Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8041
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сисю во рту держит жует, только убераю...крик :faceoff: пока назад не засуну..думала уснул, ага щас... :faceoff:
спасиб за поздравления, но у мну скоро истерика случится, а еще я бысттро печатаю левой, но пока одним только пальцем :lol:
  • 0

#8042
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

сисю во рту держит жует, только убераю...крик :faceoff: пока назад не засуну..думала уснул, ага щас... :faceoff:
спасиб за поздравления, но у мну скоро истерика случится, а еще я бысттро печатаю левой, но пока одним только пальцем :lol:

понимаю тя прекрасно :faceoff: у нас нет-нет тоже такие дни-ночи бывают (иногда так плохо бывает,что не помню-где был день,а где ночь...)
левой?...одним пальцем?... хорошо не одним пальцем ноги :faceoff:
  • 0

#8043
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Настю и сына Даниила с даткой!!!

А у нас щас идет неделя с тучкой :faceoff: это точно! Засыпать стали только ближе к 12 ночи, и то уже просто ложу ее в манеж и она сама засыпает через время. ибо ни руки, ни сися уснуть не помогают - покряхтит, поворчит и засыпает.... До это спали безпробудно часов 8 ночью, щас встаем за ночь дважды.... вчера ныла весь день на руках, как бабка старая ворчала :D , весь день не спала, седня ворчит блин.... радует, что скоро черная полоса закончится и попрут новые умелки :-) может перевернемся уже наконец, еще ж массаж делаем...
  • 0

#8044
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Данусик, лови +! Прям в точку! Сегодня веселая ночка была.... :faceoff:
сегодня вставвала в 00,00. 02,00. 02,30. 04,00. 06,00. и 7,30 уже не спали вообще
  • 0

#8045
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

сегодня вставвала в 00,00. 02,00. 02,30. 04,00. 06,00. и 7,30 уже не спали вообще

маммадарагая! :faceoff: Вик,ты сама как после такой веселой ночки?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.09.2011, 13:45:37

  • 0

#8046
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


сегодня вставвала в 00,00. 02,00. 02,30. 04,00. 06,00. и 7,30 уже не спали вообще

маммадарагая! :faceoff: Вик,ты сама как после такой веселой ночки?


да зомби ходячий :D ....надеюсь следующая будет спокойней...
  • 0

#8047
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки.. у нас сразу 2 внизу лезет, не вылезли еще, но уже видно оба, крик, плачь и капризы весь день, мы ток на руках. :weep:

ооо....мы тож на руках :faceoff:
еще и понос по ходу....а раздражение тааммм...ужс...аж все яички и писюн в сыпи красные :faceoff: помазала адвантаном
я устала, честно...
и жалко маську, не будет же просто так капризничать...
только вот поела нормально, :faceoff: поставила ужин готовить....когда сварю, хз....
смотрю...у всех детки плохо себя ведут....

Вик, поздравляю с зубиком вас! ох, как тяжело они лезут то....

Даниила с минидаткой!!!!
  • 0

#8048
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
всем привет

Пелагея, с зубиком вас!

Айза, не переживай, правда всегда рано или поздно откроется, муж все поймет, просто тебе желаю терпения, и достойно выйти из этой ситуации. и самое главное, ты в любом случае в выигрыше в данной ситуации, у тебя есть доча!!!!!!

Айгериша, молодец, что помирились с мужем, в конце концов ты не только его наказывала, но и себя, сколько дней вы провели без общения, любви, в напряжении, фтопку все обиды!!

а мы сегодня сделали третью акдс, хиб не было у них. Вадюха даже не пискнул, настоящий мужчина!)))
  • 0

#8049
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюш,с последней прививочкой вас!ты как сама?хоть немножко успокоилась?
  • 0

#8050
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
на счет адема согласна с Мариной, на барахолке все то же самое только в разы дешевле...давно уже игнорирую адем...раньше там закупалась думала все вещи там супер-пупер, а потом когда увидела все это же на барахляндии, да за копейки, вот жаба то грызла
кстати барахолка барахолке тоже рознь
во вторник купили зимний комбез...кароч на рахате он же 16500, сторгуются окончательно 16000 и ни теньгушкой меньше, на болашаке он же 12000 сторговались за 10000))) замечательный такой комбезик (мы взяли раздельный)
  • 0

#8051
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюш,с последней прививочкой вас!ты как сама?хоть немножко успокоилась?

