Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7761
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
фуууф, еле отправила - то смайликов много, то цитат много, и не дописала ведь, что значит два дня в инете не была :dont:

малышам - всем +ики, сладкие пупсики :kiss:

Марина - выздоровления Богдашке, бедным попам заживать после уколов!

всем кто болеет - мамам и деткам - выздоравливать!

щас еще вспомню чего :confused:
  • 0

#7762
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

По поводу врачей записалась к Сучкову на 22 аж октября я В ШОКЕ свободных записей в ближайшие три недели нету и стоимость према меня немного смутила вот думаю может сначала к кому попроще сходить если что найдут, то к Сучкову, а ортопед в сункаре у нас тут недалеко , Блин я жуткий мам ребенку 3 месяца а мы у врача 1 раз ток были 2ой раз не считается там не врачи а тихий ужос

я тока седня днем к нему записалась на 14 октября и была запись на 11 октября свободна

Вика, я думаю у тебя лактационный крис, первый вроде в районе 3-х месяцев. у меня как раз в 3 месяца молока стало меньше, но через несколько дней все стало замечательно. так что думаю что стоит просто переждать!

вот же мать перемать! :mad: ели с 10:30 аж до 12:30 трындец. где мой дохтер???

Чили, а как это тонус в шее? и на какое число ты записалась марине фаридовне? а то я когда звонила мне сказали что на ноябрь запписывают а для нас это уже поздно, мне бы на след. неделе к ней попасть. в дипе хвалили еще ширяеву но у ней прием 7000 стоит, хоть и есть на ближайшее время место. вот думаю если пойти к марине фаридовне без записи в порядке очереди интересно примет?
У меня тоже кажись молока мало стало что ли, тамик не наедается кажись, но у меня периодически такое бывает, хотя набирает он в принципе в пределах нормы.

ну типа шея зажата. к марине фаридовне аж на 22 ноября, я просто на всякий записалась если что потом отменю. а вот по поводу живой очереди думаю лучше с таким малышом не надо идти и ждать тем более сейчас п городу страшнейший грипп ходит

Всем доброй ночи.
Вика-Чили, 1 октября парад кукол в рамках фестиваля кукольных театров. Будет в парке президента. Я собралась, вот зову кто еще.
Девочки, по поводу актовегина детю. Мы пропили, но потом ходили к неврологу вне Керуена. так вот она сказала, что он деткам не очень идет и не очень то и помогает( с этим согласна). В общем ее позиция основана на том, что мы ж таблетку на 4 части делим, растираем, оболочку убираем. тем самым нарушаем структуру активного вещества и принцип всасываемости в организме. вооот. она говорит что от таких зажимов в шее и пояснице реально электрофорез, массаж и лфк в любом виде (фит бол, плавание или гимнастика) по своему опыту скажу, что на 100 % согласна.

о может и мы приползем в парк, хотя я его не люблю ваще. насчет актовегина пошла выносить себе мозг


А вы где этот круг брали? Я купила такой ток оранжевый в аптеке на Фурманова, а он сдуваться начал после 4 купаний. нужно теперь новый купить.

на фурмановскую аптеку не вы одни жалуетесь, мы там два раза брали дырявые еще с сыном 2010 так попадали :mad:


наш 2010ый до сих пор в слипах спит :faceoff: уже взяла на рост 90, и всю прошл зиму в них спал, лучше всяких мешков - не задирается на скатывается не давит не трет, лапки теплые, моя б воля - до школы бы их набрала

о и у нас с их аптеки дырявый круг!

а не холодно зимой в одних слипиках? просто сейчас вот дома прохладно и я помимо слипа еще одеялком укрываю

девочки я продолжаю думать насчет давать/не давать актовегин! помню кто то тут писал что нельзя его деткам, но не помню кто и где. скажите кто пил был ли эффект и что ваще мне посоветуете? к другому неврику пойдем тока через почти месяц, а лекарства как бы надо начать давать. пока даю цераксон, через 2 дня надо начинать актовегин, а у меня измена...

