Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7861
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изображение
  • 0

#7862
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика




Поздравляю!!!!!!!!


Ой, вот на фиг я взялась за этот инглиш....тяжело совмещать все таки.....малой не дает....

Пирог до сих пор ем.....респект Танюхе)

Что еще...блин...все забыла че хотела написать :faceoff:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 22.09.2011, 14:24:49

  • 0

#7863
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Анюта так классно наверно когда ре произносит первое слово, нас такое счастье еще ждет.
Малюта, я тоже такая поэтому всегда хожу со списком, в больших торговых центрах так глаза разбегаются что забываю порой что нужно брать а список спасает.
Лапочка, у меня 3 мес. прошло после родов месок нет еще, хотя вот у подруги тоже после 2 мес. пошли кровянистые выделения как мески ей врачи сказали что это то, а потом через неделю опять пошло, и вобщекм не могут понять что это то ли мески то ли в матке что то осталось.
Мы тоже первую привику в поликлинике ставили нам сказали через час после прививки можно покормить и сразу дать одну четвертую супрастина и от темпы че нить мы дали эффералган. вот и на след день я так же дала тока одну четвуртую супрастина. темпы не было.
  • 0

#7864
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

мы в поликлинике
где-то даже читала, что температура эт даже хорошо

месячных до сих пор нет

я просто как представлю.. у такой крохи и температура. Она и так капризничает у меня, а если еще температура будет, то я точно вздернусь! :faceoff:

Анюта так классно наверно когда ре произносит первое слово, нас такое счастье еще ждет.
Малюта, я тоже такая поэтому всегда хожу со списком, в больших торговых центрах так глаза разбегаются что забываю порой что нужно брать а список спасает.
Лапочка, у меня 3 мес. прошло после родов месок нет еще, хотя вот у подруги тоже после 2 мес. пошли кровянистые выделения как мески ей врачи сказали что это то, а потом через неделю опять пошло, и вобщекм не могут понять что это то ли мески то ли в матке что то осталось.
Мы тоже первую привику в поликлинике ставили нам сказали через час после прививки можно покормить и сразу дать одну четвертую супрастина и от темпы че нить мы дали эффералган. вот и на след день я так же дала тока одну четвуртую супрастина. темпы не было.


Я тоже всегда списком спасаюсь)))

Блин, а правда, может что-то еще и осталось. Еще мама мне моя приснилась( она умерла), как будто она мне говорит, типа срочно к врачу иди, это не то, что ты думаешь. Страшно, блин. А я у гинеколога так и не была.. Ппц! Время на себя не могу найти .
  • 0

#7865
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лапочка, лучше еще раз сделай узи ит пусть посмотрят. мне тоже надо на этой неделе на повторное узи пойти, на той неделе говорили что есть подозрения что в матке что то осталось так как матка у меня плохо солкращается.
Меня беспокоит косогласзие у сына, один глазок косит, вот думаю кому показать бы... может окулисту с поликилинике для начала показать :faceoff:
  • 0

#7866
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброго денечка всем!!
доча вроде идет на поправку, зато теперь я шмыгаю, чихаю, в общем капец... :faceoff:

всем приветик!


деток с датками!!блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

Может присыпкой лучше? там и так воспалено... и голенькой денек другой побыть...


нам помогло подмыавние ромашкой и чередой, ну а под памперс присыпку
а мы можем без памперсов хоть целые сутки, но маме конечно все чаще лень, а так стараюсь на ночь и на продолжительную прогулку, на часик мы без пама выходим из дома..

мамочки и детки, выздоравливайте!!!!

спасибо за совет, попробуем травки!

Всем доброго утра! Деток с маленькими и большими датками!

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

присоединяюсь к поздравлениям !!!
Анют, поздравляю с замечательными умелками!!!
а мы вчера научились переворачиваться с живота на спину и ползать назад!!! так приколько! и все в один день!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 22.09.2011, 15:06:08

  • 0

#7867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Малютка, у меня у мужа кластерные головные боли, медики говорят, что это даже страшней мигрени. Помогает только Сумамигрен. Но помогает если принять сразу как только боль началась. Если позже, то уже нифига, рвёт, слезы текут, голова разрывается прям. Говорит как-будто гвоздь туда забили и крутят. Страшно вообщем. Такчто можт тоже при приступах Сумамигрен попробуй.

