Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8061
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


анюта пытаюсь проголосовать!

так проголосовала!

пасиба!!!
а это мы вчера :-) стоит в манеже и изо всех сил трясет его-тот аж трещит по швам)))
ИзображениеИзображение


Ой, ттт на вас многа раз! Какие сладкие мальчики!
  • 0

#8062
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо девченки за поздравления!
Я ОДНА ТАКАЯ Не болейте давайте! :kiss:
Мы как-то и не болели особо...ночью только плохо спала все как обычно! А сегодня смотрю а у него на десне беленько....блин как бы не стоматит....нащупали зубик называется (особенно доча норовила к нему в рот залезть...) может от того он сегодня такой нервный... :(
Mystery, с последней прививкой вас! А где ставили? Нам обещали к следующему разу закупить....следующий раз уже через 2 недели....
С покупкой тебя!
Мы вот тоже так сползаем с шезлонга, а когда пристегиваю он злится!
....уже подумываю продавать его....
И вы молодцы - столько всего умеете! А я вот еще стараюсь не садить - так если на руках маленько....а пару раз кашку пробовали так я полулежа подушками его обкладывала...и на карачки мы еще не встаем... :( все тело приподнимаем и только! но ползать задом ползаем...зато телепузиков смотрим.... :lol:
  • 0

#8063
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Данька воть)))


А я уже опустила руки и за своего не агетирую....смысла нет! да бестолковый конкурс и долгий! Таким макаром меня через пару месяцев все друзья пошлют куда подальше а приз так и не достанется! :lol:
Анюта, пыталась...говорит что уже голосовала.... :(

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 26.09.2011, 17:42:56

  • 0

#8064
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, по поводу 8 озер, не знаю, далековато и боязно одной с малышкой, мож все-таки в санаторий Алатау встречу назначим. Я никогда не была на ваших/наших встречах, но в этот раз бы приехала, посольку мы уже к двум месяцам стремительно приближаемся и можем уже выходить в свет.

Я вчера была в Алатау, как там хорошо!!!! Надо поехать днем, када солнце!

Всех мамочек и карапузов с миниДР!!!
Иной раз каждый день за неделю идет... А иной месяц целый пройдет и не заметишь... И еще: Не болейте, девушки!

А у нас умелки: улыбаемся маме, сестренке и бабе. Папатута пока игнорим, просто таращим на него глазки и все.

А еще к слову об драках: я тож на выходные прогнала с нашего двора бомжей, орала так, в 8 утра, что все соседи повыглядывали. Блин, стока мужиков живет в доме, а воевать с бомжами, которые приноровились ночевать в нашем дворе на скамейках уже второй месяц, должны мы, хрупкие деушки;) терь все во дворе думают, ну нифигассе у Тимы жена стерва:) а че? Так оно и есть, если сильно достанут меня;) гадят эти бомжи, умываются на нашем фонтане, пьют тут же, да еще и приноровились ночевать в нашем подъезде под одеялком. Бл... Зла не хватает... Раньше в нашем дворе была охрана, а потом соседи зажали бабки и перестали платить, не будем же мы одни содержать охрану на всех??? Карочи, вояка;)
  • 0

#8065
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Анюта, лови +!
Вы уже такие молодцы!
ттт на вас!

И девченки, спасибо тем кто оценил фотки в моем мире! :-)
  • 0

#8066
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет! Всем дааа!

Настю и сына Даниила с даткой!!!

А у нас щас идет неделя с тучкой :faceoff: это точно! Засыпать стали только ближе к 12 ночи, и то уже просто ложу ее в манеж и она сама засыпает через время. ибо ни руки, ни сися уснуть не помогают - покряхтит, поворчит и засыпает.... До это спали безпробудно часов 8 ночью, щас встаем за ночь дважды.... вчера ныла весь день на руках, как бабка старая ворчала :D , весь день не спала, седня ворчит блин.... радует, что скоро черная полоса закончится и попрут новые умелки :-) может перевернемся уже наконец, еще ж массаж делаем...

