Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7781
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет.
мамочку Даночку со второй минидаткой Илюшки. Пусть растет на радость родителям.
Мы в месяц сдавали оак я даже не посмотрела какой у тамика гем, странно нам когда прививку ставаили в поликлинике даже не брали повторно оак, но в принципе тамик нормально перенес первую прививку, вот теперь скоро пойдем за второй.
Анютка Ю, мы тоже горлышком красным переболели, даже вроде чуток еще осталось, тогда участковый нам тоже прописывала имупрет и интерференовую мазь. я просто намазывала на ушные палочки эту мазь, вторым концом чайной ложки надавливала на язык и эту мазь намазыввала на конец языка. в принципе ре даже не плакал., а вот имупрет ему прям не нравился. вообще вроде в роддоме говорили что у детей до 37.2 темпа норма... или это было в отношеении новорожденных что ли точно не помню.

А я с утра сьездила к совему эндокринологу предварительно сдав анализы на гормоны, врач немного подкорректировал мое лечение. а вообще неврик в полклиникне говорила что нужна консультация эндокринолога для ре поскольку у меня аутоимунный тиреодит, но проверять ре сейчас мне кажется бесполезно... да и врапч мой сказал что если запоров нети кожа прям сильно не шелушится и не сухая то не надо пока.

Теперь нужно снова к гинеку сьездить а то на той неделе она грила что у меня матка плохо сокращается, хочет на этой неделе еще узи сделать и проверить а пока происала пропить крапиву и ромашку. ну и мазок надо сдать... грила что сухо там но это характерно для кормящих, спасаться только смазками нужно будет :faceoff:
  • 0

#7782
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лена, да Г.Кимовна гастроэнтеролог, причем грамотный, сразу видно, она в академии питания сидит. выписала нам стафилокк. бактериофаг, ферталь и креон. у нас в анализе дисбака выявился стафил., и похоже в молоке. поэтому мне выписала хлорофилипт, целлюлозу+овсян. молочко и бион-3. все это расписала как по схеме пить мне и ре.

Сыночка с 7-летием! у нас стафил наоброт мало. лечение бактериофаг+биолакт+креон. посморим к чему приведет лечение=)

Кто-нить делал копрологию?
  • 0

#7783
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!
Мы тож лечимся, уколы продолжаем, вообще странный бронхит, без кашля, ой, ттт мильен раз. Муж тож с утра в больнице был, у него тоже бронхит.
Съездили с Бо в магазин на толе би-розыб. купила ему боди с длин. рукавами Картерс,Некст аж 6 штук, такой выбор большой, ток маломерки, я взяла на 18 мес., еще две шапочти польские, прелесть такая., жалко слипы закончились, но скоро привезут. Зашла купила творог, ща буду делать Танюхин пирог.

Ильюху с минидаткой!!!


Лилек, сыночка с 7 летием! Не болейте!!!


никогда б не подумала... интересно,а у нас самих как было с ентим делом?...

мы вчера опять ходили на осмотр к педику нашему-опять темпа 37,2,горло красноватое,но сын не кашляет и соплей нет,не вялый,я б даже сказала наоборот,чересчур активный))) короч,выписали на м на этот раз пропить "Имупрет" и мазать "Интерфероновую" мазь (как ее мазать-то?расскажите,плиз!)

я думаю, у нас таких проблем не было, т.к экология была другая...раньше и что такое фимоз знать не знали, а щас у каждого второго мальчика, приходиться обрезание делать.
интерф. мазь мажу на соску и даю., еще палочкой носик мажу.
  • 0

#7784
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки, всем привет!
Дану и Илюшку с минидаткой!
Schoene, сынульку с семилетием!

Всем остальным не болеть. Кто болеет быстрее выздоравливать.

Съездили с Бо в магазин на толе би-розыб. купила ему боди с длин. рукавами Картерс,Некст аж 6 штук, такой выбор большой, ток маломерки, я взяла на 18 мес., еще две шапочти польские, прелесть такая., жалко слипы закончились, но скоро привезут.

А что там за магазин находится и как называется?
  • 0

#7785
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
деток с датками!!
блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...
  • 0

#7786
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
накачала себе аудиокниг разных и на прогулке слушаю :faceoff: ато уже сапсем скоро деградирую... К соседке забежала в гости-они ток с Турции приехали позавчера-оба с мужем шоколадныеИзображение тоже хочу :rolleyes:
  • 0

#7787
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
Дану и Илюшку с минидаткой!
Schoene, сынульку с семилетием!

присоединяюсь к поздравлениям!

блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

попробуй цинколив(или другое средство с цинком, присыпку и т.д.) и воздушные ванны.
  • 0

#7788
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

деток с датками!!
блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

Может присыпкой лучше? там и так воспалено... и голенькой денек другой побыть...
  • 0

#7789
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Читала Марина на англ курсы ходит..тоже хочу. не знаете есть такое чтоб с детками брали..смешно конечно звучит но вдруг какой нить клуб мамаш есть в городе? А то мозг засохнет же..а так столько времени можно с пользой провести .. не смейтесь тока :faceoff:
  • 0

#7790
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет!
Дану и Илюшку с минидаткой!
Schoene, сынульку с семилетием!

присоединяюсь к поздравлениям!


блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

попробуй цинколив(или другое средство с цинком, присыпку и т.д.) и воздушные ванны.




деток с датками!!
блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

Может присыпкой лучше? там и так воспалено... и голенькой денек другой побыть...

спасибо, девченки, попробуем. воздушные ванны это обязательно, уже второй день совсем ходим голопопые
  • 0

#7791
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

деток с датками!!
блин, у дочи вся пися запрела, все губы красные :weep:(пеленочный дерматит видимо) .....уже который день мажу бипантеном, но что-то нифига не проходит.... может что-то другое попробывать? :faceoff: мамаша блин...