а всем спасибо поп поводу ответа по одежке завтра буду ваять список
  • 0

#7763
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика у нас свое отопление и нам в слипе нормально, мы не укрываемся, дети этого не любят, и потом, если спит с тобой, ты всегда его своим одеялком прикроешь ежели чего ;-)
мое имхо про актовегин - не давать, бесполезное лекарство! иди почитай тему невропатолог в ДиП, там и ссылки и дебаты и тыды, даже пересказывать не буду, я б не давала/колола своим...
  • 0

#7764
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Sally M, с 40 днями вас! Привет передала, тебе тоже в ответ привет и поздравления! [color="#FFFACD"]Кстати, как ты догадалась? Вот что значит профессионализм:-)[/

Ну не зря ж мы ж стока лет прямым поиском занимаемся;) а вообще очень рада за вас! Очень плодовитый год получился для WH:)
  • 0

#7765
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем доброй ночи.
Вика-Чили, 1 октября парад кукол в рамках фестиваля кукольных театров. Будет в парке президента. Я собралась, вот зову кто еще.
Девочки, по поводу актовегина детю. Мы пропили, но потом ходили к неврологу вне Керуена. так вот она сказала, что он деткам не очень идет и не очень то и помогает( с этим согласна). В общем ее позиция основана на том, что мы ж таблетку на 4 части делим, растираем, оболочку убираем. тем самым нарушаем структуру активного вещества и принцип всасываемости в организме.

парк который? оба тут называют таким именем- и на навои и на фурманова??
я тоже так слышала про актовегин- а взяла в аптеке его много, а там их еще делить на 4 части надо.. - что нереально, паришься с разделением .мы перестали давать после нескольких дней, вначале изза кучи кучи других лекарств а потм другой неврик сказала что бесполезен он в таб.

мое имхо про актовегин - не давать, бесполезное лекарство! иди почитай тему невропатолог в ДиП, там и ссылки и дебаты и тыды, даже пересказывать не буду, я б не давала/колола своим...

да потом тоже прочтала согласна что бесполезен.

Чили- няня ночью не пможет, в это время доче токо грудь нужна если все ок и проснулась токо пару раз поесть, или ее чтото реально беспокоит. даже днем када няня дает спать-не могу спать если дочу чтото беспокоит.
седня днем после массажа засыпала на ходу , на руках конечшно, а во вечером еле уснула к 23м и вот счас просыпались, за окном ливень.завтра опять прохладно ..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 21.09.2011, 03:59:14

  • 0

#7766
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
доброго утречка!

моему сыночку сегодня исполнилось 7 лет! я аж с утра расплакалась-вспомнила какие роды были тяжелые, чуть не потеряла его- пришлось кесарить меня. блин как время быстро летит, девчи, не успеешь оглянуться а мы уже старушенции.

Танюш, дай контакты этого неврика, его ст-ть приема, по записи или как? не могу найти неврика нормального, наблюдаюсь в достармеде, ре нормальный, а узи там вечно что-то находит у нас. и сразу тел. где ты узи делала. спасибочки заранее!

Малюткин что с вашим диагнозом- узнали, что вообще это было?

Лена, да Г.Кимовна гастроэнтеролог, причем грамотный, сразу видно, она в академии питания сидит. выписала нам стафилокк. бактериофаг, ферталь и креон. у нас в анализе дисбака выявился стафил., и похоже в молоке. поэтому мне выписала хлорофилипт, целлюлозу+овсян. молочко и бион-3. все это расписала как по схеме пить мне и ре.

Маришка седня бум пробовать твои рецепты. как назло погода плохая и ре плохо спал седня ночью, чувствую даст она мне приготовить....уже со сранья на руках висит.

всем желаю сегодня спокойного позитивного дня! :kiss:
  • 0

#7767
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, вчера испекла пирог по твоему рецепту, как раз творог давно в холодильнике стоял и яблок целый мешок родители с дачи привезли. Пирог получился отменный, такой нежный!

ой ну я рада, приятного аппетита...самое интересное это просто на угад выдранный с инета рецепт...и такое 100% попадание)))
  • 0

#7768
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюш, дай контакты этого неврика, его ст-ть приема, по записи или как? не могу найти неврика нормального, наблюдаюсь в достармеде, ре нормальный, а узи там вечно что-то находит у нас. и сразу тел. где ты узи делала. спасибочки заранее!