вот это пипец!... надо же так... он у тя ж гонщик?не было травм с головой связано?просто сталкивалась с подобным

АнюткаЮ, ураа!! С умелкой чудесной вас! А папаня то какой гордый должно быть)) Теперь пусть поскорей тебя мамочкой зовет!)

пасиба огромное!)не то слово)"мама" сына давно говорит когда хныкать начинает,особенно если я из комнаты выхожу)))

сейчас в магнум ездила вот жешь женская натура.... надо было купить кроме прочего морковь для салата и чо...пошла в овощной купила капусту пекинскую, брокколи, перец болг, кабачки, баклажаны посмотрела в сторону моркови и пошла... :faceoff: толь мозги у меня еще не варят после бурных ночей...

:D один в один как у меня! :faceoff: все куплю,что не надо,а то,за чем пришла-нет)))соль 3 дня могу покупать)про батарейки вообще молчу)

девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?


и еще, Анют, пьяная, вы прививке где делали? в центре вакцинации или в поликлиниках? просто слышала, если делать в центре, то вероятность температуры намного меньше...


монстров еще нет,но каждый месяц такое ощущение,что вот-вот нагрянут-живот ноет,пмс... :weep:

прививки в пол-ке своей,оба раза неочищенные

доброго денечка всем!!
доча вроде идет на поправку, зато теперь я шмыгаю, чихаю, в общем капец... :faceoff:

Анют, поздравляю с замечательными умелками!!!
а мы вчера научились переворачиваться с живота на спину и ползать назад!!! так приколько! и все в один день!

выздоравливайте скорее обе!купи себе "Анаферон"-весчь!постоянно пью грудной сбор с медом и сиропом шиповника и на ночь "Антигриппин"-ттт и не пахнет простудой,хотя хлюпала как не знаю хто!
поздравляю вас с умелками!!!пока назад,а скоро и вперед каааак поползете!)

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!прияяятнаааИзображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.09.2011, 16:13:38

  • 0

#7868
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
Данила, Тамерлана, Аруну, Вику с датками!

всем болеющим- выздоравливать,
всем выздоровевшим- набираться сил!
  • 0

#7869
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Алин,как вы там?чета совсем пропала)школа,млин!твои сорванцы адаптировались?
  • 0

#7870
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! все что то я никак до нета не доберусь. Посоветовавшись с 3мя врачами-друзьями мамы решила таки давать актовегин, сказали хороший препарат безвредный. эти дни ален хорошо спит днем, а ночью как попрет: то всю ночь, то нервы матает, а я вся такая занятая все никак раньше 2х ночи лечь не могу, спать хочу капец. еще няня наша выдала на бис 2 дня к ряду, сегодня ей навставляла вроде все поняла: пошла она с аленом вчера и позавчера помимо прогулки по магазинам :eek: моя в ахтунге была. ползающие движения ален начал у нас делать и такой улыбашка я прям не могу! погода дурацкая уже не знаю иногда во что его одевать. а еще сегодня поехала на заправку и опять нет 96 бензина :mad: твою мать да что ж такое то с бензином я так скоро разорюсь-на 7000 пол бака 96 всего залила это моему автобусу на 3 дня езды, пипец я злая!

С мужем мы так же в контрах) и дома его нету, а мне как то пофиг) я даж ему ни разу не позвонила, он звонил, я не беру, общаемся через домработницу) сегодня пошла накупила очков солнцезащитных(зима на носу) маме папе себе, еще во французкий дом зашла, кремов набрала, кароч грохнула его карточку))) а еще у него скоро футбол, а я щитки и гетры спрятала))) ох буду ржать когда будет искать, а со мной то не разговаривает)))) кароч детский сад ромашка) он мне пишет посмотрю на сколько твоей самостоятельности хватит )) кароч у меня война полным ходом.. Причем холодная война, где каждый затаился и ждеет))

ой айгериша про карточку конечно молодца, но надо все вопросы проговаривать, тем более сейчас ребенок у вас это как никогда актуально!

