то истерика стоит страшная.
Мама приехала, хоть готовить помогает, а так я на привязи постоянно.
И сколько ещё по времени они лезут примерно?

Вера, согласна с Редайс и Ты одной такой=) отсасывать нада, отсасываю как Редайс, чистый носик - ре сможет и поесть и поспать нормально. соплеотсос бебекомфорт, самый лучший и самый удобный! неоднократно уже писала. тока я не испоьзую спреи где-то читала маленьким ре низя их. юзаю детский аквамарис в каплях, после того как развела сильный соленой раствор...ре кашлял, закатился, плевался, чихал одновременно. еле успокоила тогда. :faceoff:

Сообщение отредактировал melena: 28.09.2011, 13:42:37

  • 0

#8182
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
еще, Чили специально не качаю пресс, упражения в пилатесе, йоге и стрейче выполняю добросовестно, не халтурю так сказать. а че халтурить для себя и када нравится :rolleyes:
тока расстраиваюсь, растяжка оставляет желать лучшего :(
  • 0

#8183
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

С датками вас всех!!! Малыши, растите здоровыми и радуйте своих мамочек!

Присоединяюсь к поздравлениям!не болеть малышам и радовать мам и пап!
Анюта,предсталяю каково было...молодцы что не растерялись!мы все таки будем в центре вакцинации делать.ух эта противная АКДС!
  • 0

#8184
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Девченок и мальчишек с датками!
Анютка, ничего себе ночка! И кстати по поводу ртути - это очень опасно! Мчс надо сообщить...
Марин, у меня тоже стала срыгивать много, причем именно от моего молока, а не от смеси, тож не знаю почему, может потому что чаще кормить стала...
Лиля, тож держись! Нам вчера ттт полегче стало, седня спала с 10 вечера до 7 утра))))
  • 0

#8185
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а,и вот хорошая ссылочка для тех кто вводит прикорм. мне понравился этот
материал, очень подробно
написано) http://
www.ekoshka.ru/forum/
viewtopic.php?p=518
  • 0

#8186
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Айя-Софию, Ибрагима, Ярослава и Меруерт с датками!!!! Растите большими и не болейте!!!
  • 0

#8187
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрела погоду... на след неделе все дни дождик :-( , кроме понедельника. Может тогда в понедельник встречку организуем?
  • 0

#8188
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а я по совету врача алоэ закапывала
сначала носик промывала физраствором, а потом по капелки алоэ в каждую ноздрю (смешать сок алоэ с водой кипяченой 1:1)
нам за два приема помогло, хотя до этого неделю не могли от соплей избавится, Називин по этой причине выкинула


А я забрызгиваю маримером, немного подожду а потом турундокой чищу (ну если много то отсосом)
  • 0

#8189
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Смотрю фотки melena и не могу насмотреться :-) такая красотка и фоты-суперрр!

Ёлочка,с 40-днями вас!Изображение
Девочки,что дать-у Даньки понос с утра((( покраснела прививка-намазала йодную сетку-правильно?или что-то еще надо сделать?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.09.2011, 14:50:30

  • 0

#8190
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, девчата! Малышей с датками!
У меня рекорд, 4 дня не заходила на форум, поэтому не все прочитала, кое-что мельком глянула и усе.
Таня Мистери, с кольцом, конечно, неудобняк получился, разрулилась ситуация? А я ваще обручальное кольцо мужа по ходу в мусорку выкинула :D он его снял и положил на полочку, перед его уходом взяла кольцо и ему несу, он говорит сегодня не одену, т.к. у мамашки его ремонт был и он боялся поцарапать, тут мне в голову пришло что нужно вынести мусор, а сама еще думаю как бы кольцо в пакет не выронить, когда передавала и все, с тех пор кольцо никто не видел :D

Да, я тоже ссала по началу гулять с ребенком, а потом как-то быстро все наладилось, уже не бегу домой когда орет и грудью на улице кормлю, просто платком прикрываю плечо и грудь. Теперь еще соска помощник.

Анютка Ю, вот это ночка, ну вы молодцы с мужем, быстро все уладили, тока с градусником жесть получилась.

