Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8081
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, девы, я вам завидую!!! Я тож люблю ТСБ!!! Там можно на баре плясать и с барменами водку пить!!! Я там с девочкой барменшой один раз как налакалась, а потом узнала что ей ток 18 исполнилось, а водку пила таак)) эх... Кароч, чет много меня, пошла я наверно баиньки
  • 0

#8082
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ривет всем!!!
видимо уже все баиньки пошли....
Айза, еще не получила...тишина...завтра сама пойду на почту узнаю что там :spy:
что-то у всех зубки прям лезут!поздравляю!! у нас тишина....хотя слюни ручьями, десна трет во всю..
Даниила с даткой!
Анют, мне уже не дает голосовать....((

Лен,ничооо,подождиии)))кайфуй каждый миг проведенный с дочей,мой вон уже прям мужик :D -не дает себя целовать-отталкивает!у нас после кризисных неделек умелки поперли прям!несколько раз не смог удержаться и грохнулся :faceoff: а терь если устает,то на попу садится)))

так здорово!!!эх.....как быстро все эти моменты пройдут....

Вчера наткнулась на один блош на бэбиру. Вот, стырила:

Наигрался, нагулялся, мама положила спать. Вдруг во сне я испугался!
Надо маму срочно звать.

супер стишок!!! как это мне знакомо!)))

Данусик, лови +! Прям в точку! Сегодня веселая ночка была.... :faceoff:
сегодня вставвала в 00,00. 02,00. 02,30. 04,00. 06,00. и 7,30 уже не спали вообще

вот так мы неделю спали, когда простыли, думала застрелюсь...вчера вроде лучше спала, посмотрим что сегодня будет

Сообщение отредактировал lampo4ka: 26.09.2011, 23:35:53

  • 0

#8083
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, блин, че раньше молчала то?А игрухи там есть? Ато я в Адеме всяких чиковских игрух присмотрела, дешевле чем в Мазере


ну.....вы не спрашивали :rolleyes: Лана сразу говорю....если кому то что-то нужно купить недорого....от гвоздя до быт. техники и др. причиндалов....спросите на всяк случай у меня....я реально помню все цены...и что б я, да переплатила....ага :D , я ж хохлушка))) Игрухи там есть....ехжай тогда именно на Болашак., последние ряды, ну спросишь там, где игрушечные ряды, тебе скажут. Там несколько оч. хорших бутиков с эмиратовскими игрухами, у них и в городе магазины есть. но там в разы дороже.Так что....глаза разбегутся однозначно....Я обычно в ноябре езжу туда, перед сыновским ДР, так набираю по несколько пакетов на год вперед) и всем на подарки к новому году...

а на счет пороха....приятно конечно)) Да еще такая красотка, эх....была б я мужиком :p тож бы поприставала))

что-то у всех зубки прям лезут!поздравляю!! у нас тишина....хотя слюни ручьями, десна трет во всю..

ой, поздравляешь, спасибо конечно :faceoff: но эт писец какой то....
ток вот уложила, ныл и ныл....весь подбородок в сыпи....
блин, меня еще чет так пугает, Бо стал много срыгивать....почему :-(

на счет встречи....далекоооооооооооооооо....вы што? он ж ныть будет...это раньше сидел спокойно, а ща нееттт....всю обивку мне сгрызет :faceoff: я пас....

усе, пошла я спать....

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.09.2011, 00:32:56

  • 0

#8084
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ой, поздравляешь, спасибо конечно :faceoff: но эт писец какой то....
ток вот уложила, ныл и ныл....весь подбородок в сыпи....
блин, меня еще чет так пугает, Бо стал много срыгивать....почему :-(
на счет встречи....далекоооооооооооооооо....вы што? он ж ныть будет...это раньше сидел спокойно, а ща нееттт....всю обивку мне сгрызет :faceoff: я пас....
усе, пошла я спать....

за то вылезут и спокойнее будет малыш! у нас подбородок в сыпи уже наверное недели полторы....вообще не проходит..
а может он срыгивает потому что переедает?

ладно,тоже ушла спать...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 27.09.2011, 00:51:57

  • 0

#8085
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Анюта, шладкий такой сына, ттт!


Чили, что за волшебный порошок, которым ты банкуешь
Ой да, я мужу уже сказала, ничё не знаю иду к ТСБ када приду не знаю.

