Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7841
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки доброе утро.
Я также все подглядываю за вами :)
Анютка Ю там оказывается можно под разными аккаунтами заходить - с мира, фейса, контакта да еще на самом сайте зарегиться :) так что ловите с Даней от нас 4 голоса :)
  • 0

#7842
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика


Поздравляю деток и мамулек! :kiss:

Всем привет, девочки!
Мельком пробежалась по последней страничке, многие болеют оказывается. И мы не исключение, у Марка и у меня орви((( Пипец намучилась( Где подцепили, хз... Сначала он разболелся, на след день я. Сначала не могла с соплями нормально справиться (соплеотсосы в виде груши туфта, а бебекомфртовский не можем в городе найти), от безысходности придумала сама соплеотсос из корпуса шариковой ручки. Зато ребенок задышал! Жалко мне его так. Кашляет теперь, и ведь не дашь никаких лекарств от кашля. Для носа нам педик выписала Проторгол.
Вот такие пироги.
Пойду почитаю вас
  • 0

#7843
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ой,девчииии!Всем прривеет!)
Именинников сколько седня!
Поздравляю Тамерланчика,Викулю и Аруну с 3 месяцами!
Желаю не болеть,радовать всех своими умелками и иии... ваще всего-всего только самого-самого!...
Своего роднульку-красотульку тоже поздравляю! терплю чтоб не зацеловать его сонного)))
У нас вчера событие выдающееся было-мы встали,наконец-то и "па-па" сказал!!!папашка первый заметил-я телек смотрела,лежу пялюсь в экран,сын в манеже рядом тусил-играл,папка за компом,а тут его голос "мама!сын встал!наш сына сам встал!!!" поворачиваю голову,а Данька стоит около меня,за бортики держится и на нас смотрит,улыбается)))столько эмоций было!... я, глядя на танцующего с сыном мужа,аж прослезилась :rolleyes: чуть позже,Толя вышел из комнаты,сына в манеж положил,а тот ему вслед "ПА-ПА!" все... рассказывать дальше лишнее)))

Изображение

Девочки, по сколько времени вы детей без памперсов держите?

Мы сегодня автокресло прикупили

пока тепло было и не ползал ВЕЗДЕ,то тусил без пама весь день (потому что клеенку можно было подложить),ток на прогулку и на сон одевали,а щас это просто невозможно-ентот жучек ползает,вошкается,юла,одним словом)-да и запах мне не нравится,если чессна, в домах,где дети без памов тусят,потому как обязательно уделают че-нитьИзображение

С полезной покупочкой вас!


Maluta как дела???

Малюткин что с вашим диагнозом- узнали, что вообще это было?

Девочки всем привет!!!
Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш, то есть чо это было фик его знает, но я думаю может у нас уже инкубационный период прошел и палочки этой нету, а кашель есть...кароч не знаю, Факт в том что мы уже совсем почти не кашляем! и сына отъедается за все дни...

Со вчерашнего дня голова раскалывается, тошнит, фигова сил нету...
мужа с работы вызвала, с мальком сидеть не могу, вечером скорую вызывали кольнули мне обезболивающее трамал чтоли... сказали сына ночь не кормить, о это было ужасно, он ноет просит, на бутылку плевать хотел, соску бросает, меня рвет, башка болит... карочи ужас..

с утра покормила его грудью, успокоился, меня рвало даже от воды (простите за подробности), пришла врач, сказала мигрень, выписала уколы, кароч сча вроде лучше, но все равно штормит мутит... и задница болит от уколов... :weep:

Малют,это реально,последствия от переживания за сына,не болей,выздоравливай скорее!оччень рада,что диагноз не подтвердился у сыночка!терь и кашляет меньше,ттт и аппетит-лучший тому показатель,что вы на поправку идете!:beer:

Марин,прочитала про Темку,аж саму передернуло,ну этож надо кем быть,чтобы на такой скорости по территории садика рассекать! :mad: убила бы,сцуку прям там же!поддерживаю девочек в том,что эту ... надо наказатьИзображение

Вика,которая Матрешка,Софьюшке скорейшего заживления!Так жалко малышку,а с мужем не ссортесь,не стоит!