Йолке, у меня мазать начало, че за фигня, еще и 2-ух мес не прошло, так и не поняла это месячные начались или че, к гинекологу еще не ходила.
Вчера мне Вика Чили снилась ))) была какая-то тусовка и она там веселилась ))) Сейчас вот мельком читала и как раз с Айгеришей переписка ностальгическая была :D
Еще сходила к Мусину, поставил любимый диагноз "здорова", тока тонус несколько снижен, показал какие упражнения делать, говорит что с 2-ух мес можно в кенгуру ре таскать. Я спросила есть ли где по близости аптека, он говорит нет и спросил зачем мне, я сказала, что мазь хочу купить щечки намазать, что нажралась какой-то фигни, вот и высыпало. Он говорит "нет, ни в коем случае, это ребенок цветет, так должно быть и само пройдет" Я то слышала про цветение, но не думала, что оно выглядит так :spy:
  • 0

#8191
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Анюта, мне говорили компресик спиртовой на ножку если покраснеет....
  • 0

#8192
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Всем привет!!!
Айя-Софию, Ибрагима, Ярослава и Меруерт с датками!!!! Растите большими и не болейте!!!



Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всем уже доброго дня. Вообщем я тут писала что у моего ре выявили вчд по резалтам узи думали что покажем знаокмому неврику так она оказца беременная да еще и в больницу слегла обещала что порекомендует хорошего неврика, бум ждать. тем временем я записалась к сучкову и мф но у них приемы тока в середине октября и в ноябре, так долго ждать наверно не желательно. у нас в поликлинике принимает неврапотолог я тут нашла пару отзывов о ней, оба положительные, да и по ощущениям вроде неврик неплохой, вот думаю к ней завтра сходить показать, все таки ее рекомендации через интернет еще можно будет провериить. она оказца и в частном медцентре принимает но на сегодня все забито, тока завтра сказали, а завтра я могу и в поликлинике бесплатно к ней попасть. вообщем посмотрю. а еще показала окулисту по поводу возможного косоглазия. окулист посмотрела и сказала что косоглазия не видет, написала что есть астигматизм, но это в принципе генетически может быть у меня тоже астигматизм. вот. а хотела спросить, девочки, а почему нельзя ставить прививки если есть к примеру вчд? просто мы первую прививку ставили и он перенес ее норм, это потом я сделала нормальное узи и выявилось что есть вчд. по поводу пресса, незнаю я качала пару дней пресс когда ре было 1,5 мес. так у меня тогда молока меньше стало, незнаю связано ли это с прессом... в любом случае боюсь пока качать вдруг опять мало станет.ю и так то я не молочная молоко рекой не течет.
  • 0

#8193
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а тут еще обменивались контактами в соцсетях если что вот мой, вдруг кому буит интересно, там и пару фоток масика есть :D gulmira_abenova@mail.ru
  • 0

#8194
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ихууу!!! Я возле компа, правда ненадолго гости дома, но что успею напишу..

Ну рассказывай., как ночь прошла....
Ну прерванный у нас.. Знаю, что это вредно для мужчины, но по другому пока никак.

Ночка конечно та еще была, она не наедалась и не спала, но все равно видимо 5 хумановских чаев и лактомил сделали свое дело и молоко немного было, смесь я поэтому не давала,а после сна прибыло чуть чуть, вот весь денб пью терь, но все равно, она недовольная и кулак сосет и постоянно рот открываект сиську ищет, просто врач сказала если сильно не плачет не давать прикорм, не знаю кароч...

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

С датками вас всех!!! Малыши, растите здоровыми и радуйте своих мамочек!


Присоединяюсь!!!

