Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7901
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

не боись!
ой мы ночью отвратительно тоже спали, ну хоть ни кашлял. Зато отомстил за ночь без сиси ... :faceoff: ближе к утру папа сказал...блин вот ты задолбал уже, спи,а! .. :lol:

не, я сирано ссу. Мой вчера типа так строго поговорил с дочерью, но не выдержал и мне сунул кричащую ляльку. А твой малыш герой, целую ночь без сиси ооооо
  • 0

#7902
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет!

Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш

Малют, хорошо что с диагнозом все обошлось. Сама не болей давай.

У нас какой вечер просто жесть, позвонили с садика старшая лоб рассекла ...

Матрешка, у дочи все пусть быстрей заживает (мне тож в саду скулу рассекли, зашивали, сейчас шрамик уже не видно), сама не нервничай, а то правда молоко пропадет.

Ой, девы...стресс сплошной :faceoff:
в садике сын побежал за девочкой, и тут овца одна на прадо на скорости въезжает в ворота сада, кто ее сцуку пустил, а тут мой вылетает....

Вот правда овца :mad: ...зла не хватает. За детками всегда глаз да глаз нужен, заиграются....а тут такие ездюки

Wella с приездом.


Всем доброго утра! Деток с маленькими и большими датками!
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Пьянойе Йано, лечитесь, пусть Марк быстрее выздоравливает.

девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?

Блин, наверно уже неактуально... Но раз уж насобирала цитат - Лапочка, у меня после первых родов как раз через два месяца мески пришли. Ох как я злилась :mad: , у меня только-только выделения после родов прекратились и тут такой сюрприз. Так что ты не пугайся, но к гинекологу сходи обязательно. Самой потом спокойней будет.

Жорик, на соску!...

Малюта, ну супер просто. От меня плюсик.
  • 0

#7903
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
http://vse.kz/index....97118-mama-s-d/
а вот и мы!
  • 5

#7904
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Расскажу, главное что б муж не прочитал(он то думает что я дюймовочка добрая и нежная ;) ).
В общем дело было летом. поехала я со знакомой(на 9м месяце она) за канцтоварами перед школой. пробки, жара достала, а после надо было заехать мне справку завезти. А гос учреждения ж у нас заботятся о гражданах парковки возле учреждений предусмотрены- знак остановка запрещена и паркуйся в воздухе, заехала во двор,там дороги нет- кочки и ни дерева ни кустика и вдалеке магазин, возле него бетонированная площадка-единственное место в теньке(от машины до магазина- метров 10, вы не подумайте, что я прям на ступеньки встала, вполне так далеко!). а кондер у меня работает либо еле-еле, либо огого как. а ого -как не включишь- всетаки беременная в машине+дите маленькое. ну в общем поставила я машину- вылетает пацан из магаза- не ставь тут машину! я говорю ему- я на 5 минут, у меня в машине маленький ребенок- больше негде поставить, в общем уже бегу справку эту относить- вылетает баба: у меня тут дети играют!!!(там реальная помойка- бутылки валяются и прочий мусор) цветы растут!!(аха, на бетонной площадке) сюда нельзя машину ставить!! я те колеса спущу!!
в общем отнесла назад пришла- девочка моя мне говорит- эти психи из магазина приходили- пытались ключ из замка выдернуть, дверь открыть и кажется проткнули колесо. поглядела- мне с показалось что спущено.
ну тут у меня г.. и закипело(итак млин денег лишних нет, а колёсо такое дорогое ещё и хреннайдешь).
зашла я в магазин- хотела с бабенкой этой поговорить.(дура конечно, надо было ментов вызвать и потом уже разговаривать). в общем она давай орать: ты чего в мой дом врываешься! пойдем на улицу там и поговорим. ну я человек цивилизованный- выхожу, она орёт как ограбленная, меня в спину выталикивает. тут терпению конец, а кто слушал- молодец. по морде тетя получила и волосики я ей проредила. двум её подскочившим родственницам тоже досталось. потом подлетел мужик- между нами влез кое-как отодвинул меня от них(я не знала что это "их мужик", думала мимо проходил). и тут вспомнила что в машине у меня люди сидят- пошла в машину (хотела 02 звонить, потом подумала- больше мороки будет). села отогнала машину, даже совестно стало за вспышку гнева, за драку. сижу думаю- истеричка я какая-то что ли? вроде воспитанный человек, а словами не смогла решить проблему...
самое удивительное- у меня ни ссадин ни царапин- ничего, подруга говорит- ты зачем к ним пошла, я вообще в шоке, какая ты воинственная!
так эти женщины, пока подруга меня ждала говорили ей: да чтоб твой ребенок не родился! да чтоб у ребенка её(про меня) что нибудь плохое случилось, в общем я в шоке- насколько злобными могут быть люди. все угрызения совести как рукой сняло, захотелось вернутся с монтировочкой и разнести магазин их и баб впридачу. но здравый смысл подсказал, что этого делать не стоит.