Мы сегодня автокресло прикупили (Спасибо Ольга1989.06.13). Оно 0+/1 для детей от рождения до 18 кг Safety 1st Baby Gold со вкладышем для лежачих детей. Но что-то страшно пока ребенка туда пристегивать, не очень-то оно лежачее, а нам еще и месяца нет. Расскажите, кто с какого возраста в автокресле ездит, особенно если не в автолюльке, а именно в таком универсальном

мы с рд сразу в нем ехали, те через 7 дней после родов. там же наверняка есть дополнительная подушка для полулежа положения

Малюта, Лампочка скорейшего выздоровления!

матрешка доче твоей скорейшего заживления раны и никаких шрамиков чтоб не осталось!

марина прочитала про дуру на прадике и я аж в шоке падлу бы убила просто на месте. прочитав вчера это с телефона решила няни навалять по полной тк не дай бог машина собьет, а то осмелела с колясищем через стока дорог ходить


у меня опять вопросы-
1, если ребенок уже 2 недели живет по расписанию это режим или просто совпадение?
2, чем можно развлечь малыша 3 месяцев имеется ввиду может игры кто какие проводит с лялькой особенно на развитие хватания ( ладушки сороки вороны, песни стихи сказки эт все мы делаем)
3. у кого детки не первые как думаете комбез брать на вырост( на след год) зимний или размер в размер. вроде все что помнила.

1. думаю режим
2. мы играем в шезлонге с игрухами, показываю игрухи, читаю сказки легкие показывая картинки.наскока знаю сказки сейчас до фени, а вот яркие картинки интересны
3. вот тут доверяю майской розе возьму рост 80. а так планирую брать 2 и 1 больше второй меньше

велла с приездом! легкой акклиматизации!

Анютку с 7мью месяцами Дани! Здоровья и бега трусцой в парке! С папой вас и с вставанием на ножки! прям представляю какая это радость!
И снова я, мадину и полину с змя месяцами деток! чтоб прошли животики и были только улыбки!

Яна от кашля можно линкас лор, отличное средство! а вот насчет бутылки надо с ложки пробовать кормить. а какаих фирм ты бутылки брала?

девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?

у меня с прошлого месяцп начались. мажут как будто первый день идут и максимум 3 дня. идет нерегулярно (всмысле не в одну и ту же дату). просто значит как мне сказали произошла уже замена вот и все
  • 0

#7871
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик))) всех сладких именниничков с датками))) Анютка, с умелочкой вас))
Мой как то с дочей сидел, и у нее получилось как то типо "папа" так ору было весь дом "Айгера, Айгера, она папа говорит")))
Кароч седня братишка мужа мимо нее прошел, а они страшно похожи, она как давай обиженно так плакать, блин мне аж не по себе стало, плюнула нахрен на эти воспитания, позвонила мужу и сказала вертаться на базу.. Он сразу прискакал. Вы бы ее видели, она таааак улыбалась, так оживленно с ним болтала, я себя блин таким чудовищем ощутила. Хотя я думаю, нам всего то 2,5 месяца, нифига она не понимает, просто совпадения может, не знаю кароч.. Я с ним все равно не разговариваю..
На завтра были записаны к Прхоровой, она заболела, на 30 перенесли.. Что то я сейчас думаю, а надо ли к ней нам, скажет рахит,т.к волосы растут токо посредине ирокезом, ножки ручки влажные. Но эт ведь у многих деток.. Неужели у всех волосы равномерно растут? Как всегда ее советы насчет выдерживания по 3 часа, у груди 20 мин, а еще она моей подруге сказала, что ночью не должно быть кормлений, максимум одно, и какие то лекарства прописала, ток забыла спросить какие, кароч спит ребенок всю ночь, не просыпается, а до этого 2 раза просыпался то..не знаю, схожу конечно, но если она начнет мне то же самое втирать боюсь не сдержусь
Кстати, Анют, я как самый первый раз проголосовала, так с тех пор и не дает, я с мужа компа пробывала, все ни в какую..
  • 0

#7872
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

выздоравливайте скорее обе!купи себе "Анаферон"-весчь!постоянно пью грудной сбор с медом и сиропом шиповника и на ночь "Антигриппин"-ттт и не пахнет простудой,хотя хлюпала как не знаю хто!
поздравляю вас с умелками!!!пока назад,а скоро и вперед каааак поползете!)

