Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7941
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ко мне мире орифлейм Оля просится в друзья, кто енто?

я теперь во всех соц сетях принимаю от всех дружбу, мало ли мож ктонить из наших))
  • 0

#7942
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


ко мне мире орифлейм Оля просится в друзья, кто енто?

я теперь во всех соц сетях принимаю от всех дружбу, мало ли мож ктонить из наших))

я что то боюсь от всех ;-)
  • 0

#7943
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, с какого месяца ваш малыш(ка) стал(а) засыпать на всю ночь, ну или хотя бы с одной кормежкой? А томоя стабильно через каждые 3 часа просыпается.



ко мне мире орифлейм Оля просится в друзья, кто енто?

эм... мы как бэ до сих пор не спим, вроде начали, но бросили, болели ж... сейчас 2 раза ночью кормимся, вот вроде и высыпаться надо за все дни что Жорку носили, и вобщем сегодня всю ночь пролежала не смыкая глаз..что за фикня..
так вот о чем это я)) карочи 2 раза щас просыпается плотно поесть, а нам 4,5 мес! :eek: ничоссе))
и еще девочки я не могу последнее время кормить грудью пока сын сам отвалится, забираю грудь, пол часа висит и я уже не могу... измусолит ее всю... :faceoff: уже мешочек пустой болтается, а он все насасывает... :faceoff:

Оля орифлейм ет не я :lol:

Маринка, молодец, пеки стряпай вари жарь, ток выше нос! :beer:

Сообщение отредактировал maluta: 23.09.2011, 16:59:21

  • 0

#7944
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

С молочком вообще непонятки ночью аж льётся из меня, а днём ощущение что доче не хватает... не спит, постоянно просит. Решила чай хипповский попить, чтобы молока стало побольше. А он такой противный :( .

Гуконя чай с молоком попей а чо народное средство и не противно...
от арбуза у меня сильные приливы были, но я не знаю вам можно или нет..
еще девочки пили бабушкино лукошко для лактации, говорят ух молочная ферма)) и крапива вроде отвар (ну в инете почитай)
чесно скажу я ничо не делала у мну молока было всегда ттт достаточно! :beer:
  • 0

#7945
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Марин а где Бо в то время как ты от маленького казана к большому а?
у нас вообще смех с этим, когда спит малявка я тоже сплю не могу))))только встаем начинается порежу чтонить бегу поношу 2 минуты ложу след чищу или режу и так пк все не приготовлю. :faceoff:
  • 0

#7946
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
КисаГ бегали в садике в группе и об угол полочки улетела :faceoff:
  • 0

#7947
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

КисаГ бегали в садике в группе и об угол полочки улетела :faceoff:

вот блин... :faceoff: у меня племяшка (3годика) так летом лоб расскела, к качеле подбежала, на которой мальчик раскачивался :-( хоршо голова на месте... сейчас шрамик на лбу (( пусть заживает скорее :kiss:
  • 0

#7948
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Марин а где Бо в то время как ты от маленького казана к большому а?
у нас вообще смех с этим, когда спит малявка я тоже сплю не могу))))только встаем начинается порежу чтонить бегу поношу 2 минуты ложу след чищу или режу и так пк все не приготовлю. :faceoff:

я тож так готовлю, бегаю туда сюда каждые 2 минуты как дура :faceoff:

Пс: ушла кормить...

Сообщение отредактировал КисаГ: 23.09.2011, 17:24:18

  • 0

#7949
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

так вот о чем это я)) карочи 2 раза щас просыпается плотно поесть, а нам 4,5 мес! :eek: ничоссе))

а че это значит? :spy: плохо? хорошо? а то моя 1 раз ночью кушает и то, как ночью, почти под утро или когда светает ужо (мы укладываемся спать поздно), моей 1,5 мес. и так с рождения, мне радоваться или плакать. Я серьезно спрашиваю, раньше чет не задумывалась об этом, просит - кормлю, не просит - не кормлю...

Маринка, молодец, пеки стряпай вари жарь, ток выше нос! :beer:

плюс пицот

Марин а где Бо в то время как ты от маленького казана к большому а?

