Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7881
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
чота прохладно на улице, детишки в куртках и комбезах. а как определить замерз ре или нет?
  • 0

#7882
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ПЫСЫ про копрологию никто не ответил

это к Я ОДНА ТАКАЯ или к Боте, они вроде спецы в этом какашечном деле :rolleyes:
  • 0

#7883
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

чота прохладно на улице, детишки в куртках и комбезах. а как определить замерз ре или нет?

нос руки теплые, значит тепло, я так определяю :-)
  • 0

#7884
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

чота прохладно на улице, детишки в куртках и комбезах. а как определить замерз ре или нет?

вроде как по носику.. хотя зимой-то он все равно холодный будет. Но мне так говорили.
  • 0

#7885
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
Жорик, на соску!
Изображение
мама, она не лезет!!! :weep:
Изображение
  • 17

#7886
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ань, что за соска- мутант? :lol: плюсик тебе!
  • 0

#7887
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань, что за соска- мутант? :lol: плюсик тебе!

это папа в Блукатике купил, она еще пищит :lol: за + мерси! ;-)

Сообщение отредактировал maluta: 22.09.2011, 20:24:42

  • 0

#7888
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Малюта лови +!!!
  • 0

#7889
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Малюта- соска прикол- пятый размерчик? :-)
днем зашла, поздравила, а чо написать то хотела- забыла нафик...
сейчас вспомнила- про козу бешеную в саду на прадо.
Так вот мое мнение- надо было морду набить. есть такие е..нашки у которых мозг только после хорошей встряски включается.
(ой, на меня наверное так материнский инстинкт действует, агрессивная стала ужать какая, если кто моих деток обидит или хотя бы замахнется- убью. недавно подралась с тетками, с тремя- еле оттащили меня(повезло им- мужик заступился))
Но оставлять это дело никак нельзя:пойди в администрацию сада пусть сделают ворота, закрывают их- в общем устрой хай-вай, и на собрании вопрос подними этот- безопасность превыше всего. а то эта коза успела на тормоз нажать, другая не успеет....
  • 0

#7890
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, фото супер))
Чили,блин, не знаю, я против таких лекарств после которых ребенок, кторый ночью просыпался на 2 кормежки, резко начинает спать всю ночь.. Хотя ты права, 3ч это супер, но потом проблемки с нехваткой молока начинаются..
Кстати да, насчет какашек, где на дисбак все сдают, ато все сдают, а мы блин че лысые чтоль..
Блин, в который раз убеждаюсь что хохлушки красавицы) не зря мой командировки в Киев абажает))
Я на синоиле заправляюсь и чет Чилька мажорит, 96 заправляется )))
И хватит уже каждый пост писать про Танюхин пирог)) ато блин тож хочу, но если сделаю, погода испортится, вы ж мне этого не простите )))
  • 0

#7891
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, Куся, не могу, подралась говоришь с тремя?)) ну ты героой, бэтмэн блин) изза чего? Они живы??
Даа, я сейчас кровожадная, поэтому Маринка, могу с тобой пойти там похайвайничать))) так сказать предлагаю свои услуги хайватора))
  • 0

#7892
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Малюта лови плюсик, соска зачетная!
Мне педиатр грила, что носик в прохладную погоду даж у взрослых мерзнет и типа шейку надо трогать. но блин седня шейка была теплая, а пол лица и пятерня ледяные из-за слюней, ну не верю, что мы не замерзли.
  • 0

#7893
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Куся, я тож однажды с теткой подралась из за сына... ну то есть она на меня напала я даж не ожидала, но она потом пожалела, до сих пор меня за версту обходит, так смешно))) увидит из далека и чешет сторонкой :lol:
Да, дети подрались, крик на весь двор, вышла разговариваю с ними, она сходу подлетает и мне в волосы да еще с матами...уууу...зараза...ну пришлось ей накостылять, хотя при детях стыдно..((
терь сынок ее здоровается постоянно исправно, а мама сыца))
  • 3

#7894
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девочки всем привет!

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика



Изображение

хотела много чего написать...забыла :faceoff:
  • 12

#7895
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет, мамочки! :kiss:

Данила, Тамерлана, Аруну, Вику с датками! Пусть малыши растут здоровенькими и счастливыми!

Написала и прочитала многа, но со своим мобильным инетом (хуже диалапа) намучилась...в итоге все, что понаписала пропало наф :((

Почитала тут, что многие болеют...нас тоже эта беда не обошла. :( сначала наш папа заболел (переохладился в бассейне после баньки на даче), потом меня заразил, а я соответственно мася :( последнему легче всего досталось, но до сих пор Виферон запихиваем на ночь, и горлышко мажем интерфероном.
Были у педика на осмотре, прибавили всего 450 гр за месяц (с 3,5 мес до 4,5 мес) :( а выросли на 3 см.

а еще у нас ЗУБ! :) Вчера утром увидела. Сейчас смотрю - второй снизу наклевывается тоже...в общем, мы к 5 мес уже будем зубастики)) сынуля в меня пошел, я к 5 мес с 4 зубами была))

Сейчас живем на даче, на свежем воздухе...классно так, хоть и прохладно уже. Поправляем иммунитет...режим тут, правда, как в деревне: ложимся спать в 20:30, встаем в 7 утра)))

а! еще к нам Памперсы недавно приходили. Подарили по акции упаковку памов (они до нас никак дойти не могли))) а ничо так, не такие плохие, оказывается) мягонькие. И какашки в дырочки проваливаются.

Малюта :beer: :rolleyes:
  • 0

#7896
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Айза, посмешила :lol: вот это доильный аппарат!!!(надеюсь никого не обидела :rolleyes: )
  • 0

#7897
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта :beer: :rolleyes:

:beer: олкашка))
  • 0

#7898
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
АнюткаЮ ну ка рассказывай, что было дальше... С умелкой вас!

Лен, на капрологию нас направили, но мы еще не сдавали.

По поводу капель в нос дерината, он есть в центр. аптеке.
  • 0

#7899
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, мамульки!
Малышат Даниила, Тамерлана, Аруну с датками :kiss:

Девульки и детульки, не болейте, поправляйтесь скорее!!!
Фотки зачетные!
Айза, я аж сохранила ржачную картинку :D

Стараюсь реже сюда заходить, а то весь день торчу тут. Это как в стишке, который Малюта выкладывала, если обосраны дети, то мать просидела в интернете, че то типа того...
Епт, у нас вчера концерт был до часу ночи. Читала, что у кого-то тоже детки плакали. Такая жуткая истерика была, ниче не помогало, хз от чего. Так после этого Вика моя проспала всю ночь, весь день и вечер, просыпалась только на перекус, попукать и срубалась дальше. В 8 часов вечера она проснулась, я решила ушатать ребенка игрулями, чтобы ночь спала, так она опять уснула. Сейчас на сиське спит. Терь сижу боюсь ночи :ninja:
  • 0

#7900
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Терь сижу боюсь ночи :ninja:

не боись!
ой мы ночью отвратительно тоже спали, ну хоть ни кашлял. Зато отомстил за ночь без сиси ... :faceoff: ближе к утру папа сказал...блин вот ты задолбал уже, спи,а! .. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.