)) будете теперь думать, что я истеричка ))

Сообщение отредактировал kusibekova: 22.09.2011, 23:08:54

  • 8

#7905
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Расскажу, главное что б муж не прочитал(он то думает что я дюймовочка добрая и нежная ;) ).

огооо :eek: вот это история. а ты молодчина! нефига к мамочкам придераться! порвем всех(особенно если касается наших малышей)! пошли они все в сад ;-)
  • 0

#7906
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ааааааааааааа :lol: Куся истеричка!!! :lol: :lol:
так их Алинка этих неродивых!!! молодца! :beer:
Ленка-миленка, плюсик вам, лапотули и тут и в кантакти и тьху на вас 3 раза!

Сообщение отредактировал maluta: 22.09.2011, 23:20:04

  • 0

#7907
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки всем плюсы за фотки) А тебе, Куся, отдельный за рассказ! Ты адназначна молодец!)

Редис, с зубиком!

Баунти, спасибо!

Девочки, а где вы достаете у себя в Ате интерфероновую мазь? У нас ни в одной аптеке не делают, отправляют аж в какой-то президентский центр...ппц хз где этот центр. Да и рецепт врача наверно нужен для нее.
  • 0

#7908
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
я фотки в галерею добавила (сделала доступ тока для друзей- как теперь вас в друзей добавить?)
  • 2

#7909
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем приветик! дочитала насобирала цитат, отвечу ли :confused:

Данилку, Аруну, Вику и Тамерлашку с минидатками! всем просто огромное множество мега умелок и улыбок!

у Марка и у меня орви((( Пипец намучилась( Где подцепили, хз... С


выздоравливайте!

Девочки, у меня можт и глупый вопрос, но жизненно важный) Как приучить ре к бутылочке?

никак :D как мне кто то не помню сказал что раз сразу не взял то потом уже вряд ли, так что докармливай пока с ложечки а там уже и поильнички чашечки пойдут, осталось то потерпеть ;-)

Редиска передает всем большой пламенный привет! сейчас на даче там у нее инет не живой, у них вылез первый зубик!!!

с зубиком Игорешку!

девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?

аха, так обычно и начинаются у мну, потом налаживается цикл :-/

Малюта, я тоже такая поэтому всегда хожу со списком, в больших торговых центрах так глаза разбегаются что забываю порой что нужно брать а список спасает.

а мне вот наоборот тлько мешают эти списки, мне проще лететь с выпученными глазами по всем рядам и в голове крутится бегущая строка - это не надо, это еще есть, этого пол-кило, этих две пачки и т.д, а если список возьму то он или в кармане пролежит или выроню или еще чего :faceoff:

Меня беспокоит косогласзие у сына, один глазок косит, вот думаю кому показать бы... может окулисту с поликилинике для начала показать :faceoff:

своди к окулисту - в имм нормальная тетя ;-)