ну как успокоилась...я теперь маньячка)))) хожу и везде глазами сканирую на автомате, вдруг где найду его заветное

мы только что сломали дугу на шезлонге...сынуля с помощью нее подтягивался и сползал на пол, а сейчас таки не выдержала она его веса))))
  • 0

#8052
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Танюш,с последней прививочкой вас!ты как сама?хоть немножко успокоилась?

ну как успокоилась...я теперь маньячка)))) хожу и везде глазами сканирую на автомате, вдруг где найду его заветное

мы только что сломали дугу на шезлонге...сынуля с помощью нее подтягивался и сползал на пол, а сейчас таки не выдержала она его веса))))

ты знаешь,надо мной мама как-то "пошутила"-проучила-привычка у меня есть нехорошая-оставлять украшения там,где сняла...вобщем,подарила она мне цепочку с крестиком золотые,я пошла в баню и там забыла.Проходит несколько дней,я ни сном ни духом-сапсем забыла про них,а тут каак чевото шандарахнуло "а где моя цепочка???" и не могу вспомнить,где могла снять... все перерыла-нету!перед мамой стыдно-потеряла подарок... совсем измучилась,а она мне говорит "ты ничего не теряла?" тут до меня и дошло...)))я чуть не поседела тогда от переживаний :faceoff: впечатлительная очень... Твоя свекла не могла так же сделать?мож ждет,пока сама спросишь?

дугу?нифига се :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.09.2011, 16:21:00

  • 0

#8053
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Насобирала цитат и сейчас будет из меня как из рога изобилия литься :rolleyes:

расскажу пока что у нас: даю актовегин и цераксон. от цераксона стали более беспокойные днем и врач сказала уменьшить дозу. ночной сон вроде как ттт восстановился. с мужем ооочень напряженные отношения. папа скоро улетает и оказывается алену стока всего надо что я пока тока пол списка осилила. я тоже ЗА встречу, пока теплые денечки. Все выхи шатались с аленом то в самал то в тау дастархан, короче ресторанный ребенок ;-) понос у нас так и не проходит, завтра пойду на дисбак сдавать его какульки :weep: а вот самое главное начали делать массаж с массажистом боты! как я им довольна, прям очень толковый дядечка!

Ратмира, вадима, Альмухамеда и Амира с прошедшими минидатками!
Даниила с минидаткой!
Всем деткам здоровья и умелок!

девчи, спасибо за поздравления!
в общем, за отчетный период мы уже сидим, освоили стульчик для кормления, встаем на карачки, ползаем по пластунски по дивану, издеваемся над мамой, а зубика как не было так и нет.

о скока умелок! Поздравляю!

хотя...сколько няни в час берут? от 500 до 1000 иди дороже?

моя берет 500 тенге в час. но у меня это рассчитывается из ее месячной зп

поела селедку с картошкой....ктонить ел уже?, еще и огурчики маринованые....ой. хоть бы обошлось все....в принципе ела я в 8 веч., Бо уже уснул в тот момент, проснется где то через час....уже переварится наверное...

знаете че мне муж сказал седня......Чет я не наедаюсь дома :confused: , моя в шоке.....чем его кормить то? это двухметровое создание :faceoff: , пс...ест все без хлеба.

ой хочу и селедку и огурчики, но страаашна! муж твой ваще дает, мой тогда не то что голодает, а в освенциме живет! вот точно мужикам чем больше делаешь тем они меньше это ценят и больше на голову садятся

И снова я и велла с годовщинами ваших отношений с мужьями! Крепкого семейного счастья и благополучия!


еще хотела уточнить, вот я к примеру съем дыню и через какое время это на ре может отразиться? через день вряд ли же?

ну утром ешь маленький кусочек к вечеру и на следующий день смотришь, если все ок, то ешь чуть больше

Вчера мы сходили в цирк варьку с собой взяла, думаю будет плакать выйду и что вы думаете, она такая довольная была пол представления посмотрела как завороженная , а потом как уснула так и до конца проспала))так что первый выход в свет прошел удачно)))), поехали мы на шашлыки удачи!

вау цирк! Молодцы какие! а я вот разлюбила цирк узнав как там животных дрессируют...

девочки привет!!! вы нас с Софи еще не потеряли :) мы все еще на иссык куле, здесь жара стоит, дождь был только пару раз. все тут купаются, я даже Софи пару раз окунула, сама не решилась купаться. ветер холодный. Софи уже научилась стоять, правда сама не стоит. но если поставишь у опоры, то спокойно держится. а когда устает то на попу садится :))) шагает если начинаешь с ней ходить.