Всем доброе утро!
Айю-Софию,Ибрагимку,Ярослава и Меруерточку-с минидатками!!!Растите,малышата,здоровыми и умными!
Изображение

Девочки!сегодняшняя ночь-сущий кошмар :faceoff: ... после вчерашней АКДС-ки в 11 вечера быстро начала подниматься темпа,за полчаса поднялась до 38,5 :weep: -лежит,сиську сосет и постанывает,поскуливает... давай плакать,я его подняла,а его кааак давай рвать!я никогда не думала,что во мне СТОЛЬКО молока!!! :eek: -я с груди до ног была в нем!...а его все выворачивало и выворачивало!мы так напугались!а потом упал на плечо и "сдулся" как-то-обмяк.... что тут началось! :faceoff: с перепугу номер "скорой" оба забыли...потом додумались,что нас просто обсмеют-у РЕ темпа 38,5,а мы так паникуем.... быстро раздели догола,обтерла ноги водкой,трусики одели,чтобы теплообмен не нарушился...Панадол кое-как всунули,так ему плохо было... муж его на руках держал,вернее на животе у себя,Данька на него накакал,да еще стооолько :faceoff: и лучше ему стало!муж еще улыбнулся-"денежный" месяц будет-тебя обблевали,меня обкакали :D " и все-больше темпа не повышалась,ттт,начал веселиться,прыгать по нам,песни петь,еле угомонила) ночью толком не спали с ним-он нет-нет просыпался,плакал,я темпу всю ночь мерила,его трогала,чтоб не горячий был... и проснулся в 7 ч,чуть-чуть сейчас поспал и все-бесится в манеже)))попробовала покормить кашей-только ложку ко рту поднесла-тут же рвотный рефлекс сработал,да ну ее,эту кашу!соси сиську! :-)

Блин, Ань, копец, пока дочитала,вся мурашками покрывалась, так мксика жалко, да и вас тоже..представляю какая это паника, хорошо что сейчас все ок..

Посмотрела погоду... на след неделе все дни дождик :-( , кроме понедельника. Может тогда в понедельник встречку организуем?

Дааа! Я тож хотела написать что ток в понед и вторник погода хорошая, но во вторник Айза не может, пошлите в понедельник,токо с местом надо определиться..
  • 0

#8195
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ланда, присоединяйся коллега..у меня тож мажет..как с молоком?
Блин девчи, вы че Маринку то так запугали, она ж теперь мужа к себе то не подпустит :eek: и свечи и презик и таблетки )))))) скафандр сразу)) Марин,мое имхо, идет тебе фарматекс,пользуйся им, у каждого средства есть негативные отзывы, а если тебя на нем проносит то все ок..только что была у косметолога, у нее мерена,2 деток,говорит нарадоваться не могу..
Чили, а чем лактинет отличается эт эксклютона? От него не поправляешься?
Отписываюсь по ресторану..Там клео, ну что то свежее, он большой мест много но все забито, кухня беее,лажа. Я думаю что для абсолютно нового ресторана это минус..тюк обычно у них есть тенденция быть хорошими вначале а потом только портиться..Паста невкусная, я брала теплый салат с конины тож вообще не понравился, подруга заказывала куриную грудку в сладком соусе, с грушами ну так себе,на 4ку..Мне даж официант сказал, возьмите стейк у нас они хорошие, но я кушать не хотела..поэтому взяла салат..зато весело, там танцпол внизу небольшой,был забит все плясали, да и мы наверху жару давали..не знаю как там в будни,но в пятницу яблоку упасть негде было..но там был депозит, за столик на 5рых отдали 80000, не знаю как в другие дни..

Девы, вы че серьезно насчет молока и спорт зала??? ЕПРСТ, горит мой Люксор синим пламенем, хотела с октября пойти, блокировка в сентябре еще закончилась,че делать терь? Пропадает..Еще блин самый дорогой,с 7 до 24 Я думаю на йогу можно в другое место ходить а не тратить стоко деньжищь..Блин, и они собаки мне говорят типо мы итак вам на всю беременность предоставили блок, а теперь 2 месяца после родов прошло, больше не можем..Так что мое мнение, пока не берите..А ворд классе супер, мне нравится, у меня когда воды отошли, мы туда позавтракать поехали, я там каши манной обьелась и рожать поехала..А в марте они вообще по 300000 продавали..у меня все туда ходят и муж и друзья и я тож планирую как люксор закончится или мож продам кому туда двину..к дому поближе..Кароч расстроилась я, уже на силовую с понедельника собралась..
Вик, Ну ты вааще маладец)) в марте уже в Эмираты, а сына? Муж у тебя молодец, пускает везде..

