Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7801
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет! Всех деток с датками!
От нас спасибо большое за внимание и поздравления! Вот время летит пятый месяц пошел!!!
Наконец то наладили работу интернета у нас...зла не хватает :mad:
Читала вас с телефона была мысленно с вами! :D
Детки и мамочки выздоравливайте! Сезон только начинается :faceoff:
Молока мало стало. Я уже и чаи для лактации литрами выпиваю.. ничего не помогает ввела кашки даю утром и вечером заменяю 2 кормления , и вроде бы тт нормально и молока хватает ей после наесться , а то бывает 2 съест и пусто...как бы еще зиму то покормить)))
Эх буду вливаться потихоньку!
Лиля с Днем Рождения сыночка! Здоровья!Изображение

ДВ! Нам сейчас 4 месяца, около3х месяцев значительно уменьшилось количество молока(его у меня и так немного, но малышу хватает ттт), пила хипп, не очень-то помог, стала пить эфирное масло фенхель(сладкий укроп), молока стало больше чем было раньше. а ещё оно. оказывается, от газиков малышу помогает, я, к сожалению, узнала позже, мы газиками "отмучились"! Я брала в вивасане, но думаю, можно других фирм, в центральной аптеке их много.
  • 0

#7802
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мы уже вот такие ;-)

Изображение Это старший сынок с Даринкой
  • 17

#7803
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, по сколько времени вы детей без памперсов держите?

Мы сегодня автокресло прикупили (Спасибо Ольга1989.06.13). Оно 0+/1 для детей от рождения до 18 кг Safety 1st Baby Gold со вкладышем для лежачих детей. Но что-то страшно пока ребенка туда пристегивать, не очень-то оно лежачее, а нам еще и месяца нет. Расскажите, кто с какого возраста в автокресле ездит, особенно если не в автолюльке, а именно в таком универсальном
  • 0

#7804
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А мы уже вот такие ;-)

Изображение Это старший сынок с Даринкой

Совсем большая девчушка стала, а вот только что еще головка не держалась. А не брата не похожа совсем
  • 0

#7805
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ирен, а сколько стоил такой сладкий укроп? и где находится вивасан? я где то в городе видела их магазин или офис но не запомнила где именно, мне с этой фирмы рекомендавали какой то спрей который защищает от инфекций типа оксалинки.
iruny007, такая девочка сладкая :-) , кстати у нас тоже такие ползунки есть.
  • 0

#7806
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И снова я мне тоже такие ползунки нравятся очень, удобные.
Оля, мы в нашу автолюльку первый раз посадили в 1,5 месяца, а нормально сидеть продолжительное время стали только сейчас :D
  • 0

#7807
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Maluta как дела???



Малюткин что с вашим диагнозом- узнали, что вообще это было?

Девочки всем привет!!!
Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш, то есть чо это было фик его знает, но я думаю может у нас уже инкубационный период прошел и палочки этой нету, а кашель есть...кароч не знаю, Факт в том что мы уже совсем почти не кашляем! и сына отъедается за все дни...

Со вчерашнего дня голова раскалывается, тошнит, фигова сил нету...
мужа с работы вызвала, с мальком сидеть не могу, вечером скорую вызывали кольнули мне обезболивающее трамал чтоли... сказали сына ночь не кормить, о это было ужасно, он ноет просит, на бутылку плевать хотел, соску бросает, меня рвет, башка болит... карочи ужас..

с утра покормила его грудью, успокоился, меня рвало даже от воды (простите за подробности), пришла врач, сказала мигрень, выписала уколы, кароч сча вроде лучше, но все равно штормит мутит... и задница болит от уколов... :weep:
  • 0

#7808
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!
Дану и Илюшку с минидаткой!
Schoene, сынульку с семилетием!

Сообщение отредактировал gek79: 21.09.2011, 20:31:34

  • 0

#7809
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у кого после АКДС температура была и сколько дней держалась.
  • 0

#7810
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да что ж это за день такой а?
Малюта держись крепись !!
У нас какой вечер просто жесть, позвонили с садика старшая лоб рассекла повезли ее зашивали в обчем жесть там то я держалась приехали домой как давай реветь, :weep: стресс .... ужос :faceoff: Лб рассекла аж до кости страшно завтра к хирургу идти, к Березко может быть? Она занимается такими случаями? Сказали сотрясения нет слава богу. С мужем разругалась на этой теме, не смог приехать в больницу ... я считаю он обязан бросить ВСе и быть рядом..тем более я одна с малой и со старшой :weep:
спасибо попробую попасть в аптеку.главное молоко чтоб на фоне страсса никуда не делось.
  • 0

#7811
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, по сколько времени вы детей без памперсов держите?