Бабка, ну нада же как-то ник оправдывать ;-) небось еще по испански ворчала :lol:

Давайте встречаться! пока относительно тепло. Я тож за санаторий Алатау! :)

Вика, а что делать с этим порошком? :confused:

Всем болеющим выздоравливать!
  • 0

#8067
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Чили, что за волшебный порошок, которым ты банкуешь :lol:
Ой да, я мужу уже сказала, ничё не знаю иду к ТСБ :D када приду не знаю.
Мы завтра идем на массаж и электрофарез в Керуен, вы ж с Аленом ходили? Как всё прошло? Я уже думаю завтра ор будет на весь Керуен, если что это мы :-)

Ань, проголосовала с компа братишки!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 26.09.2011, 19:49:40

  • 0

#8068
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всем приветы!! сидим без света весь вечер потому отвечаю быстро , а днем сил не было.после сумасшедшей ночки



сегодня вставала в 00,00. 02,00. 02,30. 04,00. 06,00. и 7,30 уже не спали вообще

маммадарагая! :faceoff: Вик,ты сама как после такой веселой ночки?

да зомби ходячий :D ....надеюсь следующая будет спокойней...

ой мы вчера режим сбили, днем с 15-30до19спали, птом после массажа совсем вырубилась и не смогла ее ни покормить нормлаьно ни искупать. и как началось..точь в точь как твой график
22-30, 24-00, 01-00, 02-30, 04-00, 06-00 и с 7 на ногах весь день.я спала если раза три по часу после каждого сосания сиси то в полусне ниче не помню спала или нет даже. наотрез отказ от бутылки второй день и висение на сиське, которая почти пустая от этого (ну и от неспания..).
есть результаты и положит- с мочевым ТТТ улучшения, в целом спокойнее после массажа, только вчера чето снова началось - был какой то уже режим сна и еды, а со вчерашнего дня все сбилось и продолжается седня .Счас дома так холодно а на генераторе незя обогреватели включать- так что опять не купаем. бедный ребенок..еще и как Шрек седня залитый живот зеленкой,это так пупок нам вправляли и заклеили . зрелище такоое- зато уже эффект пошел явный- я в восторге от нашего массажиста, уважаю медиков "этой" нации.так что Вика(Чили)- я радая что тебе понра он. У нас стал лучше кишечник и голову держать стала получше- на фитболе сразу стало это заметно, и доча уже радуется массажисту-болтает с ним почти все время, ну и ваще любит болтать с 6 утра особенно хорошее настроение када мне хочется жуууутткооо спать :(

Еще позитифчик- седня вещи картерс пришли, такие классные теплые вещи, правда спальный мешок тонковат и тоже пойдет када отопление наше включат.зла не хватает что до сих пор нашу котельню не включат, ведь у нас автономное на городок.

а у нас похоже отменяется вечерняя прогулка, тк ален с 3х до сих пор спит...

похоже на послежствие массажа.. :-) мы после него тоже вырубаемся

И девченки, спасибо тем кто оценил фотки в моем мире! :-)

ах да тоже хотела поблагодарить за оценки в сетях.

вот тут клевая музыка- много хороших ссылок
http://aka-demos.kz/...opic.php?t=1671

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.09.2011, 20:31:12

  • 0

#8069
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютик, сладкий такой! +1....мой старший так же убабахал манеж, аж все шурупы повылетали, Бо уже брали племяшкин манежик, весь целинький...сразу видно девочкин

Чили, что за волшебный порошок, которым ты банкуешь :lol:
Ой да, я мужу уже сказала, ничё не знаю иду к ТСБ :D када приду не знаю.

Это хто? :spy:

у нас такой дубняк в квартире, я даже Бо купать боялась, вчера привезли обогреватель, красотааа...полотенце теплое...в комнате тепло.
  • 0

#8070
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброго вечера..

моя доча уже 2-й день нормально не спит днем... так, по полчаса пару раз - это в лучшем случае. И кричит, как будто зовет. Подхожу, разговариваю - улыбается, довольная, как начинаю отвлекаться, что-то делать- ор!! И не плачет, а именно кричит.. устала я уже.

Еще и целый день по дому все делала, готовила, убирала, заеб** грубо говоря. Ждала мужа с работы как спасенье - а он пришел, поужинал и пошел с друзьями пиво пить... Я в шоке. Пока молчу, спокойно отпускаю, но не знаю, надолго ли меня хватит, раньше-то мы вместе тусили постоянно, он с друзьями, я с подружками, а сейчас я-то дома, и меня это уже просто раздражает. Сорри, что жалуюсь, просто сил нет. :-(
Кста, он все говорит - гуляй, только молока оставь, чувствую, скоро все-таки так и сделаю. Девы, вы молоко как сцеживаете? Молокоотсос нужен, да?