На завтра были записаны к Прхоровой, она заболела, на 30 перенесли.. Что то я сейчас думаю, а надо ли к ней нам, скажет рахит,т.к волосы растут токо посредине ирокезом, ножки ручки влажные. Но эт ведь у многих деток.. Неужели у всех волосы равномерно растут? Как всегда ее советы насчет выдерживания по 3 часа, у груди 20 мин, а еще она моей подруге сказала, что ночью не должно быть кормлений, максимум одно, и какие то лекарства прописала, ток забыла спросить какие, кароч спит ребенок всю ночь, не просыпается, а до этого 2 раза просыпался то..не знаю, схожу конечно, но если она начнет мне то же самое втирать боюсь не сдержусь

какой рахит нафик :confused: волосы неравномерно у многих лялек растут т.к волосяные луковички еще спят, и если рахит то тогда полоса прям от уха до уха по затылку! а пятно на затылке и клочками не оно, потливость конечностей - 100% наследственный фактор, значит у кого то из родителей, у тебя или мужа влажные руки и/или ноги или были таковыми до определеного времени, и у малыша пройдут или не пройдут...когда рахит там сооовсем другие изменения идут, а с Д3 поосторожней - его переизбыток страшнее рахита :dont: до октября еще достаточно солнышка и детки получают д3 просто гуляя
по поводу кормежки - все советы в сад! мама и ре сами знают когда и сколько кормиться! каждый ре индивидуален, под общие таблички нефик подстраиваться!

Кстати да, насчет какашек, где на дисбак все сдают, ато все сдают, а мы блин че лысые чтоль..

мы в керуене
  • 0

#7910
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

по поводу кормежки - все советы в сад! мама и ре сами знают когда и сколько кормиться! каждый ре индивидуален, под общие таблички нефик подстраиваться!

+!
а то нам опять в поликлинике сказали НУ ВЫ РЕБЯТА ЖИРНЫЕ! вы и так паратрофики, рано вам прикорм вводить!
и вообще сказала врач что "если кормить по требованию- молоко не успевает вырабатываться и ребёнки голодают" :D

чота я рас..говорилась, пойду ка я купаньки да баиньки, всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал kusibekova: 22.09.2011, 23:51:44

  • 0

#7911
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

чота я рас..говорилась, пойду ка я купаньки да баиньки, всем спокойной ночи!

довай, спок ночьки и я почапала, а то просиживаю драгоценные минуты сна :-)
  • 0

#7912
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Куся ну ты даешь!

хотя я на самом деле тоже не подарок. Вроде спокойная, а заденут пипец всем.

сижу злая, как не знаю кто. сил нет если честно уже. понимаю что нытье это не выход, но это и не нытье...нет. нытье.

с утра в доме скандал за скандалом. устала я уже. хотя я уже давно не вмешиваюсь. сами. все сами. в общем решили что со след недели переезжаем на дачу :faceoff: будем там ждать когда дом освободится. потому как сил моих нет уже на все это смотреть. все крутится вокруг меня, не могут они видеть как мы живем счастливо с мужем. старшая грит, почему ей все удобства? средняя почему ее не бьет и не гоняет никто? :faceoff: а муж не железный, он конечно бить не будет, но тоже устал он уже... :( вот и решили, холодно, но будем учится топить печку :D
  • 0

#7913
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


по поводу кормежки - все советы в сад! мама и ре сами знают когда и сколько кормиться! каждый ре индивидуален, под общие таблички нефик подстраиваться!

+!
а то нам опять в поликлинике сказали НУ ВЫ РЕБЯТА ЖИРНЫЕ! вы и так паратрофики, рано вам прикорм вводить!
и вообще сказала врач что "если кормить по требованию- молоко не успевает вырабатываться и ребёнки голодают" :D

чота я рас..говорилась, пойду ка я купаньки да баиньки, всем спокойной ночи!