Чето еще хотела написать..Девочки! Пусть зубики перестанут мучать, ато читаешь вас и так жалко и вас и деток..Млин, а нам все эт ток предстоит..
А в ТСБ мы точно пойдем как кормить перестанем, и под утро придем, нифига, такое дело сделал)) Токо,эт, не залетите снова никто)) особенно Маринка :lol: а,ну Данусику тож можно, они срзу второго хотят..))
Ща вспомню напишу еще чето..
  • 0

#8196
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анют, нам после прививки сказали прийти домой и на ножку сделать компрес из водки. Кароч подогрей водочку, смочи бинтик и на ножку, токо теплым..сверху целлофан, сверху целофана вата, потом снова бинтик, ножка как снимаешь компрес должна быть тепленькая, только тогда эффект..
  • 0

#8197
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а тут еще обменивались контактами в соцсетях если что вот мой, вдруг кому буит интересно, там и пару фоток масика е ;) сть :D gulmira_abenova@mail.ru


Вы красивая пара и малыш просто чудный!
  • 0

#8198
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:rolleyes: На счет встречи - предлагаю пк 28 П.)) там хорошо...а в ПКиО никого нет в будни

А нам только что коврик игровой привези! уря!! :rolleyes:

:eek: посмотрела цены Ворлд класса...апупеть...3000 уев за год?
  • 0

#8199
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, спасибо! Будем пробовать все, уже развели алоэ, надеюсь он и поможет...

А у кого по времени сколько зубы лезли? Месяц же это не может длиться- температура и прочее?
  • 0

#8200
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем ТРЯМ!!!
Наконец-то руки дошли до ответов)) А то только читать успеваю...

Всех масиков и их мамочек с мини - и мегадатками!! Растите большими и здоровенькими!!

Ёлочка,с 40-днями вас!

Спасибочки!! :kiss:
Анют, почитала про вашу эпопею - в ужасе была просто! Теперь еще больше боюсь приближения 2х месяцев - нам в поликлинике сказали, что в 2 месяца уже прививку ставить будут..
СБ, что у вас всё обошлось!! Хотя, вот на счет градусника..., вы все-таки не стали мчс-ников вызывать?

... это ребенок цветет, так должно быть и само пройдет" Я то слышала про цветение, но не думала, что оно выглядит так :spy:

О, кста, а можно поподробнее? Как это выглядит-то? А то я тоже мазюкаю щечки, если высыпает...

а тут еще обменивались контактами в соцсетях если что вот мой, вдруг кому буит интересно, там и пару фоток масика есть :D gulmira_abenova@mail.ru

Я добавилась в друззя)) Масика тож посмотрела - такой лапуля!! (ТТТ!!) А на второй фотке и впрямь как-будто о каких-то глобальных проблемсах задумался))

А мы уже третий день сегодня массаж делаем! Массажистка - Эльвира, по-моему, ее тут многие знают ;-)
Мне понравилась она) Ромашке вроде бы тоже ;-) По крайней мере, сегодня он в процессе массажа ножек срубился, когда на животике лежал, хотя сначала и поплакал, и палец мне пососал (при этом соску и в какую не берет)...
Похвастаюсь уж сразу - Эльвира сказала, что выглядим мы на все 2 месяца, и на ножках когда зарядку делает - хвалит! Говорит, такое раскрытие хорошее! А когда на животике лежит, головку прям так высоко поднимает и держит долго :rolleyes:

Млин, Landaa, ты меня так не пугай! У мну тока-тока еще после РД переставать стало мазать, не дай Бог, к 2 месяцам монстры придут :faceoff:

Гыыы, девчи, меня муж вчера убил!
Он грит: "Нам нельзя секасом заниматься в октябре-ноябре!"
Я: :eek:
Он: "Мне приснилось!!! что у нас еще один сын родился в следующем году на мой день рождения :faceoff: Я посчитал, это значит в октябре-ноябре зачатие было!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.