Анют, малыш клевый! :) Поздравляю с умелками!
Вика (Чили) и я от порошка наверное не откажусь)) На всякий случай)))

И на встречу очень хочу, пока тепло. След. неделю дожди обещают, так что надо бы поскорее.
  • 0

#8071
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девчи, по поводу 8 озер, не знаю, далековато и боязно одной с малышкой, мож все-таки в санаторий Алатау встречу назначим. Я никогда не была на ваших/наших встречах, но в этот раз бы приехала, посольку мы уже к двум месяцам стремительно приближаемся и можем уже выходить в свет.

ну на самом деле до 8 озер не так уж и далеко, хотя конечно кто откуда едет. мне по пробкам в алатау дальше чем туда, но я готова хоть куда! так что ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ ВРЕМЯ И МЕСТО!!!


Анюта фоты Дани просто на 10+

Вика, а что делать с этим порошком? :confused:

его засыпаешь в рот и типа все будет хорошо ;-) кста как ты меня так нашла на фэйсе? седня хотела тебе написать и все из дырявой тыквы вылетело

Чили, что за волшебный порошок, которым ты банкуешь :lol:
Ой да, я мужу уже сказала, ничё не знаю иду к ТСБ :D када приду не знаю.
Мы завтра идем на массаж и электрофарез в Керуен, вы ж с Аленом ходили? Как всё прошло? Я уже думаю завтра ор будет на весь Керуен, если что это мы :-)

Анарик и все кому интересен порошок вот ссылки на него:http://www.boots.com/en/Ashton-Parsons-Infants-Powders-20-Powders_1674/ и http://www.boots.com...4-Sachets_2211/
А насчет тсб молодца, я тоже мужу сказала что алену укладываю и нет меня! там буду помимо днюхи праздновать год как я последний раз алкоголь пила :eek: так насчет массажа с электрофарезом-эффект от него отличный, но нам сегодня массажист сказал что надо вначале делать массаж потом электрофарез, тк так лекарсто лучше усваивается, нам делали наоборот, но эффект все равно был. ор конечно страшный стоял...

Бота еще раз спасибо за массажиста!



Чили, что за волшебный порошок, которым ты банкуешь :lol:
Ой да, я мужу уже сказала, ничё не знаю иду к ТСБ :D када приду не знаю.

Это хто? :spy:

у нас такой дубняк в квартире, я даже Бо купать боялась, вчера привезли обогреватель, красотааа...полотенце теплое...в комнате тепло.

марин ТСБ это тот самый бар-отличное и наивеселейшее место!

Походу я одна в такую погоду алена каждый день купаю, правда у нас как по мне не так и холодно: хожу без носок, в майке и джинсах...но пошла таки включила кондер, может и вправду холодно...
  • 0

#8072
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
лапочка не надо приучать мужа гулять отдельно пока ты вешаешься с ре. по опыту одной моей подруги это добром не кончается... надо гулять либо вместе, те ты ушла он ушел а кто то сидит с дочей, или вместе вешаться. а так ясен сцеживай и иди, че сидеть то?! я сцеживаю счас поменьше чем раньше, но отсос нужен по любой. если цедить молоко перед сном из обоих грудей можно и 150 мл нацедить
  • 0

#8073
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ой мы вчера режим сбили, днем с 15-30до19спали, птом после массажа совсем вырубилась и не смогла ее ни покормить нормлаьно ни искупать. и как началось..точь в точь как твой график
22-30, 24-00, 01-00, 02-30, 04-00, 06-00 и с 7 на ногах весь день.я спала если раза три по часу после каждого сосания сиси то в полусне ниче не помню спала или нет даже. наотрез отказ от бутылки второй день и висение на сиське, которая почти пустая от этого (ну и от неспания..).


Вот вот! Я тоже без молока уже под утро была...утром дала смесь чтоб молоко восстановилось. Думала сегодня на ночь тоже дать но не стала....будь что будет! Насосался и уснул. Я вот что заметила - во рту что-то белое...в районе коренных зубов. Неужели стоматит??? Так расстроилась. Он же руки изо рта не вытаскивает...Обработала раствором соды...может это и есть наша проблема? может она нам и не дает спать и раздражает его (весь день был такой злой и нервный. не просто капризный а именно злой ... видать злился на эту фигню....завтра пойдем к врачу - посмотрим что скажет!)
  • 0

#8074
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

лапочка не надо приучать мужа гулять отдельно пока ты вешаешься с ре. по опыту одной моей подруги это добром не кончается... надо гулять либо вместе, те ты ушла он ушел а кто то сидит с дочей, или вместе вешаться. а так ясен сцеживай и иди, че сидеть то?! я сцеживаю счас поменьше чем раньше, но отсос нужен по любой. если цедить молоко перед сном из обоих грудей можно и 150 мл нацедить