:lol: :lol: этот перл в избранное (утирая слезы)

про это вообще бесят иные врачи, то на глаз определяют что молоко жирное/нежирное, то что не успевает вырабатываться или наоборот нехватка, ну как ты видишь сквозь одежду то :spy: еще бесило когда Б кормила то мне врачи - ой у вас молоко кислое/горькое/перегоревшее...ну вы то откуда знаете? что вам ре дурак что ли всякую дрянь сосать сутками, да? так бесило постоянно, это они мне в ответ на мои отказы отлучить ре говорили. ну вот с какого перепугу то отлучать было, угрозы Б нет, анализы нормальные, всем всего хватает и пузожителю и Ре и мне...все довольны, чего лезете то :mad:
  • 0

#7914
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айзада терпения тебе! ну и умения - топить печку и управляться с другими прелестями домоводства в простых условиях, но это лучше чем круглосуточное жужжание родни :mad: там ты сама себе хозяйка!

чет я тоже распелась, почапала :kiss: всем выздоравливать!
  • 0

#7915
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ааааааааааааа :lol: Куся истеричка!!! :lol: :lol:
так их Алинка этих неродивых!!! молодца! :beer:
Ленка-миленка, плюсик вам, лапотули и тут и в кантакти и тьху на вас 3 раза!

спасибки :)
Айза, я тоже думаю что самим будет лучше, и тебе и малышу! а печку топить научитесь, это дело такое ;-)

Сообщение отредактировал lampo4ka: 23.09.2011, 00:08:09

  • 0

#7916
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДН!! насобирала цитат еще давно пытаюсь ответить вторй день. про вчерашн день отдельная тема.че у нас было- я таки не поняла.доча с 12до 23не ела и вначале капризнчиала и не могла ни спать ни толком есть а потом к вечеру перешло в ор и резкие крики с плачем таким, что сердце разрывалось и ничт не поомгало успокоить-минуту и опять.. толи уши толи зубы толи живот - слюни и кулаки в рот, и начинает брать грудь и орет а от бутылки напрочь вобще отказ был. так и почти голод уснула поздно а утром как будто ниче не было.. моя в шоке. пришел массажист-она с ним болтает улыбается .. поносила- и точно так может живот болел или уши(капала отипакс на ночь)

Да по поводу синехий я тут видела вы обсуждали так поелюсь своим опытом..Со старшей уже 3 раза разделяли, ничего не помогает конечно и мазала и разводила и ванночки с ромашками и тд...в общем заметила как только пролечимся антибами, так жди визита к гинекологу :faceoff: бедный ребенок какой стресс это для нее. Слипается буквально за ночь, в первый раз разделили утром опять поехали в больницу тк все заросло опять. Лактцидом подмываю и присыпкой до сих пор тк в зоне риска до 5 лет. Так что лучше перебдеть в этом деле.

Сочувствую. Этого и боюсь- вроде успела вовремя тенденцию заметить и тперь бдю. Это точно изза инфекций и дрожжей. Лактпцида в городе нет. Сказали старые поставки со срком годности 1.08 были а новые не завезли.

на счет "девочковых" заморочек-офигела,насколько там все так непросто :rolleyes: никогда б не подумала... интересно,а у нас самих как было с ентим делом?...

раньше такой фигни почти не было.думаю счас много ноавх заморочек- изза того что беременных колят больше и больше пили разных препаратов гормональных.ну и экология, памы, питание меняется. Стоко вских добавок, красителей итд

А я с утра сьездила к совему эндокринологу предварительно сдав анализы на гормоны, врач немного подкорректировал мое лечение. а вообще неврик в полклиникне говорила что нужна консультация эндокринолога для ре поскольку у меня аутоимунный тиреодит, но проверять ре сейчас мне кажется бесполезно... да и врапч мой сказал что если запоров нети кожа прям сильно не шелушится и не сухая то не надо пока.

Блин у меня тоже сильный АИТ-но на эту тему ни сама еще после родов не проверялась ни по поводу ре никто не грил..хотя по ощущениям – чето не то изза недосыпа и нервов стало.

Читала Марина на англ курсы ходит..тоже хочу. не знаете есть такое чтоб с детками брали..смешно конечно звучит но вдруг какой нить клуб мамаш есть в городе

У меня даже идея возникла реально сделать такой клуб.чтоб мамаши приходили и занимались какиминить интересами(ну инглиш, еще какие курсы- а че нам тоже нужны новые умелки) а дети были заняты-с ними бы тоже сидели или занимались профи.. а че пошло бы такое дело??