Кирьянов (нейромед) - 2675842, 2675413 (у него живая очередь)
Утельбаева УЗИ (Альта) - 2635395, 2635396 (что удобно, они работают без выходных до 21.00)
  • 0

#7769
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вика-Чили, прочитала, что у ре тоже гем низкий, а что пьете? Чтоб поднять? У нас тоже низкий, педиатр грит пить лекарство, а я точно знаю, что от любого лекарства железосодержащего запор будет однозначно. А потом у нас 109 и я думаю, что это не совсем низкий показатель, нижняя граница нормы... А терь вот из гема встал вопрос о прививках...
  • 0

#7770
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


девочки, когда ждать результат от кызылмаевской свечки? еле засунула эти свечки такие мягкие

ну по разному у нас 15 мин, у кого то пару часов, но не сутки - факт, тогда смысл в ней - получается что запор продолжается

Вчера чернослив лопала, не помог...ща кефирчику тяпну

мож как крайнее средство нормазе или дюфалак?
ты докармливаешь? мож от докорма? ну и флору кишечника как то надо улучшать раз такие проблемки, типа бифиформ бэби попить или ферталь...


значит кызылмаевские бесполезны...поставила позавчера вечером, вчера утром прокакалась, но каки капец - как пластелин, попу еле отмыла. Да, докармливаю Козочкой, но совсем чуток - 90 мл днем и 90 мл перед сном.

ушла читать вас дальше...

Сообщение отредактировал Yas'ka: 21.09.2011, 10:39:41

  • 0

#7771
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Всех деток с датками!
От нас спасибо большое за внимание и поздравления! Вот время летит пятый месяц пошел!!!
Наконец то наладили работу интернета у нас...зла не хватает :mad:
Читала вас с телефона была мысленно с вами! :D
Детки и мамочки выздоравливайте! Сезон только начинается :faceoff:
Молока мало стало. Я уже и чаи для лактации литрами выпиваю.. ничего не помогает ввела кашки даю утром и вечером заменяю 2 кормления , и вроде бы тт нормально и молока хватает ей после наесться , а то бывает 2 съест и пусто...как бы еще зиму то покормить)))
Эх буду вливаться потихоньку!
Лиля с Днем Рождения сыночка! Здоровья!Изображение
  • 0

#7772
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да по поводу синехий я тут видела вы обсуждали так поелюсь своим опытом..Со старшей уже 3 раза разделяли, ничего не помогает конечно и мазала и разводила и ванночки с ромашками и тд...в общем заметила как только пролечимся антибами, так жди визита к гинекологу :faceoff: бедный ребенок какой стресс это для нее. Слипается буквально за ночь, в первый раз разделили утром опять поехали в больницу тк все заросло опять. Лактцидом подмываю и присыпкой до сих пор тк в зоне риска до 5 лет. Так что лучше перебдеть в этом деле.
  • 0

#7773
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

доброго утречка!

моему сыночку сегодня исполнилось 7 лет! я аж с утра расплакалась-вспомнила какие роды были тяжелые, чуть не потеряла его- пришлось кесарить меня. блин как время быстро летит, девчи, не успеешь оглянуться а мы уже старушенции.

поздравляю с днем рожления сыночки! здоровья ему и успехов в учебе!

Вика-Чили, прочитала, что у ре тоже гем низкий, а что пьете? Чтоб поднять? У нас тоже низкий, педиатр грит пить лекарство, а я точно знаю, что от любого лекарства железосодержащего запор будет однозначно. А потом у нас 109 и я думаю, что это не совсем низкий показатель, нижняя граница нормы... А терь вот из гема встал вопрос о прививках...

у нас тоже вначале был нижняя граница нормы, а потом стал 92, а потом 82...пью сама гино-тардиферон 2 раза в день и ему даю мальтофер раньше 3 раза в день сейчас гем чуть поднялся даю 2 раза в день. прививки нам пока дают отвод пока не наладим гем и неврика.

Молока мало стало. Я уже и чаи для лактации литрами выпиваю.. ничего не помогает ввела кашки даю утром и вечером заменяю 2 кормления , и вроде бы тт нормально и молока хватает ей после наесться , а то бывает 2 съест и пусто...как бы еще зиму то покормить)))

так так а какие чаи пьешь? а то сижу думаю может тоже попить

всем спасибо за советы по актовегину! пошла думать дальше :faceoff:
  • 0

#7774
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Матреха, поздравляю с налаживанием интернета, хоть к нам вернулась)
Лиля, с днем рождения сыночка!!Растите умненькими и счастливыми!!
Вика, и что ты решила в итоге с актовегином?
  • 0

#7775
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

доброго утречка!