у кого после АКДС температура была и сколько дней держалась.

у нас после первой вечером 38,3 была,на следующий день тож утром поднялась,но к обеду все прошло.На вторую ттолько капризулил,а третью все никах не сделаем-горло красное...

я в нос сыну тож каждое утро физ.раствор капаю,он самый безопасный,имхо,сосуды не суживает,привыкания не вызывает... и сопли отлииично выходят)))

на счет прикорма-я все жду,когда нам акдс последнюю поставят,там же +/- неделя нельзя новый прикорм вводить,у нас на очереди кабачок,тыква, творог,желток и супчики начну уже вводть с мясом.

Ира,доча лапулька :kiss: !и сына такой взрослый!красавцы!

На счет развития деток (что нужно делать,во что играть) вот несколько ссылок хороших,я оттуда черпаю идеи)))
Игры от 1-6 месяцев
Игры от 6-9 месяцев

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.09.2011, 11:18:31

  • 0

#7844
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
NAVIN,спасибо огромное за голосование!!! только там в правилах на счет голосования прописано что

5.11. Каждый посетитель сайта имеете право только 1 (одного) голоса за понравившуюся фотографию. Если будет обнаружено нечестное голосование со стороны посетителя сайта, то все голоса будут сняты, а участник конкурса не допущен до победы. Отслеживание ведется по IP адресам и количеству входов через социальные сети.

как бы не сняли нас вообще,сама уже наголосовала так :rolleyes:
  • 0

#7845
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,кто сам болеет и детки Изображение!!!
  • 0

#7846
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

у кого после АКДС температура была и сколько дней держалась.


у нас была. самая высокая была 38,3
держалась температура 2 дня, но уже ниже была.
давали панадол когда 38,3 было

Малютка, у меня у мужа кластерные головные боли, медики говорят, что это даже страшней мигрени. Помогает только Сумамигрен. Но помогает если принять сразу как только боль началась. Если позже, то уже нифига, рвёт, слезы текут, голова разрывается прям. Говорит как-будто гвоздь туда забили и крутят. Страшно вообщем. Такчто можт тоже при приступах Сумамигрен попробуй.
  • 0

#7847
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
АнюткаЮ, ураа!! С умелкой чудесной вас! А папаня то какой гордый должно быть)) Теперь пусть поскорей тебя мамочкой зовет!)
  • 0

#7848
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

NAVIN,спасибо огромное за голосование!!! только там в правилах на счет голосования прописано что

5.11. Каждый посетитель сайта имеете право только 1 (одного) голоса за понравившуюся фотографию. Если будет обнаружено нечестное голосование со стороны посетителя сайта, то все голоса будут сняты, а участник конкурса не допущен до победы. Отслеживание ведется по IP адресам и количеству входов через социальные сети.

как бы не сняли нас вообще,сама уже наголосовала так :rolleyes:

ох блин :rolleyes: ну вот.. :(

Мамочки держитесь. Это наверное из-за смены погоды. Желаю всем-всем скорейшего выздоровления и как можно меньше стрессов.
  • 0

#7849
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютка, у меня у мужа кластерные головные боли, медики говорят, что это даже страшней мигрени. Помогает только Сумамигрен. Но помогает если принять сразу как только боль началась. Если позже, то уже нифига, рвёт, слезы текут, голова разрывается прям. Говорит как-будто гвоздь туда забили и крутят. Страшно вообщем. Такчто можт тоже при приступах Сумамигрен попробуй.

да, спасиб, я чот со времен беременности его забросила, нельзя ж было, и сейчас побоялась пить, а оказывается можно не кормить пол дня и лекарство выводится из организма.
Большое тебе спасибо что напомнила и мужу твоему сочувствую...и ведь нет лекарства от этой заразы... :-(
  • 0

#7850
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

С мужем мы так же в контрах) и дома его нету, а мне как то пофиг) я даж ему ни разу не позвонила, он звонил, я не беру, общаемся через домработницу) сегодня пошла накупила очков солнцезащитных(зима на носу) маме папе себе, еще во французкий дом зашла, кремов набрала, кароч грохнула его карточку))) а еще у него скоро футбол, а я щитки и гетры спрятала))) ох буду ржать когда будет искать, а со мной то не разговаривает)))) кароч детский сад ромашка) он мне пишет посмотрю на сколько твоей самостоятельности хватит )) кароч у меня война полным ходом.. Причем холодная война, где каждый затаился и ждеет))


