Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8101
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
хай, девочки!

я тоже считаю, что лучше в будние дни встречу организовать..
  • 0

#8102
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

дала Бо панадол, блин скок надо то при дискомфорте зубном? я дала 4 мл, вырубился

:eek:
  • 0

#8103
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..
  • 0

#8104
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Спасибо девченки за поздравления!
Я ОДНА ТАКАЯ Не болейте давайте! :kiss:
Мы как-то и не болели особо...ночью только плохо спала все как обычно! А сегодня смотрю а у него на десне беленько....блин как бы не стоматит....нащупали зубик называется (особенно доча норовила к нему в рот залезть...) может от того он сегодня такой нервный... :(
Mystery, с последней прививкой вас! А где ставили? Нам обещали к следующему разу закупить....следующий раз уже через 2 недели....
С покупкой тебя!
Мы вот тоже так сползаем с шезлонга, а когда пристегиваю он злится!
....уже подумываю продавать его....
И вы молодцы - столько всего умеете! А я вот еще стараюсь не садить - так если на руках маленько....а пару раз кашку пробовали так я полулежа подушками его обкладывала...и на карачки мы еще не встаем... :( все тело приподнимаем и только! но ползать задом ползаем...зато телепузиков смотрим.... :lol:

нашего если не садить - вздернемся все! :faceoff:
прививку ставили там же, в центре...на этом они у нас закончились до года
  • 0

#8105
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

хай, девочки!

я тоже считаю, что лучше в будние дни встречу организовать..


я тож ЗА будни)

кстати, у нас зубы пока ТТТ проходят относительно спокойно... но меня "обрадовали", что это пока клыки не полезут...вот там веселуха начнется))

Анют, спасибо за ответ :kiss: наверное не буду своего малыша мучить)) мне сегодня подруга сказала: оставь ребенка в покое! когда ему надо будет- тогда и сядет сам))

...блин, как на зло - пока была на даче 3 предложения о работе. :faceoff: и такую зп хорошую везде предлагали...я все сокрушалась, а мама моя сказала: посмотри на малыша! Разве ты можешь променять его улыбку на что-либо?
ответ был очевиден, и я успокоилась)
эх, вот бы через год также повезло)))
  • 0

#8106
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Данусик, фотки суууупер!!!!
Айгериша, нам почти 4 мес, пока нету...
Редиска, все будет еще лучше!!!
  • 0

#8107
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал :-) плохо только,что ни грамма не набрали за месяц :( даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа :confused: зато выросли опять на 3 см)))высокий пыльцан :D

Данусик,фотки классные!видела их еще во время Б,все мечтала,что тоже так буду фотать)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.09.2011, 15:13:25

  • 0

#8108
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..

у меня вообще через 2 месяца начались.. и у Чили тоже рано. и вроде это нормально. Просто каждый организм индивидуален.

Редиска, тоже на работу хочу, прям сил нет! Я планирую выйти через годик...
  • 0

#8109
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал :-) плохо только,что ни грамма не набрали за месяц :( даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа :confused: зато выросли опять на 3 см)))высокий пыльцан :D

Данусик,фотки классные!видела их еще во время Б,все мечтала,что тоже так буду фотать)))


поздравляем с окончанием прививок! мужик же ж!
а мы уже 7 кг весим, а ведь нам ещё только 3 месяца :faceoff: и мы это, девочки...а какой рост?
я за будни, может пятница?

а я не хочу на работу, там сейчас такое творится, нее я хочу теперь дома посидеть, наработалась я

Сообщение отредактировал Yas'ka: 27.09.2011, 15:24:55

  • 0

#8110
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Сползали мы в пол-ку-горло,слава Богу,не красное :beer: сделали последнюю акдс-ку,даже не плакал :-) плохо только,что ни грамма не набрали за месяц :( даже,получается,всхуднули,потому что в 6 мес весили 7200,в 6,5 - 7500,а сейчас нам 7,1 и весим опять 7200... и едим же 2 раза в день кашу,овощное и фруктовое пюре,да + к груди нет отказа :confused: зато выросли опять на 3 см)))высокий пыльцан :D

Данусик,фотки классные!видела их еще во время Б,все мечтала,что тоже так буду фотать)))


а мы уже 7 кг весим, а ведь нам ещё только 3 месяца :faceoff: и мы это, девочки...а какой рост?
я за будни, может пятница?

73 см
я тож за будни
  • 0

#8111
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..



