Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7821
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем Вечер добрый!
Илюшу и Даночку с датами!
По поводу прикорма а точнее соков спасибо всем за ответы, пока перестала давать, просто честно говоря не представляю как у малышки иммунитет вырабатыватся будет у меня молока то как кот наплакал уже 1 кормление полностью на ИВ.
Вика ЧИли ага мне ток регистраторша позвонила у меня просто не каждый день возможность только 5 дней в неделю и еще я ее просила с самого утра чтоб народу поменьше было .Спасибо что оповестила :-)
Малюта выздоравливай!!! Слава богу ребеночек уже не кашлеет это отлично, ты давай тож руки в ноги или ноги в руки кароче гони эту бяку !!!!
Матрешка- ты с мужем то помирись вы ж щас очень то друг другу нужны а дочи жалко помочь могу ток словами пусть скорее все заживает!
Марина- бабу ту мысленно ты ж послала должно стать легче, не нервничайте мама молочко бесценно! у меня опять вопросы-
1, если ребенок уже 2 недели живет по расписанию это режим или просто совпадение?
2, чем можно развлечь малыша 3 месяцев имеется ввиду может игры кто какие проводит с лялькой особенно на развитие хватания ( ладушки сороки вороны, песни стихи сказки эт все мы делаем)
3. у кого детки не первые как думаете комбез брать на вырост( на след год) зимний или размер в размер. вроде все что помнила.
  • 0

#7822
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Илюшку с мини даткой!
Изображение

моему сыночку сегодня исполнилось 7 лет!

поздравляю! как зовут именинника?
Изображение
  • 0

#7823
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мы уже вот такие ;-)

сладкая такая :kiss: и сын взрослый уже такой!

Девочки, по сколько времени вы детей без памперсов держите?

Мы сегодня автокресло прикупили (Спасибо Ольга1989.06.13). Оно 0+/1 для детей от рождения до 18 кг Safety 1st Baby Gold со вкладышем для лежачих детей. Но что-то страшно пока ребенка туда пристегивать, не очень-то оно лежачее, а нам еще и месяца нет. Расскажите, кто с какого возраста в автокресле ездит, особенно если не в автолюльке, а именно в таком универсальном

без пама....ммммм ну наверное минут по 20 между сменами голопопим, но сейчас прохладнее стало, а раньше вообще только на поездки и ночь одевали
в автокресло сели наверное дней в 5, нормально вроде, сын 2010 в нем же рассекал вот до года, хирурги ничего страшного в год не нашли у нас ттт*раза

Девочки всем привет!!!
Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш, то есть чо это было фик его знает, но я думаю может у нас уже инкубационный период прошел и палочки этой нету, а кашель есть...кароч не знаю, Факт в том что мы уже совсем почти не кашляем! и сына отъедается за все дни...

Со вчерашнего дня голова раскалывается, тошнит, фигова сил нету...

С нормальным вас анализом и сама там не болей уже, хватит! все позади! это у тебя последствия стресса после болезни Ре, да плюс погода фиговая какая :spy:

Ой, девы...стресс сплошной :faceoff:


Марина не огорчайся так, таких вот овец полные дороги и дворы, СБ все обошлось и все живы-здоровы, и правильно девочки говорят - не оставляй этого так :dont:

1, если ребенок уже 2 недели живет по расписанию это режим или просто совпадение?
2, чем можно развлечь малыша 3 месяцев имеется ввиду может игры кто какие проводит с лялькой особенно на развитие хватания ( ладушки сороки вороны, песни стихи сказки эт все мы делаем)
3. у кого детки не первые как думаете комбез брать на вырост( на след год) зимний или размер в размер. вроде все что помнила.

1 похоже на расписание ;-)
2. вы для 3х мес и так много чего делаете :beer:
3. не надо на вырост, лучше по размеру, так и теплее и удобнее в использовании, в больших р-рах не только же рост больше но и горловина, проймы рукавов и тыды и будет Ре выпадывать из него или проваливаться
  • 0

#7824
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вечно я как доберусь, уже никого нет :weep: сони-засони ;)
  • 0

#7825
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Майская_роза: 21.09.2011, 23:59:38

  • 0

#7826
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, всем привет! Мы приехали. Акклиматизируемся. Весь дочин режим встал сног наголову. В самолете только ленивый не сморкался и не кашлял, теперь переживаю как бы не заразили.

Никак не могу даже почитать вас. Дома кавардак. У дочи фишка теперь- опереться о что-н и встать, потом падает, иногда головой стукается,плачет. Теперь практически не отхожу от неё. Даже не представляю как я теперь одна буду управляться и с ней и с домашними делами. Может кто, у кого детки по-старше есть, могут что посоветовать из своего опыта? Раньше в манеж положить можно было минут на 15 или кровать подушками обложить. Разговаривала со знакомой девочкой, у которой ребенок по-старше, она говорит, что позже научится приземляться на попу аккуратно. Будем надеяться. В воскресенье мама приезжает на 10 дней, пообщаемся, и пока она внучку няньчить будет, разгребу домашние дела.
Почитаю вас, пока доча спит.

