Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#761
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина,супер!!!и что с узи все норм и ритм жизни что такой активный!Классно!

Спасибо Ань, ну а как иначе) А в депрессию впадать нельзя!!! Детки все чувствуют, и нельзя чтоб они думали, что мешают нам, это ж такое счастье, что они есть у нас! А что растут они быстро, это да. Смотрю на старшего, когда вырос, не знаю, время пролетело незаметно. И посюсюкать себя уже не дает, стыдно ему, мужик же)
  • 1

#762
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а у нас доча папу не любит :faceoff: плачет,как только он на руки её берёт- ну или максимум 10-15мин выдерживает! поэтому помощи мне не от куда ждать- дома срач, сын старший от рук отбился! дочка с кучей всяких диагнозов родилась! весело у нас
  • 0

#763
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Марина, молодчина! А я вот в раздумьях, друзья в 20тых числах июля едут в Боровое отдыхать на несколько дней семьями. Нам к этому времени будет больше 40 дней. Они все с детишками, но гораздо старше. Ехать или не рисковать? Лето ведь, так хочется поплавать, позагарать чуток, свежим воздухом подышать...


по форме: ник (имя мамы)-число рожд.РЕ имя РЕ
напр. Анютка Ю (Аня)-22 февраля 2011 Даниил


девочки, куда все время я с сыном из списка исчезаю?) уже несколько раз писала...
  • 0

#764
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оль!Не опускай руки!Это пока доча маленькая,а чуть подрастет-и намного легче будет!Диагнозы лечатся,сына можно как-нить привлечь к домашней работе,ну поговорить с ним,что тебе тяжело,а он мужчина как-никак!
  • 0

#765
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сорри,это я себе не последний список копирнула в заметки,вот последний,если не ошибаюсь:

@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин


мой хитрый жучек научился в совершенстве переворачиваться на живот) и ползать!но-назад :faceoff: ни на минуту нельзя одного оставить!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.06.2011, 17:12:27

  • 0

#766
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мне мой муж тоже очень помогает, все вместе делаем, и гуляем и купаем и по дому работаем. Мне многда кажется, что он ее больше любит, чем я((( или просто я психую больше....
А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...
  • 0

#767
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, принимайте новенькую. Сегодня второй день как мы выписались с роддома, пупок еще не отпал, сказали пока не отпадет ничего не делать а потомпросто перекисью капать. хотела спросить на какой день должен приходить участковый педиатр? мне в роодоме говорили что вроде на первый день после выписки. а педиатра все нет. у малыша на лице и на шее красные высыпания, я так понимаю это диатез проявляеться, значит он на что то реагирует. я так думаю на йогурт и сырок который я ем по утрам. как вы считаете? груди болят страшно, появились трещинки и грудь начала кровить, малыш после того как пососет срыгивает кровь. но тетя педиатр говорит что все нормально продолжай кормить и не в коем случае не отлучать от этой груди. как вы справлялись с трещинами? что мазали? и еще мне трудно самой сцеживать молоко, родственники говорят обязательно сцеживаться, а я не могу по часу сидеть и сцеживать да еще и больно, сама себе больно не сделаешь, думаю купить молокоотсос, кто нить посоветует хороший,а то купила турецкий за 500 тенге, первый день хорошо отсасал грудь а потом вообще не работал.

поздравляю с новым статусом)))

кто ниубедь занимается развитием малыша по какой то специальной схеме? или ходит куда?

присоединяюсь к вопросу

Или например кормлю, он баловаться начинает за соски таскать :D я ему говорю, щас заберу, он сразу оп и ест как ни в чем не бывало))

о мой такой же баловень :faceoff: :D ...особенно с грудью)
  • 0

#768
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...


+100. Особенно звонки в 10 утра)) ну как? как спали? и тд. рррр...а ниче, что я пол ночи не спала, и хочу утром поспать вместе с сыном.., я уже просто не беру трубку утром, сплю дальше, кому срочно, на сотку позвонят
  • 0

#769
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...