наверное просто боюсь что чтонибудь упущу или не так воспитаю, поэтому и вперед забегаю а насчет сказок она у меня дама не ручная сидит себе целый день в шезлонге я рядом кушать готовлю убираюсь и ей нужно постоянно разговаривать вот и спасаюсь сказками

завидую белой завистью.. и уже даже «серой»

Аню и Даниила
Гульмиру и Тамерлана
Мадину и Аруну
Олю и Вику поздравляю с минидатками!!! Малыши, здоровья вам и терпения мамам!!!

Присоединяюя! Сори с опозданием



ПЫСЫ про копрологию никто не ответил

это к Я ОДНА ТАКАЯ или к Боте, они вроде спецы в этом какашечном деле :rolleyes:

а я че я ниче.. :D забыла че ты спрашивла там то.. :spy:

Епт, у нас вчера концерт был до часу ночи. Читала, что у кого-то тоже детки плакали. Такая жуткая истерика была, ниче не помогало, хз от чего. Так после этого Вика моя проспала всю ночь, весь день и вечер, просыпалась только на перекус, попукать и срубалась дальше.

вот и у нас было хз от чего.но долго и резко плакала и потом нчью всхлипывала горько так ..

Марина, Куся- насчет истерик. када то в ХПМЧ обсуждали как я с пузом отпинала одной тетке новый лексус.. и даже вмятину каблуком сделала.. шо там было.. мужики в машинах стояли в пробке и ржали.картина маслом. тетка с пузом стоит и пинает.. :faceoff: потом пожалела - нет не ее а пузожитля, живот окаменел и болел и пришлось пить ношпу и тд..
ой такой был длинный день- стоко всего и впечтлений, не помню кому еще че ответить а про свое еще надо переварить все и потом уже тогда..
  • 0

#7917
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Айгериша, у нас тоже ирокезиком росли и ладошки/ступни влажные. Но никакого рахита нам не ставили, от потливости прописали Аквадетрим по 2 капли.

вот и нам его прописали, а я даж не знала что он от потливости :faceoff: интерфероновую мазь в аптеке на гоголя брали в отделе изготовления лекарств, но без рецепта

Вик, а че ты 92 не заправляешься? на синойле и казмунае появился, по 106 тг....на фиг по 145тг 96 то?

да дура я ж потому что не знала во первых что на РП нет все еще 92, а во вторых уже поехала туда и смысла ехать искать уже не было. ненавижу нашу страну сцуко вечно какая то хрень происходит! теперь поеду на синойл, спасибки что сказала. цена на бензин просто улетная в этом году :faceoff:

чота прохладно на улице, детишки в куртках и комбезах. а как определить замерз ре или нет?

вообще и читала и говорили мне что по шее определять, но он же лежит ясен пень там все тепло, я все же по рукам определяю и ногам. ален у меня по хожу мерзля страшная!

малютка за фотку и соску + от меня! жилетка у вас такая теплая посмотрела, че то я помоему алена капец легко одеваю :faceoff:

куся рассказом прямо удивила, а с виду такая тихая девушка :beer:


Малют, фото супер))
Чили,блин, не знаю, я против таких лекарств после которых ребенок, кторый ночью просыпался на 2 кормежки, резко начинает спать всю ночь.. Хотя ты права, 3ч это супер, но потом проблемки с нехваткой молока начинаются..

ну я просто во первых как то привыкла доверять врачам, а вот к примеру глицин все хвалят и действительно это пока единственное лекарства от которого я реально могу сказать что ре был спокоен и хорошо спал, те хоть эффект был. у меня была одна кормежка за ночь и пока пили глицин он спал всю ночь, но теперь судя по тенденции все вернулось на круги своя :mad: не спим уже с 4 утра и явно хотели есть. Девочки у кого в каком возрасте детки начали всю ночь спать? а то я как то за месяц привыкла что он спит и расставаться с этим совсем не хочется...а на такой перерыв в еде у меня ален как то сам перешел, но если просит раньше я даю без проблем

О Редиска приветище и с зубом вас!