Мы сегодня автокресло прикупили (Спасибо Ольга1989.06.13). Оно 0+/1 для детей от рождения до 18 кг Safety 1st Baby Gold со вкладышем для лежачих детей. Но что-то страшно пока ребенка туда пристегивать, не очень-то оно лежачее, а нам еще и месяца нет. Расскажите, кто с какого возраста в автокресле ездит, особенно если не в автолюльке, а именно в таком универсальном

сейчас холодно мы чет всегда в памперсах... вроде ттт нормально, а в кресле она у меня на вкладыше дней через 7 после рождения уже ездила, и по сей день не убрала его , а то как будто сидит там она .
  • 0

#7812
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, девы...стресс сплошной :faceoff:
в садике сын побежал за девочкой, и тут овца одна на прадо на скорости въезжает в ворота сада, кто ее сцуку пустил, а тут мой вылетает....я как за кричу, прям в ор, аж сбежались все....ну короч, она во время по тормозам, а я в рев, на сына стою ору, что бегает, сама села за руль, и меня такая злость взяла, думаю да какого х я на сына ору то, это ж территория сада! а вот эта курица какого х делает в саду на машине???? короч., меня удержало ток то, что Бо плакал сзади, а то бы пошла надавала ей пистюлей...стрессс....аж трясло всю...
потом еще, три дня ж ставлю уколы Бо, а купила ток три укола, они по 1000 тг каждый и я в аптеке взяла ток 3, думала потом докуплю...прихожу седня, даю назначение МФ, она мне дает тот же цефамед, но смотрю упаковка немного другая....я такая, че за фигня типа, кручу верчу, не пойму че не так....открыла, а там флакон с лекарством и леддокоин в маленькой упаковке....я потихоньку начинаю соображать и охеревать...кароч, мне дали те три упаковки взрослого(!) препарата, хотя я давала это же назначение....еееептттт, три дня кололи лошадиную дозу!!!! :faceoff: Вот сразу та девка не понравилась в той аптеке, она новенькая, где то, где се...сцукааааа, а я торопилась...ойой.... не знаю че делать, прочитала, что оч аккуратно нужно принимать в педиатрии..... позвоню завтра МФ, мож на фиг, не надо больше ваще колоть, не кашляет же, ттт...


Ай да Танюха, ай да малатес!!!!! :kiss: Наивкуснейший пирог! Просто чудо! Так, быстренько подняли пятую точку и пошли его готовить!!! Возьни канешна многовато, но это того стоит...и да, сахеру поменьше надо....ммм...умничка!

я рада, что понравился рецепт
правда мне не показалось, что возьни много, 20 минут ушло, тесто оч легкое

ну у меня так же, ток малек не давал, я ток начну, отвлекусь, поэтому показалосбь что долго. но вкусно, приехали свекр со свекровкой, им оч понравилось, свекр грит, эт уже не пирог, а целый торт на праздник!


Maluta как дела???



Малюткин что с вашим диагнозом- узнали, что вообще это было?

Девочки всем привет!!!
Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш, то есть чо это было фик его знает, но я думаю может у нас уже инкубационный период прошел и палочки этой нету, а кашель есть...кароч не знаю, Факт в том что мы уже совсем почти не кашляем! и сына отъедается за все дни...

Со вчерашнего дня голова раскалывается, тошнит, фигова сил нету...
мужа с работы вызвала, с мальком сидеть не могу, вечером скорую вызывали кольнули мне обезболивающее трамал чтоли... сказали сына ночь не кормить, о это было ужасно, он ноет просит, на бутылку плевать хотел, соску бросает, меня рвет, башка болит... карочи ужас..

с утра покормила его грудью, успокоился, меня рвало даже от воды (простите за подробности), пришла врач, сказала мигрень, выписала уколы, кароч сча вроде лучше, но все равно штормит мутит... и задница болит от уколов... :weep:

ойой, как я тебя понимаю, у самой когда мегрень до блевоты, у тя видимо на погоду. Ой, держись дорогая....сетку йодную на попец поделай...


Айгериша, ты злюка :D хотя, так мужу и надо, не фиг жену обижать)

Матреха, Вик, как дочу жалкооо :-( тож тя понимаю, мы Темке два раза ездили башку шить, меня не пускали в операционку, я стояла выла в коридоре, это ужасноо

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.09.2011, 22:00:45

  • 0

#7813
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ируня, + вам

Ань, ну что у вас такое происходит? выздоравливайте скорее, прям переживаю сильно, всегда такие посты веселые и жизнерадостные, а тут прям болячка на болячке...хотя нет, позитифф есть!!!! анализ отрицательный...это вери вери гуд!!! поздравляю

Матрешка, как сейчас доча?? спит уже наверное, бедняжка

Марин, ужас какой, что эта корова там делала??? и как отреагировала администрация сада????? наверно это мамаша одного из детей? надо тогда к ней принять меры
  • 0

#7814
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот жешь млин, что за день-то такой седня?!
Девочки, держитесь - уже к концу подходит, а завтра-то точно-точно всё будет гораздо гораздо лучше!!!
Заскочила тока вас поддержать - уже чудушко мое проснулось - поскакала к нему ;-)
  • 0

#7815
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем доброй ночи!!!

Вика (Матрешка), пусть доча быстрее выздоравливает, бедный ребенок!!! Мариш, слава Богу, что все обошлось!!! а надавать этой дуре все же надо было!