когда у моего были опрелости,то че только не пробовала,мне моя одноклассница (мама 2-х девчонок) советовала побольше голопопить и выкладывать на солнышко (она дочу высаживать месяцев с 3-х начала и не знают,что такое подгузники месяцев с 6(мнеб ее нервы :D ))
  • 0

#7792
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Звонит подруга.... убивает первой же фразой: -Можешь говорить? - Да… -Ну тогда слушай. :D
  • 1

#7793
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
- Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? - Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!
  • 2

#7794
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
-"Шампан стаканского" - фигня! Вот "черепай меня большая покатаха" - вот это вот да!
  • 2

#7795
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) .

Дану и Илюшку с минидаткой :-) !


Млин мне врач выписала по утрам пить форлакс, проблемы начались конкретные с кишечником.
Вчера выпила утром. Меня только вспучило, а результатов нет.
У дочи походу начались колики, газики или "ходит" такими кучами и цвет изменился . Это может быть от форлакса?
В поликлинику уже стыдно звонить, ибо делаю это практически каждый день)), меня там регистратор по голосу узнаёт :faceoff: .
  • 0

#7796
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ай да Танюха, ай да малатес!!!!! :kiss: Наивкуснейший пирог! Просто чудо! Так, быстренько подняли пятую точку и пошли его готовить!!! Возьни канешна многовато, но это того стоит...и да, сахеру поменьше надо....ммм...умничка!

А что там за магазин находится и как называется?


Я вообще то поехала в Сантекс, кажись так назывался раньше, но его закрыли, внутри идет ремонт, ну я разочаровалась и пошла обратно к машине, и вижу за остановкой вывеска "детская одежда", ну я и зашла, сам магазин небольшой, но выбор есть, и цены приятные. Бодики по 500 г, они вообще идут набором по 5 шт, за 2500., короч у них еще есть магазин на абая-саина.

Читала Марина на англ курсы ходит..тоже хочу. не знаете есть такое чтоб с детками брали..смешно конечно звучит но вдруг какой нить клуб мамаш есть в городе? А то мозг засохнет же..а так столько времени можно с пользой провести .. не смейтесь тока :faceoff:

:D :D
а чем тебе наш КЛУБ не устраивает??? и интересы разносторонние....и готовим, и шьем, и вон скок много интересных штучек-дрючек знаем...ты не стесняйся, спрашивай :D
закрепляем пройденное регулярными встречами)

пошли со мной на курсы) дитятю на вечер папаше оставь....

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.09.2011, 17:10:39

  • 0

#7797
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

когда у моего были опрелости,то че только не пробовала,мне моя одноклассница (мама 2-х девчонок) советовала побольше голопопить и выкладывать на солнышко (она дочу высаживать месяцев с 3-х начала и не знают,что такое подгузники месяцев с 6(мнеб ее нервы :D ))

ого!!! это конечно круто, с 6 месяцев без памов!!!респект ей!надо на солнышко выложить, точно! спасибки!
выложила на солнышко уже!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 21.09.2011, 17:26:25

  • 0

#7798
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветики) чет читала читала и фсе позабыла )) Деток с датками, и это, не болейте вы уже) пошлите гулять, щас дождички пройдут, та неделька вапще теплая будет)) мы целыми днями в Алатау) правда там кухня подпортилась и обслуживание на уровне нуля, горячее по 20 мин ждешь..эхх, а как там раньше классно то было..
С мужем мы так же в контрах) и дома его нету, а мне как то пофиг) я даж ему ни разу не позвонила, он звонил, я не беру, общаемся через домработницу) сегодня пошла накупила очков солнцезащитных(зима на носу) маме папе себе, еще во французкий дом зашла, кремов набрала, кароч грохнула его карточку))) а еще у него скоро футбол, а я щитки и гетры спрятала))) ох буду ржать когда будет искать, а со мной то не разговаривает)))) кароч детский сад ромашка) он мне пишет посмотрю на сколько твоей самостоятельности хватит )) кароч у меня война полным ходом.. Причем холодная война, где каждый затаился и ждеет))
  • 0

#7799
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ай да Танюха, ай да малатес!!!!! :kiss: Наивкуснейший пирог! Просто чудо! Так, быстренько подняли пятую точку и пошли его готовить!!! Возьни канешна многовато, но это того стоит...и да, сахеру поменьше надо....ммм...умничка!

я рада, что понравился рецепт
правда мне не показалось, что возьни много, 20 минут ушло, тесто оч легкое
  • 0

#7800
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мамочкам привет!Погодка чудненькая!
мы вчера опять ходили на осмотр к педику нашему-опять темпа 37,2,горло красноватое,но сын не кашляет и соплей нет,не вялый,я б даже сказала наоборот,чересчур активный))) короч,выписали на м на этот раз пропить "Имупрет" и мазать "Интерфероновую" мазь (как ее мазать-то?расскажите,плиз!)

на счет мази даже не знаю, мы только в носик капаем интерферон
... что-то у всех детки заболели....давайте все разом выздоравливать и больше не болеть! :dont: (дочу жалко уже, 2-й раз за 2 месяца :faceoff: )

Нам педиатр советовала пальцем или ватной палочкой, мне палочкой было удобнее, желательно, конечно, прям дугу помазать. но даже и за щёчку подальше тоже хорошо. не болейте!
Кстати, у нас кашель был, мы мазью мазали, свечи виферон делали, нибулайзером с двумя растворами дышали, а сегодня показались доценту кафедры пидеатрии, и она диагностировала- Слюни! а я догадывалась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.