Пэрис я думаю вам действительно лучше жить отдельно, тем более муж уже большой мальчик скока можно с родоками жить!

Бота моя в шоке от того что у вас происходит! :eek: давайте уже заканчивайте болеть!

а мы сегодня опробовали спальный мешок. ален в нем отлично спит и вещь супер, но тока он тонкий и все равно ручки холодные были под утро, так что думаю его будем юзать когда отопление дадут, а на сейчас надо потеплее спальник взять
  • 0

#7918
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброе утро!

А я сейчас тусуюсь в Талгаре у золовки, вчера ходили на форелевое хозяйство, покушали рыбки, попили мохито, кайф.

Алин, по поводу драки - круть! :) Так им и надо!
Редиска, с первым зубом вас!
Айзада, все-таки наверное это к лучшему) Зато отдохнешь ото всех домочадцев!
Чили, племяннику почти год так он до сих пор с сиськой спит...

По поводу режима - не угадаешь. то реально через 3 часа кушает, то целыми днями на сиське... Так что не представляю, что будет, если кормить строго по режиму - истерика до потолка! Нееет, я такого не выдержу!
Всем спасибо за ответы по поводу монстров! ;-)

воот. Что -то еще хотела написать, но не помню)
хорошего предвыходного дня!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 23.09.2011, 10:15:38

  • 0

#7919
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ду!
Нахватала как с голодухи цитат, буду терь отвечать...
Ой, всю ночь во сне на английском разговаривала :faceoff: , а Бо то как отвратительно спал, ужс....не плакал, но и спать не давал....

Блин, муж щас позвонил, сижу аж дурно теперь. У него после травмы 2004 г, когда его газель збила, спина постоянно болит, 7 лет уже.....короче, тогда делали рентген, сказали ток трещины небольшие в позвоночнике, а сегодня сходил, ему сказали перелом....жесть....как перелом? с переломом ходят?....сижу в шоке :weep: и че делать???? как егго лечат то, позвоночник???? ой, да что ж такое, напасть какая то :faceoff: И сын вчера пришел из сада, пол моськи содрано, вместе со лбом и глазом.....аж синий....это он так на ветку налетел.....пипец.....


ой, девы, хреновасто чет мне, попозже отвечу...
  • 1

#7920
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Приветы!

Вот погодка а.. мои две малютки утром встали чихают малая кашляет в общем мы тоже присоединились к рядам болеющих...
Посетили хирурга сказал шов хорошо сделали, аккуратно и заживает хорошо через неделю будет снимать уже его. ттт отделались легким испугом. Спасибо вам огромное за поддержку! Страшно не сама рана, как то что это случилось не у меня на глазах, трясущийся голос завы еще дал моему воображению разыграться , до больницы я долетела минут за 7...ужас . вот думала гаишник поимает точно отберет права за такую наглую езду.
Бота вот правильно мысль мою поняла)))про занятия для мам именно маленьких детей.(есть клуб такой но там с 2 лет только берут) а то и возможность есть и желание а вот ребенка оставлять не с кем. муж если в 9 вечера приходит то оч хорошо.
Вика Чилли хорошее такое выражение ночь для сна :D мне так нравится но у меня такого нет просыпается 2 раза минимум за ночь,ест но правда ттт не встает, я ее рядом ложу она поест и спит дальше и так с рождения у нас. ттт постучала по дереву))))у меня часто старшая отжигает ночами то попить то пописить то страшно..так что думаю в моем случае ночь для сн годам к 5 ребенкиных только будет))
Мы возобновили плавание в круге и вот наконец то она с удовольствием плавает вчера минут 15 наверное купалась и на ножки встает и кк прыгает эт что такое?? ванна маленькая стала?
Еще она стала садиться пытаться хоть и не умеет крутиться еще толком но тело поднимать пробует как скручивается..о написала сама не пойму как это но в общем че делать то??запрещать или уже пускай?
Редиска с зубиком!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.