присоединяюсь к вопросу.
Первый раз в жизни во мне проснулось желание че-то готовить, но возможности практически нет. Уложу ляльку, иду на кухню, тока самый разгар как вопли на всю квартиру :(
  • 0

#7950
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня седня суп грибной и селедка копченая с картошкой :rolleyes: отвлекала дитя как могла,в итоге вывалила на тумбочку его игрухи и подкатила сына в калясе к ним-усе-мама не нужна! :beer: (с ентими же игрухами в манеже играть-низашто!!!)
девочки,у меня к вам вопрос: профессиональный фотограф предложила нафотать бесплатно сына,но!-право на эти фотки принадлежат ей-она потом может продавать их в журналы и еще куда-нить на сайте проф.фотографов... так вот!-как вы думаете-стоит или нет?те фотки,что я ей показала,ей очень понравились и она прям загорелась...
  • 0

#7951
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а че это значит? :spy: плохо? хорошо? а то моя 1 раз ночью кушает и то, как ночью, почти под утро или когда светает ужо (мы укладываемся спать поздно), моей 1,5 мес. и так с рождения, мне радоваться или плакать. Я серьезно спрашиваю, раньше чет не задумывалась об этом, просит - кормлю, не просит - не кормлю...

это замечательно!)
мы в последнее время засыпали где-то в 23.00 и на кормежку просыпались в 5-6 утра. Но после болезни опять все сбилось, 2 раза за ночь кормимся опять.

девочки,у меня к вам вопрос: профессиональный фотограф предложила нафотать бесплатно сына,но!-право на эти фотки принадлежат ей-она потом может продавать их в журналы и еще куда-нить на сайте проф.фотографов... так вот!-как вы думаете-стоит или нет?те фотки,что я ей показала,ей очень понравились и она прям загорелась...

я б разрешила) и была б очень рада если в каком-нить печатном издании появятся наши фото) а че, приятно, и память. А то, что она может с этого заработать что-то, ну так чтож, значит хорошо сделала свою работу, раз оценивают материально.

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 23.09.2011, 19:06:53

  • 0

#7952
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Блин, муж щас позвонил, сижу аж дурно теперь. У него после травмы 2004 г, когда его газель збила, спина постоянно болит, 7 лет уже.....короче, тогда делали рентген, сказали ток трещины небольшие в позвоночнике, а сегодня сходил, ему сказали перелом....жесть....как перелом? с переломом ходят?....сижу в шоке :weep: и че делать???? как егго лечат то, позвоночник????

Марин- есть классн нейрохирург в военном госпитале-Инюшин, мне одна знакомая на него както выводила .суперспец. он людей, и раненых военных по частям-по костям собирает.руки от Бога. только я его несколько лет не видела где он.но если надо могу узнать.а как поставят точнее диагноз-то знаю восстановит систему уже как для регенерации и реабилитации спины.

Посетили хирурга сказал шов хорошо сделали, аккуратно и заживает хорошо через неделю будет снимать уже его. ттт отделались легким испугом. ....

Бота вот правильно мысль мою поняла)))про занятия для мам именно маленьких детей.(есть клуб такой но там с 2 лет только берут) а то и возможность есть и желание а вот ребенка оставлять не с кем.

Шов зашивали косметическим ?? лучше бы не в хирургии а 5челюстно-лицевой. племяшка также рассекла кадато и как назло 9мая было выходной, я позвонила подругам с 5 больницы и ее там зашивали.ттт зажило все хоррошо.

клуб - до 2 лет правда проблемно, тогда на каждого реб нужна няня, и тогда услуги будут труба дорогие. но мысля все равно крутится в голове, варится пока что..

про клуб для мам: у меня знакомая открыла что-то типа ШРР, но там и для постарше деток есть кружки, и для мам йога(пока только йога, открылась недавно).
думаю если открыть такое- клиенты будут, т.к. шрр этих по городу тьма, и у каждой ей свои посетители

Алина, у меня знакомоя (подруга мой близкой подруги) имела такую ШРР, а счас закрывает, все было в ноль, невыгодно, зато открывает садики счас, на них спрос большой. Правда ШРР она делала на очнеь высоком уровне там все классное- помещение, мебель, спецы,занятия все суперское, ну и цены тоже.. ;-) . Тут гдето была реклама ее на цт еще- центр Куншуак.
Насчет чем занять мама- у меня еще с времен ХПМЧ руки чешутся всем беременным предлагать занятия для тела и души. у меня и методики есть и преподы, и такие классные на творчество как раз беременным- арттерапия, различные музыкальные техники медитативные, и гимнастики типа йоги но интереснее. и тд.. вот можно и беременяшкам и мамам-послеродовое восстановление и фигуры, и для спины там куча всего, и релакс от стрессов и заряд бодрости на будущее и тд. но вот как быть с грудничками-всетаки ответственность такая и столько же надо нянь тогда на эти часы. Но вот принимаю идеи если ктото чтото придумает с организацией этого вопроса. Думаю хотя бы дети сидели бы .не знаю.. :spy:

Бота, никак не могу представить тебя, пинающей машину ))) видать хозяин лексуса конкретно накосячил...