спасибо! возьму сегодня лекарство, попробую...а то что-то совсем расклеилась :-(
Вик, с умелкой вас! так здорово когда малыш улыбается !!!
  • 0

#7873
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айгериш,правильно сделала,что позвонила мужу,уважаю)ребенок не при чем,хоть и маленькая,а все понимает!они ж еще в животике мамы голоса слышат,запоминают ху из ху :-) и на вид знают прекрасно-наш папашка лысый и как-то приехали друзья наши,семейная пара,там парень очень похож на нашего папку и тоже лысый-сын спутал :D а к волосатым не идет-орет)
на счет голосования че-нить придумаем)))не зря я хохлушка)))
  • 0

#7874
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем приветик))) всех сладких именниничков с датками))) Анютка, с умелочкой вас))
Мой как то с дочей сидел, и у нее получилось как то типо "папа" так ору было весь дом "Айгера, Айгера, она папа говорит")))
Кароч седня братишка мужа мимо нее прошел, а они страшно похожи, она как давай обиженно так плакать, блин мне аж не по себе стало, плюнула нахрен на эти воспитания, позвонила мужу и сказала вертаться на базу.. Он сразу прискакал. Вы бы ее видели, она таааак улыбалась, так оживленно с ним болтала, я себя блин таким чудовищем ощутила. Хотя я думаю, нам всего то 2,5 месяца, нифига она не понимает, просто совпадения может, не знаю кароч.. Я с ним все равно не разговариваю..
На завтра были записаны к Прхоровой, она заболела, на 30 перенесли.. Что то я сейчас думаю, а надо ли к ней нам, скажет рахит,т.к волосы растут токо посредине ирокезом, ножки ручки влажные. Но эт ведь у многих деток.. Неужели у всех волосы равномерно растут? Как всегда ее советы насчет выдерживания по 3 часа, у груди 20 мин, а еще она моей подруге сказала, что ночью не должно быть кормлений, максимум одно, и какие то лекарства прописала, ток забыла спросить какие, кароч спит ребенок всю ночь, не просыпается, а до этого 2 раза просыпался то..не знаю, схожу конечно, но если она начнет мне то же самое втирать боюсь не сдержусь
Кстати, Анют, я как самый первый раз проголосовала, так с тех пор и не дает, я с мужа компа пробывала, все ни в какую..

ой ну как хорошо что мужу позвонила! мы када разводиться собирались я чувствовала что алену его не хватает, не помню как но это проявлялось. на тему прохоровой и ее советов: такого мнения про кормление придерживаются почти все врачи старго режима в том числе наш педик и я если честно во многом с ней согласна тк так и с животом проблем меньше когда 3часа и руки у тебя хоть что то могут поделать, а про ночь так ваще я считаю правильно-ночь для сна! ну это мое имхо. у нас тоже волосы неравномерно растут, не думаю чо рахит
  • 0

#7875
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка, лучше еще раз сделай узи ит пусть посмотрят. мне тоже надо на этой неделе на повторное узи пойти, на той неделе говорили что есть подозрения что в матке что то осталось так как матка у меня плохо солкращается.
Меня беспокоит косогласзие у сына, один глазок косит, вот думаю кому показать бы... может окулисту с поликилинике для начала показать :faceoff:

да, надо наведаться. А насчет косоглазия - лучше покажи пока окулистам, хотя говорят это норма.