да в том то и дело, что сидеть некому. (((( А его тоже не могу заставлять дома сидеть... все надеюсь, что поймет, что мне сложно и откажется от посиделок, но видимо не дождусь этого. :D
Да вот дура, все никак не начну гулять даже с ней , все боюсь, что на улице плакать будет и кормить надо будет, а у меня блин комплексы по поводу кормления - неловко как-то . Короче, гоню по полной. Все, куплю отсос - и буду хоть иногда с девочками выходить, а то реально скоро в клушку превращусь!!!
  • 0

#8075
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
лапочка от сидения дома хорошего ничего нет. долой комплексы, ну прикрывайся в конце концов пашминой, я пофигистка при всех титьку вытащу усядусь поудобнее и срать на всех и вся! а мужа жалеть не надо, тебя ж никто не жалеет,мой тоже выходит посидеть, но при этом и я дома не сижу сиднем
  • 1

#8076
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

лапочка от сидения дома хорошего ничего нет. долой комплексы, ну прикрывайся в конце концов пашминой, я пофигистка при всех титьку вытащу усядусь поудобнее и срать на всех и вся! а мужа жалеть не надо, тебя ж никто не жалеет,мой тоже выходит посидеть, но при этом и я дома не сижу сиднем

:D все понимаю... надо брать пример... сама от себя в шоке уже, я такой никогда не была. Аж тошно блин. Все, на эти выходные иду тусить... ;-)
  • 0

#8077
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапочка, ты не одна такая, я тож гоню)) у меня и молокоотсос есть и бутылочка, и оставить кому, но НЕ МОГУ.. вот честно, каждые раз говорю, все, на след выходных иду тусить и нифига.. Но у меня еще одна проблема, доча поздно засыпает, может до 12-12.30 тусоваться, уже не знаю как переучивать, а выходить когда она не спит, я не могу сама, мне гулянки не в кайф, сама себя не узнаю, я то тусовщица та еще.. А, забыла рассказать, в пятницу ходила на открытие ресторана el mirador по Ленина, вот там весело, мне понравилось, правда кухня так себе.. Кароч искупала я дочу, и в 22.30 вышла, она еще не спала, но я плюнула, думаю хоть на пару часов но выйду.. Кароч все время мужа и маму смсами долбала "спит?а щас спит?уснула" итого в 12.30 после того как мама написала тип она там играется во всю, я собралась и домой поехала, тут мне мама пишет вроде уснула, но я не стала возвращатся, к другим подругам в джи кью заехала, но они уже уходили, и я домой поехала(( зато в этом мирадоре парни так и лезли знакомиться) аж самооценка поднялась, думаю ребенку то всего 2 мес, значит ничего еще, есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)))
Согласна с Викой насчет Алатау, не так уж и близко, да и поесть там негде, кафешка на воде неважная и посидеть толпой тож негде, а на 8 озерах кайф и полежать можно на шезлонгах и поесть и на велике покататься и поспать и не надо будет на земле сидеть, ато помните как в тот раз прохладно было.. Мне тож пофиг куда, но просто я думаю там всем понравится, можно и свою еду взять.. Я могу кого нить зацепить с собой туда)) поехали???
  • 0

#8078
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
пришел мой муж в 10, при этом звонил, спрашивал, как доча, уснула ли (а она уснула). Я немного поистерила, что устала сидеть дома, так он говорит: "Иди гулять. Давай покорми дочу и езжай, если что, я ее привезу, если уж совсем истерика у нее будет, а так сам справлюсь!" Эх, сволочь я! На такого золотого мужа бочку качу... :D
  • 0

#8079
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анют, вы такие сладкие ттт на вас))) Прям уже человечек такой, когда моя такая будет уже..
Марин, блин, че раньше молчала то? Я тут собой такая гордая что съездила в Адем подешевле взяла, ато муж грит тип да че туда переть, иди в Мазере бери, я говорю нееет, я сьэкономлю.. Кароч за качающимся шезлонгом я на барахлянду поеду.. А игрухи там есть? Ато я в Адеме всяких чиковских игрух присмотрела, дешевле чем в Мазере
Седня доче в Заре в меге взяла такую клевую спортивку дома носить, правда детские вещи там по цене взрослых копец..
  • 0

#8080
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я тож купаю каждый день..
Лапочка, мне мой тож самое грит, правда сдается мне что он знает что я сама никуда не выйду.. А еще он сваливает когда она засыпает..но когда моя мама приезжает, то фсее, он с легкостью уходит и не парится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.