Это хто? :spy:


тот самый бар, я просто вместо "в" "к" написала, тк писала левой рукой и одним пальцем

Пока молчу, спокойно отпускаю, но не знаю, надолго ли меня хватит, раньше-то мы вместе тусили постоянно, он с друзьями, я с подружками, а сейчас я-то дома, и меня это уже просто раздражает. Сорри, что жалуюсь, просто сил нет.
Кста, он все говорит - гуляй, только молока оставь, чувствую, скоро все-таки так и сделаю. Девы, вы молоко как сцеживаете? Молокоотсос нужен, да?


пока не скажешь, не догадается, скажи обязательно

да в том то и дело, что сидеть некому. (((( А его тоже не могу заставлять дома сидеть... все надеюсь, что поймет, что мне сложно и откажется от посиделок, но видимо не дождусь этого. :D
Да вот дура, все никак не начну гулять даже с ней , все боюсь, что на улице плакать будет и кормить надо будет, а у меня блин комплексы по поводу кормления - неловко как-то . Короче, гоню по полной. Все, куплю отсос - и буду хоть иногда с девочками выходить, а то реально скоро в клушку превращусь!!!


я тоже боялась первое время, а теперь пофиг на всех, даже не прикрываюсь, а не прикрываюсь иногда, чтоб не застудить соськи

Лапочка, ты не одна такая, я тож гоню)) у меня и молокоотсос есть и бутылочка, и оставить кому, но НЕ МОГУ.. вот честно, каждые раз говорю, все, на след выходных иду тусить и нифига.. Но у меня еще одна проблема, доча поздно засыпает, может до 12-12.30 тусоваться, уже не знаю как переучивать, а выходить когда она не спит, я не могу сама, мне гулянки не в кайф, сама себя не узнаю, я то тусовщица та еще.. А, забыла рассказать, в пятницу ходила на открытие ресторана el mirador по Ленина, вот там весело, мне понравилось, правда кухня так себе.. Кароч искупала я дочу, и в 22.30 вышла, она еще не спала, но я плюнула, думаю хоть на пару часов но выйду.. Кароч все время мужа и маму смсами долбала "спит?а щас спит?уснула" итого в 12.30 после того как мама написала тип она там играется во всю, я собралась и домой поехала, тут мне мама пишет вроде уснула, но я не стала возвращатся, к другим подругам в джи кью заехала, но они уже уходили, и я домой поехала(( зато в этом мирадоре парни так и лезли знакомиться) аж самооценка поднялась, думаю ребенку то всего 2 мес, значит ничего еще, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))
Согласна с Викой насчет Алатау, не так уж и близко, да и поесть там негде, кафешка на воде неважная и посидеть толпой тож негде, а на 8 озерах кайф и полежать можно на шезлонгах и поесть и на велике покататься и поспать и не надо будет на земле сидеть, ато помните как в тот раз прохладно было.. Мне тож пофиг куда, но просто я думаю там всем понравится, можно и свою еду взять.. Я могу кого нить зацепить с собой туда)) поехали???


далековато, и чёто Ясминке не понравилось там, а может в перзидентском парке? или вам уже не интересно вы ж там встречались

Лана сразу говорю....если кому то что-то нужно купить недорого....от гвоздя до быт. техники и др. причиндалов....спросите на всяк случай у меня....я реально помню все цены...и что б я, да переплатила....ага :D , я ж хохлушка))) Игрухи там есть....ехжай тогда именно на Болашак., последние ряды, ну спросишь там, где игрушечные ряды, тебе скажут. Там несколько оч. хорших бутиков с эмиратовскими игрухами, у них и в городе магазины есть. но там в разы дороже.Так что....глаза разбегутся однозначно....Я обычно в ноябре езжу туда, перед сыновским ДР, так набираю по несколько пакетов на год вперед) и всем на подарки к новому году...

а на счет пороха....приятно конечно)) Да еще такая красотка, эх....была б я мужиком :p тож бы поприставала))


что-то у всех зубки прям лезут!поздравляю!! у нас тишина....хотя слюни ручьями, десна трет во всю..

ой, поздравляешь, спасибо конечно :faceoff: но эт писец какой то....
ток вот уложила, ныл и ныл....весь подбородок в сыпи....
блин, меня еще чет так пугает, Бо стал много срыгивать....почему :-(

на счет встречи....далекоооооооооооооооо....вы што? он ж ныть будет...это раньше сидел спокойно, а ща нееттт....всю обивку мне сгрызет :faceoff: я пас....

усе, пошла я спать....


о, бум обращаться
у нас тоже слюни рекой...как то решила ей десенки почесать бэбиконфортовскими чесалками, она тааак кайфовала

посмотрела 1ю серию 8го сезона домохозяек, поржала от души :lol:
всё тоже спать ушла, всем спок ночи
  • 0

#8086
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девы!