Айгериша, умничка, а теперь еще и помириться надо. Ни к чему это все. Дума, и так ты уже его проучила.
Чили, сэнк ю за ответ. Скорее всего, это они, родимые. :D
  • 0

#7876
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
АнюткаЮ, травмы головы были, там около 5 сотрясений, вообщем жуть :faceoff:

Чили, спасибо за совет от кашля, почитаю что за препарат. Бутылки у меня силиконовые авент и латексная нук. Ниче не берет блин. Можт потому что у меня с сиськи молоко прям ручьем бежит, только и глотай, а там надо напрягаться сосать жеж)
  • 0

#7877
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Айгериша, у нас тоже ирокезиком росли и ладошки/ступни влажные. Но никакого рахита нам не ставили, от потливости прописали Аквадетрим по 2 капли. А волосики по-моему у всех деток неравномерно растут) Мы наконец-то побрили своего, посмотрим как теперь расти будут)
  • 0

#7878
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Бутылки у меня силиконовые авент и латексная нук. Ниче не берет блин. Можт потому что у меня с сиськи молоко прям ручьем бежит, только и глотай, а там надо напрягаться сосать жеж)


Всем привет.
У нас с бутылками такая же фигня, даже голодный погрызет ее, а сосать ни в какую. Кормят и поят без меня только с ложки. Пару раз наверное было, каши грамм 50 вылакал с бутылки, а так отбирает ее и давай по деснам соской мусолить, весь в этой каше, а не ест. Тоже думаю, что грудь ему легче сосать, хотя дырку на соске уже огромную прокалупала. А в начале боялась, что он из-за бутылки от груди откажутеся, везде ж пишут. Что за дети блин пошли :faceoff:

а и еще, аквадетрим - это витамин Д - он и назначается для профилактики рахита.

Сообщение отредактировал lelka: 22.09.2011, 18:43:32

  • 0

#7879
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вик, а че ты 92 не заправляешься? на синойле и казмунае появился, по 106 тг....на фиг по 145тг 96 то?

Анютк, я тож хохлушка))

Айгера, разборки разборками канеш., но дитю папец нужен! :dont:

У моего тож ладони и ступни влажные постоянно, даю 3д., и прививки вообще не делали еще, все отвод этот, а МФ все никак его по невралгии посмотреть не может, постоянно болеем орви., ой, а еще ж холода не наступили :faceoff:

Весь день ем Танюхин пирог, вкусно елы-палы...и на завтрак, и на обед, и на полдник))) "а ж....а растеттт...."
  • 0

#7880
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем Вечер добрый!
Илюшу и Даночку с датами!
По поводу прикорма а точнее соков спасибо всем за ответы, пока перестала давать, просто честно говоря не представляю как у малышки иммунитет вырабатыватся будет у меня молока то как кот наплакал уже 1 кормление полностью на ИВ.
1, если ребенок уже 2 недели живет по расписанию это режим или просто совпадение?
2, чем можно развлечь малыша 3 месяцев имеется ввиду может игры кто какие проводит с лялькой особенно на развитие хватания ( ладушки сороки вороны, песни стихи сказки эт все мы делаем)
3. у кого детки не первые как думаете комбез брать на вырост( на след год) зимний или размер в размер. вроде все что помнила.

Вика, 1 кормление это ж хорошо. По большей части грудь ведь. Чота у меня молока стало мало, даю вторую и пью чаи.
По остальному уже ответили)

Аню и Даниила
Гульмиру и Тамерлана
Мадину и Аруну
Олю и Вику поздравляю с минидатками!!! Малыши, здоровья вам и терпения мамам!!!

Присоединяюсь!

Матрешка, до свадбы заживет! пусть такого больше не случается!
Марина, не оставляй это так. Пусть эта коза на прадо, сначала думает и о других детях.
Анюта с первым словом и умелкой. радости полные штаны небось.

А меня бесят люди, кот долго меня не видели и спрашивают, за кого замуж вышла, кем работает. Даж фамилию спрашивают. :lol: Видимо небезразличны к тому удачно ли я вышла замуж и устроила свою жизь.

ПЫСЫ про копрологию никто не ответил

Сообщение отредактировал melena: 22.09.2011, 19:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.