Что-то многие разболелись, давайте выздоравливайте. Вика, я очень сильно сочувствую. Так жалко Софью. До свадьбы заживет, как говорили наши бабушки и дедушки. Мне тоже в садике в 1.5 года качелями лоб рассекли, до сих пор если поискать можно найти маленький шрамик. А сейчас столько возможностей у медицины.
  • 0

#7827
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вера, ну точно тебе подруга сказала, этот период только пережить надо, научится приземляться и не будет головой биться, ничего - постоят твои дела, не убегут, доча важнее и дороже! если отвлеклась пусть она будет в безопасном месте или подушек ей на пол накидай или одеял...некоторые в ходунки садят, вот надо например тебе в туалет и ее страшно оставить - посадила на пару минуток, пришла - вытащила, но я без них обошлась, вообще противница этого чуда :mad:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 22.09.2011, 00:15:34

  • 0

#7828
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера, ну точно тебе подруга сказала, этот период только пережить надо, научится приземляться и не будет головой биться, ничего - постоят твои дела, не убегут, доча важнее и дороже! если отвлеклась пусть она будет в безопасном месте или подушек ей на пол накидай или одеял...некоторые в ходунки садят, вот надо например тебе в туалет и ее страшно оставить - посадила на пару минуток, пришла - вытащила, но я без них обошлась, вообще противница этого чуда :mad:

Спасибо, Саш. Будем бдеть и ждать. Я тоже противница и бегунков и прыгунков и т.п. Просто подумала, раз уж она и так сама встает и стоит, то может лучше в ходунках, хоть головой биться не будет. Не знаю..
  • 0

#7829
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, ужас какой, что эта корова там делала??? и как отреагировала администрация сада????? наверно это мамаша одного из детей? надо тогда к ней принять меры

иногда пускают на тер-рию сдаика машины, избранных видимо. Я была сегодня в шоке, вот и ушла вся в трясучке, завтра пойду к директору, или пусть не пускают машины на тер-рию, или пусть кладут лежач. полиц., чтоб вот такие овцы на прадиках не въезжали на такой скорости. сцууукааа, как вспомню, разорвала бы ее щас просто.... а я на тот момент реально растерялась, испугалась, и как сорвалась на Темку, кричу, реву...просто состояние было такое, и в голове сразу жуткие картины последствий рисуются, ужс....так что я и забыла про эту дуру, эт когда уже отошла, была готова ее разнести.

1, если ребенок уже 2 недели живет по расписанию это режим или просто совпадение?
2, чем можно развлечь малыша 3 месяцев имеется ввиду может игры кто какие проводит с лялькой особенно на развитие хватания ( ладушки сороки вороны, песни стихи сказки эт все мы делаем)
3. у кого детки не первые как думаете комбез брать на вырост( на след год) зимний или размер в размер. вроде все что помнила.

1, думаю режим вырисовывается уже
2, ой, ну у нас тож коза....погремухи там всякие...а вы уже сказки читаете??? я отстаю от жизни? :spy:
3,так если ты возьмешь с учетом чтоб на след год, утоните в этом году ж....возьми где-то на 80 см, мож и на след год хватит, во всяком случае у нас на 80 см.
Рыжийкотик, чет ты торопишь события, кажись.....и накормить всякой бякой еще успеешь, и книги начитаться успеешь....потом еще буш грить....нееее...пусть тебе папа вон почитает сказкууу)))
  • 0

#7830
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
все...назубрилась инглиша, в голове кавардак, пошла я спать...
  • 0

#7831
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девки, всем привет!
Блин, то читаю вас и ржунимагу, то такие вещи рассказываете, аж душа болит.. :( Деток вылечивайте своих, не болейте, пожалуйста!
В общем, малышат всех ваших с датками и событиями! :kiss:
ЗЫ скоро буду :D уговариваю дочь вылупиться пораньше!
  • 0

#7832
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
всем приветик!

Всем привет! Дану и Илюшку с минидаткой! Schoene, сынульку с семилетием!

присоединяюсь к поздравлениям!

деток с датками!!блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

Может присыпкой лучше? там и так воспалено... и голенькой денек другой побыть...


нам помогло подмыавние ромашкой и чередой, ну а под памперс присыпку


А мы уже вот такие ;-) Изображение Это старший сынок с Даринкой


лапуля какая!!!ТТТ !!!плюсик поставила вам!



а мы можем без памперсов хоть целые сутки, но маме конечно все чаще лень, а так стараюсь на ночь и на продолжительную прогулку, на часик мы без пама выходим из дома..

мамочки и детки, выздоравливайте!!!!
  • 0

#7833
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброго утра! Деток с маленькими и большими датками!



Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан

Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

  • 0

#7834
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал gek79: 22.09.2011, 06:18:03

  • 0

#7835
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем Доброго утречка! Даньку, Тамерлана, Викуську и Аруну с датками!!! Мамочки и вас тоже с этим событием!