читаю вас, писать все некогда. дни летят у меня напролет...

Малют, Марин с зубами мы месяц если не более мучаемся, я уже в ауте. последние две недели мы тоже срыгиваем как-то не так, как раньше- целыми лужами.может потому что на сиське весит и сосет-сосет- только так и успокаиваемся.а может тоже на зубы такая реакция.

насчет адема согласна, кстати туда же цум ( они берут в яляне)- я раньше все в цуме брала, потом одна знакомая там работала и все рассказала, что и как. туда же детский мир ( был опыт в игрушечном бизнесе), в общем ноги растут с барахолки, а именно с болашака и кулагера, остальные в основном перекупщики, даже на детских рядах есть много перекупщиков, обычно кто сам возит торгует оптом. поэтому надо брать у тех, кто сам завозит товар.

Анютка лови +.Данюшка красавец!
  • 0

#8087
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ду!
дожилась, ложусь спать ночью...и с ужасом представляю новый день.... :faceoff:
еще крестины в субботу, не представляю, когда успею все наготовить на 20 чел., переживаю как в церкви будет себя вести...

я кстати, тж купила набор Нуби, в него входит одна зубная щетка и две чесалки....тож кайфует, супер вещь, ток нужно придерживать, а то как засунет :faceoff:
  • 0

#8088
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет, мамочки))
Я опять все не осилила...но из последнего поняла, что в рядах зубастиков пополнение! :) Анюта, Марина - ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
а у нас следом второй лезет... :faceoff:

кто-то что-то говорил на счет встречи? :rolleyes: повторите плиз для тормозов....

А у нас блин проблема большая..:( не хочет Игорек подниматься, когда за ручки держишь. Не подтягивается сам :( вообще никак не хочет. А начинаю тихонько поднимать за ручки - выгибается в другую сторону, расслабляет голову и кайфует. :(
вот думаю опять на массаж походить и ЛФК. Как думаете, поможет?
в четверг к педику и неврику на прием...
на массаж хочу в Рыбки записаться. Почитала отзывы - вроде ничо так, хорошие. Но может кто-то к ним ходил из "наших"?
Хелп :(
а еще на плавание хочу записаться с масем...там тока с полугода берут. Меня смутило, что в занятия проходят в А-клубе, а еще что надо справки от гинеколога и днрматолога. Я-то само-собой пройду, но вот чета очень сомневаюсь в чистоте остальных)))))) какую-нить бяку масику подхватить не хотелось бы...я взрослые бассейны из-за этого не посещаю)
  • 0

#8089
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе всем утро!)
Спасибо всем огромное за приятности по поводу фоток Данькиных!!! :rolleyes:
Этот жулик ночью так плохо спал-просто пипец!плааакал,на карачки встает,падает,скулит... а ща с горем пополам накормила кашей и колыбельные включила-глаза мигом закрылись и вырубился)))(Бота,огромное мерси за ссылку!!!накачала клевых колыбельных,сижу тащусь)))Вот прямая ссылка на эти Колыбельные

лапочка от сидения дома хорошего ничего нет. долой комплексы, ну прикрывайся в конце концов пашминой, я пофигистка при всех титьку вытащу усядусь поудобнее и срать на всех и вся! а мужа жалеть не надо, тебя ж никто не жалеет,мой тоже выходит посидеть, но при этом и я дома не сижу сиднем

Вик,+ тебе!ты в прошлой жизни 100-пудово была революционеркой :D

Всем ду!
дожилась, ложусь спать ночью...и с ужасом представляю новый день.... :faceoff:
еще крестины в субботу, не представляю, когда успею все наготовить на 20 чел., переживаю как в церкви будет себя вести...

я кстати, тж купила набор Нуби, в него входит одна зубная щетка и две чесалки....тож кайфует, супер вещь, ток нужно придерживать, а то как засунет :faceoff:

Марин,у меня таж проблема :faceoff: уложить-целая проблема... наперед знаю,что часа 1.5-2 будет моск выносить,а потом еще не факт,что спать нормально будет...
Мы в начале октября покрестим,как раз и АКДС последнюю поставим,отойдем от нее,папка наш зп получит... как я устала жить на одну зп...
у нас такие щетки с месяцев 2-3-любимые,однако,штуки-дрюки :D резина аж скрипит))))

оооо!Редиска появилась!не переживай на счет того,что не поднимается на ручках-я тож думала,что это ненормально в свое время,а это никак на наших умелках не отразилось-и ползать начал, и вставать ,и ходить по мамежу нормально!