напоминает мне почему-то фильм "Война Роуз" кажется так называется) смотрите аккуратней)))

Девочки, у меня можт и глупый вопрос, но жизненно важный) Как приучить ре к бутылочке? ни одну не берет, соски тож не берет. Из-за этого я его не могу на пару часов маме оставлять, чтоб дела кое-какие делать. Недавно на ДР подруга пригласила, сто лет не виделись. Ну мы с мужем поехали, Марка на маму оставили, я впервые за год каблуки напялила, вообщем красотень) Пока заехали за цветами, пока до ресторана доехали, успели посидеть там 40 мин, и мама позвонила, он там за кадром орет, бутылку ни в какую не берет, голодный... :faceoff: Естессно мы сорвались, неслись нарушая всевозможные пдд, пока до 5 этажа на шпильках добежала, короче пипец.... Вот теперь ума не приложу как приучить. Бутылочки есть и силиконовые и латексные, один фиг не хочет(
  • 0

#7851
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

АнечкаЮ, с умелками вас!!! так клева!!! паздравляю! и с даткой вас! надо же какая радость!!!
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
Девченки всех вас с мини событием, здоровья деткам и умелок!




а мой сынок отомстил мне за ночь с бутылкой.. всю ночь на сисе и никак иначе не спал, только с ней во рту или поблизости!


Редиска передает всем большой пламенный привет! сейчас на даче там у нее инет не живой, у них вылез первый зубик!!!
  • 0

#7852
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Как приучить ре к бутылочке? ни одну не берет, соски тож не берет.

блин, тут тогда терпение надо чтоли..получается вам уже 3 мес, а вы нини... может медком смазать кончик, если диатеза нету? ну или с ложечки поить (хоть какая то замена маме..)
у нас тож не брал сразу, плевал, но настойчивость взяла верх, распробывал и пошло по маслу.
  • 0

#7853
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
видимо "если долго мучиться, что-нибудь получится") бум стараться
мёдом попробую, а чо делать..
  • 0

#7854
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сейчас в магнум ездила вот жешь женская натура.... надо было купить кроме прочего морковь для салата и чо...пошла в овощной купила капусту пекинскую, брокколи, перец болг, кабачки, баклажаны посмотрела в сторону моркови и пошла... :faceoff: толь мозги у меня еще не варят после бурных ночей...

Сообщение отредактировал maluta: 22.09.2011, 12:22:50

  • 0

#7855
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?


и еще, Анют, пьяная, вы прививке где делали? в центре вакцинации или в поликлиниках? просто слышала, если делать в центре, то вероятность температуры намного меньше...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 22.09.2011, 12:31:29

  • 0

#7856
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девчи, скажите, а у вас мески как начинались? у меня что-то непонятное 3 дня помазало, и все. (сорри за подробности). Вот теперь думаю, что это было... оно или нет? всего 2 месяца прошло после родов, не рановато ли?


и еще, Анют, пьяная, вы прививке где делали? в центре вакцинации или в поликлиниках? просто слышала, если делать в центре, то вероятность температуры намного меньше...

про монстров не скажу. ежемесячно живот болит, но они не идут.
про прививки, я делаю в пол-ке.
  • 0

#7857
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
мы в поликлинике
где-то даже читала, что температура эт даже хорошо

месячных до сих пор нет

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 22.09.2011, 12:44:58

  • 0

#7858
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пьянойе Йано, аватарка какая радостаная у тебя!!! :beer:
  • 0

#7859
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления. мы тоже в свою очередь поздравляем Аню и Даниила с 7 месяцем, и наших ровесников Аруну и Вику с 3 месяцами.
  • 0

#7860
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Пьянойе Йано, аватарка какая радостаная у тебя!!! :beer:


)))) моя старая добрая аватарка, она у меня на всех форумах, люблю ее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.