1 похоже на расписание ;-)
2. вы для 3х мес и так много чего делаете :beer:
3. не надо на вырост, лучше по размеру, так и теплее и удобнее в использовании, в больших р-рах не только же рост больше но и горловина, проймы рукавов и тыды и будет Ре выпадывать из него или проваливаться



1, думаю режим вырисовывается уже
2, ой, ну у нас тож коза....погремухи там всякие...а вы уже сказки читаете??? я отстаю от жизни? :spy:
3,так если ты возьмешь с учетом чтоб на след год, утоните в этом году ж....возьми где-то на 80 см, мож и на след год хватит, во всяком случае у нас на 80 см.
Рыжийкотик, чет ты торопишь события, кажись.....и накормить всякой бякой еще успеешь, и книги начитаться успеешь....потом еще буш грить....нееее...пусть тебе папа вон почитает сказкууу)))

пасибочки большое, Да Марин наверное просто боюсь что чтонибудь упущу или не так воспитаю, поэтому и вперед забегаю а насчет сказок она у меня дама не ручная сидит себе целый день в шезлонге я рядом кушать готовлю убираюсь и ей нужно постоянно разговаривать вот и спасаюсь сказками, хотя честно говоря репертуар скудноватый репка теремок колобок вчера мультик про алешу поповича начала пересказывать поняла что надо еще раз посмотреть=))))) Лежит мое сокровище щас рядом голопопит , лан пойду супружеский долг выполнять (в смысле посуду мыть кушать готовить :lol: )
  • 0

#7836
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Аню и Даниила
Гульмиру и Тамерлана
Мадину и Аруну
Олю и Вику поздравляю с минидатками!!! Малыши, здоровья вам и терпения мамам!!!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 22.09.2011, 08:33:46

  • 0

#7837
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи! доброго утречка!

Даниила с 7 месяцами! Ань, какие вы уже большие, осталось меньше до годика! Будь здоровеньким, умненьким и радуй своими умелками своих близких!

Тамерланчика, Аруну и Викульку с 3 месяцами! Растите здоровенькими и красивенькими!


Изображение


Девочки, спасибо за поздравления! очень приятно. Саша, сыночка зовут Данил. День был вчера тяжелый, сначала готовка (правда доча мне тоже помогла- спала 2 часа вчера), потом свекровка (пришлось сглотнуть обиду и вести себя как будто ничего и не было, а для моего овенского характера это ой как сложно)))). Маринчик, тебе отдельно спасибо! оценили мои гости. хотела Танюшкин пирог приготовить- да доча уже не дала, но обязательно на выхах сделаю.

Малюточка, да что же это такая напасть у вас. согласна с Сашей, это разрядка после стресса, ты держалась- не давала себе вздохнуть и расслабиться, а тут когда все успокоилось, твой организм расслабился. давай выздоравливай побыстрее! и больше ни-ни!
  • 0

#7838
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Нет ничего страшней на свете-Когда болеют наши дети!Их глазки смотрят со слезами а губки шепчут тихо "МАМА" Тогда мы к Богу "Помоги!" Пусть лучше Я но не ОНИ! Мы все сумеем мы потерпим! Ведь их роднее нет на свете! Господи храни от бед всех детей на земле!
  • 7

#7839
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Аню и Даниила
Гульмиру и Тамерлана
Мадину и Аруну
Олю и Вику поздравляю с минидатками!!! Малыши, здоровья вам и терпения мамам!!!

Присоединяемся!Растите большими мамам на радость!
  • 0

#7840
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем здравствуйте!Болеющим скорейшего выздоровления,поссорившимся примирения!А мы пока лечимся,вроде на поправку.Старшую все же отправила сегодня в школу,вроде и соплей уже нет,а с младшей на руках собираюсь,нужно все вещи сложить-переезд нелегкое дело! :faceoff:Очень нас вручают соплеотсос,и шприц для лекарств с соской бэбиконфортовские,а так уже понимает и ложку мерную не берет,только выливаем большую часть лекарства.У нас гем кстати 107 показал,но наша педиатр пока лек-ва не вводила,а т.к нам 6 мес.,порекомендовала мясо вводить я попробовала и хипповскую говядину и хайнзовскую конинку,не ест моя мясо,овощи уплетаем,самой пока нет возможности готовить,это надо спец.ехать мясо выбирать,ни у меня ни у мужа нет времени,беру в магнуме обычно мясо,а что за мясо и чье оно не знаю,в баночках спокойней,что посоветуете еще,для поднятия гема без лекарств 6 мес. малышу?буду рада вашим советам.Мы кстати ползать начали,прям встаем на четвереньки и раскачиваемся,вперед на шажка 2,а назад уже уверенно!А еще хотела спросить,что вы капаете в носик малышам?,я только физ.раствором размачиваю перед соплеотсосом,а затем називин до года,ну и на ночь когда крепко уснет крылья носика растиркой эвкалиптовой.Может есть что-то более щадящее чем називин?Дерината нет по городу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.