Девочки всем привет!!! принимайте в свои ряды, переползаем из темки беременности к вам. Родились 13 сентября сыночка назвали Максимом).

привет! добро пожаловать!

Вика-Чили, прочитала, что у ре тоже гем низкий, а что пьете? Чтоб поднять? У нас тоже низкий, педиатр грит пить лекарство, а я точно знаю, что от любого лекарства железосодержащего запор будет однозначно. А потом у нас 109 и я думаю, что это не совсем низкий показатель, нижняя граница нормы... А терь вот из гема встал вопрос о прививках...

и у нас гем был в 1 месяц 106, а сейчас 96((( назначили сироп ферронит что ли... в общем, расстроена я. также отвод по прививкам.

доча мне дает жару... ппц ваще!!! из-за погоды опять видимо. :faceoff:
  • 0

#7816
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки держитесь( у кого детки болеют) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#7817
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ирен, а сколько стоил такой сладкий укроп? и где находится вивасан? я где то в городе видела их магазин или офис но не запомнила где именно, мне с этой фирмы рекомендавали какой то спрей который защищает от инфекций типа оксалинки.
iruny007, такая девочка сладкая :-) , кстати у нас тоже такие ползунки есть.

Да, верно, есть такое средство, вива+ называется, его даже совсем малюткам можно. Офис на советской не доезжая космонавтов. правда, если вы не подписаны, там с 40% надбавкой( Кстати, вспомнила, что и в центральной аптеке вивасан есть, но масла у них действительно хорошие.
  • 0

#7818
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем здрям!

ОЙ башка болит...Доча спит...

девочки читаю Вас и прям немогу...Марина я б этой овце волосы все повыдергивала! Сц*ка!!! :mad: что на ногах идти не может? пипец я фигею с наших...не оставляй это дело так.

Малюта рада за вас! выздоравливайте! Анютка и все кто болеет, ну вы чего? Скорейшего выздоровления!

Айгериша, понимаю что злость, но ты того, это дело с холодной войной то не затягивай. Ежели так то уж лучше поговорить по мужски.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 21.09.2011, 22:33:11

  • 0

#7819
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, девы, да что ж такое! Давайте выздоравливайте! Малют, у меня мама мигренями мучается страшно, это такая бяка, ее ток пережидать((
Марин, я б на твоем месте ту разнесла в щепки! Чтоб блин в след раз уже от детского сада за 5 км скорость сбрасывала. Надо ей обязательно за это предъявить!!
Матрешка, блин, дочу жалко то как! Но ничего, до свадьбы заживет) по моему всем в детстве лбы зашивали, ну по крайней мере и мне и братишке, шрамов нету, все ок.
Усыпила свою, тож спать пойду.
  • 0

#7820
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
что за день у вас девочки, крепитесь!
присоединяюсь к восторженным мамочкам по поводу соплеотсоса бебе конфорт, это дааа!!!тема!! здесь в актау нет его, заказали с аты, сегодня привезли. как после него доча дышать хорошо стала, а то эти дурацкие обычные аспираторы..толку от них никакого...а этот вещь!!

Девочки всем привет!!!
Вчера с горем-пополам забрала анализы, отрицательные на коклюш, то есть чо это было фик его знает, но я думаю может у нас уже инкубационный период прошел и палочки этой нету, а кашель есть...кароч не знаю, Факт в том что мы уже совсем почти не кашляем! и сына отъедается за все дни...

хорошо, что анализы не подтвердились! ты тоже давай не болей, держись!

Да что ж это за день такой а?
Малюта держись крепись !!
У нас какой вечер просто жесть, позвонили с садика старшая лоб рассекла повезли ее зашивали в обчем жесть там то я держалась приехали домой как давай реветь, :weep: стресс .... ужос :faceoff: Лб рассекла аж до кости страшно завтра к хирургу идти, к Березко может быть? Она занимается такими случаями? Сказали сотрясения нет слава богу. С мужем разругалась на этой теме, не смог приехать в больницу ... я считаю он обязан бросить ВСе и быть рядом..тем более я одна с малой и со старшой :weep:
спасибо попробую попасть в аптеку.главное молоко чтоб на фоне страсса никуда не делось.

огооо :eek: ! жалко дочу...а муж....

Ой, девы...стресс сплошной :faceoff:
в садике сын побежал за девочкой, и тут овца одна на прадо на скорости въезжает в ворота сада, кто ее сцуку пустил, а тут мой вылетает....я как за кричу, прям в ор, аж сбежались все....ну короч, она во время по тормозам, а я в рев, на сына стою ору, что бегает, сама села за руль, и меня такая злость взяла, думаю да какого х я на сына ору то, это ж территория сада! а вот эта курица какого х делает в саду на машине???? короч., меня удержало ток то, что Бо плакал сзади, а то бы пошла надавала ей пистюлей...стрессс....аж трясло всю...

ужас какой......я бы убила ее....что за народ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.