+100. Особенно звонки в 10 утра)) ну как? как спали? и тд. рррр...а ниче, что я пол ночи не спала, и хочу утром поспать вместе с сыном.., я уже просто не беру трубку утром, сплю дальше, кому срочно, на сотку позвонят

дааааа)))нам тетя 3 раза в день звонила!и это при том,что ребенок постоянно спит,и спит на груди-т.е. если звонят,то будить приходится!и тоже "как спали?"да офигенно спали,пока не разбудили!или моду взяли-в 9 часов звонить-мы как раз в 9 купали еще в маленькой ванночке,т.е. вдвоем обязательно-один держит,другой поливает.Причем это было постоянно,хотя каждый раз повторяли,что мы купаем в 9! :mad:
  • 0

#770
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...


+100. Особенно звонки в 10 утра)) ну как? как спали? и тд. рррр...а ниче, что я пол ночи не спала, и хочу утром поспать вместе с сыном.., я уже просто не беру трубку утром, сплю дальше, кому срочно, на сотку позвонят


а у нас в 9 утра уже на пороге свекры заявляются(((( вот сегодня например. и начинается "как спалось?", "ой ему надо носик почистить"...конешно надо! мы ведь только проснулись и ниче не успели сделать благодаря вашему приходу!
  • 0

#771
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...


+100. Особенно звонки в 10 утра)) ну как? как спали? и тд. рррр...а ниче, что я пол ночи не спала, и хочу утром поспать вместе с сыном.., я уже просто не беру трубку утром, сплю дальше, кому срочно, на сотку позвонят


а у нас в 9 утра уже на пороге свекры заявляются(((( вот сегодня например. и начинается "как спалось?", "ой ему надо носик почистить"...конешно надо! мы ведь только проснулись и ниче не успели сделать благодаря вашему приходу!

пипец.... вот чем думают люди?
  • 0

#772
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет! Я вас читаю, писать пока не успеваю)
Нам завтра 2 недели будет, вот время летит.
Всем у кого послеродовая депрессия, не переживайте! это гормоны и усталасть. ВСе будет хорошо!
Я когда первого сына родила, то смотрела первое время как на чужого, через несколько недель никого роднее и ближе для вас не будет.
особенно когда ваш малыш первый раз улыбнется именно вам, когда ручки именно к вам тянуть будет, ведь сейчас мама самый дорогой и любимый для него человек.
  • 0

#773
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
И снова я, поздравляю с рождением твоего сокровища! Спокойных вам ночек и растите здоровенькими!

Анюта, прочитала и восхитилась твоим мужем..ттт
я думала у меня муж много помогает, а оказывается нет пределов совершенству :-)

Я одна такая, тебе точно депрессия не грозит с твоим образом жизни :-)
я сегодня сына старшего с собой в салон красоты взяла и то переживала, что мне бегать за ним постоянно придется,
но слава богу все обошлось, ему дали карандаши и включили мультики, так что все остались довольны.
  • 0

#774
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ему дали карандаши и включили мультики, так что все остались довольны.


Максиму? :eek:

А, старшему))))

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 29.06.2011, 18:15:46

  • 0

#775
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сына ест сегодня через 4 часа! и спит! Ел в 10, в 2, щас вот в 6....и снова спит..... чувствую веселая ночка ждет :faceoff:
  • 0

#776
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!

А еще меня жутко раздражают звонки родных и близких - а как а что, все советы дают, а как спит, а как молоко... прям бесит реально, что хочется нафик все телефоны отключить((((( мне даже кажется, что после этих разговоров дочу как будто глазят - или режим портится или плачем много...