Айза!как дела?как настроение?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.09.2011, 11:29:27

  • 0

#8090
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем прекрасного Доброго утра!!!
Девочки у меня у брата жена забеременела, к кому ей лучше обратиться и можете дать контакты Зарины.
  • 0

#8091
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветики!! Блин девочки, читаю вас и страшно становится, токо отмучаемся животиком, начнутся зубки. Я наоборот думала что мес в 6-7 уже намноого легче, а вот Анютку с Маринкой почитаю и страшно...
Ну пойдемте тогда на встречку в парк, мне все равно, просто на земле уже не посидишь, хотя лавочек там навалом, и еще есть беседка)) с горячими мужчинами кавказской национальности)))) я никогда не была в такоооом окружении мужчин с голой грудью) до сих пор под впечатлением, хотелось бы повторить)))
  • 0

#8092
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем прекрасного Доброго утра!!!
Девочки у меня у брата жена забеременела, к кому ей лучше обратиться и можете дать контакты Зарины.

я стояла в простой пол-ке,но не по месту жительства,а по знакомству,по рекомендации.Отдала 25 тыс и замечательно проходила всю Б именно благодаря своей АГ
  • 0

#8093
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем доброе утро! :D пока я села за завтрак уже обед. сейчас поспит и пойдем гулять.

Всем даа)))

У нас тоже зубки, 2белых пятна. но почитав литературу поняла, что рано радуюсь. у деток которых зубки режуться с температурой, диареей и рвотой, зубки выходят стремительно, а у нас медленно. поэтому особо не жду их, будут к месяцам 8ми=)

я тоже за президентский парк.на 8озер и алатау не все смогут приехать :confused: а в парк большая половина. Давайте через 2 недели? так потому чтобы все кто желает смог придти и подготовится?
итак получается 8 октября-суббота? кто за?

Мамочкам с вопросами о зубках тынц почитайте, интересно.

вчера муж пришел и снова началось...они сказали, так и этак...я его выслушала а потом начала, и поехали:
-нам надо стул для кормления
-нам надо мультиварку
-нам надо...
и заканчивая
-мне нужен лексус
-нам нужна квартира на тулебаева

ну он в начале списка не напряженный был, а в конце смотрю челюсть виснет. я закончила, он пошел покурил, пришел обнял меня и грит, ты права. у НАС и так СВОИХ проблем куча, а мы с ними нянькаемся. в общем договорились, что будем глухие, немые, слепые. да здравствует женская хитрость дружба :beer:
  • 0

#8094
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Всем прекрасного Доброго утра!!!
Девочки у меня у брата жена забеременела, к кому ей лучше обратиться и можете дать контакты Зарины.


я наблюдалась в 12 поликлинике у Антигы Муслимовной. тоже сделала подарок и всю беременность ходила без проблем(по прописке должна была наблюдаться в 10ой)

узи и "непонятые" анализы делала в частных клинниках (ИММ и Приват)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 27.09.2011, 13:07:30

  • 0

#8095
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Дана, Анютка ловите +!!!!

написала всем свои подругам как я их люблю. все ответы кроме одного пришли со взаимностью! только одна ответила что обожает! :D счастье есть все таки)
пошли мы гулять.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 27.09.2011, 13:18:53

  • 0

#8096
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
До наблюдения им еще рано задержка только три дня)))
А так я тоже по знакомству в поликлинике, но до 12 недель ее ни кто не возьмет...
  • 0

#8097
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Айза, ты молодец)) можно свое и без скандала взять если правильно преподнести))
А насчет встречки в субботу, то я думаю лучше в будни,т.к на выходные папатуты дома и хотят с детками побыть. Нам то какая разница, никто не работает, да и в парке будет такая толпа, я в воскресенье туда пробывала заехать, так там яблоку негде упасть
  • 0

#8098
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик!
Пиколита, а может на узи к Мише сходить?
  • 0

#8099
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет! Я на минутку: а почему суббота для встречи? Выходные же все с семьями. А атакент не пойдет? Вроде и зелень есть и поесть где есть.
Смотрите сколько идей для фото малюток: http://udivitelno.co...enersen_38_foto

Оль, номер Зарины 7013815353

Сообщение отредактировал Данусик: 27.09.2011, 13:58:06

  • 0

#8100
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки всем спасибо записала я их на вс. к Зарине)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.