о как вы надолго уехали! хорошего отдыха!

Всем приветики!! Еще не читала вас, как но смотрю написали немного, наверно все на улице были))
Съездили мы сегодня на 8 озер. Мне очень понравилось. Выехали из дома часа в 3.30, там ток наверно к 4 были, кароч поздновато, но ито, погуляли до захода солнышка, посмотрели там все.. Девы, как вы там летом были то, там солнце нереальное, непредставляю даж какая жара там была.. Я так думаю что если ты не рыбак и если без ребенка, делать там особо нечего, ехать далеко, кухня нормальная, есть можно, но без излишеств, ничего особенного. Доча спала 4(!!!!!) часа, проснулась ток когда домой приехали.

вот я ж говорю что детки там хорошо спят! я тоже за встречу на 8 озер!

анарик а нам ведь еще к жанке на др идти, так что не расслабляйся!

анютка у вас прям умелки прут через край! молодцы какие! кстати на тему фот в журналах как хочет твоя знакомая потом сделать, я несмотря на то что ни во что плохое и всякий сглаз не верю, но я бы не хотела потому как моя свадьба например до сих пор и по нету и по журналам гуляет, а люди разные и я с этим сталкивалась. поэтому планировала при фотосессии с аяповым выкупить права на фотки чтобы он их нигде не светил. все таки ребенок это более личное чем свадьба или всякие фотки на тусовках в неприглядном виде.

Пэрис ну что ж за война там у тебя дома такая! прям мужа в руки дочку подмышку и бегом бегом оттуда!

Девчи, вопрос, где еще продаются шторы кроме барахолки? поменяю все таки свои блескучие, бесссяяяяттт, не смотря на то, что уже висят под тюлью...

в армаде и куче шторных магазинах по городу, но цены совсем не такие как на барахолке. ооочень дорого!

пелагею и малюту с первым зубом! крепитесь девочки! Я вот уже готовлюсь и назаказывала в англию кучу гомеопатических порошков от зубов, цена копейки а эффект говорят отличнейший!
  • 0

#8054
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вик,а если мы тоже энти самые порошки от зубов закажем оптом?я думаю,что здесь многие захотят купить!
кстати!мы уже №25!(были 30) :beer:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.09.2011, 16:47:08

  • 0

#8055
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
анют я конечно про опт не ручаюсь и за чудодейственные свойства, но если надо напиши мне в личку, попробую заказать для тебя. кстати ты так и не кинула ссылку куда голосовать.

Сейчас зашла почитать рассказы о родах, прямо так все вспомнила, аж чуть не заплакала!

а у нас похоже отменяется вечерняя прогулка, тк ален с 3х до сих пор спит...да и в парке у нас сегодня дурдом: поставили подиум будут спектакли показывать
  • 0

#8056
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Данька воть)))
  • 0

#8057
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, Вичк знаю, что в армаде есть, знакомая там работает в чио чио сан, я как то зашла к ней, грю...ой, вот эти нраятся, она меня так в сторонку и на ушко тихо, тип, ты че извращенка, мы их с барахолки таскаем, цена двойная минимум...а про другие магазины в городе ваще молчу....я думаю, мож на базарах в городе где есть? мож на зеленый сгонять?

я бы тож порошочек прикупила...ой, ктонить почитает, неправильно поймет :D Чилька, имей ввиду, я б взяла!

Анютик, я так больше и не могу голосовать :-(

дала Бо панадол, блин скок надо то при дискомфорте зубном? я дала 4 мл, вырубился

позвонил брат щас, племяшку 4г, утром на скорой увезли, задыхалась, сказали астма, жесть...бедный ребенок :weep:
  • 0

#8058
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
о я када себе домой шторы искала (год без них жили и я б так до их пор жила) и чио чио сан и прочее обошла. везде китай голимый, а понтов как будто из лучших тканей европы. неее на зеленом помоему нет штор...насчет порошка и тебя буду иметь ввиду, если что
  • 0

#8059
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
анюта пытаюсь проголосовать!

так проголосовала!

Сообщение отредактировал Chilly: 26.09.2011, 17:20:05

  • 0

#8060
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

анюта пытаюсь проголосовать!

так проголосовала!

пасиба!!!
а это мы вчера :-) стоит в манеже и изо всех сил трясет его-тот аж трещит по швам)))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 26.09.2011, 17:28:44

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.