я от советов не раздражаюсь, слушаю "внимательно", но есть вопрос который меня бесит: "молока хватает?", "ой, а что она плачет, кряхтит, может молоко жидкое?",
блин. у меня если б и были проблемы с молоком, то совсем иного рода(говорят же что женщины как коровы, есть мясные породы, а есть молочные), т.е. избыток молока, а вот вопросами такими можно заставить маму нервничать и вот тогда уж проблемы будут.
"а почему ты не сцеживаешь?"- а зачем? ну чтоб больше молока было. что б ещё больше сцеживать?
и ещё "почему ты спишь с ребёнком? ты его придавишь/придушишь!". ну если я ночью буду сидя кормить, по часу, 2/3 раза за ночь, да скакать от детской кроватки к своей, то да, я буду настолько вымотанная, что запросто отрублюсь так, что не буду чувствовать, что рядом спит дитё.
  • 0

#777
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Марина, молодчина! А я вот в раздумьях, друзья в 20тых числах июля едут в Боровое отдыхать на несколько дней семьями. Нам к этому времени будет больше 40 дней. Они все с детишками, но гораздо старше. Ехать или не рисковать? Лето ведь, так хочется поплавать, позагарать чуток, свежим воздухом подышать...

я бы поехала. ребенку в таком возрасте нужна только мама с сисей, так что проблем с масеньким гораздо меньше чем например с годовалым.
  • 0

#778
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДВ!!! Уф... жара спала, так мы стали нормально есть и спать, ттт....

Chilly держись, все скоро пройдет!!! Я первые три недели и истерила и вообще посмела признаться чтобы от меня унесли подальше мою лапоньку!!!! А сейчас я кайфую, счастлива когда она спит у меня на руках и когда она улыбается, как я стала говорить "Дар мой Божий"!!!
Представьте, что мне свекровь учадила... Позавчера не может ее уложить - три раза ее укачивала, ну и кладет во второй раз и говорит: - Давайте я ее к себе заберу, вместе спать будем!??? :eek: Я дар речи потеряла, и так жутко ревностно стало... При этом, что в последнее время донечка только у меня успокаивается!!!
  • 0

#779
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я буду настолько вымотанная, что запросто отрублюсь так, что не буду чувствовать, что рядом спит дитё.

отдохнувшая мама- счастливый малыш, муж и все вокруг :beer:

иначе ахтунг! :mad:
  • 1

#780
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта, прочитала и восхитилась твоим мужем..ттт
я думала у меня муж много помогает, а оказывается нет пределов совершенству :-)

Я одна такая, тебе точно депрессия не грозит с твоим образом жизни :-)
я сегодня сына старшего с собой в салон красоты взяла и то переживала, что мне бегать за ним постоянно придется,
но слава богу все обошлось, ему дали карандаши и включили мультики, так что все остались довольны.


Если честно,то я долгое время думала,что это вполне нормально!А потом почитала,что девченки пишут про то,что некоторые вообще мужья не помогают,и задумалась... Я объяснение вижу в том,что мужа мама одна воспитывала,они были лучшими друзьями.Она,по рассказам окружающих,была очень умной женщиной и сына воспитала так,как мечтает любая женщина-заботливым,нежным.Мне необычно было видеть первое время,как выходя из машины или автобуса, он обязательно подает руку!Его сестра двоюродная,которая нас и познакомила,долго не могла найти парня именно по этой причине-она постоянно сравнивала их со своим братом (он жил у них 2 года).Я постоянно благодарю Бога за этот подарок :-) скажем так-я его заслужила)

Мне сноха недавно историю рассказала (она работает в салоне красоты админом):пришла постоянная клиентка с сыном,ребенку 1,5 года "шило в п*пе"-ни секунды покоя.Тут он ну совсем разбесился и его мама строго так говорит: "Рома!нука ложись спать!"Рома,как послушный мальчик,залазит в свою коляску и моментально засыпает!Девченки со всего салона сбежались посмотреть на это чудо :D у всех возник вопрос-КАК мама научила сына этому?и мама ответила,что она его ничему не учила,что он сам так делает :lol:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.06.2011, 19:57:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.