Короче нах покупала мобиль спрашивается, моей доче он ваще не интересен. Зато мое спасение - телевизор, включаю мультики и минут на 15 стабильно работает.

нее не хозяин-хозяйка. она дура закрыла выезд со двора на ленина, около улицы клочкова, а на углу клочкова случилась страшная авария, 2 машины под камазом, и все стояли мин40 а она дура не могла рядом припарковать место было, так нет прямо посередине выезда встала и пошла спокойно в магазин.. причем я мин 15 стучала по колесам, и она спокойно так вышла и говорит ну счас подождите 5 мин.. ну я и завелась.. а ваще я терпеть не могу таких теток за рулем.. не можешь парковаться не хрен навророченн лексус брать, хотя вряд ли она сама его купила- вид такой был у нее ...
насчет мобиля- стоко всего накупила, и на коляску дуга и на автокресле сузык зеркало, и маленьк мобиль , и на качелях есть мобиль, и седня уже корвик тинилав у Ларисы взяла, и стульчик Чикко сразу. и неваляшку еще. пока что особо не инетресует ничто , сама сидеть не хочет..но я пытаюсь все равно, а телек тоже любит но у меня на руках када сидит то я одной рукой чай пью или по тел гвоорю..

Гуконя.. мдя весело... ну будем надеяться найдете сразу работу.. ;-) ты главное молочко береги не волнуйся

ой девочки, читаю я вас и в шоке..писи эти девчачьи... хорошо у меня пацаны.. :faceoff:

ага с писями не везет с рождения дженщинам.. вернее сразу мучения с рождения.

Гуконя- а чем муж занимался?? думаю может чем помочь могу.

массажист оказался суперспец -вобще доверяю медикам евреям больше всего. он закончил еще в советское время Кисловодское училище. 3 года обучался массажу и после 10го класса еще. не точно нынче все краткосрочно и быстро. несмотря на то что няня приходит в это время я сижу рядом и смотрю как он делает- и массаж и гимнастику и он все обьясняет и обучает по ходу. опытный 56лет и очень толковый-даже занудноват что мне тоже нра.стоко всего знает . столько слышала рекомендаций о нем и сама теперь всем говорю .

че еще вспомню напишу позже

Сообщение отредактировал Зогатоб: 23.09.2011, 19:46:09

  • 0

#7953
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Бот, а что за техника для восстановления спины? У меня мама после операции на позвоночнике по удалению грыжи мучается теперь(
  • 0

#7954
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет девочки, а моя красотка уже вторую неделю за ночь раз 8 сосет, не просыпается правда, а сквозь сон, но если титю не дашь то проснется и плакать
будет :weep: Не высыпаюсь я ... :faceoff: В весе отлично набирает, сказать что молока мало, вроде нет... хватает... Но почему так часто ест????????????
  • 0

#7955
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Бота у мну идей куча только из этой кучи надо выбрать стоящее))) по поводу школ для мам в россии уже набирают обороты такие занятия думаю в европе или америке их много. там занятия проходят не за столом как везде а на полу в свободной форме, и детки у кого ползут у кого спят ну и тд..а не давно видела танцы так дети в кенгурах сидят мамки пляшут вальс :faceoff: ;-)
  • 0

#7956
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Шов да косметический у Мусина были он сказал хорошо сделали ттт. Будем надеяться все пройдет и следа не останется.
  • 0

#7957
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки посоветуйте что-нибудь от головы. чтоб во время лактации можно было. парацетомол не вариант(((
  • 0

#7958
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки посоветуйте что-нибудь от головы. чтоб во время лактации можно было. парацетомол не вариант(((

Я спазмалгон выпиваю половинку и как новенькая ;-)
  • 0

#7959
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Привет девочки, а моя красотка уже вторую неделю за ночь раз 8 сосет, не просыпается правда, а сквозь сон, но если титю не дашь то проснется и плакать
будет :weep: Не высыпаюсь я ... :faceoff: В весе отлично набирает, сказать что молока мало, вроде нет... хватает... Но почему так часто ест????????????



мой также второй день только днем. измучилась уже вся.Ночью ТТТ 1 раз просыпается но не спит целый час.
  • 0

#7960
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


девочки посоветуйте что-нибудь от головы. чтоб во время лактации можно было. парацетомол не вариант(((

Я спазмалгон выпиваю половинку и как новенькая ;-)



а можно??? мне вот пенталгин Н помогает но там противопоказания лактация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.