Всем привет. Айгериша, у мення тоже вчера кажись начались, у меня 3 мес. и неделя, тоже оч удивилась, но идут как то странно, ничего не болит, и идет совсем чуть чуть просто мажет, вот сижу думаю оно или нет, в суб пойду к гинеку посмотрим что она скажет, надо еще вопрос контрацепции продуматьь :faceoff:
  • 0

#8112
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет из соседней ветки ХПМиЧ! :beer:
Хочу у Вас спросить у состоявшихся мамочек. У меня сейчас идет 37 неделька и уже 2-й день живот прям каменеет, продолжается это около получаса, а потом вроде отпускает. Это такие треники или тонус? И стоит ли звонить в скорую?
  • 0

#8113
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Танюш, что что не так в панадоле???? дозировкка иль чаго? дозу правильную дала, 4 мл, на возр от 3-6 мес



Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..

у меня вообще через 2 месяца начались.. и у Чили тоже рано. и вроде это нормально. Просто каждый организм индивидуален.

Редиска, тоже на работу хочу, прям сил нет! Я планирую выйти через годик...


У меня тож ровно через 2 мес начались, самое хреновое в них, что лично у меня в эти дни молока ооооччень мало становится :faceoff:

Я не хочу на работу, не хочуууу!

наговорила на своего ребенка фихни всякой, золотой вот же сегодня...и поспали вместе 3 часа.
  • 0

#8114
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки всем привет из соседней ветки ХПМиЧ! :beer:
Хочу у Вас спросить у состоявшихся мамочек. У меня сейчас идет 37 неделька и уже 2-й день живот прям каменеет, продолжается это около получаса, а потом вроде отпускает. Это такие треники или тонус? И стоит ли звонить в скорую?

у меня перед родами так было :-) так получилось,что поехала к своей АГ когда живот каменел,и она меня в РД отправила рожать,на следующий день сын появился)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.09.2011, 16:29:34

  • 0

#8115
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки всем привет из соседней ветки ХПМиЧ! :beer:
Хочу у Вас спросить у состоявшихся мамочек. У меня сейчас идет 37 неделька и уже 2-й день живот прям каменеет, продолжается это около получаса, а потом вроде отпускает. Это такие треники или тонус? И стоит ли звонить в скорую?

это могут быть и треники, и вплодь до 40 недел, но и роды тож могут начаться в 37 нед, понаблюдай , если боль не усиливается, а просто ноет постоянно, значит не роды. В любом случае, если будет сильный дискомфорт, лучше позвони врачу, лучше перебздеть, чем не добздеть)))
Ждем в темке! Удачи!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.09.2011, 16:39:33

  • 0

#8116
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Анютка Ю, Я ОДНА ТАКАЯ спасибо девочки. Понаблюдаю до утра, а завтра в любом случае ехать в роддом надо, чтоб уже поставили к себе на учет. Думаю там и посмотрят.
  • 0

#8117
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка Ю, Я ОДНА ТАКАЯ спасибо девочки. Понаблюдаю до утра, а завтра в любом случае ехать в роддом надо, чтоб уже поставили к себе на учет. Думаю там и посмотрят.

Ждем хороших новостей!Отпишись,что да как,если не трудно?
  • 0

#8118
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, та же фигня, со вчерашнего дня молока нет, особенно в левой груди.. Я уже чай лактационный 3р выпила, скоко его можно интересно?? Блин, и ваще эт нормально что так рано начались?
И снова я, у меня тож мажет...
Блин, чем терь предохранятся то??? Кто что пьет? Кто пил эксклютон?
  • 0

#8119
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюш, что что не так в панадоле???? дозировкка иль чаго? дозу правильную дала, 4 мл, на возр от 3-6 мес

в инструкции написано не более 1,5 мл за раз и не более 6 мл за сутки
  • 0

#8120
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Деевы!! У кого через сколько монстры начались??? Нам через неделю 3 мес и вооот появились млин.. Сказала маме, так она на меня как на инопланетянку посмотрела, говорит это ненормально что так рано, типа мин 8 мес - год и типа для меня это плохо, тип у меня один яичник, отдохнул бы.. Писец..не знаю что и думать..


Нам завтра 5м и до сих пор нет...а с дочей уже с 3х месяцев на искуственном была и в 3м уже пришли.....все зависет от того кормишь грудью или нет....у соседок вон - у одной в 2м пошли т.к. грудью не кормит, а у второй что до сих пор дает грудь уже 9м и ничего нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.