моему сыночку сегодня исполнилось 7 лет! я аж с утра расплакалась-вспомнила какие роды были тяжелые, чуть не потеряла его- пришлось кесарить меня. блин как время быстро летит, девчи, не успеешь оглянуться а мы уже старушенции.

с днем рождения сынишки! пусть только радует маму!

Вика-Чили, прочитала, что у ре тоже гем низкий, а что пьете? Чтоб поднять? У нас тоже низкий, педиатр грит пить лекарство, а я точно знаю, что от любого лекарства железосодержащего запор будет однозначно. А потом у нас 109 и я думаю, что это не совсем низкий показатель, нижняя граница нормы... А терь вот из гема встал вопрос о прививках...

нам из-за низкого гема неврик даже массаж не разрешила делать, был 104, сейчас 116,доча пьет ранферон уже второй месяц(в конце месяца опять пойдем кровь сдавать) с каками все в порядке ттт
  • 0

#7776
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

так так а какие чаи пьешь? а то сижу думаю может тоже попить

всем спасибо за советы по актовегину! пошла думать дальше :faceoff:


Я как и все пью бабушкино лукошко и хипп, да что то толку мало..
актовегин мы кололи со старшей, но он болючий, да и вообще я б лучше к сучкову моему любимому сходила перепроверила, а потом только если 2 врача скажут а лучше 3))) то стала бы давать) но эт мое мнение.. Была б поумнее и старшей не колола то что ей выписывали.

Матреха, поздравляю с налаживанием интернета, хоть к нам вернулась)

спасибо, а то я как собака все понимаю скзать не могу :lol:
  • 0

#7777
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мамочкам привет!Погодка чудненькая!
Илюшку с мини ДР!Изображение
Расти,малышик,красивеньким,здоровеньким и умненьким!Побольше умелок!

Лиля,твоего сынулю с 7-летием!вам терпения,усердия и спокойствия обоим)))

За голосование всем огромнейшее Изображение мы все падаем и падаем... уже №29...Изображение
на счет сроков голосования :"2. Конкурс проводится на территории Республики Казахстан в период с 1 сентября 2011 г. по 28 февраля 2012 г. (включая период вручении подарков и публикации журналов с изображениями победителей Конкурса)." времени еще много,но и в хвосте тянуться не хочется,тем труднее будет потом догнать.

Мы вчера легли в 12:30,еле утыркала-и глаза трет,и видно,что пипец как спать-то хочется,а не спит!... кое как на руках уснул и то-стоя :D это у нас фишка в последнее время такая,особенно на руках у папы стоя засыпать,а стоит только положить на руках-ор на весь дом и еще и пинается)))

на счет "девочковых" заморочек-офигела,насколько там все так непросто :rolleyes: никогда б не подумала... интересно,а у нас самих как было с ентим делом?...

мы вчера опять ходили на осмотр к педику нашему-опять темпа 37,2,горло красноватое,но сын не кашляет и соплей нет,не вялый,я б даже сказала наоборот,чересчур активный))) короч,выписали на м на этот раз пропить "Имупрет" и мазать "Интерфероновую" мазь (как ее мазать-то?расскажите,плиз!)
  • 0

#7778
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лампочка, у тебя номер поста зачотный....фартовый)))загадывай желание))
  • 0

#7779
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лампочка, у тебя номер поста зачотный....фартовый)))загадывай желание))

:eek: огооо!!! точно, круто!!!! загадала :rolleyes:
  • 0

#7780
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мамочкам привет!Погодка чудненькая!
мы вчера опять ходили на осмотр к педику нашему-опять темпа 37,2,горло красноватое,но сын не кашляет и соплей нет,не вялый,я б даже сказала наоборот,чересчур активный))) короч,выписали на м на этот раз пропить "Имупрет" и мазать "Интерфероновую" мазь (как ее мазать-то?расскажите,плиз!)

на счет мази даже не знаю, мы только в носик капаем интерферон
... что-то у всех детки заболели....давайте все разом выздоравливать и больше не болеть! :dont: (дочу жалко уже, 2-й раз за 2 месяца :faceoff: )

Сообщение отредактировал lampo4ka: 21.09.2011, 13:15:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.